Green

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'413010\' date=\'1.5.2009, 12:54\']Зачем девушкам брильянты, когда есть грудь??[/quote] Что б было чем эту грудь украсить ;) ну и что б завидовали :hi:
Из какого угла подается угловой, если мяч ушел за лицевую линию над серединой перекладины? :rofl: :rofl: :rofl:
от ворот, вратарь меча не косался :rofl:
Что важнее в бутерброде - хлеб или колбаса?
хлеб основа всего, но не надейся колбасу не отдам))
курил? а курил? )
да! Ооо да) :flowers:
согласись, каким бы скромным и застенчивым ты не притворялся, в мыслях все иначе... ведь так?
Кто скромный, я что ль? нет!!! ладно ДА я такой :rofl: А насчет мыслей, так с ними что угодно можно сделать)) быть таким или другим) как захочется) только что в этом толку то ;)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'413063\' date=\'1.5.2009, 16:09\']твой тип женщин..[/quote]
Та что влюбиться в меня дурака без памятства, со всеми моими не достатками, посмотрит мне в глаза, а я увижу в них что она та самая :) вот и весь тип))))
хоть по мне и не скажешь, но я вообще поесть лю :thumbup: по этому мало вещей которых я не очень лю из еды)) да и гренки конечно люблю)))))
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'413175\' date=\'2.5.2009, 2:33\']какие блюда готовишь сам?)[/quote]
Борщ могу, щи, мясо пожарить, пару салатов нарезать, ну или тупо эксперементировать с продуктами)
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'413177\' date=\'1.5.2009, 22:37\']Борщ могу, щи, мясо пожарить, пару салатов нарезать, ну или тупо эксперементировать с продуктами)[/quote]
Ты - прелесть (мужчина, который умеет готовить - дорогого стоит)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'413185\' date=\'1.5.2009, 23:54\']Фотки где?!
))[/quote]
Клио, ты читаешь мои мысли)
Грин, мы с Клио фоток хАтим, угу.

Ты ведёшь дневник?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' post=\'413178\' date=\'2.5.2009, 2:40\']Ты - прелесть (мужчина, который умеет готовить - дорогого стоит)[/quote]
Мои родители считали, что я все должен уметь, ну а я как то не против)))

Фотки где?!
))
Клио, ты читаешь мои мысли)
Грин, мы с Клио фоток хАтим, угу.
Я тоже ЗА фотки!!!
Есть одна в "мы будем знать их в лицо" ей уже пол года)) а других нет :blink: я не люблю фотографироваться)

Ты ведёшь дневник?
нет) не вижу в этом смысла :biggrin2:
 

Green

Пользователь
Есть еще когда маленький был)))

Хотя есть еще одна, но это на заказ сделана, по очень большой просьбе)))
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'413463\' date=\'2.5.2009, 21:40\']Есть еще когда маленький был)))

Хотя есть еще одна, но это на заказ сделана, по очень большой просьбе)))
[/quote]
у меня тоже есть фотка где я только в галстуке... на заказ)))
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'413465\' date=\'3.5.2009, 0:42\']у меня тоже есть фотка где я только в галстуке... на заказ)))[/quote]
Ну я более сдержан)))
 

Sabrina

Пользователь
Green
ммм.. очень даже. Прям вах, какой красавец! Действительно, есть какое-то сходство с авиком)
Хотя есть еще одна, но это на заказ сделана, по очень большой просьбе)))
ещё заказы принимаешь?))
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'412834\' date=\'30.4.2009, 23:22\']В чем проблема ;) через три дня ты встретишь парня достойного твоей любви ;) если ошибусь, то что б я печенькай отравился :flowers:[/quote]
Что-то Димки нету. Меня терзают смутные сомнения (с) :biggrin2:
Вниание, вопрос: есть кто живой?
 

Green

Пользователь

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'413690\' date=\'3.5.2009, 15:17\']Смотря какие?)))
спокойно я тут, что случилось?) ;)
Хто сдесь?) :flowers:[/quote]
Допрашиваемый пытается допрашивать? Не порядок. :biggrin2:

Почему не любишь фотографироваться? (ты очень фотогеничный)
А фотографировать лю?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'413708\' date=\'3.5.2009, 21:01\']Допрашиваемый пытается допрашивать? Не порядок. :biggrin2:[/quote]
А то ;)
Почему не любишь фотографироваться? (ты очень фотогеничный)
не знаю просто не люблю, и обычно фигово получаюсь, да и вообще ты мне явно льстишь :flowers:
А фотографировать лю?
сестра с отцом, они очень, а я как то холоден к этому, предпочитаю красивые места и моменты запоминать ;)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'413713\' date=\'3.5.2009, 18:09\']А то :flowers: не знаю просто не люблю, и обычно фигово получаюсь, да и вообще ты мне явно льстишь :biggrin2:[/quote]
Нет. Я редко льщю, почти никогда. И сейчас не исключение.
сестра с отцом, они очень, а я как то холоден к этому, предпочитаю красивые места и моменты запоминать ;)
Сестра родная? А кто из вас старше?
 
Сверху