Green

Green

Пользователь
[quote name=\'Светланчик\' post=\'408190\' date=\'20.4.2009, 1:00\']а умеешь в позе лотоса сидеть?[/quote]Часто сижу мне нравится, но у меня не чистая поза лотоса растяжка не позволяет)))
Сдорофф
Какую музыку слушал в далеком децтве?
я слабо детство помня, но хиты из "гардемаринов" и мушкетеров точно пели))))
 

Sabrina

Пользователь
Любимая актриса и почему?
Лю фильм.
Книга.
Ты в каком направление музыки играешь?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'408414\' date=\'20.4.2009, 14:53\']Любимая актриса и почему?[/quote] Френдлих) она живая и настоящая в фильме))
Война, очень нравится...
Толковый словарь ;)
Ты в каком направление музыки играешь?
ни когда не причислял себя к направлениям и течениям ;) играю то, что мне нравится и как себя чувствую :)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'408438\' date=\'20.4.2009, 19:47\']играю то, что мне нравится и как себя чувствую :)[/quote]
окей, зайдём с другой стороны. Любимые мелодии, песни, которые играешь?
 

Vanilka

Пользователь
Включаешь музыку по утрам? Подо что просыпаешься?
Если можно проехать на автобусе, а можно пройти три остановки пешком - что выберешь?
 

Green

Пользователь
кей, зайдём с другой стороны. Любимые мелодии, песни, которые играешь?
если грустно металика самое оно))) когда совсем херово Нирвана) Rape me в особенности)) хотя когда очень хорошее настроение Нирвана тоже актуальна) чайв лю, про Цоя говорить вообще нибуду, если ты хоть как то играешь, то точно пару песен его знаешь :) "Песня о Любви" из Гардемаринов не давно нашел очень нра :) ну и так по мелочи отовсюду по маленьку...

Включаешь музыку по утрам?
да, я вообще всегда с музыкой)
Подо что просыпаешься?
System of a Down - Toxicity, раньше под Shop Say :)
Если можно проехать на автобусе, а можно пройти три остановки пешком - что выберешь?
все от настроения зависит и усталости ;) бывает так лень что и одну идти не хочу, а бывает что и через весь город пешком чапаю) хорошо что город не большой ;)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'408634\' date=\'21.4.2009, 10:09\']про Цоя говорить вообще нибуду, если ты хоть как то играешь, то точно пару песен его знаешь :biggrin2:[/quote]
да я и не играя, больше пары песен знаю))

А ты в каком городе живёшь-то? А то, "Из: где то в сибири" звучит как-то пугающе))
Какое радио слушаешь?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'408681\' date=\'21.4.2009, 14:54\']А ты в каком городе живёшь-то? А то, "Из: где то в сибири" звучит как-то пугающе))[/quote]
г. Тара, у нас в сибири красиво и вряд ли страшно :)

Какое радио слушаешь?
Радио не слушаю, тем более у нас не радио, а чушь одна :)
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'408179\' date=\'19.4.2009, 21:25\']хотя овсяные печеньки с чаем эт вещь)))[/quote]
иий, браза! (овсяные печенюхи наше фсе!) :D

внимание! вопрос: получив поздравление (письмо, смс..проч.) от неприятного тебе человека ты .. поблагодаришь (а если речь не о днюхе также и сам в ответ поздравишь с праздником), или же просто проигнорируешь сей факт (ну поздравил и поздравил.. а не очень то и надо было..), а?)
 

Green

Пользователь
Конечно по благодарю или поздравлю в ответ) и буду очень вежлив и учтив) пускай позлится)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'409050\' date=\'22.4.2009, 16:09\']А где мой любимый авик???[/quote]
Хорошего по немножку, что бы оно оставалось хорошим))))
 

Lilith

Пользователь
Гриин ты девушк обычно к себе водишь или как?)))))))))))))))))

а утром так же как Ариох оставляешь им ключи и уходишь по делам? или все такивыпоождаеь?)))))))))))0
 

Green

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'409292\' date=\'23.4.2009, 0:11\']Green А у, тебя комнатка куда водить ,есть?[/quote]
Нет, комнатки у меня своей нет пока)))

Гриин ты девушк обычно к себе водишь или как?)))))))))))))))))
по этому девушек к себе вожу крайне редко :)
а утром так же как Ариох оставляешь им ключи и уходишь по делам? или все такивыпоождаеь?)))))))))))0
если все же привел то да, как Ариох, нет моды выпроваживать по быстрее))
 

Lilith

Пользователь
так если своей комнатки нет...к ним напрашиваешься что ли? или как то по особенному (в подъезде) выкручиваешься?)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'409327\' date=\'23.4.2009, 2:17\']так если своей комнатки нет...к ним напрашиваешься что ли? или как то по особенному (в подъезде) выкручиваешься?)[/quote]

Долгих отношений у меня не было, а для остальных всяко бывает :rolleyes: лучший вариант это это где нибудь у знакомых, где по свободней, ну или не узнакомых)))

Гриин, а кем хотел стать, когда был ребенком?
мне до сих пор это припоминают))) было две крайности: либо милиционером, либо киллером :baby: короче я думал спасать этот мир или поубивать всех к чертовой матери, хотя я и еще не принял решение :flowers:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'409455\' date=\'23.4.2009, 9:26\']либо киллером :rolleyes:[/quote]
а че не стал? Killers Company :flowers:
эх дурак. такую мечту бросил)
 
Сверху