Готика

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'13.1.2007, 2:39\']2NemeziS
:) Спс. Мне ведь неудобно подойти и просить - что у них как называется... Пошлют же-ж...
[post=\"92467\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Готы?Пошлют? :)
Хе,если это обычные "херки",то пошлют...
А если нормальные готы,то обьяснят и еще кучу всякого про смерть и сотону наговорят) ;)
 

Party

Active Member
2NemeziS
Ладно. Попробую как-нить подойти, но... если что-нить со мной случиться... в моей смерти прошу винить NemeziS-а...
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'13.1.2007, 3:52\']2NemeziS
Ладно. Попробую как-нить подойти, но... если что-нить со мной случиться... в моей смерти прошу винить NemeziS-а...
[post=\"92487\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
О как!После такого заявления мне,по идее,надо вообще стать твоим ангелом-хранителем,а то мне твою смерть явно не простят некоторые тут.... :)
 

Гильермо

Пользователь
Что касается музыки, то она у них классная, а они в основном, .... промолчу.... туда стекается самая молодеж (особенно девки) кидать понты, это СААААМЫЙ МОДНЫЙ ИМИДЖ, готика... по этому настоящим готам не повезло, они вынуждены тусоваться в окружениии фальшивых готических барышень, которые приедя в свой район, будут долго стнебатся над собственной тусовкой, и слушать какую нибудь машу распутину или фильку киркорова я наблюдал таких в природе...
 

Афина

Пользователь
Не понимаю,чему тут гордиться?!.....хотя мне очень интересно чемготы таким занимаються и как становяться и что их на это сподвигло?.....
 
W

Wahnsinn

Guest
Эх, готы... они депрессивные и постоянно тусуются. Они уникальны, и их толпы.
Музыка-то красивая, стиль тоже бывает приятный. А народ - одни понты.
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
а не знаю я не выгляжу как гот.. ну если ток иногда ошейник с шипами ношу цвет конешно люблю черный, но порой не до внешнего вида.. мне нравится готика определнные мысли близки и понятны, но знаете на знакомом форуме народ был агрессивно настроен против готов и меня там даж признали лже готом)) смешно как то.. после таких заявлений говорить о готике с людьми которым просто интересна и любопытна их философия и т.д. не хочется столько негатива сразу из людей прет предрассудков и стереотипов, которые сильны в каждом человеке... кто то думает, что готы психи или просто глупые сопливые и не нужные люди для общества, каа предлогал один человек на форуме- их надо на колыму сослать пусть пашут там, хоть чем то полезным займутся при том еще он пожелал туда же отправить бесплодных и людей с нетрадиционной ориентацией.. тиран короче.. после такого отношения еще больше хочется уйти в себя куда нить запрятатся где поспокойней.. нет просто больше сил доказывать кому то, что то, да и зачем если не слушают... вот так что темка.. не прогрессивная ничего толком вам ни кто не расскажет, потому что те кто знает точно.. их уже нет с нами, а те кто еще здесь... не будут разжевывать и ораторствовать по этому поводу...
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
готику иногда и полушать можно есть хорошие темы.а к людям обычно отношусь..если чел хороший то не важно кто он гот или еще кто.
 

Melhom

Пользователь
По поводу музыки: очень спорный вопрос, что там следует относить к готике, поэтому трудно сказать...

Вот как идеология готика может оказаться очень пагубной вещью если подросток слабоват духом) Есть много знакомых которым такое увлечение чуть жизнь не поломало - учебу побросали, на родителей забили.. но к счастью такое редко бывает.

А вообще считаю, что человек взрослеет, когда отходит от всех этих концессий - не считает себя больше ни готом, ни панком, ни чебурашкой, а просто человеком)
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
2Melhom про чебурашку пять баллов )))

мне нравяцо готы, красиво блин ...кружева черные туды сюды..музыку иногда можно слухануть но редко и под настроение...а ваще готы разные бывают так тчо судить не берусь, я вот напримре люблю хадить по кладбищу но эт не значит что я гот или больная какая на голову :p
 

Melhom

Пользователь
мне нравяцо готы, красиво блин ...кружева черные туды сюды..
Не спорю - смотрица красиво если человек со вкусом подошел к облачению)

Но у себя в городе чаще вижу очень страшных готов ;)
 

Melhom

Пользователь
[quote name=\'+УтОпЛеНиЦа+\' date=\'9.2.2007, 0:47\']Melhom
ну ка поподробней опиши дико интересно, чтож там за страшные готы?))
[post=\"110501\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Океей)
Девчонки в основном носят обычные темные пальтишки (не кожаные) ниже колена, и не закрытые 15см ноги ниже их сразу же переходят в очень высокие гриндера. С другой стороны из-под одежды иногда торчит толстенная цепь (видимо ловить чтоб удобно было). На лицо почти все полноваты и поэтому 100 грамм темной косметики на них смотряца на мой взгляд просто жутко)
Черный лак на ногтях почти всегда порядком поистертый.
Встречаются модификации в длинных темных юбках с исключительно короткими ногами, поэтому тоже смотряца занятно.

Парни - вьетнамская черная кожаная куртка или косуха, того же цвета потертые джинсы (цепь почти всегда на месте), крашеные в черный и иногда даже залаченные в макаронины волосы, куча пирсинга и колец на руках, из под воротника куртки и снизу порой торчит классическая черная рубашка).
Встречаются модификации с подведенными глазами и крашенными ногтями
:drinks:
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
Melhom
ндяяя жутиковато... извратили стиль до неузнаваемости.. обидно, но по описанию сложно сказать что эти люди готы.. неужели они себя так называют?
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
2+УтОпЛеНиЦа+
это уже примитив когда чел вымазываеццо помоями и говорит - я панк...так и тут , наверное , мож они считают что одевшись таким образом они автоматически станут готами О_о
 

Melhom

Пользователь
ндяяя жутиковато... извратили стиль до неузнаваемости.. обидно, но по описанию сложно сказать что эти люди готы.. неужели они себя так называют?
Конечно. По мне так вообще глупо как-то ассоциировать то, что ты слушаешь с тем, как ты выглядишь. Об индивидуальности в таком случае не идет и речи, а это не есть хорошо)
 

Infinity

Пользователь
Оказывается, есть как минимум семь разновидностей готов, правда, в основном это проявляется только в одежде. Готы-панки - это ветераны движения. Они носят кожаные куртки, рваные джинсы и украшают себя английскими булавками. Готы-андроиды пытаются всеми путями скрыть свою половую принадлежность. Они сильно гримируются, носят кожаные ошейники, высокие каблуки и корсеты. Готы-язычники носят мешковатую одежду, плащи и капюшоны. Они не красят волосы и носят деревянные и каменные руны. Готы-фетишисты любят обтягивающую одежду из кожи или латекса и наносят вызывающий макияж. Готы, работающие в компаниях с определенными требованиями к одежде, стараются сохранить "готичность", одеваясь во все строгое и черное, не прибегая к украшениям и макияжу. Киберготы украшают себя микросхемами, шестеренками и проводами, волосы красят в яркие цвета, например, в зеленый или голубой. Но самые красивые это романтик-готы, они не придерживаются черного цвета, носят костюмы викторианской эпохи и делают сложные "исторические" прически.

вот так вот....
 
Сверху