история ваших авок

вирус

Пользователь
[quote name=\'Адская малышка\' date=\'1.4.2007, 15:51\']это про меня :D :)
[post=\"150359\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
только я тебя там не помню
 
Л

Лерчонок

Guest
Я свой аватар нашла через поисковик,когда искала милые картинки. :lol:
 

Alba Pax

Пользователь
Альфа и Омега = Начало и Конец - без коментариев...
Логин:
Alba = довольно произвольное переложение фамилии с чешского на латинский.
Pax = вполне точное переложение имени с греческого на тот же латинский.
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'15.5.2007, 10:17\']Все авки себе (и не только себе) делаю практически полностью сам.
[post=\"182406\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вот-вот: и не только себе!
Мне авку сделал именно BotsmanV за что ему большое спасибо!! :good:
 
I

Irka

Guest
Эту я даже не помню откуда взяла. Но мне она понравилась и она долго хранилась в недрах моего РС, пока я ее не поставила.
 

вирус

Пользователь
нашла в недрах инета

хотя я люблю авы, чтоб они выделялись, когда листаешь страницы сразу себя было видно, а еще своими авками я хочу показать, что во мне много инергии и во мне кипит любовь к жизни :rolleyes:
 

вирус

Пользователь
[quote name=\'Rubra Vortex\' date=\'26.5.2007, 11:52\']:) :drinks: <_< А Я вот сам сделал....
[post=\"190287\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну и молодец <_<
 

Elza20

Пользователь
А это копия моего кота, но я всегда мечтала и мечтаю о ТАКОЙ ЯРКОЙ, ДВИЖУЩЕЙСЯ АВАТОРКЕ - на них всегда смотреть приятно. А когда просто статичная картинака - это уже не ТО!!!! :)
 

Vik

Пользователь
На моей аватарке - я. А всё остальное просто творческое решение
 

TermosSs

Пользователь
Лень было че-то искать в нете. поэтому просто нашел на компе .
 

malishka5

Пользователь
меня в школе....и посей день называют малышкой,( хотя не по росту и уже не погодам ) и поэтому присылают аваторки картинки с малышами
 

Risus

Пользователь
Моя авка здесь никому почему-то не нравится))) а я ее обожаю и, если не попадется ничего лучше, наверное долго менять не буду. А попалась она мне случайно - на каком-то сайтике аватар.
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Risus\' date=\'13.6.2007, 19:08\']Моя авка здесь никому почему-то не нравится))) а я ее обожаю и, если не попадется ничего лучше, наверное долго менять не буду. А попалась она мне случайно - на каком-то сайтике аватар.
[post=\"201885\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
эт кто тебе сказал? А меня сразу рассмешила ! :D
 

malishka5

Пользователь
У меня новая авка ! И зделал мне её BotsmanV ! За ,что я ему ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА !!!! ;)
 

sway

Пользователь
[quote name=\'Risus\' date=\'13.6.2007, 22:08\']Моя авка здесь никому почему-то не нравится))) а я ее обожаю и, если не попадется ничего лучше, наверное долго менять не буду. А попалась она мне случайно - на каком-то сайтике аватар.
[post=\"201885\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Твой авик напоминает одного из героев компьютерной игры (российского производства) "Полная труба". В ней полно таких забавных созданий.
 

NOIZE she

Пользователь
у меня новый аватар- это фото КИАНУ РИВЗА. Думаю все понимают, почему я выбрала именно его фото в виде авы)))))
 
Сверху