"Искусство с0блазнения"

Sabrina

Пользователь
[quote name='feodot' post='535585']
И я не одинок в этом. Доктор
[/quote]
И я не одинок в этом, доктор. :biggrin:
 

scrptn

Пользователь
[quote name='feodot' post='535585']Но к этому времени нужно успеть многое, и прежде всего– сформировать всемирную армию и зомбировать людей.[/quote] Хорошо, я начинаю.
 

elka

Пользователь
В Ванкувере ко мне подошла женщина-бизнесмен. У нее был роман с мужчиной, прямово время занятия сексом он изменил свой образ с человеческого на рептильный.Можете себе представить ее шок?
А рецепт коктейля она не рассказала?
 

ANGEL_A

Пользователь
вот наконец то тренинги Стервологии показывать по ТВ, но только по любимому каналу всех псевдопсихологов это канал Психология 21 века.

Вот первая часть тренинга Стервология, сейчас смотрю и жутко мне, что я когда то была среди этих женщин и там кульминация в конце сюжета тренер в лайтовой версии выгоняет участницу тренинга, без камер это действо намного жестче с криками и матами от ведущего.
Пати хотелось бы услышать от тебя комментарии по этому сюжету плизз, если время будет у тебя.

На видео звук немного идет раньше к сожалению.

http://www.youtube.com/watch?v=chbiku4ekhk&feature=related


Следующий сюжет с тренинга Стервология Как женить на себе мужчину Женщине

http://www.youtube.com/watch?v=XX69r_X-mMM&NR=1
 

ANGEL_A

Пользователь
во нашла еще куча разных женских тренингов http://vkontakte.ru/video-16478581_160775147#/video?gid=16478581&q=%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD&section=search и не только, можно как нибудь по темам разнести с комментариям, вообщем опиум для народа как говорится.
 

Veniamina

Пользователь
Party написал(а):
Литература, фильмы, используемые в этом культе:
Кто бы сомневался...
Кроме этого, разумеется книги Э.Берна, как и во всех психокультах, стандартный набор. Его книги в культе в разряде «учебной» литературы.
Ну и...


Язык взаимо0тношений (мужчина и женщина). Алан Пи3
А Берн и Пиз-это плохо??? :blink:
до Берна руки еще не дошли, но Пизов читала, неужели все неправда??
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Veniamina' post='562495']Пиз[/quote] да! Пиз - типичный писатель для небыдла, которое мнит себя VIP-элитой. К науке он никакого отношения не имеет и к книгам его относиться нужно примерно как к желтой прессе.
 

Veniamina

Пользователь
scrptn написал(а):
да! Пиз - типичный писатель для небыдла, которое мнит себя VIP-элитой. К науке он никакого отношения не имеет и к книгам его относиться нужно примерно как к желтой прессе.
Ок.
Но Берн?
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Veniamina' post='562522']Но Берн?[/quote]

ЭНЕРГИЯ ТВОЕГО ГОРОДА!!!1
 

scrptn

Пользователь
[member="Veniamina"], это антиреклама.

Если серьезно, что Берна ничего плохого сказать не могу, потому что не знаком с этим господином. Но уверен, что нашел бы в нем кучу недостатков.
 

scrptn

Пользователь
[quote name='sun424' post='562552']Вреда будет меньше.[/quote] Ну не скажи. Печень можно почти всю отрезать и оставшаяся часть будет работать. Почек так и вообще две. А психику искалечишь - не починишь.
 

sun424

Пользователь
[quote name='scrptn' post='562555']
А психику искалечишь - не починишь.
[/quote]

Это да. Только бы еще почитать доказательства того, что эти тренинги вредны. Что именно они виноваты в разрушении психики человека.
 

Veniamina

Пользователь
вот прям теперь и не знаю, радоваться чтоли, что Берна еще не читала?))
 

Veniamina

Пользователь
sun424 написал(а):
Оффтоплю...

Зачем тебе читать эти книги?:hmm:
не ты единственный))

мне нужны любые книги, которые мне помогают понять что-то в этой жизни. Но, желательно, толковые))))
 

Veniamina

Пользователь
А вот, нашла))
Берн - нормальная популярная психология. Правда его книги часто исопльзуют в психокультах, но по-сути - полезные, занимательные книжки.
слова Пати))

теперь буду спать спокойно) и читать))
 
Сверху