Как должна вести себя девушка при парне

Kraswdw

Пользователь
Ситуация. Девушка с Парнем в серьезных отношениях, недавно перебороли некоторые проблемы и рады этому. Для празднования НГ девушка предлагает ехать в заброшенный поселок за 500км от города, где будет уютный домик и человек 10 ее друзей.
Друзья все сложные, со своими проблемами, ревностями и т.д. Единственные два парня настроены заранее против Парня.
Приходится постоянно менять собеседника, следить за конфликтами, успокаивать Девушку, чувство дискомфорта на протяжении 3х дней.
Девушка ссылаясь так же на дискомфорт возникший в компании старается снимать стресс уходя в себя, убегая с подругами, говоря, выпивая, расслаКак я вас всех люблю!сь, искусственно-химически поднимая себе настроение, носится где-то неподалеку но и не рядом.
на все замечания и просьбы ответ один - ты не можешь найти общий язык, стань личностью и все к тебе прибегут сами, в том числе и я, не обламывай отдых, все и так плохо, все против меня, отдыхаю как могу.
в итоге ссора масштаба второй мировой, где парень перебрав не выдерживает цензуру и объясняет что такая девушка ему не нужна и что для такого отдыха Девушка могла ехать и одна. На утро извиняется, но поздно.
Еще куча вводных, но суть и начало в этом.
Имел ли право парень злиться? Достаточно ли раскаяться в сказанном и сказать что так не считает? Может ли он настаивать на том что все последующее взяло начало именно в неверном поведении девушки?
 

pulsar

(;_;)
Это не девушка, а какой-то монстр.
Пусть парень молит Бога, чтоб её разлюбил.
 
C

coolME

Guest
[font=helvetica, arial, sans-serif]на все замечания и просьбы[/font]
Откуда это взялись замечания и просьбы? Парень решил указывать ей в той или иной форме, как ей себя вести?!

[font=helvetica, arial, sans-serif]ответ один - ты не можешь найти общий язык, стань личностью и все к тебе прибегут сами[/font]
Нужно поговорить с ней, чтобы она подробней объяснила, что в ее понимании стать личностью. Тогда прояснятся ее ожидания, и ситуация будет прозрачней.

[font=helvetica, arial, sans-serif]Имел ли право парень злиться? Может ли он настаивать на том что все последующее взяло начало именно в неверном поведении девушки?[/font]
Парень имел право чувствовать злость. Но Парень имел возможность выбора, как ее выразить вовне: потопать ножками, обидеться и уйти, сломать что-нибудь, нарисовать картину в стиле современного искусства, выражающую его злость, написать злобный сонет и т. д.
Тот факт, что из всего многообразия способов он выбрал именно "не выдерживание цензуры", - это полностью его и только его ответственность. Поэтому настаивать на том, что его поведение зависело от девушки - это значит убегать от ответственности за свои слова и поступки. При этом, убегая от ответственности самому, указывать на вечеринке ей как себя вести - двойная безответственность.

[font=helvetica, arial, sans-serif]Достаточно ли раскаяться в сказанном и сказать что так не считает?[/font]
Парень лучше знает девушку, чем я. Ему виднее.
 

aleksi

Active Member
"Еще куча вводных, но суть и начало в этом"
Прямо как на учениях)
Надо было не ехать за 500 км. что бы не трепать себе нервы. Теперь будешь знать, что тебя ждет дальше) если продолжить отношения.
 

Kraswdw

Пользователь
Спасибо за ответы.
Вот только что Парень гвоорил с Девушкой ))
Она говорит что извиняется за свое поведение, что вела себя так именно из-за всяческих интриг в колективе о которых парень не знал. Алкоголь не любит, поэтому отвлекалась как могла.
Парень извинился за грубые слова и крики.
Сидит теперь думает... )

а, любителям подробностей. После криков под утро, когда Девушка вышла из комнаты, Парень долго ждав пока она вернется и слушая дружный хохот народа снаружи, взял и закрыл дверь, с мыслью "Пусть поломится или вообще спит там где шарится". Только вот не учел он что рядом (на третьей кровати 3х местного номера) мирно спит ее подруга. и хоть дверь и открылась после второго стука, весь дом уже думал что парень выгнав Девушку отомстил той с ее подругой. Последняя к слову как на зло плохо себя вела эти 6 часов пока парень спал и вызвала подозрения в плане слабины своего передка.
Вообщем на утро огонь исходивший из глаз Девушки казался совершенной бредятиной, и только вечером стало ясно что Парень натворил.
 

Kraswdw

Пользователь
Откуда это взялись замечания и просьбы? Парень решил указывать ей в той или иной форме, как ей себя вести?!

именно так. в течении 3х дней просил что бы она не обращала внимание на интриги а просто была рядом, вместе и приятнее и мимо всех интриг пройдешь. И что ему просто комфортнее быть в чужой компании (где как назло оказались бабы интригантки и парни быдлы) имея у плеча свою красивую даму.
 

Boushev

Пользователь
Я прочитал первый пост в теме. Дико зачесалось где то внутри. Мне показалось только открою новый файл в ворде, сяду за клавиатуру, начну писать пьесу и в воздухе запахнет Пулитцеровской премией...
Потом почитал второй пост топикстартера и понял, что можно замутить классный мыльный сериал! Потом почитал третий пост и мне захотелось выпитьшоле...
 

Kraswdw

Пользователь
Boushev написал(а):
Я прочитал первый пост в теме. Дико зачесалось где то внутри. Мне показалось только открою новый файл в ворде, сяду за клавиатуру, начну писать пьесу и в воздухе запахнет Пулитцеровской премией...
Потом почитал второй пост топикстартера и понял, что можно замутить классный мыльный сериал! Потом почитал третий пост и мне захотелось выпитьшоле...
Вы черпаете сюжеты для сочинений из душеизлияний людей в форумах? мило ))
думаю мыльного сериала у меня по жизни накопилось по хлеще санта барбары.
Вообще все затевалось ради одного вопроса, как должна вести себя девушка в компании при парне. Должна ли переодически как верный попугай подлетать к нему и садиться на плечо или же выглядеть как самодостаточная личность, до той степени что вновьпришедшим не понятно есть ли у нее парень или стоит подкатить.
Просто автора понесло )
 

Aurora

Heaven's fire
Насколько я поняла, ТС не доволен тем, что его девушка проводила время с другими гостями - и это породило паранойю с далеко идущими выводами об интригах и заговорах с целью испортить ТС настроение.
Есть девушки, которые вступая в отношения словно "прилипают" к своим молодым людям, отказываясь от общения с кем бы то ни было еще. У меня такие персонажи вызывают чувство брезгливости, но для автора поста это, пожалуй, идеальный вариант. Выбирай по себе, и будет тебе счастье.
 

Kraswdw

Пользователь
Aurora написал(а):
Насколько я поняла, ТС не доволен тем, что его девушка проводила время с другими гостями - и это породило паранойю с далеко идущими выводами об интригах и заговорах с целью испортить ТС настроение.
Есть девушки, которые вступая в отношения словно "прилипают" к своим молодым людям, отказываясь от общения с кем бы то ни было еще. У меня такие персонажи вызывают чувство брезгливости, но для автора поста это, пожалуй, идеальный вариант. Выбирай по себе, и будет тебе счастье.
плохо поняли Вы ((
как раз я ко всему легко отношусь и от заговоров отстроняюсь. Это какраз моя девушка сторонник заморочиться, обозлиться на весь мир и смаковать что все против нее. я не считаю что это правильно. думаю надо расставлять приоритеты и быть там где хорошо. Обидело что в обычной жизни это хорошо у меня в обьятиях, а тут это Хорошо- бегать под прекрестным огнем, отрешаться от действительности, прятаться по углам, а не спрыгнуть ко мне в окоп и наблюдать за происходящим оттуда, общаться с тем кто приятен, менять окоп... Надеюсь понятная метафора.
Обычно я очень ценю что у нее есть друзья, что она не виснет на мне, может отдыхать отдельно, может создать дома атмосферу вечеринки просто открыв дверь.
Тут просто исключительная ситуация. в которой ее выбор меня разозлил. Причиной и атмосфера и апкоголь и добрые мальчики загадочно рассыпающие "стимуляторы" по стаканам, пока народ танцует. Вообщем из все вылезало все что пряталось под слоем скромности и сдержанности.
 

Тайша

Пользователь
Оспади, какие же мужчины непонятливые инда! Да страстей ей хотелось! СТРАСТЕЙ! Да таких чтоб до колик, до ужаса, до "м-р и м-с Смит"! А потим - шалене кохання до нестями! Ой, ну как дети малые, ей-богу)
 

Kraswdw

Пользователь
Тайша написал(а):
Оспади, какие же мужчины непонятливые инда! Да страстей ей хотелось! СТРАСТЕЙ! Да таких чтоб до колик, до ужаса, до "м-р и м-с Смит"! А потим - шалене кохання до нестями! Ой, ну как дети малые, ей-богу)
Та нэээ, доколе я бачил, она тольки успокиенья хочила ))
для этого и пряталась и фитотерапию проводила. Дабы расслабиться и никто не приставал.
 

Тайша

Пользователь
Kraswdw написал(а):
Та нэээ, доколе я бачил, она тольки успокиенья хочила ))
для этого и пряталась и фитотерапию проводила. Дабы расслабиться и никто не приставал.
угу.. в каждом призове такой наивняк :crazy: :eek:hyeah:
 

Kraswdw

Пользователь
Спасибо, что переход на личности, хоть как-то незаметнее сделали, Гуру )
 

Тайша

Пользователь
Ээ .. так вы желали получить утешительный пластырь? или картинку без наслоений и ретуши? Если убрать из ваших постов живописное литературное описание происходившего, а так же гиперболы и метафоры, то что делала всю ночь ваша девушка? Ответ прост: она старательно, всеми способами привлекала к себе внимание. Ваше или кого-то другого - это вопрос. Но - внимание. Видимо, получилось. А может и нет. Посему - "осознала и исправила".
 

Aurora

Heaven's fire
Kraswdw написал(а):
Причиной и атмосфера и апкоголь и добрые мальчики загадочно рассыпающие "стимуляторы" по стаканам, пока народ танцует.
Какая мерзость...
 

Dorianna

Пользователь
А нафига вы поперлись куда-то за тридевять земель праздновать в НГ в компании с сомнительными личностями?
 

Kraswdw

Пользователь
Друзья возлюбленной потому что ) Она туда хочет. А альтернативы не были столь привлекательными. Ведь я не знал что и как будет.

2 Тайша
Данная девушка не столь банальна. Она кайфажерка по своей сущности. На вечеринках она обычно так и делала если задуматься, носилась где-то танцевала. Складывалось ощущение что у нее мини-мирок вокруг нее. ей не нужен флирт, т..е. в клубе она для музыки-для танца. и это воспринималось адекватно. Дома в компании ей просто некуда видимо было убегать ))

Для себя я сделал вывод. Вся проблема в том что она с детства мега самостоятельная особоба и превыкла всем доказывать и утирать носы. Поэтому в компании она старается занять позицию негласного лидера, каждому обьяснить как надо и как должно быть и малейшие ущимления ее прав - растрел. Все вроде как привыкли, но переодически пытаются сбить ее на землю, ближе к народу. Что воспринимается как Тайный заговор, Толпы народа, против бедной, маленькой, беззащитной девочки. и начинается очередная мировая война.
в связи с этим в компании я и вижу эту маску. Это уже не моя девушка, а член социума, человек с четкими позициями, сосрегаточенным видом и не обремененный симейным положением.
также судя по бывшим отношениям она умело манипулировала мужчинами, вызывала у них щенячий восторг и такую же любовь, поэтому торжествующе ставила ногу на их тушку и обозвав его трофеем могла не нарягаться по этому поводу в компании.
Теперь же (с ее слов частично) все ее манипуляции не подходят да и нет желания их применять, ей уже хочется подчиняться, хочется быть ласковым котенком и готовить еду (ранее это было что-то типа А ЗАСЛУЖИ).
но думаю в компании, где она борется за позицию негласного лидера, она боится показать эту охилесову пяту, поэтому и сохраняет эту зрительную независимость... и вот как ее расслабить, обьяснить что она никому ничего не должна, что бы расслабилась и получала удовольствие, не строила мир во всем мире, не разруливала проблемы, не наказывала провинившихся... как остановить эту жажду все запоминать, карать, возглавлять, припоминать и утирать носы...
вот тут я хз так хз...
 
Kraswdw написал(а):
Она кайфажерка по своей сущности. На вечеринках она обычно так и делала если задуматься, носилась где-то танцевала. Складывалось ощущение что у нее мини-мирок вокруг нее. ей не нужен флирт, т..е. в клубе она для музыки-для танца. и это воспринималось адекватно. Дома в компании ей просто некуда видимо было убегать ))

Для себя я сделал вывод. Вся проблема в том что она с детства мега самостоятельная особоба и превыкла всем доказывать и утирать носы.
также судя по бывшим отношениям она умело манипулировала мужчинами, вызывала у них щенячий восторг и такую же любовь, поэтому торжествующе ставила ногу на их тушку и обозвав его трофеем могла не нарягаться по этому поводу в компании.
Теперь же (с ее слов частично) все ее манипуляции не подходят да и нет желания их применять, ей уже хочется подчиняться, хочется быть ласковым котенком и готовить еду (ранее это было что-то типа А ЗАСЛУЖИ).
вот тут как раз перед вечеринками (и вообще) драть ее во все дыры надо под стихи Есенина и Ахматовой так, чтобы боялась отходить от тебя больше чем на полметра (а вдруг какая подруга из компании в обратку на такое сокровище глаз положит)... тогда и будет ласковым котенком именно с тобой любимым... и завтрак в постель носить будет)))

а по сути, оно тебе надо - "заслуживать" ее благоволение и быть все время в подчинении (и в готовности - незнамо к чему, как рота гвардейцев в спальне у Екатерины Алексеевны II-й) ?

ну не сошлись темпераментами - всяко бывает, одна она что ли? ежели от тебя убежать норовит в компании - однозначно ты ей не пара ни психологически ни физически, не компостируй себе мозги зря... "В одну постельку впрячь не мочно мерина и трепетную лань ©"... ^_^
 

Aurora

Heaven's fire
...носить завтрак в постель, а также брошенную палку/мячик в зубах :rofl: Именно ТАК должна себя вести девушка в присутствии парня, да-да.
 
Сверху