Интернет любовь

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Фрезия\' date=\'22.3.2006, 1:00\']А как Вам это рассказик?
[post=\"26918\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Неплохо. Только есть специальная тема для творчества, в том числе и рассказов.

<font size=\"1\">Добавлено Сталкер, [mergetime]1142997569[/mergetime]</font>
[quote name=\'Йеннифер\' date=\'21.3.2006, 21:51\']просто зачем читать 7страниц?!свихнешься! :nea:
[post=\"26879\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А не говорит ли это о том, что мы не хотим слушать других, а хотим только сказать?

- Как вы думаете, почему третий закон Ньютона не работает в человеческих отношениях?
- На самом деле он наверное работает. Просто в человеческих отношениях нет четкого понятия действия и взаимодействия ... (с)

<font size=\"1\">Добавлено Сталкер, [mergetime]1142997640[/mergetime]</font>
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'21.3.2006, 19:41\']Сталкер
карамелька
А вот и не подеретесь :)
Лучше расскажи обратный пример из своей жизни :D
[post=\"26863\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я тебе в личку напишу ))
 

Anakonda

Пользователь
некогда не верила в любовь,темболее в виртуальную!
но сейчас кажется,что у меня какраз виртуальная и начинается... :good:
 

Лейзи

Пользователь
А почему нельзя вставить элемент творчества в дискуссию, есло он ну очччень в тему? А если я думаю, например, стихами, так мне что, нельзя свои мысли выразить?
 

Anakonda

Пользователь
кошмар!я чуть ли не влюбилась в него!(хотя и не верь в любовь)но...как обычно сама все испортила!как так может быть?привязалась к нему,хотя даже в живую не общались...теперь не знаю,что делать...скучаю... :drive1: :drive1: :drive1:
 

Амур

Пользователь
Думаю,что это сюда....Лет 5 назад одна из подруг мне скинула такой текст,автор неизвестен.....


Мужчина,которого я не люблю,
Сегодня в дороге тяжёлой и дальней,
Прикован любовью ко мне виртуальной,
Мужчина,которого я не люблю..


Пройдёт он сквозь скалы,проникнет под воду,
Лишь в сердце моё не войдёт никогда,
Какому жестокому року в угоду
Накликана глупая эта беда...


Ах,что за морока,напрасное дело,
Не с ним я нелёгкую участь делю -
За что ж меня любишь ты так оголтело,
Мужчина,которого я - не люблю...


А годы идут,сединою мелькают,
И я пожелтевшие листья ловлю,
И кажется мне,что меня окликает,
Мужчина,которого я - не люблю...


Но если мне плохо....И боль не проходит...
И если мой выигрышь равен нулю -
Ко мне неизменно на помощь приходит
Мужчина,которого я не люблю.
 

Девушка-зима

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'20.10.2005, 13:19\']Вообще кто что думает по этому поводу...
Я считаю что такова нет и не можит быть...[/quote]

У меня четыре знакомых дамы познакомились через Инет и благополучно вышли замуж (по любви).
 

Неуч-но-хоч

Пользователь
Я считаю, что любовь может быть.
Она только технически отличается от обычной встречи двух людей.
Кому то удобней сначало поговорить потом встретиться, кому то наоборот.
Всё просто - как в жизни, повезёт - не повезёт!
 

Scarlett

Пользователь
Наверно барышня ненормальная попалась))) А что такое виртуальная любовь - само слово виртуальная - говорит само за себя - ненастоящая, выдуманная. Пока ты не увидишь человека, ты не можешь сказать - что любишь его. Ведь только при реальной встрече ты видишь поведение, жесты, которые либо привлекают, либо отталкивают, мимику лица и все такое.
 

Scarlett

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'2.9.2006, 12:24\']2Scarlett

Как думаешь,для чего существуют веб-камеры?
[post=\"52573\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Понимаешь, это не то, надо находиться рядом с человеком, ощущать его.
 

Scarlett

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'2.9.2006, 17:31\']2Scarlett

Ощущать можно и духовно....Особенно если найдёшь родственную душу.....
[post=\"52606\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну не знаю, может ты и можешь так... а я вот нет, и высказываю свою точку зрения, вот и все. ИМХО
 

Streamline

Пользователь
ээмм...............наверно можно влюбиться, но не в самого человека, а в того, кого он из себя представляет :good: интернет дает возможность перевопложения (когда-то это было фантастикой .....))) -это первое...........еще он дает полную анонимность, кот раскрепощает до неприличия............она является катализатором, кот помогает вырваться наружу всему тому, что спрятано в темных уголках сознания :good:
 

Амур

Пользователь
2Streamline
наверно можно влюбиться, но не в самого человека, а в того, кого он из себя представляет
А как насчёт аналога XIX века - любви в письмах?Которая называлась платонической?Какая разница между обычным письмом и электронным,кроме времени его прохождения?
еще он дает полную анонимность, кот раскрепощает до неприличия........
И о какой анонимности идёт речь,когда есть веб-камеры?Что мешает подключить камеру и общаться через тот же мессенджер например?
 

Streamline

Пользователь
А как насчёт аналога XIX века - любви в письмах?Которая называлась платонической?Какая разница между обычным письмом и электронным,кроме времени его прохождения?
не могу точно ответить, но мне кажется разница просто во времени и в отношении людей)))) есть вещи, кот проще выразить не глядя человеку в лицо, не на прямую, а именно с помощью того же самого письма......... или sms etc.......... ведь есть люди, кот выражают лучше свои мысли/мировоззрение через стихи, рисунки, музыку........

И о какой анонимности идёт речь,когда есть веб-камеры?Что мешает подключить камеру и общаться через тот же мессенджер например?
в принципе ничего не мешает.....просто ведь не всегда общение идет через эти веб-камеры, прально?........... при отсутствии зрительного контакта с человеком ( не зависимо от того через что оно происходит: через веб или напрямую) в большинстве своем люди раскрепощаются, т.е они могут более свободно высказывать свои (или же не свои) мысли/взгляды........
анонимность в длане, что тя никто не видит/не знает.....ты волен предстать перед собеседником кем хочешь.........
 

wowka13

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'4.9.2006, 3:13\']2Streamline

А как насчёт аналога XIX века - любви в письмах?[/quote]
логи ICQ :drinks: Я думаю e-мыла все ж это Эксклюзив :good: Вся любоФ в пейджерах :)
 

Амур

Пользователь
2Streamline
анонимность в длане, что тя никто не видит/не знает.....ты волен предстать перед собеседником кем хочешь.........
Да,но при более тесном общении от года и более ты уже становишься самим собой с тем,с кем общаешься плотно.И потом анонимность она ведь не вечна....Тем более в этом форуме,где московская группа постоянно встречается...
 

Selina

Пользователь
[quote name=\'wowka13\' date=\'4.9.2006, 7:17\']логи ICQ :drinks: Я думаю e-мыла все ж это Эксклюзив :good: Вся любоФ в пейджерах :)
[post=\"52797\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Как-то мне захотелось сразу переписываться по пейджеру....взрыв эмоций, наверно))))

Соглашусь с Streamline, награждаешь своего собеседника какими-то качествами, которых нет на самом деле, можешь потом обжечься.
 
Сверху