Исламизация Европы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nataly77

Пользователь
Nataly77, а ты в курсе что "антифа" это и есть скины.
Гильермо, "Антифа", действительно в последнее время пытается, и вполне успешно, отвоевать у скинхедов их атрибутику, и даже называют себе скинами, всё так. Но я - простой обыватель. И для меня до сих пор скины - это фашисты, а "антифа" - антифашисты. И в данном случаи, мне плевать на всяческие лингвистические заморочки. Хотя чисто формально Вы правы.

Nataly77
А про скинов вообще говорить не хочу. Это теме это мало относится (т.к. отсутствует религиозная составляющая, все больше политика и национализм) и, естественно, никто здесь скинов не привечает.
Irka, проблема вот в чём. Я ничуть не сомневаюсь, что всяческие нацистские группировки, состоящие из молодых недоумков, а чаще просто отморозков, Вам не по душе. Но. Хоть и было вполне справедливо сказано: "Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется", но не думать о том, как оно может отозваться, нельзя. Вы излили на форуме своё недовольство по поводу национальных диаспор, и пошли чай пить. А для какого ни будь 15-летнего придурка это станет последней каплей. Он откроет любой нацисткой сайт (благо их сейчас в Рунете предостаточно), свяжется с такими же придурками, как он сам, а в итоге станет убийцей. Вы скажете "А я здесь при чём? Может быть, он и без меня?..." Может быть. А может и нет...
Гильермо
Nataly77
Не офтопим. за офтоп буду карать.
King Artur VII, всё последний раз.
 
I

Irka

Guest
Nataly77
свяжется с такими же придурками, как он сам
Ключевые слова "как он сам", придурок придурком из-за чьих-то слов не станет.
Вы скажете "А я здесь при чём? Может быть, он и без меня?..."
Вот только не надо за меня домысливать.

А вообще, все это к исламу отношения не имеет.
 

Гильермо

Пользователь
[quote name=\'Nataly77\' post=\'295692\' date=\'11.4.2008, 12:59\']Гильермо, "Антифа", действительно в последнее время пытается, и вполне успешно, отвоевать у скинхедов их атрибутику, и даже называют себе скинами, всё так. Но я - простой обыватель. И для меня до сих пор скины - это фашисты, а "антифа" - антифашисты. И в данном случаи, мне плевать на всяческие лингвистические заморочки. Хотя чисто формально Вы правы.[/quote]
Хмммм)))) Я даже незнаю что на это ответить)))) :)
Дело не в том что вы простой обыватель, а дело в том что просто совсем нето написали вот и все)))

Кстати случай с карикатурами. Это явно была спланированная провакация. Так сказать испытание на прочность. На сколько массовы и организованы будут действия мусульман, в случае чего... впринципе они всерьез оправдали ожидания...

[quote name=\'Nataly77\' post=\'295692\' date=\'11.4.2008, 12:59\']Хотя чисто формально Вы правы.[/quote]
Лол. :)
 

Party

Active Member
[quote name=\''belogvardeec'\']"А вот возмущаться когда ничего не происходит, но "может быть"... - очень странно."
Уже происходит... и давно. А вот возмущаться, когда это произойдет - будет поздно. Что там делают по законам шариата с неверными?[/quote] А это ты у Ilish спроси:
[quote name=\''Ilish'\']Да, предлагали.
Я - не согласилась.[/quote] И что с тобой сделали по закону шариата?
[quote name=\''Долорес'\']Самое печальное, что, согласно Корану, мы, неверные - не люди. Остается либо сложить лапки и ожидать собственного истребления, либо... ну не знаю я , как совместить христианские принципы и жесткую необходимость!...[/quote] До, и ты туда же... Я ща заплачу. Отношения мусульман к христианству гораздо терпимее, чем христиан к мусульманам. В отношении христиан к мусульманам ты можешь увидеть в этой теме. Если бы правила не сдерживали этот пыл - ты увидела бы агрессию в полной красе. А об отношении мусульман к христианам - не слушай всякую чушь по телеку - спроси мусульманина, или сусульманку (кстати, у нас были они где-то в теме об Исламе в Религии).
[quote name=\''Irka'\']Да, здесь получается некий конфликт в голове: мы, со своим православием, по идее должны любить людей, прощать, понимать, объяснять. Мусульманская же религия не смотрит на такие "мелочи", все, что не вписывается можно уничтожить. это все равно, что против пистолета цветочком размахивать.[/quote] Ты в жизни-то часто встречаешь таких любвеобильных христиан? Если уж настоящий христианин, живущий по законам православия, то они вообще на этом не заморачиваются. Живут своей жизнью, Богу молятся. А те, которые тусуются во дворах и на бульварах с бутылкой пива, и хаят все что ни попадя во всю глотку, обильно брызгая слюной - ты их имеешь в виду?
 
I

Irka

Guest
Party
Ты в жизни-то часто встречаешь таких любвеобильных христиан?
Если они не занимают пост в церкви, то да. Очень часто я вижу исключительно любвеобильных христиан. У них даже взгляд другой, прямо-таки лучится добротой. Такие люди, как правило, все стараются объяснить, а не просто тыкать в правила и сурово грозить пальчиком) Если говорить о населении вообще, то это люди, которые, что называется, "веру имею, но живу по совести" Что, кстати, относится и к мусульманам, в большинстве своем (арабы, кавказцы) люди восточные, горячие, поэтому религия религией, но, если кровь бурлит, так они следуют весьма жестким рекомендациям Корана.
И да, ты права, у православия политика невмешательства, никто против-то не говорил.
А те, которые тусуются во дворах и на бульварах с бутылкой пива, и хаят все что ни попадя во всю глотку, обильно брызгая слюной - ты их имеешь в виду?
Я не поняла, а причем здесь, извините, быдло?
 

Party

Active Member
[quote name=\''Irka'\']Если они не занимают пост в церкви, то да. Очень часто я вижу исключительно любвеобильных христиан. У них даже взгляд другой, прямо-таки лучится добротой. Такие люди, как правило, все стараются объяснить, а не просто тыкать в правила и сурово грозить пальчиком) Если говорить о населении вообще, то это люди, которые, что называется, "веру имею, но живу по совести"...[/quote] А как ты считаешь, эту борьбу с исламом, возмущения и негодования, обзывания мусульман террористами, ходят по форумам и создают провокационные темы, а также поддерживают эти темы, и т.п... устраивают эти самые христиане, у которых взгляд "лучится добротой", или которых я описала?
Понимаешь, я не христианка, и не мусульманка, и не иудейка, но я более-менее знакома с этими религиями, их обычаями и традициями. И знакома не просто так, а из первоисточников. И мне совершенно по-барабану, какие законы будут у верующих какой страны - шариат, или христианские. Главно, чтобы эти религии не добрались до правительства, а существовали отдельным институтом.
Исламизацию я наблюдаю, но как я уже писала в виду роста мусульманского населения, и вырождения европейского. То, что муфтию герб не понравился - глупость, не более того... Т.е., я не вижу этой самой ужасающей картины, которую тут пытаются раздуть некоторые форумчане. Наверное потому что я знаю, что ничего ужасного в этом всем нет. Как говорится, боимся мы обычно того, чего не знаем (об этом я кажется писала). А поскольку в основном знания у наших граждан черпаются из СМИ и слухов, а не из первоисточников - разжечь эту паранойю ничего не стоит. Так вот я считаю, что этим разжигательством и потакательством занимаются определенные типы людей. Поскольку я живу в очень оживленном месте, на Чистых прудах, то заметила, что особо подобные разговоры в моде на наших лавочках за пивком. И это не те христиане с лучезарным добрым взглядом, а совсем другие. Это так, чисто мои наблюдения.
 
I

Irka

Guest
Party
Понимаешь, я не христианка, и не мусульманка, и не иудейка, но я более-менее знакома с этими религиями, их обычаями и традициями.
Ты знаешь, я тоже ни то, ни другое, ни третье) Но знакомые-представители религий есть. и тоже как-то не агрессивные, вполне себе адекватные люди. Я против обычных, живых, психически нормальных людей ничего не имею, к какой бы религии они не принадлежали. Волнуют только случаи, когда представители той или иной религии выходят за рамки нормального поведения (как в случае с девочкой, качелями и мальчиком-мусульманином и его не слишком умного папы). Волнует то, что в среднестатистической школе в классе становится все больше детей другой национальности, потому что, когда приходит большинство, тогда оно устанавливает свои порядки, быстро и ракционно или медленно, но верно.
Мне бы очень не хотелось, чтобы моя дочь пришла в школу, а там большинство- мусульмане и онипрямо или косвенно будут ей говорить, где ее место.
Вот все это вызывает опасения, если ты можешь меня убедить, что они беспочвенны, то, пожалуйста, выскажись, с удовольствием поменяю точку зрения и успокоюсь)
 

aleksi

Active Member
Party Пойми, когда в школах Бутово начинают открываться кружки азербайджанскаго языка,это наводит на некоторые вопросы.
Да и школьников этих более. А они и несут за собой тот самый ислам. А есть у тебя уверенность что он будет мирным?
 

Гильермо

Пользователь
Party, Чесно говоря мне уже надоело что ты почемуто всегда в подобной теме мусульман, противопостовляешь ХРИСТИАНАМ. Ты помойму нарочно пытаешься запутать разговор.
Irka и другие если и противопоставляют их то всему миру вобще....
Чесно говоря рядом с мусульманами очень неуютно живется буддистам, индуистам, иудеям и многим другим.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Nataly77\' post=\'295692\' date=\'11.4.2008, 12:59\']"Антифа", действительно в последнее время пытается, и вполне успешно, отвоевать у скинхедов их атрибутику, и даже называют себе скинами, всё так. Но я - простой обыватель. И для меня до сих пор скины - это фашисты, а "антифа" - антифашисты. И в данном случаи, мне плевать на всяческие лингвистические заморочки. Хотя чисто формально Вы правы.[/quote]
"Антифа" - это такие же расисты, только чёрные. Вы осуждаете белый расизм и оправдываете черный? Забавно.
Party - про общество "бабочек" я точно описал. Это ты. Гнёшь эту линию. Все в порядке, все нормально... мусульмане не страшны, только лишь потому, что как ты считаешь, знаешь их веру от и до..., но мусульмане живут не по книжке, как и христиане (хотя даже если взять Библию и Коран, более миролюбивая будет Библия).
А я (и не только я) вижу как эти "носители ислама", даже в институтах, на переменах, образуют кучки в исламских шапочках на затылках, стоят и беседуют на своем языке. О чем, неизвестно, может говорят всякие пошлости в твой адрес, Party, а может еще чего. Т.е. они держатся особняком, чисто свои мусульмане, а остальные для них, по всей видимости, быдло, недочеловеки...
А сколько случаев в школах, просто не буду говорить. Когда я учился в школе, у нас был один "кавказец" в классе, и ему приходилось несладко, а сейчас их группы. Есть случаи запугивания наших девушек и издевательств над ними, а когда "наши ученики" пытались "разобраццо", то устраивались "стрелки" с подключением взрослых "абреков" и поножовщиной. В мое время такого не было. А сейчас пожалста. О чем энто говорит? О мироном исламе?
Конечно счас скажите о неимении национальности терроризма и бандитов, но факт остается фактом.
"Исламизацию я наблюдаю, но как я уже писала в виду роста мусульманского населения, и вырождения европейского. То, что муфтию герб не понравился - глупость, не более того... Т.е., я не вижу этой самой ужасающей картины, которую тут пытаются раздуть некоторые форумчане"
Party - "общество бабочек"... оно не видит... когда увидит будет поздно.
Да, "глупость, не более того..." - отлтчно-с. Когда к вашей фамилии будут прилагать -ибн такая-то, может тогда вы зачешетесь, если вам герб по фигу? Но тогда будет поздно...
 
belogvardeec
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'295859\' date=\'12.4.2008, 1:09\']"носители ислама"... образуют кучки в исламских шапочках на затылках, стоят и беседуют на своем языке. О чем, неизвестно, может говорят всякие пошлости в твой адрес, Party, а может еще чего.Т.е. они держатся особняком, чисто свои мусульмане, а остальные для них, по всей видимости, быдло, недочеловеки...[/quote]

[color=\"#0000FF\"]М: Это уже не совсем в тему, почтеннейший... http://forum4all.ru/ipb.html?act=SR&f=9 - конкретно п. 2...
Быдло, хм... При чем тут ксенофобию разводить? Мы тоже не совсем понятно для них выражаемся, вообще-то... И что? Экзамены-то все равно на гос. языке сдают все - независимо от области проживания. Расея (имперская, по крайней мере) всегда многонациональной была.
[/color]
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'295865\' date=\'12.4.2008, 1:20\']Мы тоже не совсем понятно для них выражаемся, вообще-то... И что?[/quote]
Так не мы к ним приехали, а они к нам...
 
belogvardeec
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'295874\' date=\'12.4.2008, 1:31\']Так не мы к ним приехали, а они к нам...[/quote]
Ну если таки интересно, о чем приезжие говорят, самое простое - купить словарь. Или спросить - если в вуз пришли, значит таки русским гос. языком владеют.
А переводить по аналогии лексикона собственных маргиналов только потому что непонятно - извини... :)

Не в тему куда-то.
 

Ilish

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'295778\' date=\'11.4.2008, 21:10\']И что с тобой сделали по закону шариата?[/quote]

В моей стране нет закона шариата.

Но есть люди, которые настойчиво предлагают мне жить по этим законам.

Ответь пожалуйста:
С какой стати мне в моей стране (стране, кстати говоря, светской) навязывают следование чужим религиозным законам?


Это и называется - исламизацией.

Той самой исламизацией, про опасность которой говорится в обсуждаемом фильме.
И которой, по твоему мнению, просто не существует.



--------------------------------
 

Party

Active Member
[quote name=\''Irka'\']Волнует то, что в среднестатистической школе в классе становится все больше детей другой национальности, потому что, когда приходит большинство, тогда оно устанавливает свои порядки, быстро и ракционно или медленно, но верно.[/quote] А можешь назвать эту школу, где установлены "свои порядки"?
[quote name=\''Irka'\']Мне бы очень не хотелось, чтобы моя дочь пришла в школу, а там большинство- мусульмане и онипрямо или косвенно будут ей говорить, где ее место.
Вот все это вызывает опасения, если ты можешь меня убедить, что они беспочвенны, то, пожалуйста, выскажись, с удовольствием поменяю точку зрения и успокоюсь)[/quote] У меня тоже есть дочь. И она учится в школе. Мусульмане в школе есть, но никто не указывает где кому место. Класс дружный. А думать о том что "вдруг в школе будет больше мусульман, и они устроят какие-то свои порядки..." - это и есть беспочвенность. Это фантазии на тему...
[quote name=\''aleksi'\']Party Пойми, когда в школах Бутово начинают открываться кружки азербайджанскаго языка,это наводит на некоторые вопросы.[/quote] А почему бы не выучить азербайджанский язык, если кому это интересно?
[quote name=\''belogvardeec'\']...но мусульмане живут не по книжке, как и христиане (хотя даже если взять Библию и Коран, более миролюбивая будет Библия).[/quote] Ага... ты хоть не прокалывайся. Видно, что ни Коран ни Библию не читал. А то лишний раз доказываешь, чтов се свои знания черпаешь из телевизера.
[quote name=\''belogvardeec'\']А я (и не только я) вижу как эти "носители ислама", даже в институтах, на переменах, образуют кучки в исламских шапочках на затылках, стоят и беседуют на своем языке. О чем, неизвестно, может говорят всякие пошлости в твой адрес, Party, а может еще чего. Т.е. они держатся особняком, чисто свои мусульмане, а остальные для них, по всей видимости, быдло, недочеловеки...[/quote] Ну, про то, чтобы ты язык попридержал, тебе уже модер и админ сказали, а про то, что тебя паранойя разбирает, когда в шапочках говорят на чуждом тебе языке, и кажется, что людям больше не о чем говорить, кроме как тебя обсуждать, или меня... - то это к психологу. И постарайся воздерживатся от употребления алкоголя.
[quote name=\''belogvardeec'\']А сколько случаев в школах, просто не буду говорить. Когда я учился в школе, у нас был один "кавказец" в классе, и ему приходилось несладко, а сейчас их группы. Есть случаи запугивания наших девушек и издевательств над ними, а когда "наши ученики" пытались "разобраццо", то устраивались "стрелки" с подключением взрослых "абреков" и поножовщиной. В мое время такого не было. А сейчас пожалста. О чем энто говорит? О мироном исламе?[/quote] Мама дорогая... где же ты учился? Что за басни рассказываешь? Я сама в школе училась, мои дети - все в разное время. И ничего подобного не происходило. Детям и в голову не приходило обижать кавказцев (один раз случай был, когда на родительском собрании обсуждали как одна девочка киргиза обозвала китаезой, и другие дети подхватили, но вовремя это было предотвращено), и никаких стрелок с абреакми тоже никогда не было. Я смотрю, ты фильмов страшных насмотрелся, и интерпретируешь...
[quote name=\''belogvardeec'\']Конечно счас скажите о неимении национальности терроризма и бандитов, но факт остается фактом.[/quote] Реальный факт ты пока привел один. По поводу претензий муфтия (по-моему) к нашему гербу. Но это не исламизация вовсе. Я и то более глобальный факт исламизации привела - демографический.
[quote name=\''belogvardeec'\']Да, "глупость, не более того..." - отлтчно-с. Когда к вашей фамилии будут прилагать -ибн такая-то, может тогда вы зачешетесь, если вам герб по фигу? Но тогда будет поздно...[/quote] Ну можно еще пофантазировать на тему... но фантазиям место не в политике, а где-нибудь в другом, более лирическом разделе.
[quote name=\''Ilish'\']В моей стране нет закона шариата.
Но есть люди, которые настойчиво предлагают мне жить по этим законам.
Ответь пожалуйста:
С какой стати мне в моей стране (стране, кстати говоря, светской) навязывают следование чужим религиозным законам?
Это и называется - исламизацией.
Той самой исламизацией, про опасность которой говорится в обсуждаемом фильме.
И которой, по твоему мнению, просто не существует.[/quote] Ты уж определись - предлагают или навязывают? Вот мне очень часто предлагают идти креститься, потому что я некрещеная. Но я просто культурно отказываюсь, говорю, что мне это не надо. Скажу больше. Мне и в ислам предлагали. Я тоже отказалась. И что? Меня может кто-то заставить? Даже моя подруга в исламской стране остается христианкой, и никто ее не вынуждает. Спрашиваю: "Как тебе там, христианке живется?" Отвечает: "Нормально живется. В городе есть две церкви, праздники отмечаем всей семьей и христианские и мусульманские". Мусульмане, как и другие религиозные люди не имеют право навязывать свою религию, вынуждать... Они лишь могут донести информацию о ней, и предложить. И если у человека есть религия, и он считает, что она дает духовное развитие, обогащает (духовно), если он любит эту религию, считает ее истинной - что плохого в том, что он людям рассказывает о ней, и предлагает принять ее? Вы уж извините, но к вам не подойди, того-этого не скажи... все воспринимаете как наезд, попытку нападения...
Мне анекдот вспомнился:
Женщина стоит на балконе 7-го этажа, внизу проходит мужчина. Она:
- Мужчина, я Вас боююююсь...
Он посмотрел на нее, молча дальше пошел.
Она снова:
- Мужчина, я Вас боюююсь!
Он опять посмотрел, идет дальше.
Она уже ему в след, громко:
- Мужчинааааа! Я Вас боююююююсь!
Он останавливается, в недоумении спрашивает ее:
- А чего это Вы меня боитесь?
- А Вы меня изнасилуете
- Как же я Вас изнасилую, если Вы наверху, на балконе 7-го этажа, а я здесь, внизу?
- А я щас спущуууусь!

Вот так, сидите на своих болконах, и боитесь, что изнасилуют где-то там далеко проходящие мужчины, даже не знающие о вашем существовании...

[quote name=\''King Artur VII'\']Шариат в принципе не может существовать отдельным институтом. Так что думаю в лучшем случае тебя будет ожидать принудительное обращение в мусульманство. =)
Шариат пропагандируют не те милые и положительные ветви мусульманства с которыми ты так знакома. =)[/quote] Если бы ты знал хоть немного законы Ислама, то никогда бы не сказал такого. Насильно в Ислам не обращен ни один человек на свете. Это противоречит Исламу. Даже в насквозь исламских государствах, которые живут по законам Шариата мусульмане - не все население, потому что Ислам не запрещает другие религии. Во многих исламских странах есть христианские храмы. В Ливане, Сирии, Египте, Индонезии, а в Эфиопии (в которой мусульман 45 % населения) - христианская церковь является доминирующей. Да, вашу мать, оторвитесь от телевизоров, и съездите в Казань. Я там была лет 5 назад. Не знаю, в каком процентном составе, но там живут и христиане и мусульмане. Бок о бок. Куча смешанных семей, дети все играют - непоймешь где татарин, а где русский. И в одних школах больше христиан, в других - мусульман, а в каких-то одинаково. И тоже никто никого не обращает в свои религии, и никаких волнений. И никого пока насильно не обратили. А вы все боитесь, что придут в Россию, и начнут насильно обращать... Ну да, изменят исламские законы специально для россиян. Самые агрессоры в мире после террористов - всякие "белогвардейцы", запугивающих людей, и считающих чуждые народы "быдлом". Очевидно это способ самоутверждения, когда обязательно надо найти кого-нибудь хуже себя, вот и находят разные меньшинства, которые особо возникать не будут, и в форуме по башке не надают, можно плести все подряд. И не разумно вестись на подобные заявления.

"Те или другие ветви" выступают против Ислама. Это я знаю точно. У меня коллега в Казахстане в Центре реабилитации жертв психологического насилия. Она людей из тех "ветвей" в Ислам возвращает.

А вот то, что некоторые мусульманские страны живут по законам шариата, и правительство и религия - одно и то же - это да. Есть такое. Мне это не нравится, но у нас такое по определению невозможно.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'295956\' date=\'15.4.2008, 1:19\']"Те или другие ветви" выступают против Ислама. Это я знаю точно. У меня коллега в Казахстане в Центре реабилитации жертв психологического насилия. Она людей из тех "ветвей" в Ислам возвращает.
[/quote]
В ислам возвращает! Отлично-с! Что и требовалось доказать... Остальное можно не читать-с...
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'295518\' date=\'10.4.2008, 13:43\']мы, со своим православием, по идее должны любить людей, прощать, понимать, объяснять. Мусульманская же религия не смотрит на такие "мелочи", все, что не вписывается можно уничтожить. это все равно, что против пистолета цветочком размахивать.[/quote]

Прочитав все выше и нижесказанное, что-то усомнилась в том, что православные такие уж мирные. В сторону ТАКИХ православных даже цветочком махать не рекомендуется.
 

aleksi

Active Member
Party
[quote name=\'Party\' post=\'295956\' date=\'15.4.2008, 1:19\']Насильно в Ислам не обращен ни один человек на свете. Это противоречит Исламу. Даже в насквозь исламских государствах, которые живут по законам Шариата мусульмане - не все население,[/quote]
А как же тех пленных солдат в Афганистане (1979-1989г.г),которым предлагали взамен смерти ислам?
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'295960\' date=\'15.4.2008, 1:35\']А как же тех пленных солдат в Афганистане (1979-1989г.г),которым предлагали взамен смерти ислам?[/quote]

Ну а как РПЦ, которая в многонациональной стране предлагает ввести в школах уровки православия?
И как крестовые походы в свое время на "неверующих" - то бишь мусульман?
Нужно как-то определиться - где религия, а где использование ее в своих целях людьми с неособо чистыми помыслами, далекими как от православия, так и от ислама.
 

Party

Active Member
[quote name=\''belogvardeec'\']В ислам возвращает! Отлично-с! Что и требовалось доказать... Остальное можно не читать-с...[/quote] Не обращает, и не насильно, а возвращает. Потому что они мусульмане по-сути: чтут Коран, женщиины носят хиджабы, частично законы мусульманские, частично придуманные Вахабом... только попали в "ответвление", считающее себя "более истинными мусульманами".
А тебе лишь бы придраться. По-ходу больше сказать нечего. Потому что с Кораном и Библией обложался. Ты еще скажи, что Тора агрессивнее Библии...
[quote name=\''aleksi'\']А как же тех пленных солдат в Афганистане (1979-1989г.г),которым предлагали взамен смерти ислам?[/quote] Про то, что творилось в Афгане до нас доходят настолько искаженная инфа, что я даже не буду спорить. И тебе не советую, если не знаком с первоисточниками, т.е. с теми солдатами, которым это предлагали.

Izis, + 1000. Особенно забавно, когда агрессоры рассуждают о чьей-то агрессивности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху