Как должна вести себя девушка при парне

Kraswdw

Пользователь
Тут тоже биг праблем. Человек творческий, люблю красоту. Человек не глупый, люблю интересное общение. Человек самовлюбленный, люблю чтобы любили. Если включить все эти галочки, в найденном окажется не очень много девушек.
а для тех кто нашелся... Человек ленивый - человек не богатый.
а люди мы взрослые и понимаем, комфорт в жизни важен.
Пока что приходится чем-то жертвовать, а если зацепило то пытаться взрастить недостающее.
в перерывах между этими мытарствами, медленное самосовершенствование ))))
Но ничего, все будет хорошо, мне обещали, говорят узнавали )
 

Party

Active Member
Kraswdw написал(а):
Тут тоже биг праблем. Человек творческий, люблю красоту. Человек не глупый, люблю интересное общение. Человек самовлюбленный, люблю чтобы любили. Если включить все эти галочки, в найденном окажется не очень много девушек.
а для тех кто нашелся...
Оооо, да ты эстет... Поэтому мнение людей, которыми ты себя окружил:
Kraswdw написал(а):
"Да, пошли эту дуру, пошли выпьем"
Интереснее круга для общения я себе даже представить не могу ))) А выбор девушки человека "не глупого" и "любящего красоту и интересное общение" - за гранью восприятия.

Kraswdw, ты действительно прекрасно все понял, и красивыми письменами это не прикрыть. Одного не понял, что я не враг тебе, несмотря на то, что пишу неприятные вещи. Когда отношения со следующей девушкой будут по такому же сценарию, и со следующей, и со следующей... (уж не знаю, сколько тебе надо до полного просветления), возможно вспомнишь эту тему в форуме и то, что я в ней написала.
 

doca

Пользователь
Автор, извини, что заочно. Я с удовольствием пообщаюсь с тобой, но мне хочется ответить на предыдущий пост.

Party, мне все же хочется верить, что он не зря тут.
Потому он пришел на форум за помощью, что ему самому в его его расплывчатых нравственных устоях было трудно сформулировать свои ожидания от отношений, но факт того, что имеющиеся его не устраивали уже о чем-то говорит.
Он молод и мозги есть. Может он отвлечется от павлиноподобного распускания хвоста перед форумом, и заглянет поглубже в себя, а не в свое отражение в наших отзывах...
Мне кажется, он сам постепенно приходит к осознанию важности и необходимости этого.
 

Kraswdw

Пользователь
Умилительно это все )))
я все больше озадачиваюсь только тем, что по небольшим фразам и обрывкам мыслей некоторые люди в этом форуме могут делать далеко идущие выводы.
У меня нет цели окружать себя людьми. Те чью цитату я привел не обрываются сами. Да и всякие люди нужны, ведь и проблемы в жизни бывают разные.
Пока что мне комфортно идти налегке, люди рядом, и когда понадобится я ими окружу себя.
Девушка именно такая, а все вытекшие проблемы берут начало лишь в ее повышенной эмоциональности (попросту не просто ей по жизни пришлось) и вот таком кругу общения. И дело не в том что она за него держится. Просто есть друзья детства, есть общая история. от этого сложно оторваться.
это все не мешает ей быть умной и интересной. Это разные грани, одного камня иф ю ноу, вот ай мин )
 

doca

Пользователь
То есть проблема только в девушке, "Она такая и излишне эмоциональна", я правильно поняла?
 

Kraswdw

Пользователь
вообщем мне было бы легче если бы Вы использовали Предположения и Советы в процессе вправления мне мозга, на который, как вам же кажется, вам не все равно. Иначе зачем прикрываясь благими намерениями вы лишь обрезаете павлину хвост, не вставляя правильных перьев? ))
 

Kraswdw

Пользователь
эм... ну да ) я не такой какой ей нужен. Зеркально - она не такая какая нужна мне.
изменения для нее это не подстройка и даже не переустановка ОС, это переход на другую ОС.
Так бывает редко. Нет достаточной мотивации.
 

Boushev

Пользователь
Kraswdw написал(а):
эм... ну да ) я не такой какой ей нужен. Зеркально - она не такая какая нужна мне.
Тогда в чем сакральный смысл всего этого обсуждения?
 

Тайша

Пользователь
Boushev написал(а):
Я еще раз отметил для себя, что у Вас сильное перо.
Плюсадин) Зачиталась. Автор, ей же ей, творчество - ваше все. Пробуйте писать.
А девушка.. я не поняла только почему вы оправдывались перед нами.. хотел и был рядом с ней. Радует, что можете и без нее. А остальное. Что сказать? Все мы родом из детства, выбираем тех, с кем модель поведения в семье будет наиболее применима. Привычна, так сказать. Но хорошо, что мы можем видеть и менять свои "модели". Вот ъорошо, что вы увидели. Остальное - шелуха. Подумаешь - мы) Кто мы вам? Ну так, случайные слушатели, не все ли равно, что мы увидели? Может где-то и угадали помочь. А нет - так нет. И сам молодец)
 

Тайша

Пользователь
Kraswdw написал(а):
. Человек самовлюбленный, люблю чтобы любили.
Неа) Самовлюбленным достаточно своей личной любви) А вы, если позволите - нуждающийся в любви, т.е недолюбленный ребенок (обоже, я опять?)) Любые совпадения прощу считать случайными! :cheer:
Если включить все эти галочки, в найденном окажется не очень много девушек.
Много не нужно. А одна всегда найдется.

а для тех кто нашелся... Человек ленивый - человек не богатый.
Большинство таковы)
Пока что приходится чем-то жертвовать, а если зацепило то пытаться взрастить недостающее.
Самое тупое занятие - пытаться вырастить из того, чего нет и в зародышевом состоянии, ну разве что у нас в бошке)))). Частое заблуждение. Плавали)

в перерывах между этими мытарствами, медленное самосовершенствование ))))
Но ничего, все будет хорошо, мне обещали, говорят узнавали )
Единственное, что нужно, это понимать, что это просто игры, ну там "мытарства пока что".
 

Kraswdw

Пользователь
Говорят наоборот, из-за того что перелюбленный.. )
а про секс есть тут темы?, ух я бы хотел там почеркать своим сильным пером )))
 

doca

Пользователь
Kraswdw написал(а):
вообщем мне было бы легче если бы Вы использовали Предположения и Советы в процессе вправления мне мозга, на который, как вам же кажется, вам не все равно. Иначе зачем прикрываясь благими намерениями вы лишь обрезаете павлину хвост, не вставляя правильных перьев? ))
С удовольствием. Но сам понимаешь, никто не сможет изменить тебя, только ты сам. И уповать на то, что кто-то выловит твоих наноблох из извилин и поселит туда позитивные сущности, тоже сам понимаешь, утопия.
А хвост тебе никто не обрезает. Просто иногда красивости текста и масса букофф перевешивают мысли, которые надо выискивать между строк.
Но это мое мнение, особенность восприятия.
А по-сути, за этим твоим упреком, следуют только вопросы:
1. Чего ты сам хочешь?
2. Что ты сам хочешь изменить в себе или своей жизни?
3.Что ты делаешь для этого?
 

mif

Пользователь
Kraswdw написал(а):
Ситуация. Девушка с Парнем в серьезных отношениях, недавно перебороли некоторые проблемы и рады этому. Для празднования НГ девушка предлагает ехать в заброшенный поселок за 500км от города, где будет уютный домик и человек 10 ее друзей.
Друзья все сложные, со своими проблемами, ревностями и т.д. Единственные два парня настроены заранее против Парня.
Приходится постоянно менять собеседника, следить за конфликтами, успокаивать Девушку, чувство дискомфорта на протяжении 3х дней.
Девушка ссылаясь так же на дискомфорт возникший в компании старается снимать стресс уходя в себя, убегая с подругами, говоря, выпивая, расслаКак я вас всех люблю!сь, искусственно-химически поднимая себе настроение, носится где-то неподалеку но и не рядом.
на все замечания и просьбы ответ один - ты не можешь найти общий язык, стань личностью и все к тебе прибегут сами, в том числе и я, не обламывай отдых, все и так плохо, все против меня, отдыхаю как могу.
в итоге ссора масштаба второй мировой, где парень перебрав не выдерживает цензуру и объясняет что такая девушка ему не нужна и что для такого отдыха Девушка могла ехать и одна. На утро извиняется, но поздно.
Еще куча вводных, но суть и начало в этом.
Имел ли право парень злиться? Достаточно ли раскаяться в сказанном и сказать что так не считает? Может ли он настаивать на том что все последующее взяло начало именно в неверном поведении девушки?
Kraswdw написал(а):
Ситуация. Девушка с Парнем в серьезных отношениях, недавно перебороли некоторые проблемы и рады этому. Для празднования НГ девушка предлагает ехать в заброшенный поселок за 500км от города, где будет уютный домик и человек 10 ее друзей.
Друзья все сложные, со своими проблемами, ревностями и т.д. Единственные два парня настроены заранее против Парня.
Приходится постоянно менять собеседника, следить за конфликтами, успокаивать Девушку, чувство дискомфорта на протяжении 3х дней.
Девушка ссылаясь так же на дискомфорт возникший в компании старается снимать стресс уходя в себя, убегая с подругами, говоря, выпивая, расслаКак я вас всех люблю!сь, искусственно-химически поднимая себе настроение, носится где-то неподалеку но и не рядом.
на все замечания и просьбы ответ один - ты не можешь найти общий язык, стань личностью и все к тебе прибегут сами, в том числе и я, не обламывай отдых, все и так плохо, все против меня, отдыхаю как могу.
в итоге ссора масштаба второй мировой, где парень перебрав не выдерживает цензуру и объясняет что такая девушка ему не нужна и что для такого отдыха Девушка могла ехать и одна. На утро извиняется, но поздно.
Еще куча вводных, но суть и начало в этом.
Имел ли право парень злиться? Достаточно ли раскаяться в сказанном и сказать что так не считает? Может ли он настаивать на том что все последующее взяло начало именно в неверном поведении девушки?
Что тут могу я сказать ... Я бы уже эту девушку послал бы на хутор бабочек ловить на стадии только одного предложения так провести новый год . Если я начинаю встречаться с девушкой и у меня с ней все серьезно ... То не о каких друзьях ее мужского пола и речи быть не может , если она не нагулялась и не на дружилась то вперед из песней на свободу . В жизни каждого должны быть приоритеты и авторитеты . В данном случае если она любит молодого человека своего и он ставит ультиматум либо я либо друзья.... то если это любовь то выберет тебя разумеется. Я при новых отношениях на втором свидании уже выстраиваю политику нашего дальнейшего общения ... Девушка удаляется из всех б - ких соц сетей .И все друзья ее бывшие М пола идут лесом. Я разумеется делаю тоже самое... И все.... ругаться не с чего у меня- мои братаны, чуваки , друганы у нее подружки .. Никаких разнополых конфликтов, отношений и ревностей... Это как анекдот - парень с девушкой по улице идет. девушка здоровается с двумя проходящими мимо мужиками.
парень: Кто это?
девушка: Это члены моего кружка.
Идут дальше - парень здоровается с проходящими мимо девушками.
девушка: А это кто?

парень: А это кружки моего члена.

А прощение то за , что тебе то просить ... Она на голову села и ножки свесила , мля ну , что же вы мужики такие тряпки пошли ... Надо иметь собственное самоуважение ... И дело тут в не недоверии друг к другу . А в том , что у женщины должен быть один мужчина , а все друзья это потенциальные Ё......И Вот из за этого и происходят все конфликты , что для вас вначале приемлемы друзья , а потом как кость в горле все получается... Вот в мусульманских странах я бы даже не представляю , что бы с ней сделали за такой новый год испорченный))) нельзя распускать так женщин , вот ты распустил , расстанешься...достанется другому сядет на шею.. ... И все скоро мы забудем какой должна быть вообще девушка. Все через пару лет сведется к тому , что мы будем довольны тому , что нас с работы будет встречать жена с любовником рыгающее нам в лицо перегаром , а мы будем на это все спокойно смотреть , а потом искать в чем то свою вину и извиняться... ВООБЩЕ ОДУМАЙТЕСЬ ))) МУЖИКИ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ )))
 

doca

Пользователь
mif, ты случайно не с Антивумена заблудился? Дорогу помнишь?
 

aleksi

Active Member
mif, если женщина решила пойти налево, она сделает это так , что ты и не догадаешься, безо всяких соц.сетей.
 

Dorianna

Пользователь
mif написал(а):
В данном случае если она любит молодого человека своего и он ставит ультиматум либо я либо друзья.... то если это любовь то выберет тебя разумеется. Я при новых отношениях на втором свидании уже выстраиваю политику нашего дальнейшего общения ... Девушка удаляется из всех б - ких соц сетей .И все друзья ее бывшие М пола идут лесом.
А лучше вообще посадить ее под замок, разрешить общаться с кем-то только после детальной проверки субъекта на благонадежность, отключить интернет и все остальные средства связи
 

mif

Пользователь
doca написал(а):
mif, ты случайно не с Антивумена заблудился? Дорогу помнишь?
Я то МАДАМА не заблудился, я говорю реальные вещи ... Поэтому и получается что 15 процентов браков распадается из за общение супругов с друзьями в социальных сетях , не говорю уже о посиделках с гурьбой пьяных друзей мужского пола , на которых должен смотреть любимый. и это простите не моя правда , а статистика .[font=Arial, sans-serif]Специалисты [/font]Санкт-Петербургского психоаналитического центра[font=Arial, sans-serif] опубликовали результаты своего исследования, посвященного влиянию [/font]социальных сетей[font=Arial, sans-serif] на количество разводов. Согласно их выводам, 15% браков распалось именно из-за них. А ваша дорога я смотрю выпила водку прощай пилотка? , ну так это неплохо... мужчины любят южных девушек и пляжные крымские романы))) ... Надо реально смотреть на вещи и на другие поступки . Я не против женщин , просто по факту правда глазки режет . Или вы решили сделать поддержку и пиар сайту антивумен ) что туда теперь запишите не только меня , но и сотрудников Психоаналитического центра в Санкт Петербурге?*) [/font]
 
Сверху