Green

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'409459\' date=\'23.4.2009, 12:31\']а че не стал? Killers Company :flowers:
эх дурак. такую мечту бросил)[/quote]
Эту мечту ни когда не позно осуществлять))) тем более что с оружием я знаком)))) но хочется дать миру шанс :rolleyes:
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'409461\' date=\'23.4.2009, 9:38\']тем более что с оружием я знаком))))[/quote]
увлекаешься, коллекционируешь, просто интересуешься? какими видами?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'409531\' date=\'23.4.2009, 15:05\']увлекаешься, коллекционируешь, просто интересуешься? какими видами?[/quote]

Раньше в военно-потреотический кружок ходил :rolleyes: и батя у мну страстный охотник, так что у мну всего дома хватает)) коллекционированием вообще не занимаюсь это не мое)))
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'409533\' date=\'23.4.2009, 11:12\']коллекционированием вообще не занимаюсь это не мое)))[/quote]
А что (кроме музыки)- твоё? Чем увлекаешься, от чего глаза "загораются"?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'409809\' date=\'24.4.2009, 2:38\']Любимое время года...[/quote]
Каждое хорошо по своему, но больше всего лето, а точнее август)))
 

Sabrina

Пользователь
Как лето проводишь?
Кроме зелёного, ещё какой цвет нра?
Зимой у вас очень холодно? Какая максимально холодная темперетура?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'409913\' date=\'24.4.2009, 12:45\']Как лето проводишь?[/quote]
ПРожигаю его как могу)) тратя время на глупости и веселье))) но это вечером, днем подрабатываю)))
Кроме зелёного, ещё какой цвет нра?
сочетание черно и белого, к синему отношусь положительно, в прочем нет плохих цветов, есть отсутствие вкуса)))
Зимой у вас очень холодно? Какая максимально холодная темперетура?
в последние годы теплее стало, но в средем -20-30, бывало и до -47 доходило))) зато и летом +40 бывает))) резкоконтинентальный климат :wave:
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'409923\' date=\'24.4.2009, 10:00\']ПРожигаю его как могу)) тратя время на глупости и веселье))) но это вечером, днем подрабатываю)))[/quote]
что за работёнка?
а сейчас учишься, работаешь?

в прочем нет плохих цветов, есть отсутствие вкуса)))
что верно, то верно) У тебя какой стиль одежды?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'409930\' date=\'24.4.2009, 13:21\']что за работёнка?[/quote]
Да разные, где чего подвернется, то и делаю) в основном "принеси подай иди нах не мешай")))
а сейчас учишься, работаешь?
учусь, я заканчиваю так что за работу не берусь ф топку)))
У тебя какой стиль одежды?
На самом деле я плохо разбираюсь в моде и стилях, это не мое))) по этому нашу то что нравиться) и называю это свободно-рас3.14здяйским стилем :wave:
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'411121\' date=\'27.4.2009, 13:51\']танцевать лю?[/quote]
Да) очень ;)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'411128\' date=\'27.4.2009, 14:00\']ухтыухты ;)
Есть какие-то предпочтения в танцах?[/quote]
Я же танцами не занимался) и особенно не умею, поэтому предпочтений нет)))
 

Sabrina

Пользователь
у тебя сейчас аватар, где парень девушку на спине несёт? ( а то у меня браузер может глючит)
 

Vanilka

Пользователь
У него там какая-то грустная мордашка. Мне вот интересно, почему такая грустная?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'412797\' date=\'1.5.2009, 1:43\']у тебя сейчас аватар, где парень девушку на спине несёт? ( а то у меня браузер может глючит)[/quote]
Нет у мну сейчас мой старый аватор, рожица))))

[quote name=\'Vanilka\' post=\'412798\' date=\'1.5.2009, 1:47\']У него там какая-то грустная мордашка. Мне вот интересно, почему такая грустная?[/quote]
у меня обычно такая же)))
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'412800\' date=\'30.4.2009, 22:48\']у меня обычно такая же)))[/quote]
чёрно-белая?)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'412821\' date=\'1.5.2009, 2:04\']чёрно-белая?)[/quote]
Нет просто я наткнулся в нете на картинку, как то душевно ее воспринял и поставил в мыле и аське, а оказалось, что она на меня похожа)))) Но свиду я тож грусноватый)))
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Зачем девушкам брильянты, когда есть грудь??
Из какого угла подается угловой, если мяч ушел за лицевую линию над серединой перекладины? :hi: :flowers: :rofl:
Что важнее в бутерброде - хлеб или колбаса?
курил? а курил? )
согласись, каким бы скромным и застенчивым ты не притворялся, в мыслях все иначе... ведь так?
 
Сверху