Готика

Reverie

Пользователь
К готам отношусь норм. Но сама не гот.
Но вот устроила "гот вечеринку" для прикола.
Вот пара фоток с вечеринки...

<font size=\"1\">Добавлено Reverie, [mergetime]1159991630[/mergetime]</font>
Я справа
 

Гильермо

Пользователь
хм..не знаю насчёт сексуальных меньшинств...
нам,простым смертным, не понять их...это замкнутые в себе люди,они разочаровались в жизни,их жизнь(как вдолбили себе в головы эти люди) - полное дерьмо... это-настоящие готы.... есть ещё один тип- те,кто просто прикидываются готом( одиваются как готы, кричат "смерть!!!" ,слушают готику... )...кароче,эти не до конца осоознают,что творится в душе настоящего готического поклонника, им просто кажется это крутым... хм... я не против готов в душе... их жизнь нелегка, частые депресняки их просто добивают,они не хотят жить... нередко для этого есть причины!поэтому я в принципе не ПРОТИВ,но и не ЗА них.но всё-таки сейчкс настоящего от ложного гота отличить сложно..
Что верно то верно, московских готов я непонимаю, у них сплошной понт, почитали понимаешь в журнальчике в свое время, нарядились и пошли по кладбищам гулять как говориться:" Пригнись!!!!!!!!!!!!!!!!! Понты летят!!!!!!!!!!!!!!!!"
А насчет депресняка и дерьмовой жизни...... то я наверное всегда был готом....и незнал об этом.... настоящие готы восновном в Европе....
 

Кисель

Пользователь
Вообще это отдел для юмора , а не обсуждения каких-либо контркультур. Готы блин не на кладбищах обитают , а на чистых прудах... Облипили там прям все ...
 
S

snoby

Guest
Когда вижу на улице, ээээм... ну как бы помягче...странные они, если совсем мягко :)
 

NemeziS

Пользователь
Ой,не люблю готов.Разве что только с кулинарной точки зрения. :pardon:
 

Регина

Пользователь
Готы - не готы.. все равно.. Но вот сколько от них шума и мусора на Чистых прудах.. <_<
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Reverie\' date=\'4.10.2006, 22:53\']К готам отношусь норм. Но сама не гот.
Но вот устроила "гот вечеринку" для прикола.
Вот пара фоток с вечеринки...
[post=\"57452\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
MakeUp- супер!!!
Я просто до сих пор не могу понять- готическая музыка совсем не та, что слушают и любят "наши" готы!!! Или это опять веяния "русской души" типа русский рок и русский рэп?..
 

SWAT

Пользователь
Очередной повод выделитсся человеку которому по ходу то и нечему выделятсся.Нормальный психически человек и не страдающий комплексами не станет так вызывающе выглядеть-настоящему человеку достаточно пары слов чтобы обратить на себя внимания без оглядки на свою внешность...
 

SWAT

Пользователь
А я и не говорил что это лишь внешность-я сказал что это в целом очередной повод поизмыватсся над благородной человеческой культурой выработанной за многие тысячи лет...
 

NemeziS

Пользователь
Хм,по-моему итак сейчас в ходу и оч популярны многие измывательства над культурой.
 

SWAT

Пользователь
А я сказал что у меня такое отношение только лишь к готике?
 

NemeziS

Пользователь
Хм,если на то пошло,то о всем,что тебе не нравится,можно судить как о извращении над культурой.Филип Киркоров,например :D
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'17.12.2006, 1:13\']Блин... может нам вообще оставаться в шкурах и с дубинкой? Где ты увидел в готике и другом металле извращения над культурой?[/quote]
Хе,присоединяюсь к аффтару.Почему,потому что не раз слышал немного извращенное мнение о себе в свете моего имиджа и музыки,которую я слушаю.
 

Repu1ser

Пользователь
Ни чего не имею против Готики как музыки и стиля жизни, за исключением того, что раздражает то, что тощие и дохлые. Надо же за собой следить. Так что мне пожалуй, милее розовошнурковые ЭМО. У них хотя бы девченки симпатичные :p
 

NemeziS

Пользователь
Аха,и ребята,смотря на которых сразу не поймеш:девочка или мальчик...
 

Party

Active Member
Я люблю любые субкультуры, если они не агрессивны. И ребята чем-то увлечены, и культуру они е портят, а разбавляют своей необычностью... Это чудесная, безобидная форма протеста закостенелому, консервативному обществу.
Я живу на Чистых прудах, и часто прохожу мимо тусовок готов. Меня поражает их фантазия: всякие выдумки в одежде, а какие прически, макияж!!! Белая кожа, кровавые слезинки на лице... Так трогатеьно... Супер!
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'13.1.2007, 2:02\']Белая кожа, кровавые слезинки на лице
[post=\"92440\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Для общего развития:это называется "корпс пэинт"
 

Party

Active Member
2NemeziS
:) Спс. Мне ведь неудобно подойти и просить - что у них как называется... Пошлют же-ж...
 
Сверху