Каблучок

Золотой дождь

Пользователь
Каблуки одеваю только в случае, что называется "на выход". А остально время на плоской подошве. За детьми на каблуках много не побегаешь.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'340468\' date=\'28.10.2008, 14:55\']А я в этот год не могу заставить себя каблук надеть. Настолько привыкла к плоской подошве. Хотя очень люблю каблуки.[/quote]

И я. Сейчас вообще с жадностью посматриваю на зимние сапоги а-ля "валенок" - нинаю как их описать по-другому. Такие уюююютные, мяяяягкие, с мееееехом и на плоской подошве.
 

Sochinka

Пользователь
целый день только на каблуках - ну не могу же я носить костюм с балетками.
Сапоги 9 см, туфли от 5 и выше.
Обожаю выходные - только кроссовки и балетки - отдыхаю :)
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'340558\' date=\'28.10.2008, 19:18\']целый день только на каблуках - ну не могу же я носить костюм с балетками.[/quote]

Почему? Стиль 60-х. Как Кеннеди или Одри Хепберн - очень элегантно: деловой косюм и туфли на плоской подошве.
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'340565\' date=\'28.10.2008, 19:33\']Почему? Стиль 60-х. Как Кеннеди или Одри Хепберн - очень элегантно: деловой косюм и туфли на плоской подошве.[/quote]
неа, я так не люблю и мне так не нравится
 

Пельмешка

Пользователь
Каблуки - классика. Очень много обуви на разных каблуках, только шпильки нет. Но каблук ношу редко, есть некие причины, из балеток не вылажу...и в этот сезон почти все сапожки на низком или плоском...довольная :)
 

Торька

Пользователь
для меня каблуки это тихий ужас!!!!!
один раз в месяц два могу надеть..и то на пол дня
хотя я и так не низенькая,особой нужды нету.
 

La_gata

Пользователь
хыы))
с моим ростом еще и каблуки)) нет уж увольте.
обувь на высоком каблуке одеваю раз в год по великим праздникам))))
 

Funny

Пользователь
девушки,посоветуйте пожалуйста-каблук какой длины менее вредный для ног?
просто у меня с недавних пор начали дико болеть ноги после того,как я ношу высокие каблуки...
не знаю,что делать с этим-и крема использовала,и к врачу ходила...
помогает,но слабо(
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Funny\' post=\'455202\' date=\'22.7.2009, 14:26\']к врачу ходила...[/quote]
и что сказал врач?
 

Sha

Пользователь
для каждой отдельно взятой пары ног своя оптимальная высота
 
Сверху