история ваших авок

Rainycomp

Пользователь
А свой аватар я сделала в Фотошопе сама. Нашла открыточку с ежиком, порезала, кое-что переместила, вот и получился прикольный аватар :)
 

Stella

Пользователь
У меня очень большая коллекция авок. Обычно выбираю авы с девушками с восточной внешностью и именами, т.к. сама такаяю. Но почему-то именно на этом форуме выбрала изображение ничего общего с моим внешним видом не имеющее. Пока что менять ничего не хочу-всё нравится.
 

Blacky

Пользователь
С этого времени мои аватары будут меняться, но человек, изображенный на них будет оставаться неизменным. И вообще - это не человек. Это Бог. Это Дьявол. Это Сатана в людском обличье. Это величайший актер на Земле, дай ему бог еще 70 лет здоровья и славы.
Что? Ах, да. Для тех кто в танке - это Джек Николсон.
 

Хлорка

Пользователь
Blacky Джек просто душка, клевый актер!! :(

А мне аву сделал BotsmanV, за что ему большое спасибо!! ;)
 

V01@ND

Пользователь
сначала сам хотел чтонить сделать, а потом понял какэто долго и забил,пошарил в сети нашел похожую задумку, вот и взял. как раз к нику :pardon:
 
А

Агнесс-Элин

Guest
а у меня оч много разных авок,кот.мне нрав, раньше на др форуме была тема офигенная, там такую кучищу авок выставляли.. :D
вот я и ставлю что радует, но и так чтоб глаз не раздражало,
стараюсь подбирать такие, чтоб провисела пару недель, а не кажд.день менять..
:blink:
 

AlexeyGR

Пользователь
А мне,как вы заметили,по барабану.Взял из стандартной галереи по своему вкусу...
А много ли форумчан 7-го ранга со стандартным аватаром?
 

Komrad

Пользователь
аватар скомпоновал сам
с помощью PES6
оригинал изображенный это Ben Shuster
классный футболист был
немного изменил
говорят на меня похож :)
когда у меня такая же прическа была
 

AlexeyGR

Пользователь
2dj_derek: ИМХО неплохо получилось.Я сперва подумал - персонаж 3D-мультфильма...
 

AlexeyGR

Пользователь
Вот и я сделал себе аватарчик... ( Предыдущий был из стандартной галереи, "радиация" )
Нашёл в сети картинку - свой знак зодиака - плюс графический редактор и немного фантазии. Может, потом анимирую...
 

НатКа

Пользователь
я свои авы делаю сама. Не могу стырить откуда-то - ну не мое это, не мое....
 

Zaraza

Пользователь
обычно это ч/б картинки со смыслом.не обязательно чтобы его понимали все)
обычно больших размеров из которых уже нарезаю нужный.
 

Бес в ребро

Пользователь
Обычно стараюсь аватару и подпись сделать подходящими друг другу... Беру на сайтах всяких аватарки)
 
Сверху