Интернет любовь

Зульфия

Пользователь
Live написал(а):
Не факт,есть исключения и их большинство. ИМХО.
Ну, безусловно, в интернете можно прикинуться крутым мачо, в действительности являясь очкариком-ботаником... Но не факт, что таких случаев большинство... Они просто есть. Но это не означает, что общение в интернете (знакомства, любовь даже) - для фриков. Вернее, так: познакомиться можно где угодно - в трамвае, на улице, в магазине, в интернете... Главное, где разворачиваются ваши отношения! Интернет создает иллюзию присутствия человека рядом, когда нет возможности прикоснуться к нему. При этом я категорически против заявлений о любви, когда в реальности-то и не видел человека! Это -да, называется, полюбил выдуманный образ, который сложился в твоей голове посредством переписки. Есть риск - особенно, когда долго и часто общаешься с человеком в режиме он-лайн...
 

Green

Пользователь
Ну думаю в интернете можно влюбиться, правда не в человека, а образ, что сам себе о нем придумал <_< ИМХО
 
R

recarda

Guest
я думаю интернет любовь - это все временное и игрушки, если не переходит в личное общение :acute:
Green написал(а):
Ну думаю в интернете можно влюбиться, правда не в человека, а образ, что сам себе о нем придумал <_< ИМХО
самое печальное, что так мы часто влюбляемся и при личной любви, так сказать, что уж говорить об интернете!
 

БеNZин

Пользователь
[quote name='Konstantib' post='585381']
я пробовал, да бы технологии позволяют сейчас. и буду пробовать еще.
[/quote]
И что? Во сколько раз результат подскочил с внедрением новых технологий? :biggrin:
 

БеNZин

Пользователь
[quote name='Primavera' post='585908']
Konstantib (10 декабря 2011 - 15:01) писал:
я пробовал, да бы технологии позволяют сейчас. и буду пробовать еще.


А где пробовали? Подскажите сайт, мне тоже интересно
[/quote]

Не верьте! Хватайте что рядом!!!
 

Primavera

Пользователь
БеNZин написал(а):
И что? Во сколько раз результат подскочил с внедрением новых технологий? :biggrin:
да в несколько раз подскачил.
покажите мне нрмальных ребят например, на улице, которые для серьезных отношений познакомиться сами подходят? если они конечно не обкуренные и не пьяыне в усмерть?а?
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Primavera' post='587707']покажите мне нрмальных ребят например, на улице, которые для серьезных отношений познакомиться сами подходят?[/quote] А что им - дипломатическую делегацию посылать?
 

Green

Пользователь
Primavera написал(а):
да в несколько раз подскачил.
покажите мне нрмальных ребят например, на улице, которые для серьезных отношений познакомиться сами подходят? если они конечно не обкуренные и не пьяыне в усмерть?а?
Я <_< насчет нормальности не уверен, но попытка не пытка ;)
 
F

Freie

Guest
Не знаю, как много случаев, когда интернет любовь переходит в реальность. Но лично у меня все оказалось реально. Со своим мужем я познакомилась в интернете. До того, как встретиться, мы гдет полгода общались в аське. В основном, наши отношения развивались в аське. Так мы "встречались" 3 года. Из этих трех лет в реальности вместе провели только 4 месяца.
 
A

AndjD

Guest
На данный момент как раз и переживаю этот этап... Познакомился с девушкой Вконтакте, довольно сильно привязался к ней... Мысли все там, постоянно пытаюсь воссоздать образ... На празднике появилась возможность с ней поговорить по телефону - но так я был на веселе уже, то беседа была провальная наверно... Хотя я вроде позитивно и весело говорил... А теперь из нутри съедаю себя и все мысли возвращаются к тому разговору - мол теперь после этого она вообще перестанет со мной общаться.. Ну это предыстория, а вот сам вопрос, как перестать быть в зависимости от, человека, которого даже ни разу не видел?! У меня уже нет сил все это переживать((( Ощущение выжатого лимона....
 

aleksi

Active Member
[member="AndjD"], Я считаю, что необходимо встречаться , как можно скорее. Интернет это только средство первоначального знакомства, не более того.
 

Зульфия

Пользователь
А я сейчас являюсь свидетельницей того, как в моего любимого человека влюблены люди "по интернету", ни разу не видя вживую! Очарованы фотографиями, способностью преподнести себя, талантом писателя и проч. проч. Поскольку наши отношения мы не афишируем, я просто с улыбкой наблюдаю за всем этим, находясь в онлайне рядом... И это все так... мелочно и несерьезно! Они ведь совершенно не знают этого человека, какой он на самом деле, потому что интернет-образ создает одну картинку, а в реальности - не сказать, что все иначе, но... все намного глубже и сложнее, чем кажется через экран монитора. А потому и эта их "влюбленность" ничего, кроме снисходительной усмешки, не вызывает.
И хотя впервые я тоже узнала этого человека через интернет, но спустя пару недель общения в интернете тут же перенесла это на реальность... И развивалось все уже в реальности) А эти интернет-восторги, интернет-ахи-вздохи, интернет-надежды... Так это глупо все!)
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Zemfira' post='602085']
потому что интернет-образ создает одну картинку, а в реальности
[/quote]

...создается другая картинка) :biggrin2: И образ, и впечатление)
 

Тайша

Пользователь
Некоторые выигрывают в реале. Единицы, если честно. Остальные - пшик - сдулся шарик :horse:
 
Сверху