"Искусство с0блазнения"

Party

Active Member
Там бананы только для продвинутых. Девушка, которая пострадала (которая мне оказала неоценимую помощь с материалами) дошла только до 3-й ступени, ей бананов не досталось...
Я продолжу.

Литература, фильмы, используемые в этом культе:
в течение всей первой ступени в конце занятий каждый раз появлялись адепты и рассказывали нам новеньким, как им помогла Стерв0логия и что это все супер, любимый фильм этого лайфsпринга "Сеkрет"
Кто бы сомневался...
Сказка нужна, для того чтобы определить психологический портрет и жизненный сценарий дамы, Р. на глазок это делает, потом принудительно-добровольно заставляет саму себя анализировать по книге Владимир Пр0пп. Морфология "в0лшебной" сказки", дальше больше определить у себя травмы нанесенные в детстве по книге "Пять травм, кот0рые мешают быть самим с0бой." Лиз Бурб0, вообщем сама себе диагнозы ставишь и сама же пытаешься травмы детства излечить под руководством «великого и могучего стерв0лога нашей страны» Р., потом еще жизненый сценарий меняешь и ищешь себе новую сказку по которой будешь свою новую жизнь строить по велению гуру... все там строем ходят девушки, а попробуешь хоть на секунду включить критическое мышление и ему возразить, он выгоняет с тренинга, спорить с ним тоже нельзя, а иначе подвергнишься массовому словесному обстрелу со стороны тренера...
Кроме этого, разумеется книги Э.Берна, как и во всех психокультах, стандартный набор. Его книги в культе в разряде «учебной» литературы.
Ну и...
Подног0тная любви или Мужчина и методы его дрессировки. Лилия ГущиHа
Практическое пособие по 0хоте на мужчин. Андрей Ильи4ев
Как выйти 3амуж. Маргарет КеHт
Как выжить с мужчиHой. Иоанна Хмелевsкая
Психология неуда4ника.
Астрол0гия с улыбкой. Линда Гудmан
Энциклопедия житейской псих0логии. Алена ЛибиHа
365 Имiджей на каждый день.
Нe рычите на с0баку! О дрессировке жив0тных и людей. Карен Прай0р.
Настольная книга сеtервы.
Как затащить в п0стель женщину своей мечты. Мэдисон Грэг0ри.
Как стать успешным пиkапером. Лев Д0лгачев
Советы старца Казан0вы. Владимир ШвейцерR
Как выжить с с0временной женщиной. Иoанна Хмелевsкая
Zамуж за милли0нера или брак высшего с0рта. Оксана Р0бски
Приручи своих драк0нов. Дж. Стивенсs
П0йми себя и других. Кэт и Билл Кв0лс.
Приключения майора ЗвягиHа. Михаил ВеллеR.
Язык взаимо0тношений (мужчина и женщина). Алан Пи3
Пять язык0в любви : детальное учебное пособие. Чемпmен
Как делать все по-св0ему: тренинг ассертивн0сти, то есть умению настаивать на св0ём. Сью Биш0п.

Мне кажется важным - какие книги используют в культах. Странно, что я не нашла в этом списке Н. ПравдиHу... она очнеь подходит со своими привлечениями: я привлекаю деHьги, я привлекаю с4астье...
 

Team

Пользователь
Чем Линда Гудман то не угодила? Из популярной астрологии одни из лучших книг имхо :biggrin2:
 

Party

Active Member
А чем лучше? Обманывает более красноречиво, интересно, живописно? так, что ты испытываешь приятные ощущения, и тебе хочется верить?
 

Гильермо

Пользователь
Party, я просто хотел сказать что как и в случае с МММ, с курсами манипуляторов, и отчасти игровыми автоматами, тут на первом месте проблемы морально-этического плана.
Стерва! Зачем ею становится? Можно конечно найти приличное обьяснение. Но нет. Главная причина, это готовность перешагнуть через другого, чтобы например добиться своего.
Как в НЛП и Сайентологии, желание успеть стать тем кто "управляет"...
 

Team

Пользователь
Почему "управляет", скорее это желание удовлетворить свои потребности. Научиться получать что хочешь. "Естественным" образом не получается, вот через кого-то они это делают. И не через кого они не шагают, скорее ластятся под кого-то

Ну а кто раб своих сексуальных желаний - тот сам виноват :biggrin2:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'382530\' date=\'24.2.2009, 21:04\']А чем лучше? Обманывает более красноречиво, интересно, живописно? так, что ты испытываешь приятные ощущения, и тебе хочется верить?[/quote]Астролог обманывает? В чем именно? )
 

Party

Active Member
[quote name=\''Гильермо'\']Стерва! Зачем ею становится? Можно конечно найти приличное обьяснение.[/quote] Ну понимаешь ли, это в нашем понимании стерва - это что-то противное и ужасное... а в словаре Даля - это вообще дохлое животное, но вот вариант господина Р. из одного интервью:
"...плохо это или хорошо, но женщина-стерва — сильная и уверенная в себе дама, так ведь? Про автомат Калашникова вы скажете, хороший он или плохой? Между прочим, автоматом можно и бандитов убивать, и тогда он становится очень даже хорошим. Как бы мы к тому ни относились, но жизнь заставляет современную женщину быть сильной, самодостаточной, уверенной в себе."
Быть сильной, самодостаточной, уверенной в себе женщиной вроде как и не плохо ведь, да?
Только вот как в любом культе, идея вроде бы хорошая, как приманка, но к ней примешивается... капелька лжи, затем еще капелька, затем еще, и еще... и получается то, что вы видели выше. И что-то у меня эти девушки на фотографиях не ассоциируются с сильными, самодостаточными, уверенными в себе лЕди... они больше похоже на лЯди...
Вот, например, анкета одной из его подопечных на сайте знакомств: http://iseeklove.ru/anketa.phtml?oid=10232...mp;afolder=self Найдено на просторах и-нета:
Обо мне
Дружок! Я уверенна, что после просмотра фотографий, ты не решишься читать мою анкету.Скорее всего ты сразу напишешь мне какую-нибудь пошлость, типа : "Я
хочу полизать твою киску", а потомдостанешь из штанов свой окрепший отросток и примешься осуществлять так необходимые тебев данный моменттелодвижения. Честно говоря, я разместила 243 фотографии, на которых я
изображена в голом виде не для того, чтоб ты сейчас яростно дергал себя за х%й.
На самом деле, я жду от тебя совсем банального - комплиментов. Это мне просто необходимо, скажем, для личного счастья. Таким образом, я повышаю
собственную самооценку и борюсь с комплексами.

Если у тебя возникнет вопрос, мои ли это фото, отвечу сразу. Мои. Правда восьмилетней давности, но я по-прежнему свежа и полна сексуальной энергии. На них
я изображена в шикарном нижнем белье, чулках и туфлях на высоких каблуках. Наивные мужчины полагают, что
женщина, разместившая подобные фото, так выглядит всегда. Увы, дружок мой, они ошибаются.На самом деле я сплю до трех часов дня, потом встаю с кровати,
заворачиваю волосы в бигуди, накладываю на лицо зеленую маску из овощей, и иду жарить яичницу,
периодически закусывая
упавшими с лица огурцами.

А еще я ужасно гордая! Конечно же, я полностью уверена, что любой мужик, заходя в мой фотоальбом, и глядя на меня, начинает импульсивно оргазмировать. Поэтому, предупреждаю сразу, можешь не тратить время, долго придумывая, как ко мне подрулить. Не пиши мне стихов, а уж тем более своих стихов, так как поэзию считаю самым скучным и бесполезным результатом сублимации. Наверно от того, что сама пробовала когда-то писать, и поняла, что не так уж это и сложно, знаете ли. Это стихоплетство вызывает у меня нервно-
тахикадический приступ зевоты.
Цветочки, нарисованные из знаков и букв, заявы, типо у тя есть
собственная вилла в Испании, угрозы спрыгнуть с моста, привязавшись х%ем за перила, если я не отвечу, и Бентли, которое ты только обещаешь подарить... Я не первый день на сайте, и все это на меня уже не действует. И вообще, если мне не понравилась твоя рожа, я не буду с тобой переписываться,
уж извини, дружочек!

На вопросы "Что ты делаешь на этом сайте", отвечаю сразу. Я слышала от подруг моих подруг, которым в свою очередь рассказали их подруги историю о том, что некий загадочный олигарх подарил какой-то местной мымре на первом свидании автомобиль.Теперь и я катаюсь днями по морда-ленте, с лозунгом "подарите машину" и жду, что на меня тоже снизойдет такое счастье, но пока, максимум на что удалось развести, это на лак для ногтей. Но ничего, главное, у меня есть цель!

Ну а если вдруг грянет гром среди ясного неба, в Африке выпадет снег, Волочкова выйдет на улицу без слоя косметики, Петросян станет участником камеди-клаба, менты, останавливая начнут давать водителям взятки...(отвлеклась) и я все-таки решусь с тобой встретиться, то можешь считать, что тебе пипец, как подфартило!
(а кстати, прикольно было бы, еслиб миллиционеры..ну да ладно)
Но тебе необходимо знать следующее. Свидание я назначу тебе в бутике,
в котором днем раньше отложила приглянувшиеся сапоги. Потом я начну
разводить тебя на бабло. Ну, в смысле,
возле кассы я неожиданно осознаю, что забыла кошелек дома, сильно расстроюсь, и тебе придется расплатиться.(Если ты этого не сделаешь, ты полный мудак, и можешь дальше не
читать, так как на этом свидание для тебя закончится)
Затем, мы переместимся в уютное тихое
кафе. Я выпью бокал шампанского, притворюсь жутко пьяной, и буду до конца вечера рассказывать тебе о своих бывших
мужиках. Вдруг я неожиданно вспомню какой-нибудь грустный эпизод из
своей жизни, расплачусь, а ты начнешь меня успокаивать, вытирая своим могучим рукавом мои сопли! В конце концов, тебе все надоест, и ты отвезешь мою рыдающую тушку домой. Так, к чему я все это говорила? Ах, да, вспомнила!
А к тому, что в первый вечер тебе со мной ничего не обломится, так что на по$бушки можешь даже не рассчитывать!
А вот на этом видео она демонстрирует, какая она теперь "позитивная", отрабатывает роль пятилетней девочки: http://smotri.com/video/view/?id=v39942029c8

Вообще, мне кажется у господина Р. какие-то сексуальные проблемы, потому что эти вечные "девочки" вокруг него, короткие юбочки в клеточку, пальчики во рту или бананы... Это больше похоже на нездоровое пристрастие самого г-на Р... А прикольно за осуществление своих нездоровых сексуальных фантазий еще и деньги получать?

По поводу HЛП, и саент0, и желания контроля - Гильермо очень прав. Но об этом в следующем посте.
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'382696\' date=\'25.2.2009, 1:49\']Вот, например, анкета одной из его подопечных на сайте знакомств:[/quote]

Спасибо, поржал. :)
 

Party

Active Member
AlexeyGR Да... все это было бы смешно, когда бы не было так грустно... (с). И трудно представить, что эта девченка была когда-то нормальной...

[quote name=\''Гильермо'\']Но нет. Главная причина, это готовность перешагнуть через другого, чтобы например добиться своего.
Как в НЛП и Сайентологии, желание успеть стать тем кто "управляет"...[/quote]
Это ты верно подметил. Жлание управлять, конролировать... Это вообще одна из черт аддективных личностей, они все пытаются изменить мир и людей вокруг, и секты дают им такую иллюзию. Ну с HЛП понятно, они считают, что это очень полезно и нужно, но... вот саент0логия... Мне тут А. как раз идейку и ссылки подкинула, и я отправилась читать отзывы прошедших саентол0гическую 1 ступень. И сравнивать с отзывами прошедших Стерв0логию. Как говорится, найдите 5 отличий:

Стерв.:
Оказалось, что мужчинами можно управлять в своих интересах, только нужно не заморачиваться со своими тараканами, четко и подробно знать, чего хочешь, думать об этом. И получать желаемое! Тренинг дал желание думать и меняться, разрешить себе то, что считалось не должным.
Полина

Саент.:
Ура! Я могу решать проблемы, не только свои, но и других людей, а также не вмешиваться в них. Классная способность — решать проблемы. Она мне очень много дала.
И это здорово!
Татьяна Ц.

Стерв.:
Наиболее важным оказалось понимание себя и осознание того, что нужно делать, чтобы мужчина вёл себя так, как мне этого хочется. Вообще тренинг просто замечательный. Всё очень понравилось.
Елена

Саент.:
Ура! Я могу решать проблемы, не только свои, но и других людей, а также не вмешиваться в них. Классная способность — решать проблемы. Она мне очень много дала.
И это здорово!
Татьяна Ц.

Стерв.:
Знания, полученные на курсе, позволили мне раскрепоститься, открыть в себе скрытый потенциал, активизировать его и разрешить себе его использовать. Все хорошо!
Без подписи

Саент.:
Я закончила ступень Один. Ступень очень хорошая. Мне понравились все 3 части, из которых она состоит. Помощь дала мне много побед. Она дала мне свободу, позволила смотреть шире. Проблемы позволили не париться, расслабиться и кайфануть жизнью. Мне сейчас очень хорошо.
Аня Д.

Стерв.:
Наиболее важным на тренинге я считаю то, что мне объяснили, что мешает быть счастливой. Курс дал мне стимул к изменениям. Все прекрасно!
Элина

Саент.:
На ступени 1 я понял, как оставаться счастливым! Раньше у меня в жизни состояние счастья то наступало, то куда-то пропадало, я переставал его ощущать. А теперь я досконально понял, что именно делает человека счастливым и как это состояние сохранять навсегда! Я
Влад К.

Стерв.:
На тренинге я поняла, что могу попытаться изменить себя, свое поведение и стереотипы, которые мешают мне жить счастливой. Мне «разрешили» быть «красавицей» и «хулиганкой». Мне этого всегда хотелось. Спасибо!
Юлия

Саент:
Мне очень классно сейчас, потому что я знаю, что могу достигать того, чего захочу. Мне действительно удалось получить способность получать то, чего я хочу.
И это просто здорово!...
Антон Б.

Стерв.:
Наиболее важным на курсе оказалась, наконец-таки, сформулированная жизненная позиция: «Сейчас». Что мне с ней делать, чтобы было «как хочу». Также очень важным стало понимание «почему я такая». Я несколько удивлена всей «правдой» о себе. Все было отлично!
Ольга

Саент.:
Очень приятно почувствовать себя большой хозяйкой своей жизни. Хочу — создаю проблему, хочу — рассоздаю. Красота! Не скучно!
Евгения Т.
 

Party

Active Member
Пополню фотогралерею. Те фотографии, которые были с сайтов тренингов. Разумеется, подобраны более-менее приличные. А вот фото из ЖЖ: "Команда друзей 2007 мая выпуска" - выпускники ПK МTЦ:

http://pics.livejournal.com/nadiena/gallery/0000125a

http://pics.livejournal.com/alexey_bold/gallery/00001zc3

http://pics.livejournal.com/alexey_bold/gallery/00002p9s

Причем судя по довольным лицам адептов - им все происходящее нравится, они считают это нормальным.
Это упражнение на тренингах личн0стного роста называется "Альтернативная пре3ентация", или "Вечер велик0лепия".
 

Ежик в тумане

Пользователь
Тут на некоторых лицах не удовольствие, а какая-то потеря осмысленности. Отупение, что ли.
 

ANGEL_A

Пользователь
Очень адепт обиделся за размещенную ее анкету на форуме, даже вдруг неожданно как то забыла указать, что же это за сайт, где размещают критическую информацию о лайфспринге и в какую она секту ходит. :thumbup:

Опять я кому-то дорогу перешла! Ну что ж они все никак не угомонятся!))
В очередной раз читаю форум, посвященный мне. Причем меня занесли в черный список по причине того, что я.... ээээ... дешевая блядь. Если честно слово "дешевая" меня покоробило более всего. Сразу начала раскидывать мозгами, напрягать память, вспоминать в каком это я моменте, где и с кем я успела продешевить. Не вспомнила. Почитала комменты, фуф-пронесло. Враки все. Никто не поверил, знаю мою безупречную репутацию на сайте))))))))))))))
Это еще ничего, по сравнению с тем, что я недавно прочитала про себя на другом форуме. Ссылка к сожалению не сохранилась. Так вот, какая-то сумасшедшая тетка по всей видимости в период обострения климакса написала, что я состою в какой-то секте, где людей делают добрыми и счастливыми! Сказала, что видео, где я бегаю по полю-ничто иное, как сектантский обряд посвящения и превращения. УУУ ха-ха!)))

Ссылку с форума владельцев порше кайенов я вам уже давала.

Мне иногда кажется, что где-то уже подпольно создано движение с названием АнтиЛолита, в котором есть одна определенная миссия-разместить в интернете как можно больше негативной информации обо мне, причем совершенно неконструктивной.))) Нет, чтоб что-то хорошее написать))) Вроде не хамлю никому, не грублю.... За что ж меня так все не любят? Ну да бог с ними!
 

Ежик в тумане

Пользователь
Тут недавно на рекламу наткнулась ** поdчинение женщин - не лучше. Обещают научить зомбированию, чтоб диктовать свою волю. Д
 

ANGEL_A

Пользователь
в пикапе используют техники изменяющие сознание, без них там никуда, дальше когда у человека сносит крышу от этого, ему в пикапе тут же лечение подбирают, мол полечись транквилизаторами, антидепресантами... (продавцы уже есть в пикапе, если почитать форум, и администрация форума разрешает писать название препаратов, хотя это уголовно наказуемо), человек посдаживает на хим. вещества, а потом раз смотришь и уже не пикапер, а реальный наркоман или алкоголик.

С форума пикаперов, они делятся друг с другом впечатлениями и спрашивают друг у друга, как лучше словить кайф от той или иной психотехники изменяющей сознание:

Попробовал Манкубусовский "Золотой Шар" (кстати, почему не рекомендуется новичкам? ничего сверхестественного я там не нашел). Эксперимент проводил на двух девках.
Вначале попробовал представить одну из них и "войти" в ее тело мысленно и посмотреть на себя ее глазами. первых минуты 3 было очень трудно и неприятно, дыхание было затруднено, затем наступил какой-то "прорыв": шара я не увидел , но я почувствовал очень приятные чувства в области солнечного сплетения... Мне стало очень комфортно... И тут началась гребанная телепатия!!! Мысленно находясь в ее теле, я вдруг осознал, понял, или мне откуда-то свалилось это знание, что
"не мешало бы ЕМУ быть немного более решительным, и хотя я ему говорю "нет", пускай на это не будет обращать внимания, господи, он мне нравится, я хочу его, всего его, но он же меня бросит, я для него только игрушка, я не хочу этого! НЕ хочу!!!"
В общем, вышел я из "ее тела".Чувствовал большой комфорт. И чуть ли не влюбленность в нее, хотя с девкой я знакомился тока ради секса и ее больших сисек :). Я сразу же позвонил ей. Голос был у нее необычайно дружелюбный и теплый. Договорился на встречу, в этот же вечер с ней встретился. Взгляд у нее был какой-то чуть ли не влюбленный(на прошлой встрече она меня постоянно немного "дерзила", нахальничала, вела себя вызывающе), я вобщем, офигел... Со мной разговаривала очень просто, если раньше инициатором кинестетики был я, то сейчас она САМА постоянно меня касалась, я даже эксперимент проводил, отойду шаг в сторону - она ко мне плечем льнет........ Раза четыре так пробовал......... :)

Попробовал с другой девкой. Снова словил комфорт и опять-таки началось какое-то чтение мыслей или МОИ ГЛЮКИ(???):
"а он классный, веселый парень,но он так меня хватает, со мной так еще не было, мне приятно, но был бы он чуточку аккуратней, а то я шлюха что-ли..." . Опять-таки позвонил девке, встретился, вел так, как мне пришло "озарение" :). Расстались в лучших чувствах. В конце встречи - влюбленные глазки... :)

В общем, интересует мнение: Была ли у кого-нибудь подобная фигня? Меня глючит, либо действительно техника может оказывать некий телепатический эффект ?
Возьми книгу Манкубуса и поделай эту технику.
Только делай очень качественно и внимательно, до ощущения ПОЛНОГО комфорта, чтобы тепло разливалось по всему телу, пока не почувствуешь, что тело девки(вернее, ее образ сгенерированный твоим сознанием и в котором(образе) твое сознание находится) и твое тело(которое ты видишь со стороны) дышат в едином ритме, когда будет такой комфорт, попробуй задать вопросы, или просто расслабиться и "ловить" информацию...

Аналогичный эксперимент вчера вечером провел над корешом. Он пробовал работать с образом девки с которой у него конфликт. Он попробовал, находясь мысленно в ее теле, задать вопросы себе. сидящему в кресле. То, что он в итоге получил(ответы) и вообще. какая инфа "снизошла" до него - он мне ничего не сказал, но выражение лица его сильно изменилось. Он только мне сказал, что очень многое осознал и ему нужно срочно с ней поговорить, быстро накинул куртку и пошел к ней на разговор.

ИМХО, эта техника во многом трансовая. Лучше, если бы рядом был кто-то, кто прогруживал слегка + удерживал якорь диссоциации.
Я прочитал об этой технике, понравилось, решил попробовать. Итак еду в метро в 10 м от меня девочка на 8 сидит, а я стою у дверей. Так вот я как бы мысленно диссоциировался от себя и ассоциировался с ней. Она читала журнал и листала его, потом прошла где-то минута и мне вроде как показалось, что разбираю ее слова, т.е. ее внутренний монолог которая она произносит про себя, т.е. интонацию точно просикал, а текст был смазанный, но начало и конец фраз и их окраски были разборчивыми, вот так.
В тот момент, когда с объектом сливаешься в одно целое, вы вместе становитесь ОДНИМ ОБЪЕКТОМ. Ты - это она, а она - это ты! =) А если Вас один человек, то и шар один. Ваш общий объединяющий шар. =)
З.Ы. У меня работает. Причем очень мощьно. Начинаешь при встрече чувствовать все проявления человека, все что внутри в состояниях происходит и даже физиологические состояния даже быстрее чем сама она!!! =) Это круто. У кого не получается, практикуйтесь и верьте. Рано или поздно получтится.
Поток, или потоковое состояние (англ. flow), — психическое состояние, в котором человек полностью включён в то, чем он занимается, что характеризуется деятельным сосредоточением, полным вовлечением и успехом в процессе деятельности. Концепция потока предложена Михаем Чиксентмихайи. Следует отметить, что нахождение в потоковом состоянии не ограничивается одной определенной сферой, процессом. Оно распространяется на широкий круг вопросов и сфер деятельности, в которые вовлечен человек. Это состояние часто описывается исследуемыми как ощущение получение удовольствия от самореализации, повышенной уверенностью в себе, способностью убеждать, эффективно решать проблемы любой сложности. У исследуемых повышаются показатели усваиваемости информации, активизируется память, способности к анализу информации, наблюдается легкая форма беспокойства, в связи с повышенной активностью


кто-нибудь знает технику или способ чтоб войти в это состояние?
Всем привет!
Если тема уже подымалась сильно не бейте. Поиском пользовался :)
Итак, существует такая интересная тема (к соблазнению скорее не относящаяся) как осознанные сновидения. Сны которыми человек может управлять малейшим усилием своей воли. Вопрос состоит в том как во сне понять, что ты на самом деле спишь и что им, этим сном, так легко можно управлять.
Мне известна пока только одна техника. В соотвтетствии с этой техникой в течении всего дня нужно ловить себя на том что ты не спишь. Кушаешь бутерброд, едешь в маршрутке или машине, идешь пешком на работу, слушаешь музыку или просматриваешь форум и задаешь себе вопрос "А на самом ли деле это сейчас происходит со мной или я сплю?" И даешь четкий аргументированный отвтет. После чего пытаешься выполнить какой-то несложный якорь. Можно просто ущипнуть себя.
Поскольку сон это состояние пограничное, трансовое, в котром участвует в большей мере подсознание, то и лучше всего если вы будете выполнять это упражнение находясь в трансовом состоянии. Когда сможете словить себя на мысли, что во время езды на машине (к примеру) попали в легкий транс.
У вас хочу узнать:
1. Видите ли вы осознанные сны? Управляете ли ими?
2. Пользовались ли когда-нибудь такими вот шаманскими техниками и прочими фишками, чтобы управлять сном.
3. Если пользовались, то работает ли?
Использование веществ для развития, А то психотехники уже надоели
Вещества — общее название препаратов, изменяющих, расширяющих или каким-либо иным способом извращающих сознание человека. Так же к веществам принято относить антипсихотические препараты.
Кто пробовал, что понял, чего достиг, как получил, что стоит и что не стоит?
Ну там конечно автору сообщения пикаперы уже реальные наркоманы насоветовали, таблетки, LSD, алкоголь

Еще один пикапер задает вопрос своим собратьям:

Короче не знаю как у других, но у меня после хорошего такого бухача, на утро болит голова и во рту сушняк, как мля в африканской пустыне. Но мля вместе с этим у меня такая охуенная ясность в мыслях, что я бы хотел как-то заякорить это состояние или даже мля поменять местами, моё обычное состояние с этим. Почему это происходит и происходит ли такая же шняга с другими я хз.. Сейчас я пишу в своём обычном состоянии, и меня хватает буквально вот на эти пару строчек, а будь я в состоянии похмелья, я бы вам тут нахуярил три страницы материала к размышлению... а потом бы ещё пошёл и выеб пару 8к не напрягаясь.. хуй с этой головной болью! Вообщем будет интересно узнать, что вы думаете по этому вопросу?
 
F

feodot

Guest
фрагменты из знаменитого интервью Д.Айка американскому журналу “Leading Edge”, которое неоднократно появлялось впечатных изданиях разных стран.
“Мои исследования показали, и этому есть подробные объяснения в книге, если вывернетесь достаточно далеко в прошлое, то найдете там множество таких рас,которые переплетены с человечеством. Есть одна специфическая группа, которая досих пор активно действует в физическом мире. Это раса рептилий, те, кого мыназываем “аннунаки” (по шумерским табличками).
И я не одинок в этом. Доктор Д. А. Хорн написал книгу “Неземное происхождениечеловечества” и провел такие же исследования, которые провел и я на основеогромного количества древних и современных свидетельств, указывающих на то, чтоэта связь с рептилиями тянется через тысячелетия в сегодняшний день .
С гор Кавказа и той местности, которую мы называем Шумер и Вавилон вышли этиродовые линии. Состоялось скрещивания между человеческой расой и этойрептильной группой (позже все это перекочевало в Египет, затем в Рим и Лондон).Гибриды стали полубогами – посредниками между богами и человечеством,царями-змеями.
Примерно в 2200 г. до н.э. в Египте образовалось нечто, называвшеесяКоролевским двором Дракона. Он имеет достаточно большую силу сегодня, 4000 летспустя, и находится в Англии, которая, по моему мнению, является эпицентромвсемирного контроля – эпицентром сети. Гибриды “рептилия-человек” были в разноевремя правителями и Ближнего и Среднего Востока, наконец стали аристократией икоролевскими семьями Европы.
Сейчас существует только одна королевская семья, остальные были истреблены вовремя переворотов и революций, или отстранены от реальной власти по другимпричинам. По крайней мере, одна королевская семья имеет разные имена. Виндзоры– одна из этих линий.
Основным временным пунктом экспансии является 1689, когда голландец ВильямОранжский, с которым связаны родственными узами каждая из ныне живущихкоролевских фамилий в Европе, был посажен на трон Англии.
“Менеджеры” отделений (на “подконтрольных территориях” по обе стороны Атлантикии в других землях) организуют работу в своих семьях и в каждой из стран всоответствии с программой: Рокфеллеры в Америке, Оппенгеймеры в Южной Африке …
Если вы исследуете генеалогию президентов Америки, то будете поражены. Всепрезидентские выборы, начиная с Джорджа Вашингтона в 1789, были выигранынаиболее “чистокровными” кандидатами, и эталоном является европейскаякоролевская кровь. Из 42 президентов, предшествовавших Биллу Клинтону, 33 былигенетически связаны с двумя людьми – Альфредом Великим, Королем Англии, иШарлеманем, монархом, который правил на территории современной Франции. 19 изних имели родственные связи с королем Англии Эдвардом III, родственником принцаЧарльза. И то же самое касается всех ключевых постов власти, повсюду – одно ито же племя!
Или речь идет о семье банкиров в Америке или о любой другой. Скажем, Джордж Буши Барбара Буш выходят из одной линии крови – линии Пирс (ранее они называлисьПерси), одной из аристократических семей Великобритании, процветающей по сейдень. Дж. Буш является родственником Шарлемана и Альфреда Великого, а такжеФранклина Делано Рузвельта.
Идея о том, что любой может стать президентом, – просто неправда.
Если вернуться на два поколения назад, согласно исследованиям, то можноувидеть:
Прескотт Буш был членом Общества черепа и скрещенных костей в Йельскомуниверситете и был замешан в различных политических маневрах. В следующемпоколении вы увидите Джорджа, которого готовили с рождения и воспитывали какдержателя власти. Он и стал главой ЦРУ, вице-президентом и президентом. Онвозглавлял Республиканскую партию во время слушаний Уотергейта. Был послом ООНи неофициальным послом в Китае. Все эти должности – ключевые. К тому же Бушстал губернатором штата Флорида.
Согласно данным Книги пэров Берка, даже по официальной генеалогии, Клинтонгенетически родственный Дому Виндзоров, а также каждому шотландскому монарху,королю Англии Генриху III и Роберту I – королю Франции. Клинтон происходит и изсемьи Рокфеллеров на одно поколение назад, что является ясным объяснением того,почему так называемый “мальчик с улицы из штата Арканзас” получил стипендиюРода в Оксфордском университете, которая предоставляется только избранным. Вочень раннем возрасте Клинтон стал губернатором штата Арканзас, который всесчитают штатом Рокфеллеров. Потом он стал президентом Соединенных Штатов.
В мае 1998 года я познакомился с 12 разными людьми из разных кругов (начиная отбизнесменов, работающих в швейцарских банках, до работников телевидения),которые рассказывали мне одно и то же: они видят, как люди, которые вбольшинстве своем стоят у власти , прямо у них на глазах превращаются врептилий, а затем снова в людей. Как это объяснить?
Существуют некоторые частотные поля, в которых им оказывается гораздо сложнееудерживать человеческую форму. Я думаю, что сознание людей на короткое времяпереходит на эту энергию время от времени. И тогда люди видят рептилий сквозьих наряд третьего измерения.
В Ванкувере ко мне подошла женщина-бизнесмен. У нее был роман с мужчиной, прямово время занятия сексом он изменил свой образ с человеческого на рептильный.Можете себе представить ее шок? И поток рассказов не прекращается. Очевидцевпреобразований довольно много.
В книге К.О ‘Браен “Трансформация Америки” описывается эпизод, как Дж. Бушрассказывал о том, что они являются внеземной цивилизацией, захватившейпланету, и никто этого не замечает. Также он говорил, что они пришли издалекого космоса. К.О ‘Браен пишет, что видела, как многие политики Америкипревращаются в рептилий. В их числе и Дж. Буш. Еще она рассказывает о Mигуэледе ла Мадрид, президента Мексики в 80-х годах. Он рассказывал ей о расе игуан итакже превращался в эту самую игуану.
Потом один молодой человек позвонил мне в офис и сказал: “Вы мне можетеобъяснить, почему люди типа Буша, Киссенджера или Горбачева превращаются врептилий, когда я вижу их по телевизору? И я подумал: “Да, я знаю почему”.
То, что мы называем Миром Нового Порядка, является планом рептилий. Они хотятсоздать хаос в мире, включая в свою программу и большие войны. Создатьструктуру всемирного правительства, всемирного центрального банка, всемирнойвалюты, электронной банковской системы, отсутствия наличных денег, население свживленным микросхемой и всемирную армию, которой является НАТО.(http://www.yahovor.org.ua/?page_id=980
Они планируют создать невероятный хаос, используя на весь мир сильнейшиетехники манипулирования сознанием, которые я называю проблема-реакция-решение.Вы создаете проблему, получаете реакцию от населения “что-то нужно делать” изатем предлагаете решение, которое вы хотели ввести еще с самого начала. Есливам нужно применить всемирные решения, вам нужно создать всемирные проблемы. Япредполагаю широкомасштабное наступление.
Еще большой проблемой для них является то, что вибрация нашей планеты всеповышается, и тем, кто может изменять свою форму, становится все труднееоставаться в форме человека. Эти рептилии просто одержимы поставить своиинституты контроля и вживить микросхемы в людей. Они знают, что вибрацияпланеты достигнет такой скорости, при которой удержать человеческую форму будетпросто невозможно, что бы ни делалось.
Вот тогда мы, наконец, увидим, что нашей планетой управляют рептилии. Они несмогут больше прятаться. Но к этому времени нужно успеть многое, и прежде всего– сформировать всемирную армию и зомбировать людей. Контроль человека над своейжизнью на Земле – исключить! ”
 

Фантас

Пользователь
Но некоторая доля оригинальности в этой теории заговора есть, есть.
 
Сверху