Измена ЛЮБИМОЙ! :-(

Rosomaha

Пользователь
[quote name=\'олива\' date=\'15.6.2007, 12:04\']Из твоего послания кажется, что ты живешь в каком-то придуманном, иллюзорном мире, полном каких-то идеальных образов, мифических надежд.
Как итог - неразрешимые противоречия с реальностью! Слишком много искусственно созданных обязательств! Оставь ты это! Отпусти девушку, не вмешивайся в ее жизнь! Прекрати искать, расследовать, шпионить! Пусть случится ее решение, только ее! ;)

И еще, никогда не говори "никогда"! ;)
[post=\"202870\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Шпионство прекратить??? :D :D :D
Ну если я сделал несколько проверок и некоторое время её контролировал это не значит, что я шпион на всю жизнь!!! =@
Обстоятельства вынудили это сделать...
Основная проблема состоит в том, что она очень замкнутый в себе человек, всегда всё внутри себя переваривает, а я не знаю, что у неё там варится, и до чего уже доварилось!
Я очень хочу, чтобы она была со мной открытой и ничего не скрывала!
Поэтому ВСЕМ БОЛЬШОЕ ФИ КТО ГОВОРИТ, ЧТО ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ ИЛИ ТЕМ БОЛЕЕ ОТКРОВЕННО ВРАТЬ!!! :good:
Потом, что всплывёт - будет намного хуже!!!

А её решение состоит в том: ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ СО МНОЙ, ЧТО ОНА МЕНЯ ЛЮБИТ!!!
Мы уже с ней расходились, и она сама ко мне возвращалась...
Я просто хочу от неё открытости и откровенности, точно как я перед ней или перед своей совестью!!!
Поэтому мне её и очень сложно понять, потому что она закрыта и всё держит внутри себя!!!
Ошибки, которые она совершила, опять же переваривает внутри себя и не может объяснить...

Насчёт реальности и виртуальности:
Все мы живём в том мире, который сами для себя строим!
Отражения реальности через призму нашего сознания и чувств и есть тот виртуальный мир, т.е. внутреннее восприятие внешнего мира!
Вы уверены, что восприятие ароматов одних и тех же духов у всех людей одинаковое???
Но есть какие-то основы, основы взаимоотношений, принятые нами людьми в нашем обществе, которые нам дают нормально совместно жить и друг друга понимать.
И мне очень хотелось бы дойти до её понимания этих основ, как она чувствует этот мир!
По крайней мере я так считаю!
А вам просто будет жить с тем человеком, которого вы не знаете и соответственно можете от него ждать поступка, который не соответствует вашему пониманию отношения к миру?
Надеюсь меня поняли.
 

malishka5

Пользователь
Послушай .Пусть наверно лучше каждый останетса при своём мнении! Ты хотел совета ,услышать взгляд состороны.. Мы высказались,но тебе это ненравитса... Хочеш так дальше жить живи,желаю удачи !
 

олива

Пользователь
[quote name=\'Rosomaha\' date=\'15.6.2007, 11:32\']Шпионство прекратить??? :D :D :D
Ну если я сделал несколько проверок и некоторое время её контролировал это не значит, что я шпион на всю жизнь!!! ;)
Обстоятельства вынудили это сделать...
Основная проблема состоит в том, что она очень замкнутый в себе человек, всегда всё внутри себя переваривает, а я не знаю, что у неё там варится, и до чего уже доварилось!
Я очень хочу, чтобы она была со мной открытой и ничего не скрывала!
Поэтому ВСЕМ БОЛЬШОЕ ФИ КТО ГОВОРИТ, ЧТО ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ ИЛИ ТЕМ БОЛЕЕ ОТКРОВЕННО ВРАТЬ!!! :good:
Потом, что всплывёт - будет намного хуже!!!

А её решение состоит в том: ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ СО МНОЙ, ЧТО ОНА МЕНЯ ЛЮБИТ!!!
Мы уже с ней расходились, и она сама ко мне возвращалась...
Я просто хочу от неё открытости и откровенности, точно как я перед ней или перед своей совестью!!!
Поэтому мне её и очень сложно понять, потому что она закрыта и всё держит внутри себя!!!
Ошибки, которые она совершила, опять же переваривает внутри себя и не может объяснить...

Насчёт реальности и виртуальности:
Все мы живём в том мире, который сами для себя строим!
Отражения реальности через призму нашего сознания и чувств и есть тот виртуальный мир, т.е. внутреннее восприятие внешнего мира!
Вы уверены, что восприятие ароматов одних и тех же духов у всех людей одинаковое???
Но есть какие-то основы, основы взаимоотношений, принятые нами людьми в нашем обществе, которые нам дают нормально совместно жить и друг друга понимать.
И мне очень хотелось бы дойти до её понимания этих основ, как она чувствует этот мир!
По крайней мере я так считаю!
А вам просто будет жить с тем человеком, которого вы не знаете и соответственно можете от него ждать поступка, который не соответствует вашему пониманию отношения к миру?
Надеюсь меня поняли.
[post=\"202889\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

У тебя нет морального права насильно навязывать ей ту модель отношений, которая удобна тебе, ты можешь лишь сделать так, чтобы она этого захотела!
Или принять то, что имеешь! Привычки хороши до тех пор, пока они твои личные! Прими ее такой, какая она есть! =@ Без обвинений, упреков, неприятных воспоминаний, прости ее внутри себя за то, что она уже сделала
или еще сделает, расслабься, если действительно любишь! ;)
 

Morfey

Пользователь
Правильно, пора прощать и заканчивать ковыряться в себе и в ней и вообще в ваших отношениях. Зачем ковырять в ж..е отверткой, если знаешь, что может вывалиться дерьмо и никогда не появится куст роз. Надо жить СЕГОДНЯ, перестать думать о прошлом, забыть, зачеркнуть. Пусть она не просит прощения, хватит от нее этого ждать, начни другой этап, где нет измен, есть только ВЫ и ваша любовь.
 

malishka5

Пользователь
ну да ,прикинься валенком " дорогая ты гуляла? ничего страшного,хоть отдохнула? тебе чаёк заварить... " Ну чо это за мужчина? Да и он ненавязует,ведь она возвращалась сама, да и чо невернутса к такому который даже спит в розовых очках ,чтоб только видеть любимую с хорошей стороны и всё прощать.. Где мужское достоинство,прощать хорошо ,но ведь дальше как?! Как строить семью! ................поэтому я с Team согласна! Открой глаза и трезво посмотри на жизнь и хватит ей дурака валять ты не мальчик,а мужчина который любит её и если она хочет быть с тобой пусть тоже относитса к тебе также !

<font size=\"1\">Добавлено malishka5, [mergetime]1181898980[/mergetime]</font>
[quote name=\'Morfey\' date=\'15.6.2007, 10:11\']Правильно, пора прощать и заканчивать ковыряться в себе и в ней и вообще в ваших отношениях. Зачем ковырять в ж..е отверткой, если знаешь, что может вывалиться дерьмо и никогда не появится куст роз. Надо жить СЕГОДНЯ, перестать думать о прошлом, забыть, зачеркнуть. Пусть она не просит прощения, хватит от нее этого ждать, начни другой этап, где нет измен, есть только ВЫ и ваша любовь.
[post=\"202918\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а где горантия на то ,что она изменилась если она и слово неможет произнести?! Если человек уверен он скажет , а нет значит есть что скрывать!
Он не вспоминает ,он нам обьясняет ,что было ,...
А как можно жить дальше если неразобратса с этим и нет горантии ,что неповтаритча это?!
 

Morfey

Пользователь
У всех разные чувства, кто-то не готов простить измену, готов отказаться от любви и будущего из-за ошибок прошлого. Конечно, у многих возникает ощущение, что простить легко, как насморк вылечить, прощение - тяжелый труд и она оценит его, а если нет, то следующего раза не будет. Отношения не разделяются на черное и белое (изменил - до свидания), бывают варианты.
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Morfey\' date=\'15.6.2007, 10:18\']У всех разные чувства, кто-то не готов простить измену, готов отказаться от любви и будущего из-за ошибок прошлого. Конечно, у многих возникает ощущение, что простить легко, как насморк вылечить, прощение - тяжелый труд и она оценит его, а если нет, то следующего раза не будет. Отношения не разделяются на черное и белое (изменил - до свидания), бывают варианты.
[post=\"202923\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Оценит коогда? И оценит ли? В данной истории она делает ошибки и видя ,что ей они прощаютса продолжает играть, она необьяснила и непопросила прощения ,не поклялась ,что такова неповтаритса,она просто уехала в турцию! Хорошо он на всё закроет глаза ,а дальше ??? Как можно жить СЕРЁЗНЫМИ отнашениями если не ДОВЕРИЯ нет УВАЖЕНИЯ... Чтоб начать всё с чистого листа ,нужно поставить точку ,а чтоб поставить точку нужно зделать вывод.. а ей и такое положение подуше ,Так как же начать при таком расскладе всё заного? И зачем?
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'malishka5\' date=\'15.6.2007, 13:29\']Оценит коогда? И оценит ли? В данной истории она делает ошибки и видя ,что ей они прощаютса продолжает играть, она необьяснила и непопросила прощения ,не поклялась ,что такова неповтаритса,она просто уехала в турцию! Хорошо он на всё закроет глаза ,а дальше ??? Как можно жить СЕРЁЗНЫМИ отнашениями если не ДОВЕРИЯ нет УВАЖЕНИЯ... Чтоб начать всё с чистого листа ,нужно поставить точку ,а чтоб поставить точку нужно зделать вывод.. а ей и такое положение подуше ,Так как же начать при таком расскладе всё заного? И зачем?[/quote]
полностью согласна! даже добавлять ничего не буду.
 

Morfey

Пользователь
А все без греха, все ангелоподобные существа в хрустальных трусиках?
Многие совершают ошибки, многие неоднократно, никогда не поздно хотя бы постараться их исправить.
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Morfey\' date=\'15.6.2007, 10:32\']А все без греха, все ангелоподобные существа в хрустальных трусиках?
Многие совершают ошибки, многие неоднократно, никогда не поздно хотя бы постараться их исправить.
[post=\"202936\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Послушай мы не ангелы НО когда дело доходит до серьёзных отношений,и ты понимаеш ,что с этим человеком тебя связывает дальше судьба То нужно зделать выбор или ты ставиш крест на прошлом осозноя свои ошибк и и уверенно говориш ,что больше етого небудет или сказать прости ,но для серьёзных отношений я неготова!
 

Team

Пользователь
Тут проблема не в том что кто-то совершает ошибки, а в том что Rosomaha не имеет своей позиции, мотается по мановению чужих жизненных обстоятельств. Если бы он зафиксировал себя хоть в каком-то положении все пошло бы проще
 

Rosomaha

Пользователь
Team, ты не правильно понял!

У неё погиб муж, она находилась в отчаянии, и тут появился этот КОЗЁЛ, который знал об этом, и гнусно воспользовался этой ситуацией!!!
Он привязал её к себе своим внимание, заботой, ну и естественно сексом!!!
А надежд в жизни никаких не давал!!!
А просто ей пользовался, когда ему это было нужно!!!
В общем она действительно находилась на крючке его лжи!!!
Когда я начал с ней встречаться я про него и их отношения ничего не знал...
Но буквально через 3 дня (с начала отношений) она сама мне сказала, что она порвала со своим "бывшим" МЧ, и видимых причин её терроризировать её бывшим не было.
Пока она не начала допускать промахи в общении со мной.
С чего я и начал разбираться, что же происходит.
Прочитай ещё раз первыЙ пост, будет понятней.
КАК ТОЛЬКО Я УЗНАЛ ОБ ЕЁ ЗВОНКАХ, А ПОЗЖЕ И ОБ ИЗМЕНАХ, ТО СРАЗУ ПОСТАВИЛ ВСЕ ВОПРОСЫ РЕБРОМ, А НЕ МЯМЛИЛ КАК МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА!!!
И ПРИНЯЛ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ НА ТОТ МОМЕНТ РЕШЕНИЯ И ДЕЙСТВИЯ!!!
КОРОЧЕ БЫЛ ГОТОВ К ЛЮБОМУ ПОВОРОТУ СОБЫТИЙ, ХОТЯ КОНЕЧНО НАХОДИЛСЯ В ШОКЕ ОТ ТОГО ЧТО УЗНАЛ, И ЧТО-ТО МОЖЕТ НЕПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛ...
ВСЁ ТАКИ Я ЛЮБИЛ ЕЁ И ХОТЕЛ КАК РАЗ В ТО ВРЕМЯ УЖЕ ЖЕНИТСЯ НА НЕЙ!!!
НУ ЕСТЕСТВЕННО ЖЕНИТЬБА СРАЗУ УШЛА НА ЗАДНИЙ ПЛАН...
ВСЕ МОИ РОДСТВЕННИКИ, ВСЕ ДРУЗЬЯ ХОТЕЛИ И ВОКРУГ НЕ ВИДЕЛИ НИКОГО ЛУЧШЕ ДЛЯ МЕНЯ В ЖЕНЫ, ЧЕМ ОНА!
ДА И Я САМ БЫЛ БЕЗ УМА ОТ НЕЁ!!!
ТАК ЧТО TEAM, ДАВАЙ БЕЗ ВОПРОСОВ О ЖЕНИЛКАХ КОТОРЫЕ ВЫРОСЛИ ИЛИ НЕ ВЫРОСЛИ!!!!!!!!!

Я человек достаточно добрый и в чём-то доверчивый, но когда появляется НЕОБХОДИМОСТЬ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ И ДЕЙСТВОВАТЬ - Я ДОСТАТОЧНО ЖЕСТКИЙ, А МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ И ЖЕСТОКИЙ В СВОИХ ДЕЙСТВИЯХ, ХОТЯ ВНУТРИ КОНЕЧНО ВСЁ ДОСТАТОЧНО СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮ, ОСОБЕННО, ЕСЛИ ЭТО ПРИЧИНЯЕТ КОМУ-ТО БОЛЬ, ТЕМ БОЛЕЕ БЛИЗКОМУ!!!

Теперь насчет "пусть сама разберётся", про те звонки и смс про которые я узнал, и про которые она мне говорила, что их нет.
Я бы мог сам ему позвонить сразу же...
Я просто хотел проверить её насколько она будет честна со мной и как додумается все же поступить, зная что я могу проверить.
Сделала ошибку...
Естественно, после их разговора о том чтобы он ей больше не звонил, я ему сразу перезвонил и "объяснил", чтобы он больше ей не названивал и не писал!!!
С тех пор к ней доверие стало исчезать...
Они уже больше не созванивались и не переписывались...
Хотя был ещё раз его стороны звонок, но она сразу мне о нём сказала!
Ествественно всё на тот момент уже было под моим контролем, и вы просто не представляете, насколько я был счастлив за её ЧЕСТНОСТЬ!
Это вскрытие их переписки и разбор полётов как раз и стал для неё решающим шагом, чтобы прекратить с ним отношения!
(потом она мне об этом сказала)
Тогда я уже хотел к нему съездить на разборки, но она меня тормознула...
Сказала, что между ними ЧЕСТНО ничего не было!
Жаль, что всей правды тогда ещё не знал...
НИ КАКИХ "ПУСТЬ САМА РАЗБЕРЁТСЯ" ЕСТЕСТВЕННО БЫ НЕ БЫЛО!!!

И того с "крючка" как ты выразился, как раз и помогли ей сорваться мои решительные действия!
Если бы я знал об этом раньше, то давно бы её уже с этого крючка сорвал, или просто ушёл и не стал бы заморачиваться!

Вот мои тебе ответы!
Извини, если в чем то был груб!

[quote name=\'malishka5\' date=\'15.6.2007, 12:45\']Послушай .Пусть наверно лучше каждый останетса при своём мнении! Ты хотел совета ,услышать взгляд состороны.. Мы высказались,но тебе это ненравитса... Хочеш так дальше жить живи,желаю удачи !
[post=\"202896\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

malishka5, спасибо тебе за все коментарии!
Я сейчас как раз решаю, будем мы вместе или нет.
Какие у нас сейчас недоверительные отношения мне конечно не нравится, но ЛЮБИМУЮ терять "без боя" не хочу, хочу ещё побороться за наше будущее!

К примеру для девушек.
Ваш муж полный алкаш, но вы его любите и не хотите его потерять!
Вы будете бороться за то чтобы он перестал пить???
Если Да значит вы его любите, если Нет значит он вам просто не нужен.
Я в своей жизни знаю несколько таких моментов, когда женщины большой ценою этого добивались!

Мда... Пока ответ писал, тут уже целая баталия развернулась...

[quote name=\'Team\' date=\'15.6.2007, 13:41\']Тут проблема не в том что кто-то совершает ошибки, а в том что Rosomaha не имеет своей позиции, мотается по мановению чужих жизненных обстоятельств. Если бы он зафиксировал себя хоть в каком-то положении все пошло бы проще
[post=\"202950\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Team, у меня есть своя жизненная позиция и свои понятия о жизни!!!
Проблема, повтаряюсь ещё раз, в том, что я от своей девушки не могу добиться понимания её жизненных позиций!!!
Понимания её внутреннего мира!!!
Она скрывает это всё, говорит что не может говорить, хотя одновременно и признаётся в любви!!!
 

malishka5

Пользователь
Ой господи ну вот только начала читать ,что ты написал Team, и глаза на лоб полезли! Ну ,что значит бывшый КОЗЁЛ ?! Знаеш поговорку (извини но нервы уже здают хоть и сама психолог и каждый день решаю такие проблемы..)" Сучка незахочет кабель не вскочит!" Если женщина не хочет то и небудет! темболее где скорбь по мужу и темболее не один раз!
Второе ты спросил у женщин нащот мужей алкоголиков так ВОТ дело не в любви и не в том муж он тебе или друг,,, Если человек завис в пьянстве ,наркотиках... То конечно любой человек станет помогать ему в том случае когда УТОПАЮЩИй сам хотябы хочет этого!!! Да и сравнивать лож и с такими вещами ГЛУППОООООО пойми
Ты же сам пишеш "
Проблема, повтаряюсь ещё раз, в том, что я от своей девушки не могу добиться понимания её жизненных позиций!!!
Понимания её внутреннего мира!!!
Она скрывает это всё, говорит что не может говорить, хотя одновременно и признаётся в любви!!! "
Ну как можно это сравнивать с алкоголизмом,,, человек нераждаетса алкоголиком или наркоманом он им становитса! И поэтому его можно спости!
А здесь лож,хитрость, ... И здесь можно постаратса разобратса..начать всё с начала,НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ей это тоже нужноь ! Признания пустые её в любви это только пустые слова !
 

Team

Пользователь
2Rosomaha
Первый пост я читал внимательно - все оттуда помню. И считай ты меня убедил - пойду прочту всю тему. Может правда пропустил что-то важное )

Грубость - не проблема. Ситуация то серьезная и я сам несколько грубо пишу - все от эмоций и возможно чтобы эмоции лишние перебить

Скоро вернусь )
 

Rosomaha

Пользователь
malishka5, вот тебе-то как женщине, тем более психологу, я думаю должно быть понятно, что есть такие КОЗЛЫ, которые cмогут запудрить мозги девушке, тем более молодой и переживший трагедию утраты, когда она ничего хорошего впереди в своей жизни не видит!!!
Ты просто с ней не общалась... Да в принципе как и со мной...
У меня есть свои внутренние заморочки в характере, которые мне никогда не дадут переступить свои жизненные принципы.

Она действительно очень добрая, ласковая, но в тоже время очень наивная...
Я не думаю, что слова её о любви пустые и она не вкладывает в них свои чучвства.
Я просто не уверен, что так это и есть.
Не хочу ходить в розовых очках, как это было раньше...
Хочу от неё полной искренности!!!

НЕ СТАРАЙТЕСЬ МЕНЯ УБЕДИТЬ, ЧТОБЫ Я ПРОСТО ПОСЛАЛ ЕЁ НАХ, НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!
КАК И НЕ ДОЖДЁТЕСЬ, ЧТОБЫ Я ПРОСТО НА ВСЁ ЗАКРЫЛ ГЛАЗА, И СКАЗАЛ СЕБЕ И ЕЙ "ПРОЩАЮ ТЕБЯ ЗА ВСЁ"!
Я БУДУ ДОБИВАТЬСЯ ОТ НЕЁ И ОТ СЕБЯ НОРМАЛЬНОГО РЕШЕНИЯ НАШИХ ПРОБЛЕМ, А ЭТО ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО СЕРЬЁЗНО ОБСУДИВ ВОЗМОЖНО И НЕ РАЗ, ЧТО БЫЛО, ЧТО ЕСТЬ И ЧЕГО МЫ ВМЕСТЕ ХОТИМ!
КОНЕЧНО ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ХОТЕТЬ ЭТОГО ОБА!!!
ВОТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО И МОЖНО БУДЕТ КОНКРЕТНО РЕШИТЬ, ЖИТЬ НАМ ВМЕСТЕ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО ИЛИ РАЗОЙТИСЬ ПО СВОИМ ЖИЗНЕННЫМ ДОРОГАМ!

Чего я от неё и жду!
Не захочет в ближайшее время всё обсудить - значит не поняла меня, значит вообще ничего не поняла, значит зря ждал и надеялся...
Тогда Good Bye!
 

Morfey

Пользователь
Rosomaha, ты обратился за советом или излить душу? Сам рассказываешь свою историю, сам оправдываешься и оправдываешь свою девушку, сам обвиняешь ее, отвечаешь на все советы "не дождетесь" или что-то подобное.....
Ты как-будто не слушаешь и не воспринимаешь, а только опровергаешь выводы других и снова талдычишь свою версию....... Я понимаю, что советам не следует слепо следовать, но стОит хоть откладывать что-то для себя в них.....
 

Team

Пользователь
Мне удалось осилить только 30 постов этого елозения по одному и тому же. Мнение мое не изменилось

[quote name=\'Rosomaha\']На счёт того какой СИЛЬНЫЙ Я ДУХОМ МУЖЧИНА или нет, сами думайте - насколько же сложно пересилить своё Я и остаться с девушкой, которая так подло с тобой поступила... выполнить её просьбу - дать ей шанс всё исправить и остаться вместе...[/quote]
Возможно ты и считаешь себя сильным, но на последние и решительные шаги тебя не хватает. Ты не можешь завершить с ней отношения, не можешь разобраться с ее мужчиной опять таки с завершением ваших отношений с девушкой. Ты зависим от нее так же, как она зависима от того мужчины, вот и болтайся на этом поводке, который тот 45-летний крутит. Ты - такой сильный болтайся, и она - такая умница - гирлянда "любящих" сердец

Прошу прощения за грубость, но я и так очень старался смягчить
 

alumin

Пользователь
[quote name=\'Rosomaha\' date=\'15.6.2007, 14:33\']НЕ СТАРАЙТЕСЬ МЕНЯ УБЕДИТЬ, ЧТОБЫ Я ПРОСТО ПОСЛАЛ ЕЁ НАХ, НЕ ДОЖДЁТЕСЬ![/quote]
Посылать как раз не надо. Надо просто от неё достойно уйти.
И пусть тогда сушит вафли.
 

malishka5

Пользователь
ок я согласна с Morfey ! Ты спрашивал не совет,а опровдание ей ! Но мы состороны этого незаметили.. Я нехочу доказивать что луна это солнце спящему человеку .. Желаю щастья!
 

Rosomaha

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'15.6.2007, 15:47\']Мне удалось осилить только 30 постов этого елозения по одному и тому же. Мнение мое не изменилось

[quote name=\'Rosomaha\']На счёт того какой СИЛЬНЫЙ Я ДУХОМ МУЖЧИНА или нет, сами думайте - насколько же сложно пересилить своё Я и остаться с девушкой, которая так подло с тобой поступила... выполнить её просьбу - дать ей шанс всё исправить и остаться вместе...[/quote]
Возможно ты и считаешь себя сильным, но на последние и решительные шаги тебя не хватает. Ты не можешь завершить с ней отношения, не можешь разобраться с ее мужчиной опять таки с завершением ваших отношений с девушкой. Ты зависим от нее так же, как она зависима от того мужчины, вот и болтайся на этом поводке, который тот 45-летний крутит. Ты - такой сильный болтайся, и она - такая умница - гирлянда "любящих" сердец

Прошу прощения за грубость, но я и так очень старался смягчить
[post=\"203036\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Елозинья по одному и тому же месту не происходит.
По крайней мере я для себя уже много выводов сделал, и понял что дальше затягивать это нельзя, чтобы не губить жизнь себе, ни ей своим "долдыченьем" и "желанием меня понять"!
Возможно мы будем самая счастливая пара, возможно нет...

Надеюсь моя половинка всё-таки что-нибудь напишет, только пожалуйста не надо на неё нападать!
Я и сам во многом виноват, что всё так ничего и не решилось!

<font size=\"1\">Добавлено Rosomaha, [mergetime]1181909318[/mergetime]</font>
[quote name=\'malishka5\' date=\'15.6.2007, 15:52\']ок я согласна с Morfey ! Ты спрашивал не совет,а опровдание ей ! Но мы состороны этого незаметили.. Я нехочу доказивать что луна это солнце спящему человеку .. Желаю щастья!
[post=\"203039\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Наверно malishka5, ты права, что я ищу оправдание ей, потому что ЛЮБЛЮ ЕЁ!!! <_<

ДА И ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! :no2:
 
Сверху