Качественная российская поп-музыка

NOIZE she

Пользователь
Любовные истории нормальная группа, нормальные песни и нормальные у певиц голоса......Но....Чем ВиаГра то хуже?)))))) Мне даже они больше нравятся)))))) Нет, не всё из их творчества, конечно. Тексты песен вполне приемленные, слушать можно))) А если честно на смысл я не всегда обращаю внимание. Естественно, если в песне ПОЛНАЯ муть, то да, с вами соглашусь, что слушать это невозможно))))
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Я тогда еще раз повторю свой первый пост: качественная музыка у нас не приживается по-умолчанию. Да, под песню "Школа школа я скучаю", не скрою, рыдал - насколько точно они передали всю эту ностальгию по школьным годам...
Но...
Когда вы в последний раз видели выступление группы Любовные Истории? ВиаГРА опять разбежалась по углам. Зато Руки Вверх, *%@, живы вечно: "Давайте все дивчоночки ка мне-ее-е..."
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Worcestershire Sauce\' date=\'30.5.2007, 13:20\']. Зато Руки Вверх, *%@, живы вечно: "Давайте все дивчоночки ка мне-ее-е..."
[post=\"193153\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну Руки Вверх это что-то.....Их бывалая популярность прошла, вот они и созывают ТЕХ бывших девчёнок к себе))))
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'31.5.2007, 21:50\']ну ну, тем девчонкам сколько ща?лет 25? :lol: :lol:
[post=\"194383\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не исключено))))) Я помню, когда мне 10 лет было, то я по ним тащилась)) А щас.... :lol: ;) :lol:
 

Rubra Vortex

Пользователь
Это Руки Вверх то живы?
Они умерли в тот день когда я родился.
Бугагага
 
Ю

Юдифь

Guest
А что за группа Любовные Истории? Что-то я их совсем не знаю.
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Юдифь\' date=\'2.6.2007, 23:36\']А что за группа Любовные Истории? Что-то я их совсем не знаю.
[post=\"195159\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну знаешь, у них есть такая пеня про школу (слова не помню) И под эту песню имеется клип. Где буд-то встречаются бывшие одноклассницы, вспоминают, как они боролись за их учителя-мужчину и тэ пэ. Вот)))) Клип ничего. Интересный)))
 

Фёдор Кошель

Пользователь
Вот искал информацию по Linux и наткнулся на разговор в форуме:

- Товарищи, я хочу поставить себе Linux, так как винда создана для ламеров, но ничего об этом не знаю, посоветуйте, где взять информацию.

- google.com

- Спасибо, классный портал, надо будет в закладки занести!

По сабжу, про выступление на евровиденьи хорошо написали в газете:

К сожалению главными героями телеэфира федеральных каналов в этот уик-энд были не ледовые рыцари, вернувшие Россию на пьедестал, а три пэтэушницы, которые кривлялись перед микрофоном и несли ахинею на псевдо английском языке на скучнейшем песенном конкурсе. Называлось это - эпохальным выступлением группы "Серебро" на "Евровиденьи"
15 мая 2007. КП
 
Ю

Юдифь

Guest
[quote name=\'NOIZE she\' date=\'2.6.2007, 22:57\']Ну знаешь, у них есть такая пеня про школу (слова не помню) И под эту песню имеется клип. Где буд-то встречаются бывшие одноклассницы, вспоминают, как они боролись за их учителя-мужчину и тэ пэ. Вот)))) Клип ничего. Интересный)))
[post=\"195170\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А, ну, точно видела!
King Artur VII, спасибо. ) Туплю иногда.
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'ТОРМОЗОК\' date=\'17.7.2007, 1:09\']
Качественной российской попсы нет!!!!!!!!!!!!!
[post=\"219313\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/qИ чем же она отличается от иностранной?
 

Таис Афинская

Пользователь
Леонид Агутин - отлично поет и играет на гитаре, недавно на каком-то концерте пел в живую, отлично спел, голос почти не изменился с годами, он просто молодец! вместе с ним хочу отметить Преснякова - хоть может и писклявый (на мой взгляд неординарный) голос, но тем не менее не меняющийся тоже, и отлично поет вживую.
Нравятся мне еще девочки из НЕангелов - за их низкие голоса....
а вобще смотря что влаживать в понятие "качественная"...
 

ТОРМОЗОК

Пользователь
[quote name=\'NOIZE she\' date=\'17.7.2007, 1:19\']
[quote name=\'ТОРМОЗОК\' date=\'17.7.2007, 1:09\']
Качественной российской попсы нет!!!!!!!!!!!!!
[post=\"219313\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/qИ чем же она отличается от иностранной?
[post=\"219318\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да ничем!!!! там ГЭ И ТУТ ГЭ!!!! тока единственое, что заграницей поют ни по-русски, поэтому она воспринемается получше!!!
 

Scoch

Пользователь
Если такая и существуют, то о ней знают лишь немногие, такой музыке на большую сцену не пробиться - телевидение и радио давно заражено болезнью "чем примитивнее, тем популярнее". банальная дебилизация... печально...

Причем если кто-то и выстреливает, то волна популярности, накрывающая исполнителей, быстро смывает с них все творческое начало и музыканты думают, что больше работать не надо, а зачем, их и так все знают, достаточно плясать на сцене под три аккорда и побольше светиться в телевизоре.

Нет, в отечественном шоу-бизнесе качественную музыку отыскать очень сложно.
 

Люба Котихина

Пользователь
Прежде чем обсуждать эту тему, наверное, стоило бы определиться в том, что каждый из спорящих вкладывает в понятие "качественная музыка". Для меня это в первую очередь музыка, сделанная профессионалами при помощи хороших инструментов и аппаратуры. При таком раскладе непризнанные гении, которые пишутся в подвалах на домашний микрофон, для меня по определению хорошей музыкой считаться не будут, будь они хоть сто тысяч раз гениальны.
Качественной музыки на нашей эстраде полно, просто нужно поубавить собственный снобизм и приглядеться. Пугачева, скажете, не качественная? А может быть, Долина? Виагра, Меладзе... Да вот хоть у Валерии вышел новый альбом, буквально на той неделе презентация была. Вот уж где качественная музыка! Альбом на русском и английском языках, сделан с помощью западных продюсеров, и ориентирован изначально на то, что будет распространяться на зарубежную аудиторию. Такая музыка сама по себе уже не может быть некачественна. Я послушала из этого альбома уже пару вещей, и думаю, что куплю себе диск в личное пользование. Особенно английский вариант альбома, "Out of control" - это бэст!!!!
 

sun424

Пользователь
Валерий Меладзе, Валерия, Билан, ВИА ГРА да масса чего, что можно отнести к качественной музыке.
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
В принципе слово "Качественная" нельзя относить к русской музыке - пипл хавает только то, что сваяно за час (н.п.любой альбом группы Руки Вверх))) Как только автор начинает серьезно относиться-прорабатывать свои треки, всё, народу кажется, что там всё слишком сложно, и "послушаю-ка я Руки Вверх")))

P.S.: Плин, всё упирается в Руки Вверх)))
 

sun424

Пользователь
Worcestershire Sauce написал(а):
В принципе слово "Качественная" нельзя относить к русской музыке - пипл хавает только то, что сваяно за час (н.п.любой альбом группы Руки Вверх))) Как только автор начинает серьезно относиться-прорабатывать свои треки, всё, народу кажется, что там всё слишком сложно, и "послушаю-ка я Руки Вверх")))

P.S.: Плин, всё упирается в Руки Вверх)))
Вы отстали от жизни. Давно уже нет никакой Руки ВВерх. Есть очень разная музыка.:biggrin:
 
Сверху