Как правильно встречать мужа с работы

Yanus

Пользователь
СТРАННИК написал(а):
хочется большего их количества. и что б она их озвучивала.
Т.е их мало и она их не озвучивает? Хм, тогда как ты узнал?

Если она их начнет озвучивать, ты, главное, не кричи: "Довольно! Довольно! Хватит!". А то все в черепки превратится. :biggrin2:
 

СТРАННИК

Пользователь
Yanus написал(а):
Т.е их мало и она их не озвучивает? Хм, тогда как ты узнал?

Если она их начнет озвучивать, ты, главное, не кричи: "Довольно! Довольно! Хватит!". А то все в черепки превратится. :biggrin2:
а так мне кажется, что она безучастна)
 

Тайша

Пользователь
СТРАННИК написал(а):
неплохо б было.... :rolleyes: но и о доме б подумать неплохо)))
Аха. То есть секс не так важен как быт... И что же Она, должна вносить предложения по улучшению процесса выхода к мусорке, по выбору цвета унитазного венчика и аромата освежителя воздуха?
 

СТРАННИК

Пользователь
Тайша написал(а):
Аха. То есть секс не так важен как быт... И что же Она, должна вносить предложения по улучшению процесса выхода к мусорке, по выбору цвета унитазного венчика и аромата освежителя воздуха?
секс - часть быта))) и о нём дОлжны заботиться оба супруга)

у нас более тривиальные бытовые заморочки нежели венчики-бубенчики)
мы облагораживаем участок на даче - мне интересны её мысли.
Я хочу ребёнка устроить в элитную школу - она молчит.
Я продумываю стратегию развития нашей семьи в будущем - она только слушает.

написал всё и понял - ОНА У МЕНЯ ИДЕАЛЬНАЯ)))))
тут больше не отвечаю.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='СТРАННИК' post='548114']
секс - часть быта
[/quote]
Вот поэтому она и молчит :biggrin:
 

doca

Пользователь
У знакомого родители пытались жить по старообрядческим обычаям.
Сама не видела - но он со смехом рассказывал, как отец сам полати стелил, а потом об них головой бился, как водяную жилу лозой искал, а потом чуть до центра земли не докопался. а воду так и не нашел, как быт обустраивал.
Он и рассказал мне, как жена должна мужа встречать:
Чисто одетая, согнувшись в поясном поклоне, протягивая в руках ковш колодезной воды, а через правую руку рушник чистый перекинут. Чтоб он вошел, чистой воды испил и рушником утерся. А. еще бабе положено голову отворачивать и в глаза не смотреть. Потому что все равно виноватая. А если он недоволен - то сразу через спину плетью перепоясать может.
 

astra

Пользователь
В глаза не смотреть потому что все равно виноватая... Садомазохизм. А сейчас домострой закончился, зато появилось БДСМ - во все времена видимо природе человека было интересно играть в такие игры.
 

aleksi

Active Member
Чисто одетая, согнувшись в поясном поклоне, протягивая в руках ковш колодезной воды, а через правую руку рушник чистый перекинут. Чтоб он вошел, чистой воды испил и рушником утерся. А. еще бабе положено голову отворачивать и в глаза не смотреть. Потому что все равно виноватая. А если он недоволен - то сразу через спину плетью перепоясать может.
Именно так и никак иначе)
 

Portnova

Пользователь
Как глубоко копнули. Я то думала будут варианты из серии: голой и с кастрюлей борща в руках. Не? Ну тогда все не так страшно)
 

doca

Пользователь
Portnova написал(а):
Как глубоко копнули. Я то думала будут варианты из серии: голой и с кастрюлей борща в руках. Не? Ну тогда все не так страшно)
Угу, усугубим: на четвереньках и с кружкой пива на пояснице.
 

SErr

Пользователь
Идеальный вариант )))
А на самом деле мне жена говорит: "А что ты делал то на работе? На компьютере кнопки тыкал?" (инженер-конструктор я по профессии). А учеными уже давно доказано, что от умственного труда устаешь больше чем от физического.
 
Сверху