Измена ЛЮБИМОЙ! :-(

Rosomaha

Пользователь
Всем добрый день!

Этот сообщение я написал ещё летом 2006 года.
Хотел отправить, но так и не решился... думал, что всё время решит...
Но проблем после измены всё прибавлялось и прибавлялось...

*** НАЧАЛО ***

Парни, девушки, помогите разобраться в чувствах, в отношениях!!!

Недавно узнал об ИЗМЕНЕ И ЛЖИ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКИ!!!
Не знаю что делать…
Со стороны конечно сложно судить что и как, но самому разобраться не получается…
Голова думает одно, сердце говорит другое…

Познакомился с ней в конце 2005 года. Серьёзные намерения появились в начале февраля, тогда я её пригласил к себе на день рождение. Это была наша первая встреча наедине. До этого момента я у неё спрашивал, есть ли у неё молодой человек, чтобы знать можно ли думать о том, чтобы начинать с ней серьёзные отношения. Она ответила, что у неё никого НЕТ!
В тот день секса не было. Просто сделали шашлыки, немного выпили. Потом пошли смотреть фильм. Пока лежали и смотрели фильм, я начал немного приставать, и в этот момент она меня впервые назвала другим именем (именем своего мужа, он погиб года 1,5 назад, правда потом я узнал, что это имя ещё и другого человека), прося к ней не приставать. Меня как током пробило!!! Я подумал, что она хоть и находится вместе со мной, но думает о нём… Сразу все приставания прекратил и решил, что для интимной близости ещё очень, очень рано… Если вообще между нами что-нибудь серьёзное может быть…
Буквально через несколько дней, она впервые пригласила меня к себе домой. У нас тогда была первая близость.
Не прошло и недели, по дороге домой (мы вместе ездим в Москву на работу в электричке, где и познакомились) она сказала, что поедет сегодня вечером на «разборку». Я сразу начал переживать! Что, как и почему она не говорила… Вместе поехать на «разборку» она отказалась… На следующий день она сказала, что ездила разбираться со своим молодым человеком, чтобы порвать с ним отношения (его также зовут как и её бывшего мужа). Меня ещё раз пробило током!!! Как же так, вроде же никого не было!!! С того момента я начал чувствовать недоверие в наших отношениях… Это был первый ОБМАН! Но потом всё же решил не обращать на это внимание, наверно она просто сразу не хотела об этом говорить, а решила сама решить вопрос с бывшим…
Дальше всё шло просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Вместе ходили отдыхать, познакомился с её родителями, братом и сестрой. Интим был каждый день, когда я к ней ездил. Она обо мне всё время заботилась, обстирывала, откармливала (готовит супер), всегда относилась с терпением к моим вредным привычкам (много курю, люблю попить пиво, к водке отношусь отрицательно – меня от неё сразу выворачивает!). Но случилось опять!!! Опять не моим именем меня назвала!!! Решил перетерпеть… Думал что пройдёт… А нет… Всё оказалась намного серьёзней, только я об этом ещё не знал…
Пригласил её съездить в гости к моим родителям на Кавказ. Она согласилась. Хотел познакомить её со своими родителями и дать ей понять о своих серьёзных намерениях, т.к. серьёзную сторону наших отношений непосредственно ещё не затрагивали.
Когда уже собирались обратно в Москву в последний день я нечаянно (настраивал ей ММС) нашёл у неё СМС от его «бывшего» с признаниями в любви, вместе с моими сообщениями, сохранённая в личной папке. Поговорил с ней на счёт этой СМС, она ответила, что я забиваю себе голову глупыми, ненужными мыслями, что эта СМС была прислана ещё давно, она её сохранила, а стереть забыла. Опять же враньё, вместе с этой СМС хранились и пара моих СМС, присланные буквально несколько дней назад. Забыть стереть она не могла – не хотела. Теперь начался круг ада, недоверия и подозрений. На все вопросы о её бывшем она меня заверяла, что большего ничего нет после её расставания с ним в феврале. А СЕРДЦЕ подсказывало, что это ЛОЖЬ!!!

Немного о её «бывшем». 45 лет, женат, имеет двух детей, немного помладше нас. Когда я узнал, что она сознательно встречалась с женатым человеком – это был для меня ещё один шок. Так как для себя считаю, что СЕМЬЯ – ЭТО СВЯТОЕ! Не знаю – это или из-за воспитания родителей, или из-за того, что много лет прожил на Кавказе, но точно для себя знаю - СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ – ЭТО СВЯТОЕ! Начал думать, что если она могла встречаться с женатым человеком и считает, что изменять – это ничего страшного, то и сама может пойти по той же «дороге». А СЕРДЦЕ – бешено колотится, ДУША переживает!!!

В общем, в начале июня я уже начал жить у неё постоянно (она имеет свой собственный дом в пригороде Москвы).
Всё вроде хорошо, а интуиция подсказала – ПРОВЕРЬ! Через сервисную службу мобильного оператора получил на e-mail список входящих и исходящих звонков и СМС за последнюю неделю. «Его» номер телефона я уже знал, осталось только проверить, т.к. на её телефоне его СМС и звонков не было…

Это был первый сильнейший удар!!! Я не знал, что делать…
Звонки, СМС были как в одну, так и в другую сторону…
В тот же вечер по дороге домой я у неё спросил, продолжает ли она с ним общаться, звонит ли он ей… На что она мне ответила, что у меня опять в голове глупые мысли завелись, что она давно уже с ним не виделась, не созванивалась… А я то ВСЁ ЗНАЛ!!!
В общем, она мне так мурыжила голову неделю, сказала, что говорит ТОЛЬКО ПРАВДУ, а ЗВОНКИ ВСЁ ПРОДОЛЖАЛИСЬ!!! Тогда я ей сказал, что я знаю о всех его и её звонках, и хочу чтобы она немедленно всё с ним прекратила!!! Договорились, что она позвонит ему при мне на следующий день, включив громкую связь, и скажет ему, чтобы он ей больше не звонил, не писал и вообще про неё забыл… А до этого момента я её попросил, чтобы она ему не звонила и не писала, на звонки не отвечала… Предупредил её несколько раз, умолял, чтобы она этого не делала!!! Сам ему позвонить хотел, но думал, чтобы лучше если она сама этот вопрос решит.
Перед звонком она мне сказала, что никаких звонков и СМС не было!!!
Весь её разговор заключался в паре предложений:
Она: - Привет … Я думаю нам пара закончить наши ОТНОШЕНИЯ.
Он: - Привет… Я тебя чем-то обидел. Ну ладно. Хорошо. Пока. Желаю тебе удачи.
Она: - Пока.
Естественно я проверил все звонки за последние 2 дня. Что же оказалась… с её телефона была отослана одна большая СМС!!! Звонок был НАПРАСНЫМ!!! О прекращении их общения можно уже забыть!!! Опять ОБМАНУЛА!!! Скандал!!! Ещё один скадал!!! Я уже больше ничему НЕ ВЕРИЛ!!! Всё сказанное ей можно воспринимать как ЛОЖЬ!!!
Постепенно улеглось… утряслось… Начинаем ЗАНОВО ЖИТЬ!!! Звонков и СМС больше нет. И вот опять!!! Назвала меня его именем!!! До чего же – это больно слышать!!!
Естественно зная, что я могу проверить её телефон, можно звонить с другой симки… да куча способов есть как можно поддерживать связь… Мне же говорит, что МЕНЯ ЛЮБИТ!!! НИКОГО РЯДОМ КРОМЕ МЕНЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ!!! Решил до конца разобраться в их отношениях за тот период, когда мы уже встречались, начиная с февраля. Рассказала (естественно под моим давлением) – ИЗМЕНЯЛА ВПЛОТЬ ДО НАЧАЛА ИЮНЯ!!! В те дни, когда меня рядом не было, то приезжал он!!!
ДЛЯ МЕНЯ ВСЯ ЖИЗНЬ ОСТАНАВИЛАСЬ!!! ВЕРА В НАШИ ОТНОШЕНИЯ, В ЕЁ ЛЮБОВЬ РАЗЛЕТЕЛАСЬ НА МАЛЕНЬКИЕ КУСОЧКИ!!!
Почему? За что? Что я делал не так?
Пересмотрел все наши отношения от самого начала до текущего момента. Искал в себе, в ней ошибки, которые могли привести к измене. В сексе никаких проблем не было. В этом отношении я довольно страстный. Если можно было бы заниматься им по нескольку раз в день, то с удовольствием доставлял бы любимой эту радость. В выходные, если никуда не ехали, то поднимались с кровати измотанные, но счастливые ближе к обеду. В будни – каждый день. Предлагал ей внести разнообразие в секс, если она что-то ещё хочет, а стесняется сказать. Внешне - не страшный и не ужасный. Хотел, да и она уже об этом знала, вместе с ней семьи, детей (ей пора, да и я к этому был готов. Мне 27, ей 28). Её отношение, если не думать об измене – СУПЕР!!! О ТАКОЙ ЖЕНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛ!!!
НО В ОДИН МИГ ВСЁ ПЕРЕЧЕРКНУЛОСЬ!!!
САМ ИЗМЕНЯТЬ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ СОБИРАЮСЬ И ВСЕГДА ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ ОТГОВАРИВАЮ, ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ НА СТОРОНЕ ПОРАЗВЛЕЧЬСЯ!

Можно ли жить дальше вместе?
Можно ли ей доверять?
Говорит, что ЛЮБИТ, а правда ли это???
Не хочет, чтобы я от неё уходил и наши отношения окончательно закончились…
А я не знаю что делать…
Простить и продолжать отношения - не знаю как…

Пишите все что думаете.
Помогите разобраться.

Заранее большое всем спасибо!

*** КОНЕЦ ***
 

happy_girl

Пользователь
[color=\"purple\"]Дальше жить и доверять можно, но лучше не стоит... Ведь она обманула тебя не один раз, и так же признавалась в любви, ты ей все прощал... А она этим пользуется

Если очень любишь.. Дай ей еще один шанс, но лучше найди того человека, который по-настоящему полюбит тебя и даже не подумает об измене и лжи..[/color]
 

Rosomaha

Пользователь
В том то и дело, после того как я узнал об измене (а это было в середине июля 2006) я уже практически год давал ей шанс все изменить (в смысле чтобы она мне хоть немножко доверие вернула).
Но на все мои вопросы (так как она сама не начинала разговор на эту тему) "Как ты можешь оценить свой поступок", "Ты можешь извиниться за то, что сделала" она отвечала: "Я не знаю почему я так сделала", "Я не знаю как правильно извиняться и что нужно говорить"...
Как же это больно было слышать...
А в такие моменты именно как раз и нужно всё обсудить, чтобы дать своей половинке понять чего ты хочешь от жизни, какие у тебя жизненные ценности и т.д. Чтобы дать понять, что ту боль которую он (она) тебе причинил (а) он (она) тоже прочувствовал (а), и НИКОГДА БОЛЬШЕ В ЖИЗНИ ТАКОГО НЕ СОВЕРШИТ!!!
Я понимаю это примерно так: человек который изменил (либо совершил какую-то другую серьезную ошибку), должен сам сделать всё возможное и невозможное и как можно скорее, чтобы вернуть себе доверие и сохранить отношения.
А получилось так, что она извинилась за свою измену буквально пару месяцев назад, когда мы собирались расставаться.
Потом сошлись заново...
ЛЮБЛЮ И НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ С СОБОЙ НЕ МОГУ!!!
В целом она как женщина - заботливая, хозяйственная, но... измену забыть не могу, из-за вспоминания её у нас часто происходят ссоры...
Последний «сюрприз», который она преподнесла, так это то, что после очередной ссоры на этих выходных она улетела с подругой в Турцию. А у неё на этой неделе как раз должно было быть день рождение… Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ЕГО ПРОВЕСТИ ВМЕСТЕ!!! А узнал о том, что она улетает буквально за день до вылета. Просил остаться, сдать билеты! На что она плюнула и укатила!
А что мне делать??? У нас сейчас нет доверия в отношениях… Я не знаю будет ли она там мне изменять… Чем она там вообще будет заниматься!
Подруга, блин тоже, - любительница крепких спиртных напитков.
И если подруга будет предлагать выпивку моей, то она сказать «нет» не сможет! знаю… :(
А что говорят «Пьяная баба п… не хозяйка!»
Сама ничего не пишет, а только отвечает на мои и то очень редко, говорит, что связь дорогая…
Я ей денег на телефон положил, так она вообще теперь его отключила…
Пишу а сердце готово нахер остановиться!!!
Когда вернётся не знаю как буду к ней относить…
И как вообще правилно к ней было бы отнестись за то , что она улетела...
А она потом же будет просить прощения… (хотя может и нет, это не в её манере)
А я не могу и не хочу её больше прощать!!!
ХОТЬ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЕЁ ЛЮБЛЮ!!!
И КАК ЖИТЬ БЕЗ НЕЁ БУДУ НЕ ЗНАЮ…
 
B

Blondi

Guest
Rosomaha, я искренне, от всей души вам сочувствую. Читая ваш пост, пыталась прежде всего понять, почему тот другой женатый мужчина до сих пор остается в ее жизни, почему она до сих пор с ним не рассталась... И для себя сделала не утешительный вывод, не утешительный для вас и развития ваших с ней отношений.
По-моему, проблема совсем не в том, что вы не даете необходимой ей заботы, внимания или секса - вовсе нет, проблема - в ее "привязанности" к тому женатому мужчине. Не в смысле, что она привыкла к нему, а вполне возможно что она любит его. Как это не больно для вас звучит, очевидно, что этот мужчина значит в ее жизни гораздо больше, чем вы можете себе это представить.
И скажу даже еще одну "страшную" вещь, очень может быть что отношения с вами изначально она начала от безысходности, от желания наконец-то вырваться из омута этих бесперспективных отношений с женатым мужчиной. Она в свои 28лет прекрасно это понимает, я в этом уверена, судя по ее поведению и отношению к вам. Скорее всего она уже давно умом поняла, что отношения с этим мужчиной, губят ее жизнь, что она заслуживает лучших отношений, отношений, у которых есть будущее - и здесь в ее жизни появились интересный вы, так искренне влюбленный в нее.
И вот она начинает строить, как решила, нормальные отношения с вами - и она действительно очень старалась и старается (вспомните ваши встречи, ее заботу о вас, все эти готовки, глажки, постирушки). НО! несмотря на всю её сознательную работу над вашими отношениями, в ее жизни до сих пор очень важное место занимает тот другой мужчина, т.к. сердцу не прикажешь(!), ведь это уже яснее ясного, что там не просто чудо-секс, а действительно у нее есть чувства к нему. И эти чувства до сих пор не отпускают ее, и тот мужчина также очень хорошо осведомлен об ее чувствах к нему. Вот поэтому и не прекращаются эти тайные свидания, переписка и звонки, и не прекратятся до тех пор, пока она сама не отпустит этого мужчину из своей жизни!!!

ЗЫ: если же моих слов вам недостаточно и вы все же хотите более детально понять, почему так происходит и почему ваша девушка так "увязла" в тех нескончаемых отношениях, я могу для вас подобрать ссылки на темы, обсуждаемые самими женщинами, которые также как и ваша девушка увязли в отношениях с женатыми мужчинами.
Думаю личные истории этих женщин будут для вас более наглядным разъяснением ситуации, чем всё сказанное мною! В общем, если вам это нужно, пишите мне в личку.
 

Rosomaha

Пользователь
СПАСИБО Blondi, за столь содержательное сообщение!

Я в целом согласен, примерно так и думал, но только не пойму а как же мне быть???

На сколько я знаю они с лета 2006 уже невстречаются...
Очень хотелось бы в это верить!!!
На сколько я её пониманию, то она вроде бы "выбрала" уже меня!
Вопрос в другом, она не осознала, что она сделала!!! (в моем понимании)
Говорит, что "Измена" - это не "предательство!!! (пришлось достать словарь Ожегова, чтобы она поняла смысл этих слов).
И другие вещи, которые наверно знают первоклассники.
Поэтому я и не знаю, можно ли от неё ожидать ещё измен...
Короче, я с ней никак не могу поговорить на серьёзные темы, потому что либо она не хочет, либо она не знает как об этом можно поговорить...
И я так и не понял, что же она хочет от жизни...

ЗЫ. Недавно подруги ей нагодали на картах, что у меня есть на стороне женщина, которая ждет от меня ребенка, и теперь она в это абсолютно верит!!! Пипец!!! Из-за этого ещё одна ссора...
 
Ж

Жнец

Guest
Rosomaha, согласен с предыдущим оратором. это действительно трясина и ни к чему хорошему она не приведет. оглядки останутся всегда. не обижайся, но рискну сказать, что в таких ситуациях лучше полюбить другого человека, иначе может быть загублена вся жизнь.
 

Rosomaha

Пользователь
Мне именно это ("Однозначно расстаться") уже все друзья говорят, кто конечно знает об измене...
Остальные говорят, что мы идеальная пара!
Просто наших ссор не видят...
Блин, хреново от одной мысли, что Я ЕЁ ПОТЕРЯЮ!!! :good:
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Rosomaha\' date=\'7.6.2007, 18:32\']Я в целом согласен, примерно так и думал, но только не пойму а как же мне быть???[/quote]
Если вас интересует мое мнение, то я считаю так - если человек предал один раз, то нет абсолютно никакой гарантии, что он не сделает это повторно! Тем более если человек сам не считает, что совершил ошибку и не осознает ее всем своим существом! Я абсолютно с вами согласна в том, что измена=предательство, это предательство доверия человека, который тебя любит.
А то что девушка даже говорить об этом не хочет и относится к вашим переживаниям просто как к обыкновенным заморочкам, не хочет помочь вам снова поверить в ее искренность, поверить в то, что она больше не причинит вам такую боль, - по-моему, все это очень и очень показательно! И стоит серьезно задуматься над тем, нужны ли вам такие отношения? сделают ли они вас счастливым?
Я понимаю, как это тяжело собственноручно разрушить иллюзию своего счастья рядом с любимым человеком, но это только иллюзия, т.к. искренне любите только вы!
Когда-то давно я сама прошла через подобную ситуацию, и отпускать из своей жизни любимого мужчину, осознавать что всё - это конец, это точка, это навсегда - было невыносимо, неописуемо больно! Но я все же приняла такое решение, т.к. не хотела больше продолжать обманывать себя иллюзией невозможного счастья. А с этим человеком оно действительно было невозможно - и потом по прошествии времени я увидела абсолютное подтверждение того, что сделала правильный выбор - теперь уже я это точно знаю!
И вам от всей души желаю сделать правильный выбор!!!
 

happy_girl

Пользователь
[quote name=\'Rosomaha\' date=\'7.6.2007, 20:32\']ЗЫ. Недавно подруги ей нагодали на картах, что у меня есть на стороне женщина, которая ждет от меня ребенка, и теперь она в это абсолютно верит!!! Пипец!!! Из-за этого ещё одна ссора...[/quote]
[color=\"purple\"]Возможно, в этом никакие подруги не виноваты, а девушка понимает свою вину и хочет переложить ее на тебя[/color]
 

Juli

Пользователь
Очень захотелось ответить автору письма замужней женщине, которая изменила мужу…Жизнь – штука сложная, а твоей женщине уже не 20…И ей нужно как-то устраивать свою жизнь, ты ее любишь, и пока в ее жизни ты самый подходящий вариант…А она…думаю ее мысли все еще там…конечно, там никогда не будет счастливой жизни, но там еще ее любовь (как мне кажется)…
И изменяла она не тебя, а ему с тобой…А ты удобный вариант…Уже с высоты своего жизненного опыта скажу, она никогда тебя не полюбит, даже если вы будете спокойно жить, любви с ее стороны не будет…и даже уважения…и даже если она с тобой останется, все равно не будет уважать…женщины любят сильных мужчин (духом сильных)…Извини, если чем-то обидила…
А из этого всего теперь еще раз точно убедилась, никогда не рассказывайте и делайте так, чтоб никто не узнал о вашей другой жизни, если хотите сохранить отношения с человеком…
И еще она обязательно забудет когда-то этого женатого мужчину, но точно полюбит другого, но не когда не полюбит Вас, слишком уж вы долго упадали за ней, и не дали ей почувстовать в Вас мужчину, который уважает себя…Поверьте, это очень важно…в отношениях…
И извините за весь этот бред, но это мое мнение…
 

Rosomaha

Пользователь
Juli, вы меня не обидели! Спасибо за откровенность!
Сейчас я, конечно, понимаю, что она меня тогда не любила...
И сейчас точно не могу сказать, любит ли она меня так, как про это говорит...
Знаю только то, что после первых "разборок" по поводу её измены, она ко мне стала относиться по другому, чувствуется, что стала намного ближе духовно, появилась та забота и ласка, которые тогда не чувствовались (кроме быта, здесь наверно ей равных нет! Как я уже выше писал: готовит, убирает, стирает, да всё что только можно на 5+++)…
Чтобы никто не думал по поводу, того, что я хочу с ней остаться только из-за того, что она ОТЛИЧНАЯ ХОЗЯЙКА, пишу: я бывший военный, поэтому всё, что касается домашнего обихода, могу выполнить самостоятельно, и, иной раз, наверно смогу сделать лучше, чем какая-нибудь девушка, за что большое спасибо армии!!!
Хотя считаю, что девушки должны уметь и любить всё это делать!
Всегда приятно видеть, когда девушки вкладывают в домашний уют свою душу и любовь!
Поймите, МНЕ НЕ НУЖНА ПРОСТО КУХАРКА, УБОРЩИЦА или ПРИСЛУГА, мне НУЖНА ЛЮБИМАЯ, ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА!!!
Только моё к ней отношение уже изменилось…
Нет той страсти, той чувственности, той нежности, которые были в начале наших отношений!
Причина одна - сложно простить её за измену, а она как то не может, или не хочет вернуть к себе то доверие и уважение, которые были с моей стороны в начале наших отношений…
А сам себе вернуть их, к сожалению, я не могу…
Честно говоря, мне и самому это все уже надоело…
Но не представляю, КАК БУДУ ЖИТЬ БЕЗ НЕЁ!!!
Я вот насчет того что "не надо рассказывать про другую личную жизнь» я в корне не согласен!!!
Если хочешь другой личной жизни – то РАСХОДИСЬ!!! ;)
И не морочь своей половинке голову!!! ;)
Тем более, если вы ещё не женаты и нет детей!!!
На счёт того какой СИЛЬНЫЙ Я ДУХОМ МУЖЧИНА или нет, сами думайте - насколько же сложно пересилить своё Я и остаться с девушкой, которая так подло с тобой поступила... выполнить её просьбу - дать ей шанс всё исправить и остаться вместе...
Послать НАХ можно всегда, самый простой способ, а вот попытаться простить намного сложнее!!!
Я считаю, что человеку всегда надо давать шанс на исправление!
А вто второго шанса давать действительно НЕЛЬЗЯ!!!
Только мой шанс на очень долго затянулся, и то, что она осознала свою ошибку, я так и не верю… :(


З.Ы. Немного уточню последовательность наших отношений, чтобы не возникало путаницы.
Отношения завязались в феврале 2006, в гости к моим родителям ездили в мае 2006, переехал к ней в начале июля, а в середине июля 2006 уже узнал об её измене.
И вот уже почти как год пытаемся наладить нашу жизнь, но как-то всё безрезультатно…
Были и взлёты и падения…
 
B

Blondi

Guest
Только моё к ней отношение уже изменилось…
..Причина одна - сложно простить её за измену, а она как то не может, или не хочет вернуть к себе то доверие и уважение, которые были с моей стороны в начале наших отношений…
А сам себе вернуть их, к сожалению, я не могу…
Знаете, когда-то давно прочитала у Есенина одну очень верную на мой взгляд фразу, написанную по поводу предательства доверия: "что хотя бы раз оборвешь - уже без узла не натянешь..." И сама в своей жизни убеждалась в справедливости этого: действительно когда ты однажды теряешь доверие к человеку, то потом, даже если ты сам принимаешь твердое решение остаться рядом с ним, дать ему шанс исправить ошибку, - все равно чувствуешь, что ушло что-то, и былое отношение к нему, безоглядную веру в него, его слова и поступки уже вернуть не получается. Наверное действительно дает о себе знать этот появившийся в отношениях "узел"...
 

-ШУМ-

Лотелин
happy_girl
[color=\"red\"]Предупреждение п3.11[/color]

[color=\"blue\"]Рекомендую почитать правила.[/color]
 

Rosomaha

Пользователь
А как к ней относится после того, что она умотала с подругой в Турцию, учитывая текущие наши отношения (недоверчивость и напряженность, и то что она мне изменяла), и тем более, что я попросил её остаться и не уезжать (на что она плюнула) , а отпразновать её день рождение вместе?
Как вы можете оценить её поступок???

Я ещё точно не знаю как буду к ней относится, когда она вернётся...
Но прощать ей больше не хочу!!!
Она даже наверно ещё не поняла как мне сделала больно своим очередным поступком!!! :soccer_h4h:
 

Fincher

Пользователь
поттвердилась истина "кто ищет тот всегда найдёт"

Тебе было хорошо, ты был счастлив с ней, не очём не парился, наслаждались жизнью и тут обнаружил хорошо спрятанную оплеуху, вопрос, а нужно ли было её искать? чтобы сделать себе больно? чтоб вот так вот переживать? Измениться ты её заставить не можешь, да и никто не сможет! Не знал бы ты об этом, щас бы спокойно в Турцию её проводил без скандалов! На привязь её ты тоже не посадишь, жизнь будет адом! Выхода у тебя два! тут всё просто как дважди два. Либо бросай её, либо прощай ей измену и оставайся с ней! Что лучше-тебе решать, ведь третьего не дано! либо с ней ты, тогда забудь и не пили её ревностью, толку не будет, не нужна тебе такая правда, лучьше жить во лжи, как раньше жил! Не хочешь так? тогда раставайся и не трахай моск в первую очередь себе! пожалей себя. Я тебя понимаю как это тяжело, поэтому считаю что в данном случае лучше подумать о своём душевном спокойствии и счастье

хотя все люди разные...
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Rosomaha\' date=\'8.6.2007, 13:28\']А как к ней относится после того, что она умотала с подругой в Турцию, учитывая текущие наши отношения (недоверчивость и напряженность, и то что она мне изменяла), и тем более, что я попросил её остаться и не уезжать (на что она плюнула) , а отпразновать её день рождение вместе?
Как вы можете оценить её поступок???[/quote]
По-моему, это очередное доказательство ее пренебрежения вашими переживаниями и чувствами.
Конечно ей тоже не сладко, и вероятно она решила расслабиться, отдохнуть от выяснения отношения и ваших размолвок. Но понятное дело, что это только небольшой передых для нее, но проблему ваших отношений это не решит, но ее видимо уже всё так достало, что она просто решила хотя бы на время на все это "забить".
И возможно сейчас она и сама думает о том, как будут развиваться ваши отношения в дальнейшем и будут ли вообще развиваться, т.к. проблем слишком много, и конечно она чувствует что вы к ней изменились и недопонимания между вами становится все больше и больше. В общем, дождитесь ее и спросите ее сами, почему она "сбежала", решив провести время на отдыхе, подальше от вас в то время, когда ваши с ней отношения на грани разрыва!
 

Rosomaha

Пользователь
Она мне и писала, что поехала "отдохнуть от всего" и "чтобы я понял как мне без неё", "что ей нужно развеяться"...
Только она знала, что если она уедет, то мне будет очень больно это пережить, а доставляя сознательную боль, она ещё ДАЛЬШЕ ОТОДВИНУЛА МОЁ УВАЖЕНИЕ И ДОВЕРИЕ К НЕЙ И ОТДАЛИЛА НАС ДРУГ ОТ ДРУГА!!!
Не помню писал это уже или нет, моя как-то мне говорила, что ОНА СНАЧАЛА ДЕЛАЕТ, А ПОТОМ ДУМАЕТ, и что УЧИТСЯ ТОЛЬКО НА СВОИХ ОШИБКАХ!
Смысл двух фраз, я думаю, связать не сложно...
У неё большая ещё проблема в окружении...
Я знаю только несколько человек, которые на неё хорошо могут повлиять, остальные - отрицательно (пьянки, гулянки, мат-перемат в присутствии девушек, чего я себе позволить не могу и т.д.)...
Я ей говорил, что если она хочет уехать, то может езжать к бабушке в деревню, или если бы она поехала на этот курорт с родителями или с другой подругой (а такие у неё ЕСТЬ!!!), которой я могу доверить свою девушку, то я тоже был бы не против!!!
Был бы только рад за неё!!!
Но она поехала с той "подругой": которая знала об её изменах и ни разу её не останавливала; которая меня обманывала и говорила, что моя девушка любит только меня и рогов мне не делает, а я ПОЛНЫЙ ДУРАК, что подозреваю свою девушку в неверности (это было как раз после одного из случаев, когда меня моя назвала другим именем); та девушка у которой самой проблемы в личной жизни, она их решить не может и поэтому для неё "все мужики козлы" и моей это вдалбливает; та девушка, которая мне как-то сказала "ЧТО Я ПЛОХО ВЛИЯЮ НА СВОЮ ДЕВУШКУ, ПОТОМУ ЧТО Я ИМ НЕ ДАЮ НАБУХАТЬСЯ (дословно) КАК РАНЬШЕ"!!!
Она поехала с тем человеком, которой я не могу доверить свою девушку!!!
Так как мне себя тогда чувствовать???
Естественно, что я против поездки был!!!!!
 
B

Blondi

Guest
Ну вот видите вы сами всё прекрасно понимаете, и сами прекрасно видите все проблемы в ваших отношениях, их причины и следствия - тут даже добавить нечего!
А что касается ее окружения, которое дурно на нее влияет, скажу следующее - это в подростковом возрасте ребенок может попасть под плохое влияние окружающих, т.к. своих мозгов еще не хватает и опыта жизненного еще никакого нет, но "девочка" в 28лет - это уже взрослый человек, сформировавшаяся личность, и если она общается с этими людьми - значит они ее полностью устраивают как друзья, ей именно с ними интересно и она разделяет их взгляды на жизнь! Так что делайте выводы...
И еще, на счет этой ее смс "чтобы ты понял как тебе без меня" - это прямое подтверждение того, о чем вам здесь уже не раз говорили: девушка прекрасно знает, что вы переживаете и что вам плохо, и этот ее "побег" абсолютно осознанное решение - и чтобы самой от вас отдохнуть и чтобы вас повоспитывать как следует, чтобы вы прекратили ее донимать своим "пилением" и недовольством - мол прочувствует хорошенько как ему плохо без меня и поласковее станет, без гонора. Удивляюсь, как вы можете ТАКОГО не понимать - она же реально крутит-вертит вами как хочет, зная что вы влюблены в нее по уши и никуда от нее не денетесь! По-моему, вам давно стоило задуматься над этим и прекратить эту игру в одни ворота.
 

Rosomaha

Пользователь
И согласен, и не согласен... :rolleyes:
Обидно... До глубины души обидно, осознавать что это так и есть...

Во мне постоянно борются голова и сердце… Голова говорит «НУ НА ФИГ ЕЁ!!! НАЙДИ СЕБЕ ДРУГУЮ!!!», а сердце - «НЕЛЬЗЯ!!! ТЫ ЖЕ ЕЁ ЛЮБИШЬ!!!» У меня от всего этого уже крыша начала ехать, пива стал много пить и курить как паровоз!!! :)
Понимаю, что не правильно делаю, и гублю себе здоровье, да и на наши отношения это пагубно влияет!!!
Надо со всем этим кончать и как можно быстрее!!!

Blondi, как вы думаете, если я её в форум приглашу, чтобы она свою точку зрения на наши отношения сама выразила? Пусть, если конечно сможет и захочет сама напишет причину своей измены и всех наших проблем!

Я ей как-то уже давно предлагал сходить вместе к психоаналитику (или психологу, не знаю точно как правильно он называется), чтобы попробовать решить наши проблемы… Но так что-то туда и не сходили…
 

Morfey

Пользователь
Было бы интересно послушать ее версию происходящего, ведь все выше изложенное лишь одностороннее восприятие межличностных отношений, а как их видит она....неизвестно....Может многое из того, что ты рассказываешь Rosomaha не совсем действительность, это лишь накрутка самого себя, расковыревание маленького прыщика. Когда человек узнает, что его обманули или что-то скрыли от него, он начинает везде искать и копать еще доказательства того, что не один проступок был, не одна ошибка партнера.... Конечно, эти ковыряния не проходят зря, в любом человеке можно открыть сатану. Слишком уж девушка твоя ужасно выглядит в твоем варианте. Не пытаюсь возложить на тебя вину и причинить тебе еще боль, обидеть. Но ты не думал, что стоит тоже как-то вести себя сдержаннее и больше себя любить. Если она тебе нужна, так заставь ее понять, что ты ей необходим и только ТЫ...Дай ей понять, что ты силен, что у тебя есть то, что ей нужно....женщины тоже, как и многие мужчины любят недоступность, охоту, они стремятся заполучить недоступное любой ценой. Может дать ей понять, что она тебя теряет. Меньше ссор и споров, придирок с твоей стороны. Она почувствует, что ты остываешь, ее заинтересует - почему это вдруг ты стал более безразличен и она начнет копаться в этом, добиваться твоего прежнего внимания. А может и нет....тогда скорее всего ты поймешь, что тебе не нужно это больше, ты перегоришь, привыкнешь к мысли, что вы не созданы друг для друга.....
Взгяни на себя со стороны, ты взрослый парень, который должен быть опорой и защитой для женщины....а ты стелишься перед этой женщиной, унижаешь себя....как бы обидно это не звучало......Стоит воспрять духом, быть более уверенным в себе и перестать наконец искать в вашей совместной жизни недостатки...может не так все плохо и надо лишь простить, а значит забыть, и не требовать прощения с нее...
 
Сверху