Исламизация Европы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

belogvardeec

Пользователь
27 марта голландский политик Геерт Вильдерс разместил свой антиисламский фильм в интернете на сайте Live Leak. В пятнадцатиминутном фильме "Фитна" суры Корана (на арабском, параллельный перевод на английский), призывающие убивать "неверных", "отступников", "грешников" - в общем, убивать всех, кроме "правоверных" мусульман, иллюстрируются с кадрами теракта в Нью-Йорке 2001 сентября, в Мадриде 2004, кадрами других убийств, совершаемых мусульманами в соответствии с кораном и шариатом (в т.ч. убийства заложников перед телекамерами), кадрами из выступлений мусульманских лидеров, призывающих убивать всех "неверных", кадрами бесед с детьми мусульман, которые знают только одно: "неверных надо убивать".

Показываются демонстрации мусульман под лозунгами "свобода, убирайся в ад" и "ислам будет править миром" (варианты "Америкой", "Европой"). Показана нищета и грязь в исламских анклавах и беседы с их жителями, которые хотят сами жить только так, и заставить остальных жить так же. Они говорят, что убьют любого своего родственника, который вступит в брак с "неверным".


В фильме приводится статистика роста населения анклавов (в т.ч. показательные кадры значительного числа женщин в хиджабах - т.е. тряпках, закрывающих лицо согласно исламским законам - на европейских улицах)в корреспонденции с криминализацией и интенсивностью экстремистских выступлений мусульман с требованием принудительной исламизации Европы.

Транслировать фильм Вильдерса не согласился ни один голландский телеканал, а американский провайдер Network Solutions закрыл сайт, на котором политик собирался ранее разместить свой фильм. В общем, весь официоз позорно струсил.

"Ислам и Коран представляют угрозу для свободы в Нидерландах в долгосрочной перспективе, и я хочу предупредить об этом", – заявил Вильдерс в интервью голландскому телевидению. Вильдерс проводит кампанию против мусульманских иммигрантов в Нидерландах с 2004 года, когда он основал "Партию Свободы", лозунгом которой стал призыв остановить исламизацию Нидерландов.

Из новейшей истории:

в 2004 году голландский режиссер Тео ван Гог, снявший резко антиисламский фильм "Подчинение" ("Submission"), был убит 26-летним религиозным фанатиком.

Цитата к материалу:

Каждый может практиковать любую религию, и никто не вправе мешать ему, если эта практика не нарушает ничьих прав. Но каждый может проявлять симпатию к одним религиям, и отвращение – к другим...
(Александр Розов. "Депортация" 16.03.2008)

Что вы думаете по этому поводу? Кто смотрел фильм, поделитесь впечатлениями, кто не смотрел советую посмотреть...
 

Долорес

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'293236\' date=\'29.3.2008, 17:00\']27 марта голландский политик Геерт Вильдерс разместил свой антиисламский фильм в интернете на сайте Live Leak.
....
Что вы думаете по этому поводу? Кто смотрел фильм, поделитесь впечатлениями, кто не смотрел советую посмотреть...[/quote]

Дай ссылку. Тема интересная, но первоисточник не нашла.
 

belogvardeec

Пользователь
Да поудаляли отовсюду, боятся... я и сам только здесь вот нашел:
http://ursus-plushevus.livejournal.com/8148.html?mode=reply
Такой панический страх, даже противно. Это надо же как вся Европа перетрухала... уже и пикнуть боится, дааа.... дела и в самом деле хреновые...
 

Гильермо

Пользователь
Ну что я думаю по этому поводу. Что делать вы спрашиваете? А ничего. Это само подойдет к той или иной логической развязке. Тем более что касается например французов они народ скажем так расслабленный. Если там приезжие с востока обижают обывателей то те пусть не жалуются. А кто виноват? Просто идети процесс глобализации.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Гильермо\' post=\'293301\' date=\'30.3.2008, 15:10\']Если там приезжие с востока обижают обывателей...[/quote]
Так и у нас в России наблюдается такая же тенденция... просто пока не в таких масштабах, но мы же вечно отстаем от Европы на "пару-тройку" лет
 

Золотой дождь

Пользователь
У нас часто попадаются ситуации. Например в Москве в одном из дворов катается девочка на качелях. Подходит мальчик из мусульманской семьи и требует освободить ему место. На, что получает отказ. Он в ответ, считая себя оскорбленным женщиной скидывает ее с качелей и разбивает ей лоб. На, что мама девочки берет его за шкирку и пытается объяснить что так делать нельзя. Мама мальчика зовет папу и тот прилюдно начинает объяснять москвичке, что она и дочь женщины и не имеют права голоса среди мужчин, что если мальчик хочет он получит...Скандал был дикий.
Я считаю, что приезжая в другую страну, с другой культурой, нужно с уважением относится к людям, которые проживают в месте твоего приезда. Приехав в Эмираты мы старались не выходить на улизу с оголенными частями тела и непокрытой головой уважая культуру арабов. Так, почему приезжая сюда нам навязывают свои культурные ценности и традиции? И главное почему мы должны это терпеть? Не нравится пусть уезжают к себе...
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Золотой дождь\' post=\'293314\' date=\'30.3.2008, 16:47\']Я считаю, что приезжая в другую страну, с другой культурой, нужно с уважением относится к людям, которые проживают в месте твоего приезда. Приехав в Эмираты мы старались не выходить на улицу с оголенными частями тела и непокрытой головой уважая культуру арабов. Так, почему приезжая сюда нам навязывают свои культурные ценности и традиции? И главное почему мы должны это терпеть? Не нравится пусть уезжают к себе...[/quote]
Совершенно верно! :)
В том то все и дело, что они не хотят уважать нашу культуру, а хотят навязать свою...
Вот тут-то и встает вопрос - что делать?
 

aleksi

Active Member
Золотой дождь
Совершенно верно! В поликлиннику детскую зайти. Каких национальностей мамаш и их детей встретишь?
 

aleksi

Active Member
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'293320\' date=\'30.3.2008, 16:56\']Вот тут-то и встает вопрос - что делать?[/quote]
Гнать их надо отсюда! Поместу регистрации,или страны .
 

belogvardeec

Пользователь
1) :) Во хитрецы! Нашли схемку! А русские опять отдуваются!
2) Жжошь! Представляю объявление в метро или в аэропорту: "Граждане приезжие, ведите себя соответственно традициям той страны, в которую Вы приезжаете."

Я за!
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'293331\' date=\'30.3.2008, 17:26\']На самом деле все закончиться большим "Походом полумесяца".
ИМХО сейчас ислам переживает ту же стадию, что переживало христианство во времена "Крестовых походов". Меры принимать надо, но принципиально ничего не поменяеться пока мусульмане не перебесяться...[/quote]
Согласен, насчет стадии, да и с тем же временным интервалом - 600 лет :) видимо все религии проходят через это? Хотя скорее всего тут еще дело в неграмотности населения мусульманских стран, в их дикости и неприятия цивилизации. Они не могут принять цивилизованный образ жизни, а я не могу понять, почему они не могут его принять. :)
Хотя сравнение с крестовыми походами не совсем корректно. Тогда христиане шли освобождать Святую землю, т.е. свои святыни, потерянные во время войны. Но какие святыни у мусульман в Европе? У них то кто чего отбирал?
 

belogvardeec

Пользователь
Личный секретарь Папы Римского Бенедикта XVI Георг Генсвайн (Georg Gaenswein) призывает обратить внимание на опасность исламизации Европы.

«Попытки исламизации Запада не должны замалчиваться. Опасность потери «идентичности Европы» не должна недооцениваться по причине недопонимания этого явления»


Бенедикт XVI, выступая как-то перед студентами и преподавателями университета немецкого города Регенсбург, коснулся различий между христианством и мусульманством. Понтифик процитировал слова правителя Византии Мануила II Палеолога, который боролся с Османской империей и экспансией ислама.

«Покажите мне, что нового принес Мухаммед, и вы найдете злые и бесчеловечные вещи, такие, как приказы мечом нести веру, которую он проповедовал», — зачитал глава Святого Престола слова византийского императора, не обозначив при этом своего отношения к ним.

Это высказывание Понтифика вызвало бурю протестов в исламском мире, а боевики исламских террористических организаций пообещали взорвать Ватикан. Дело дошло до того, что Понтифик был вынужден выступить со специальным заявлением, в котором сказал, что не хотел оскорбить религиозных чувств мусульман.

Вот так-то! Даже Папа Римский уж пляшет под их дудку!
Дева Мария! Святые угодники! Что творится на белом свете! :)
 

Гильермо

Пользователь
belogvardeec, ненадо сравнивать Россию и Францию. Франция это нечто особенное. Они одни из наиболее беззащитный народ. Ну неумеют они кулаками махать неумеют. По этому я и пишу что их обыватели сами виноваты.

А какие могут быть варианты исхода?
Скажем Франция.
1. Слияние, диффузия, смешение.
2. Война гражданская.
3. Установление режима типа "Ля Пен рулит"
4. Покидание этой страны коренным населением.
5....
малоли что там может быть, просто логический конец процессов, уже совсем незагорами. Я считаю что французам например это пойдет на пользу, они почти все расслаблены и беззащитны. Удивительный народ, перебарщивающий с гламуром.

[quote name=\'aleksi\' post=\'293324\' date=\'30.3.2008, 17:07\']Совершенно верно! В поликлиннику детскую зайти. Каких национальностей мамаш и их детей встретишь?[/quote]
"мусульманской национальности"? Чесно говоря мусульмане не все так уж и агрессивны, это арабы этим оличаются потаму что они согласно примордиальному подходу в социальной антропологии, вертикальный этнос. Я читал путевые записки одного нашего соотечественника, путешествовавшего по Германии и Франции.
Вобщем он описывает свои впечатления от Парижа. На эйфелевой башне вобще невозможно спокойно находится. Пьяные хулиганят. Я от них еле отбивался, а какому-то немцу докрови разбили башку.
Причем там неуютно живется индусам и вьетнамцам. Те тоже в некоторые кварталы незаходят. Скажем так.
 
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'293326\' date=\'30.3.2008, 16:15\']Граждане приезжие, ведите себя соответственно традициям той страны, в которую Вы приезжаете."[/quote]
В исламских странах за этим, кстати, весьма строго следят... Не пей, не целуйся итп... А почему тогда в европейских странах должны в парандже ходить, чтоб ихние чувства не оскорблять? [quote name=\'King Artur VII\' post=\'293331\' date=\'30.3.2008, 16:26\']...меры принимать надо, но принципиально ничего не поменяеться пока мусульмане не перебесяться...[/quote]
Не нравятся местные обычаи - сдавайте паспорта, аннулируйте визы и валите нах хауз к минаретам и муэдзинам, и все дела... У себя дома в исламских странах требуете от всех соблюдения своих традиций - в Европе будьте добры соблюдать местные. Начинаете наезжать на местные обычаи с Кораном наперевес - получите соответственно и распишитесь, только и всего. Даже хваленая европейская толерантность отнюдь не резиновая, когда так внаглую в родном доме пришельцы распоряжаться начинают...
Точка.
 

belogvardeec

Пользователь
Гильермо Не сравнивать Россию и Францию? Хорошо, а с Данией, Норвегией, Германией можно сравнить? Вот пожалста:
В Норвегии началась кампания по борьбе с исламофобией, вызванной тем, что местному населению не по душе рост количества изнасилований женщин иммигрантами из мусульманских стран Ближнего Востока и Азии.
Волна изнасилований норвежских женщин захлестнула Осло. Тенденция роста числа таких преступлений наблюдалась давно, однако за последние месяцы она достигла пика. Количество изнасилований сегодня в норвежской столице в шесть раз выше в процентном отношении, чем в Нью-Йорке, ранее считавшемся рекордсменом по числу такого рода преступлений.

В клинке "Legevakt", куда обычно поступают жертвы изнасилований, просто не успевают заниматься всеми пострадавшими, несмотря на то, что количество медперсонала увеличено. Однако в СМИ практически никто не развивает тему столь резкого роста насилия, пресса занята темой... борьбы с исламофобией. А темы эти взаимосвязаны очень тесно...

Дело в том, что подавляющее большинство насильников - выходцы из мусульманских стран, в частности из Пакистана. Пресса об этом старается не писать, рискуя нарваться на скандал. Такой уже разгорелся в 2001 году, когда местные газеты "Афтенпостен" и "Дагбладет" опубликовали данные о том, что двое из трех насильников, преследуемых полицией, - мигранты с Ближнего Востока и Азии. Тему замяли, чтобы не "разжигать этническую рознь в стране". Но по сравнению с кризисом 2001 года к 2005 году количество жертв сексуального насилия выросло примерно на 40 процентов и продолжало расти примерно на 13 процентов в год. Данные эти, со ссылкой на полицейские источники, опубликовало несколько не боящихся "попасть под статью" журналистов.

Начальник отдела расследований насильственных преступлений полиции Осло Гунар Ларсен также не побоялся заявить, что процент изнасилований, совершенных мигрантами из мусульманских стран, растет не по дням, а по часам. Мигрантов этих в Осло живет чуть более 14 процентов, однако случаев изнасилований, в которых они замешаны, около 70 процентов.


Приведу еще несколько высказываний европейских политиков:

Европейцы говорят "ДОВОЛЬНО" не только мусульманам, которые хотят распросторанить ислам на всю Европу. Европейцы говорят "ДОВОЛЬНО" также политикам, которые смотрят сквозь пальцы на деяния исламистов, тем самым помогая тайному введению шариата.
Начиная от новых правил строительства, и заканчивая новыми правилами погребения, ожидают они, что население Европы будет применять новые правила, соответствующие шариату. Высказывания против ислама становятся преступлением в соответствии с законом против расовой ненависти и ксенофобии, не смотря на то, что ислам - это фактически ещё одна тоталитарная система.

Наша свобода слова, которую мы завоёвывали на протяжении столетий, у нас отнимается теперь лишь потому, чтобы не задеть чувства мусульман. Но никто не имеет права не быть обижаемым

Anders Gravers (Основатель SIOE Dania и руководитель политической партии SIAD) сказал:

"Мы не верим в понятие "умеренные мусульмане". Все факты указывают на то, что ислам - противоположность умеренности. Сердцем суннитского ислама является Саудовская Аравия, а центром шиитского ислама - Иран. Рационально мыслящий человек не может описать этих двух стран как умеренные, во всяком случае, не в сравнению с ценностями европейскими. Сегодня в датских школах все дети вынуждены есть халяльное мясо, чтобы не задеть религиозных чувств учеников-мусульман. Что дальше? Датчанки, подвегшиеся изнасилованию, будут забиты камнями, как это происходит в Иране? Или, может, будут отрезать головы людям, вышедшим из ислама, как в Саудовской Аравии? Нет! Не позволим, чтобы Европа стала огромной Саудовской Аравией, или Ираном!"

Dr. Udo Ulfkotte (Основатель и президент харитативной организации "Pax Europa"):

"В Германии чувствуем натиск исламизации. Немецкая полиция и суды более толерантны к мусульманам, чем к немусульманам Один из наивысших немецких судов (Bundesgerichtshof) недавно уменьшил наказание для исламистов, публично призывавших к открытому, с применением насилия, джихаду в Европе. Неслыханным было то, что многие судьи в своих решениях опирались на право кораничное, а не на право немецкое. Полигамия, когда-то нелегальная, теперь дозволена, но только мусульманским мужчинам, которые даже могут обращаться за государственным пособием на своих жён.
Жизнь в Германии меняется так, чтобы задобрить мусульман. Например, в общественных местах и государственных учреждениях убирают христианские кресты, или, в общественных бассейнах (которые содержатся на налоги, выплачиваемые немусульманами), выделяется отдельное время для мусульман.
Немецкие мусульмане требуют серии позитивных оценок со стороны немецких медиа, но с межрелигиозной конференции выгоняют бахаистов, отказывая им в праве на "диалог".
Такое поведение когда-то называли лицемерием, а сегодня это норма для наших политиков."

Stephen Gash (Основатель SIOE England):

"Политика уменьшения споров с исламистами превратилась в издевательство. Немусульман должно теперь хоронить в гробах, обращённных в сторону Мекки. А сидеть все должны на унитазах, повёрнутых от Мекки, т.к. кладбища и новые дома должны теперь учитывать чувства мусульман. В учреждениях запрещены фигурки поросят, а Рождественскую иллюминацию называют "иллюминацией зимних праздников", чтобы не задеть мусульман. Ни о чём подобном раньше даже и не помышляли, кто мог бы обидеться на фигурку поросёнка, или на пожелание "Весёлого Рождества".
Абсурдом является то, что критика ислама вызывает обвинения в расизме."
 
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'293348\' date=\'30.3.2008, 19:21\']Абсурдом является то, что критика ислама вызывает обвинения в расизме."[/quote]
За что боролись - на то и напоролись... ;) Национальный вопрос - самый ходовой джокер в игре политиканов, чуть что - "Вай мэ, наших бьют!!!"
СтарО
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Золотой дождь\' post=\'293314\' date=\'30.3.2008, 16:47\']У нас часто попадаются ситуации.[/quote]

Попадаются ситуации...и во многом они зависят от уровня развития человека. Коран запрещает бить женщин, насколько я знаю. И, кстати, не в меру "православный" брат моей подруги (сектант, русский) обяснял ей с выражениями "молчи женщина, твое место на кухне босой и беременной..." чего она должна делать, а чего не должна. Агрессивных уродов хватает в любой нации, в любой вере. Только "своих" мы готовы прощать за их идентичность с нами, а у других - ищем повод...
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'293347\' date=\'30.3.2008, 20:14\']Не нравятся местные обычаи - сдавайте паспорта, аннулируйте визы и валите нах хауз к минаретам и муэдзинам, и все дела...[/quote]
Согласен. Только не пойму отчего европейцы их так боятся? Я имею ввиду официоз? Неужели европейская полиция с отличной экипировкой, техникой, водометами и проч. не сможет разогнать горстку арабских манифестантов??? Это меня удивляет. Или они боятся глобальных последствий? Что тоже не радует. Эдак всем молчать и выполнять причуды мусульман придется, раз они такие агрессивные? На мой взгляд следует показать кто в Европе хозяин, а то дело добром не кончится. Чем больше добра не делай выходцам из мусульманских стран, а они только наглеют больше... за слабость считают что ли?
 

Party

Active Member
А я считаю эту тему провокацией. С самого первого поста. Разжигание межрелигиозной розни, что противоречит Правилам форума. Мусульманство - очень мирная религия. То, что в первом посте - к мусульманству относится также, как секта Бел0е Братств0 к христианству. Можно показать ролик, Марии Дзвiд Хриsтос, в котором она призывает всех покончить с собой, и представить это как христианство, и вогнать все человечество в ужас, от того, какое оно безумное. Во всем мире известно, что террористические группировки - это сектантские ответвления от мусульманской религии. А еще известно, что такого отношения к женщине как в России - вообще ни в одной стране нет. Если мусульманин ударит жену - это позор на всю его жизнь. В России же, среди христиан, я не считала конечно, но по моему мнению четверть женского населения ходит битой (особенно в провинции), и не жужжит. И большинство самых мерзких преступлений в мире (в том числе и насилие) совершено в нетрезвом виде или наркотическом опьянении. А как наши "христиане" пьют - такого тоже нигде нет.
И вот такие темы - манипуляция сознанием глаждан-невротиков-паранойиков, которым проще проглотить такую вот утку, вместо того, чтобы изучить ислам, и узнать его реальные плюсы и минусы, и вообще - что это за религия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху