Измена ЛЮБИМОЙ! :-(

Team

Пользователь
[quote name=\'Rosomaha\' date=\'15.6.2007, 15:04\']Надеюсь моя половинка всё-таки что-нибудь напишет, только пожалуйста не надо на неё нападать!
[post=\"203045\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не боись, получит только то что заслужила. Мы тут просто так никого не обижаем. Бьем только когда человек отказывается понимать очевидные в его жизни вещи :D

С тебя же активная жизненная позиция в этом вопросе. С готовностью идти до конца <_<
 

malishka5

Пользователь
Я вот хотелаб спросить ,а зачем надобыло у нас спрашивать... Если неслушал? Зачем барану красить ворота если он их разобёт ? Зачем обращатса к миру если кроме твоей половинки больше никого в мире нет? ...........
 

Rosomaha

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'15.6.2007, 16:17\']Я вот хотелаб спросить ,а зачем надобыло у нас спрашивать... Если  неслушал?  Зачем барану красить ворота если он их разобёт ? Зачем обращатса к миру если кроме твоей половинки больше никого в мире нет? ...........
[post=\"203056\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я надеюсь, что моя девушка прочтёт это всё и поймёт, что моё к ней отношение - это не просто сожительство, а внутренее переживания чувств к ней!
И пойдёт на встречу и мы станем духовно ближе, станем одним целым!

И на самом деле, я во многом в себе разобрался, пока веду эту тему.
Как говорят, когда что-то пытаешься объяснить, то сам это лучше понимаешь! <_<

А баранов трогать не надо - это хоть и глупое, но довольно вкусное животное! :D
 

malishka5

Пользователь
" Я надеюсь, что моя девушка прочтёт это всё и поймёт, что моё к ней отношение - это не просто сожительство, а внутренее переживания чувств к ней! "
а ну тепер ясно чо на тебе прилипли розовые очки
Ну я просто надеюсь ,что ты непожалееш ,что неслушал советов .. Желаю удачи
 

Rosomaha

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'15.6.2007, 16:33\']" Я надеюсь, что моя девушка прочтёт это всё и поймёт, что моё к ней отношение - это не просто сожительство, а внутренее переживания чувств к ней! "
а ну тепер ясно чо на тебе прилипли розовые очки
Ну я просто надеюсь ,что ты непожалееш ,что неслушал советов .. Желаю удачи
[post=\"203063\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вот это я и хочу понять!
Они у меня розовые или солнечные! <_<
 

Fincher

Пользователь
[quote name=\'Rosomaha\' date=\'15.6.2007, 14:33\']НЕ СТАРАЙТЕСЬ МЕНЯ УБЕДИТЬ, ЧТОБЫ Я ПРОСТО ПОСЛАЛ ЕЁ НАХ, НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!
КАК И НЕ ДОЖДЁТЕСЬ, ЧТОБЫ Я ПРОСТО НА ВСЁ ЗАКРЫЛ ГЛАЗА, И СКАЗАЛ СЕБЕ И ЕЙ "ПРОЩАЮ ТЕБЯ ЗА ВСЁ"!
Я БУДУ ДОБИВАТЬСЯ ОТ НЕЁ И ОТ СЕБЯ НОРМАЛЬНОГО РЕШЕНИЯ НАШИХ ПРОБЛЕМ, А ЭТО ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО СЕРЬЁЗНО ОБСУДИВ ВОЗМОЖНО И НЕ РАЗ, ЧТО БЫЛО, ЧТО ЕСТЬ И ЧЕГО МЫ ВМЕСТЕ ХОТИМ!
КОНЕЧНО ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ХОТЕТЬ ЭТОГО ОБА!!!
ВОТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО И МОЖНО БУДЕТ КОНКРЕТНО РЕШИТЬ, ЖИТЬ НАМ ВМЕСТЕ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО ИЛИ РАЗОЙТИСЬ ПО СВОИМ ЖИЗНЕННЫМ ДОРОГАМ!

Чего я от неё и жду!
Не захочет в ближайшее время всё обсудить - значит не поняла меня, значит вообще ничего не поняла, значит зря ждал и надеялся...
Тогда Good Bye!
[post=\"203030\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
нет, я так понял, гуд бая просто так не будет! обсудить всё! Что всё? пепеливать из пустого в порожнее? Бездонная бочка какая то получается! Разрешите я, и всё по полочкам чтоб бардака не было!
1. что было?
-был обман(может даже и несознательный, но был!!! почему? может потому что она женщина и не может определиться, хочет сникерс, покупает марс! А может решила на два фронта играть)
-была любовь(ну ты считаешь была ли она? задай сам себе этот вопрос и ответь на него. Если обманула и раскаялась значит была, если не раскаялась как ты считаешь, то значит её небыло и нет!2 фронта получается!)
2 что есть?
-ревность(которую я считаю не так просто утихомирить! Именно она сейчас и порождает большинство ваших проблем! и мешает тебе её простить и спокойно спать.)
-удар по самолюбию(он ЕСТЬ!!! у каждого человека есть самолюбие, если бы его не было не было б и ревности! как только ты починишь эту детальку твоей души, первопричина проблем(ревность) тут же смоеться!)
-недоверие(из за боязни получить вторую пробоину в уже и так изрядно застиранную посудину "Самолюбие".)
2. что будет!
-хз тебе решать либо с ней остаться либо без неё.

а теперь немного отсебячины!
мне иногда кажется что ты хочешь чтоб она на асфальте 1000 написала Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ТЕБЕ ИЗМЕНЯТЬ!!! после чего сесть на привязь на всю жизнь только тогда твоя душа будет спокойна!
ps можно ещё отжиматься заставить, но это по желанию!
pps мне вообще почему то кажется что твоя девушка нимфоманка но это только моя призрачная догадка
 

Rosomaha

Пользователь
[quote name=\'Fincher\' date=\'15.6.2007, 16:41\']нет, я так понял, гуд бая просто так не будет! обсудить всё! Что всё? пепеливать из пустого в порожнее? Бездонная бочка какая то получается! Разрешите я, и всё по полочкам чтоб бардака не было!
1. что было?
-был обман(может даже и несознательный, но был!!! почему? может потому что она женщина и не может определиться, хочет сникерс, покупает марс! А может решила на два фронта играть)
-была любовь(ну ты считаешь была ли она? задай сам себе этот вопрос и ответь на него. Если обманула и раскаялась значит была, если не раскаялась как ты считаешь, то значит её небыло и нет!2 фронта получается!)
2 что есть?
-ревность(которую я считаю не так просто утихомирить! Именно она сейчас и порождает большинство ваших проблем! и мешает тебе её простить и спокойно спать.)
-удар по самолюбию(он ЕСТЬ!!! у каждого человека есть самолюбие, если бы его не было не было б и ревности! как только ты починишь эту детальку твоей души, первопричина проблем(ревность) тут же смоеться!)
-недоверие(из за боязни получить вторую пробоину в уже и так изрядно застиранную посудину "Самолюбие".)
2. что будет!
-хз тебе решать либо с ней остаться либо без неё.

а теперь немного отсебячины!
мне иногда кажется что ты хочешь чтоб она на асфальте 1000 написала Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ТЕБЕ ИЗМЕНЯТЬ!!! после чего сесть на привязь на всю жизнь только тогда твоя душа будет спокойна!
ps можно ещё отжиматься заставить, но это по желанию!
pps мне вообще почему то кажется что твоя девушка нимфоманка но это только моя призрачная догадка
[post=\"203068\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Fincher, хороший ты расклад написал! <_<

Отвечаю:
1. Обман был. Любила его. Потом полюбила меня (надеюсь что также сильно как и я). Изменяла. Согласен.
2. Ревность. Удар по самолюбию. Недоверие. Согласен.
Ты только не написал про УДАР ПО ЧУВСТВАМ!
3. Нам вместе решать. Чтобы не делать другому больно.
Потому что оба друг друга ЛЮБИМ!

Отжиматься естественно не заставлю!!! :D
Этого и в армии многих заставлял делать, не хочу, девушка же!!!
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Rosomaha\' date=\'15.6.2007, 15:57\'] Потому что оба друг друга ЛЮБИМ!
[post=\"203072\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Один умный человек как-то раз сказал:
"Сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет" (с)
 

Fincher

Пользователь
[quote name=\'Rosomaha\' date=\'15.6.2007, 15:57\']Fincher, хороший ты расклад написал! <_<

Отвечаю:
1. Обман был. Любила его. Потом полюбила меня (надеюсь что также сильно как и я). Изменяла. Согласен.
2. Ревность. Удар по самолюбию. Недоверие. Согласен.
Ты только не написал про УДАР ПО ЧУВСТВАМ!
3. Нам вместе решать. Чтобы не делать другому больно.
Потому что оба друг друга ЛЮБИМ!

Отжиматься естественно не заставлю!!! :D
Этого и в армии многих заставлял делать, не хочу, девушка же!!!
[post=\"203072\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
понимаешь))) я хочу разобраться вот в чём!!! если ли они эти чувства? про тебя я не спорю, они есть! завидую даже, мнеб так любить научиться!!! вопрос в чём? есть ли они у неё??? Если есть, то прощай её и не думай, потому что она ТЕБЯ любит, ну была какая то гадость в жизни, у других вон посильнее бывает,(парень серьёзно заболел, а жена вместо больницы по рукам пошла).
А если этих чувств нет? то уж извини, насильно мил не будешь, махни ей ручкой и скажи, что жалко тебе её, такого парня потеряла и т д)))
 

alumin

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'15.6.2007, 15:33\']а ну тепер ясно чо на тебе прилипли розовые очки
Ну я просто надеюсь ,что ты непожалееш ,что неслушал советов .. Желаю удачи[/quote]

Думаю советы сейчас бесполезны. Человек поймет многое не сразу, а через некоторое время.

P.S. зря автор сказал каким способом узнал про звонки и смс.
теперь это проверить сложнее.

Но на всякий случай мой совет: если хочется дать самый последний шанс, которых итак было очень много, надо просто посмотреть недельку хотя бы будут ли звонки, смс, встречи (узнать любым способом). Если не будет, то можно думать о чём-то дальше, а если всё повторится, тогда надо быть заранее готовым к расставанию, как бы это сложно ни было.
 
C

catalina

Guest
Я как человек тоже пострадавший от обмана любимого человека, читала всю эту тему с ужасным настроением, мне Вас искренне жаль, потому что думаю, что Вы заслуживаете лучшего, а именно искреннего и любящего человека, такого же как и Вы. Поверьте, многие девушки мечтают о том, чтобы их так любили и поступали с ними честно и никогда им не изменяли (я не исключение). Но, к сожалению, сердцу не прикажешь и мы западаем на людей заведомо нам неподходящих, привязываемся и во что бы то ни стало пытаемся быть вместе с этим человеком, даже если головой понимаем, что лучше кончать с этим кошмаром и искать для себя что-то лучшее. Интересно, что спустя то время, как я написала о своей ситуации, я осознала несколько важных вещей и к тому же нашла много схожего с Вашей ситуацией. Во-первых, по всему видно, Вы сильная личность, что бы здесь ни писали, и Вы очень принципиальный человек, и поэтому Вы любите или скорее не можете не копаться в своих и ее чувствах и заниматься самоедством. Я говорю это потому, что отлично Вас понимаю, т.к. нахожусь в подобной ситуации и точно так же как и Вы не знаю точно, что делать дальше и терзаюсь и пытаюсь как-то справиться со своими чувствами. Могу точно ответить Вам на вопрос, почему она сама не просит у Вас прощения и не пытается доказать Вам свою верность. Это потому, что она не чувствует себя виноватой, а на самом деле она нашла себе оправдание, и ее оправдание заключается в том, что у нее была трагическая ситуация в жизни и это ее толкнуло на ошибку. Это точно как мой муж мне жаловался (в отличии от Вашей девушки, с ним еще можно было поговорить по душам, но правда в момент случившегося, когда он сам не мог держать в себе свои чувства), что все, что он сделал, это потому что у нас были проблемы и что она была похожа на его бывшую жену, с кот. у них был ребенок, кот. потом умер. Поэтому она может плакать или даже рыдать, когда Вы ее вызываете на откровенный разговор, может сожалеть и обещать, что этого больше не будет, но она все равно не чувствует по-настоящему свою вину и этого Вы от нее никогда, наверное, не добьетесь, также как и я не смогу этого добиться от своего мужа. Просто она человек слабый в отличии от Вас. Вот Вы, например, стараетесь разобраться в этой ситуации, что-то реально предпринять, а она уезжает в Турцию, т.е. убегает от своих проблем, наверное, напивается так со своей подругой. Думаю, Вы бы так не смогли, для Вас это не решение проблемы. Я согласна с тем, что Вам все же надо ее проверить, общается она с ним или нет, и если да, то постараться повлиять на него, чтобы больше с ней не общался, как бы помочь ей справиться с этой зависимостью, излечиться от нее, а если она сама будет к нему тянуться несмотря ни на что, то пилить ее по этому поводу будет уже бесполезно, и ей придется самой сделать выбор, как-то оценить Вас и для этого Вам придется проявить свое равнодушие, нет не играть в недотрогу, а попытаться на самом деле переключить свое внимание на что-то другое или на кого-то другого, хотя бы просто для общения. Может это кстати и поможет Вам понять, а на самом ли деле Вы ее любите или может быть это тоже своего рода привязанность к человеку, есть люди, кот. очень серьезно воспринимают отношения и им каждый раз кажется, что без этого человека им не жить. Я и сама как-то давно была влюблена в одного человека гораздо старше меня, и он так сумел меня окрутить или я сама себя накрутила, что когда пришло время расставаться, то несмотря на то, что он мне сделал очень больно, я просто чуть с ума не сошла от горя, жизнь была кончена, и меня буквально силой вырвали из этого порочного круга и я как-то сумела это пережить. Так вот потом мне казалось, что это был просто страшный сон и я даже не могла понять, как я могла любить этого человека вообще. Кстати потом выяснилось, что он был еще и женат, но мне это было уже по фигу, разве что стыдно за то, что участвовала в этом. В общем, может и Ваша девушка попала в подобную ситуацию, а в этом случае, если Вы готовы бороться, попробовать решить это дело силовыми методами, например, через него, а если это окажется бесполезным, наверное, лучше ее оставить, т.к. помочь человеку, мне кажется, можно когда человек сам этого хочет. А проверить, продолжает ли она с ним общаться или нет все-таки надо, это Вам даст пищу для дальнейших действий или вселит уверенность, что все закончилось и даст силы жить с ней дальше. Если все нормально постарайтесь как-нибудь привязать ее к себе покрепче, не знаю как, потому что ее не знаю, но надо как-то понять, чем он ее привязал или как-то по-своему, найти ее больное место что ли, чтобы она от Вас никогда не ушла к другому. Я не думаю, что она его прямо так сильно любит, потому что если бы это было так, то она бы не могла смириться с тем, что живет с Вами, а не с ним. Видимо, это просто сильная привязанность, может болезненная, почему - неизвестно, но лучше это постараться понять. Думаю, откровенно она все расказывает своей подруге, может ее подпоить и она Вам все раскажет :p
 

Godzila

Пользователь
[quote name=\'Rosomaha\' date=\'7.6.2007, 15:31\']Всем добрый день!

Этот сообщение я написал ещё летом 2006 года.
.......
Заранее большое всем спасибо!

*** КОНЕЦ ***
[post=\"198170\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Всем привет! Rosomaha ты меня убил! У меня такое ощущение,что ты писал с меня!!! НУ СТОЛЬКО СОВПАДЕНИЙ СО МНОЙ!!!!Начиная с того что я тоже бывший военный и заканчивая фразами твоей девушки!
Я сам хотел обратиться к народу за помощью,но ты задал все интересующие меня вопросы и полученные ответы-просто бальзам целительный :D Отдельное огромное спасибо malishke5 и Fincher!
Тебе скажу след.:
-старайся,налаживай,стремись ей(и естественно себе) типа помочь!
-но избавься от иллюзий-результат будет никакой!!! Разорвёшь себе всё нутро,зато поумнеешь ,хоть и не очень.
Я лет 10!!!!!слушал такие же песни,а результат: -извини,ты самый-самый лучший,я тебя не достойна и выхожу замуж за другого.
И вот казалось бы с таким опытом и сейчас попал на такую же шнягу.
Ребята, очень интересная тема и пример Rosomahi очень показательный.Не пропадайте,очень хочется логического и фактического финиша.
 

Rosomaha

Пользователь
Всем большой привет!!! :good:

Столько уже времени прошло, все никак не доходили руки до форума!
Да я думаю Godzila , что не только с тобой это похожая история.
Думаю, что она довольно типична, но с какими-то своими нюансами.
Отвечу, что же произошло за последнее время.
Пытались после её приезда, что-то решить, и как-то сделать!
Но это что-то и как-то - это уже не то... это не те чувства...
Каждый другого обвинял в чем только мог...
Короче несколько крупных сор и решили разойтись...
Сейчас уже (смотрю на календарь) мы с ней не живем с 15 июля...
По началу были мысли, что зачем расстались, а может было бы все хорошо...
В такие моменты я вспоминал её измену и кучу того негатива, который как я получал от неё, так и сам отдавал ей, и сразу все становилось на свои места!
Сейчас ни малейшего нет сомнения в правильности моего выбора, а именно освободиться от отношения с моей, уже могу сказать Бывшей, девушкой!!!
Жениться, я ещё конечно не женился, торопиться не собираюсь :huh: , но на столько стал внутри спокойный, это такой кайф внутреннего умиротворения с самим собой, душевного спокойствия, что это просто не передать, после года недоверия...
Жаль, что моя бывшая, так и не вышла сюда, ничего не написала, хотя все новые сообщения в этой теме постоянно читала! А этот её шаг мог бы многое изменить, может бы мы и смогли разобраться в своих отношениях и сейчас были бы вместе, но это "если бы"!
Сейчас я ещё раз повторяю, Я НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ!!!
Пытаюсь наладить новую личную жизнь, с трудом это кончено получается, т.к. смотрю на женщин через призму недоверия, и постоянного ожидания их обмана, их измены...
Уверен, что это со временем пройдет!
Да, думаю, что многое из опасений по этому поводу уже позади! :good:

НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ ЛЮБИМЫМ!!!
ЛЮБОВЬ, КАК ЧУВСТВО, ВЕРНУТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!
ПОТОМ БУДЕТ УЖЕ ПОЗДНО!!!

Короче Фсем, Фсем большущее спасибо!!! :) :) :)
Пишите и в тему и в личку, буду по возможности отвечать на ваши вопросы, и кому то может, что-то смогу объяснить, в чем-то помочь!
 

Bush

Пользователь
Да уж, лишнее подтверждение шалавистости большинства теток. Бросай. Там, где есть недоверие, там нет места любви. Читал историю и понял, что все в жизни повторяется. Я за время жизнис с женой сменил 3 имени (каждый месяц звали по-новому). БББББББРРРРРРРРРРОООООООООООООСССССССССССАААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
 

Fincher

Пользователь
2Godzila
-извини,ты самый-самый лучший,я тебя не достойна и выхожу замуж за другого.

вот оно!!!! корень всего и вся!!!!! попытка оправдаться и прикинуться валенком! мол не я плохая, а ты просто очень хороший!!! даже противно с такими общаться!!! типичные б...!

2Rosomaha
очень надеялся на твой правильный выбор!!! ты его сделал!!!

я бы на твоём месте сейчас сам погулял по бабам как следует!! отвлечься от серьёзности нужно, восстановить самолюбие так сказать! Авуось поможет избавиться от чувства одинаковости всех девушек!
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Fincher\' date=\'29.8.2007, 11:49\']я бы на твоём месте сейчас сам погулял по бабам как следует!! отвлечься от серьёзности нужно, восстановить самолюбие так сказать! Авуось поможет избавиться от чувства одинаковости всех девушек!
[post=\"238497\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну да и таким образом подтвердить одинаковость всех мужчин.
Ну что за обозленный совет?
 

Fincher

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'29.8.2007, 11:52\']Ну да и таким образом подтвердить одинаковость всех мужчин.
Ну что за обозленный совет?
[post=\"238499\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да и фиг с ним, пусть поттвердит, зато может лишиться этой навязчивой мысли что все кругом изменяют! я понимаю насколько нелегко ему сейчас быть одному, и начать всё с нуля, без подозрений, без использования этого печального опыта! просто нужно немного устроить перерыв в строении серьёзных отношений! Для его же личного блага!!

выглядит конечно эгоистично, шовинистично, но это для блага его дальнейших отношений с девушками!!! О моральной точке вопроса я сейчас не забочусь! забочусь о том как парню бы с новой девушкой не наломать дров,а именно подозрения и ревность к каждому столбу даже если ничего нет могут начаться!

Я просто предложил, мне это помогало! хотя все люди разные! Я тоже был в такой шкуре, вечные подозрения, а потом немного погулял! Теперь к измене немного по другому! максимализм пропал!

Ты знаешь как быстро и безболезненно избавиться от этого чувства когда кругогм одни враги и поттвердилась гипотеза и разговоры друзей что у женщины ноги то раздвигаются не только для одного? я лично нет, но думаю что такая терапия будет самой нормальной! мол типа я тоже не святой!
 
I

Irka

Guest
2Fincher
Для узколобого мужика, может, и подойдет. Для человека с интеллектом- нет, к сожалению.
Это может помочь только опуститься и стать ценичным. Не более. У человека, который идет этим путем НИКОГДА не будет нормальных, доверительных отношений. Только сожительство (в его естественном, а не юридическом значении)
 

mexxa

Пользователь
2Rosomaha
ирония судьбы. Я только что отправила на другом форуме в твою тему пост. Только что.
Нда...только, правда, там у тебя была несколько иная история...
Хм.
 

Fincher

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'29.8.2007, 15:14\']2Fincher
Для узколобого мужика, может, и подойдет. Для человека с интеллектом- нет, к сожалению.
Это может помочь только опуститься и стать ценичным. Не более. У человека, который идет этим путем НИКОГДА не будет нормальных, доверительных отношений. Только сожительство (в его естественном, а не юридическом значении)
[post=\"238560\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну да)) впринципе всё по делу! вариант отпадает)))))
 
Сверху