Каблучок

I

Irka

Guest
Признаю только каблук. Все остальное портит красоту ноги, на мой взгляд. Ходить на них привыкла, проблем не ощущаю. Но единственный момент есть. Если обувь дешевая, то и колодка, как праило не очень. Покупаю только хорошую обувь. Ноги дороже.
 

Lolly

Пользователь
люблю разную обувь.могу носит и высокий каблук.но оч люблю туфли-балетки-прикольно смотряться под джинсы-дудочки)
 

Vill

Пользователь
Я росточком не вышла, поэтому каблуки люблю и уважаю. Неудобств особых не испытываю, т.к. когда покупаю обувь очень чщательно выбираю колодку. Если колодка удобная, то ходиться,даже на каблуках, будет нормально.
 

Amphibia

Пользователь
эхх...а я никак не могу научится ходит на каблуках всё в кроссах и кедах..девочка- пацанка
 

Lolly

Пользователь
[quote name=\'Vill\' date=\'7.4.2007, 21:04\']Я росточком не вышла, поэтому каблуки люблю и уважаю. Неудобств особых не испытываю, т.к. когда покупаю обувь очень чщательно выбираю колодку. Если колодка удобная, то ходиться,даже на каблуках, будет нормально.
[post=\"155586\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
та я сама маленькая ростом)но из-за этого от балеток не откажусь :happybday:
 

Vill

Пользователь
Ну это кому что нравиться. Мне когда-то делали операцию на голени, вырезали какую-то фигню, непомню как называется. Если подошва абсолютно плоская, то через некоторое время очень сильно начинает тянуть и болеть. Поэтому каблуок мне жизненно необходим. Я сама человек в общем-то "походного" образа жизни, но кроссовки мне подобрать еще сложнее чем каблуки. В повседневной жизни проедпочитаю каблук.
 

Телеутка

Пользователь
С каблуков вообще не слезаю. Сказывается и балетное прошлое, и высокий подьем. Когда дома одеваю тапочки, ощущение, что пятка проваливается куда-то.
 

Moretta

Пользователь
Постоянно хожу в каблуках средней длины, где-то 3-5 см. Выше - ноги очень устоют. Но главное- подобрать правильную колодку.
Но каблуки все равно обожаю, в них и походка другая, и силует вытягивается. :p
 

киса

Пользователь
я просто обожаю высокие каблуки но теперь восновном перестала их насить так как щас нашу балетки (я вообще люблю следить за модой)
 
B

Blondi

Guest
Высокие каблуки очень люблю, и практически никогда с ними не расстаюсь :good:
Хотя есть у меня и совсем безкаблучная обувь, но одеваю ее только когда предстоят длительные пешие прогулки, в общем для особого комфорта и "скороходности".
А что касается каблука, который слегка изогнут и распологается посередине пятки (причем не важно какой толщины) - так, это по-моему, вообще самый удобный каблук всех времен! Будь моя воля, я бы его изобретателю присудила нобелевскую премию "от благодарных женщин"!!! :)
 

barcelona

Пользователь
Агнесс-Элин симпотичные, у меня сапоги такие же, ну всмысле каблук такойже, нос...
Но хочу сказать, несмотря на то что там каблук не маленький, на них очень удобно ходить. Каблук-устойчивый, колодка-удобная, а что ещё для счастья надо?
а на лето я каблуки скинула, хожу в основном в сланцах, и удобно и прикольно.
 

malishka5

Пользователь
Агнесс-Элин блин завидую (по белому) :evil: Мне блин с моим ростом високий коблук неснился(так как муж и босеком ниже меня) вот и бегаю в основном в балетках
 

Sweet Shadow

Пользователь
Аналогичная проблема, если встать на высокий каблук,то буду выше парня.
Но без каблука не хожу,маленькие каблучки все равно добавляют ножкам изящности) Выше 7-8 см себе не позволяю, ориентируясь на проблемы со здоровьем(плоскостопие приносит массу неудобств + берегу вены на ногах)
А вообще когда выбираю обувь,всегда вспоминаю,что каждый см каблука добавляет нагрузки нашим ногам - в среднем 11 кг. Как подумаю,какую массу им придется носить, сразу твердой походкой иду к маленьким,но миленьким каблучкам)
 

malishka5

Пользователь
да какая нагрузка, шо ты шо я пара костей, я понимаю полным девчонкам тяжело и те бегают на коблуках как в тапочках и неберут разные глупости в голову (темболее в твоём возросте ) :pardon:
 

Таис Афинская

Пользователь
обула шлепки без каблука вобще... так натерла пятки - жесть... стоять на них не могу... вот что значит привыкла к каблуку... вот и бегаю весь день по городу на шпильках, с моим то 183...
 

malishka5

Пользователь
Да уж ,что неговори ,а на каблуке и удобней и красивей ношки смотрятса !
Вот только шо делать с мужиками которые ниже ростом
 

Sweet Shadow

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'12.6.2007, 19:51\']да какая нагрузка, шо ты шо я пара костей, я понимаю полным девчонкам тяжело и те бегают на коблуках как в тапочках и неберут разные глупости в голову (темболее в твоём возросте ) :p
[post=\"201221\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
МНе до полной девочки еще кило 30 надо, а это не глупости,это забота о будущем.
Я не против каблука,но для ног определенно вредно) Врачами доказано.
 

malishka5

Пользователь
я сама разбераюсь в медецине..... и скажу коблучок он нетакой уж вредный,если у женщины есть склонность к верикозу то надо быть осторожным и так же в питании... но пока молодой и намёка нет на верикоз то наслождайся молодостью! По себе знаю ,лишний вес невсегда говорит о верикозе,я родила трёх мальчишек богатырями и при этом двигалась даже плавала в бассейне до родов и слава богу! А многие мои подружки ,полненькие ,неражавшие ,и редко носившие коблук уже давно имеют верикоз.. Просто зависит от тела,если тебе удобно то ходи на коблуке ведь это красиво !
 

nafunny

Пользователь
Люблю каблучки, хоть небольшой, но должен присутствовать. Тем более, что росточком не осбо вышла. Без каблука долго не могу ходить, ноги устают. А еще, как оказалось, без них я плохо слышу. Ехала тут с другом в метро (в мокасинах без каблука), он выше меня сантиметров на 20 точно, даже больше. Начал что-то рассказавыть, я понимаю что ваще не слышу, о чем он говорит, в итоге пришлось встать на мысочки и слушать. :D
 

Sweet Shadow

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'13.6.2007, 15:34\']я сама разбераюсь в медецине..... и скажу коблучок он нетакой уж вредный,если у женщины есть склонность к верикозу то надо быть осторожным и так же в питании... но пока молодой и намёка нет на верикоз то наслождайся молодостью! По себе знаю ,лишний вес невсегда говорит о верикозе,я родила трёх мальчишек богатырями и при этом двигалась даже плавала в бассейне до родов и слава богу! А многие мои подружки ,полненькие ,неражавшие ,и редко носившие коблук уже давно имеют верикоз.. Просто зависит от тела,если тебе удобно то ходи на коблуке ведь это красиво !
[post=\"201627\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
У меня уже есть варикоз и уже пережила склероскопию, поэтому и отказываюсь от такого удовольствия,как каблук! ;) :( :(
 
Сверху