история ваших авок

Адская малышка

Пользователь
[quote name=\'вирус\' date=\'21.3.2007, 16:34\']я...я такая в жизни!энергии море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!забыла что такое кровать и сон!
[post=\"142903\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

я в принципе такая же, но так просто захотелось немного побыть мрачной, кстати вирус я тя знаю :D
 

Лицеистка

Пользователь
а мне понравился... я уж не помню откуда ава у меня,но она такая милая)))они у меня вообщ постоянно меняюцца))
 
Нашел где-то на прикольных фотках кошек - понравилась похожестью на себя, любимого... :pardon: Раньше кот с мышкой на пузе был - и сейчас в других местах эту авку пользую. :(
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'21.3.2007, 20:56\']Нашел где-то на прикольных фотках кошек - понравилась похожестью на себя, любимого... ;) Раньше кот с мышкой на пузе был - и сейчас в других местах эту авку пользую. B)
[post=\"143042\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


только не меняй авву!
я тя прям таким и представляю. Чесно
 

A-Nastasya

Пользователь
Не помню, где нашла, но в данный момент эта ава мне ближе всего почему-та... :(
 

Izis

Пользователь
Моя ава похожа на меня (внешне)
И потом на ней все, что я люблю - закат, море, песок, лето, тихий вечер, много оранжевого, коричневого..воть. И отражает мое внутреннее состояние..
 

ShnimP

Пользователь
Свою аватарку попер с какого-то исторического сайта где-то год назад, и с тех пор она у меня. Может, кто-то думает, что я ей соответствую, но это, конечно, не так. Почему-то совсем не хочется с ней расставаться, хотя меня на одном форуме за нее банили))
 

Vanilla

Пользователь
Я за 5 мес. прибывания на этом форуме меняла авик 3 раза. 2 из них были-Анжелина Джоли...Оч я люблю эту актрису...Но суть была не в её творчестве, а в образе. Сначала это была заплаканная девушка в нижнем билье, лежащая на кровати (это отражало моё подавленное состояние, когда я пришла сюда)...Постепенно эмоциональное состояние улучшалось, и я поменяла авик на кокетливую Джоли, ну а сейчас вот такая девушка "в закате" показывает умиротворённое состояние. :drinks:
 

вирус

Пользователь
[quote name=\'Адская малышка\' date=\'21.3.2007, 16:37\']я в принципе такая же, но так просто захотелось немного побыть мрачной, кстати вирус я тя знаю :D
[post=\"142909\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
как это знаешь?в личико чтоли?ну и кто я?
 

Адская малышка

Пользователь
[quote name=\'вирус\' date=\'23.3.2007, 9:25\']как это знаешь?в личико чтоли?ну и кто я?
[post=\"144255\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

не в личико, встречались просто на других сайтах, :drinks:
 

Лицеистка

Пользователь
Нашел где-то на прикольных фотках кошек - понравилась похожестью на себя, любимого... Раньше кот с мышкой на пузе был - и сейчас в других местах эту авку пользую.
ЗНаем видели)а у меня есть твой котик анимированный..даже прикольней смотрицца)
 

MaLviNKa

Пользователь
Ава...на компе была...нашла..она мне понра и я ее сюды вставила.. "девушка-загадка" - А попробуй пойми что у меня на уме?))
 

Умни4ка

Пользователь
А мне нравится все что загадочно выглядит!!!Вот случайно наткнулась и она мне приглянулась!!
 

вирус

Пользователь
[quote name=\'Адская малышка\' date=\'23.3.2007, 18:14\']не в личико, встречались просто на других сайтах, :good:
[post=\"144671\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
и где? :)
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'вирус\' date=\'21.3.2007, 17:34\']...забыла что такое кровать ...
[post=\"142903\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Зря :good:
 

вирус

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'31.3.2007, 20:03\']Зря :good:
[post=\"150026\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
не зря,я поступила туда.куда хотела
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'вирус\' date=\'31.3.2007, 21:21\']не зря...
[post=\"150069\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Эх... Да ладно! :D
 

вирус

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'31.3.2007, 20:22\']Эх... Да ладно! :D
[post=\"150071\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
тебе что-то не нравится? :good:
 

Адская малышка

Пользователь
[quote name=\'вирус\' date=\'31.3.2007, 19:57\']и где? :angry:
[post=\"150016\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

на поговорим о том что тебе антиресно, если не ошибаюсь :)
 

вирус

Пользователь
[quote name=\'Адская малышка\' date=\'31.3.2007, 21:42\']на поговорим о том что тебе антиресно, если не ошибаюсь :)
[post=\"150110\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
не ошибаешься :)
 
Сверху