Где лучше жить в России или за рубежом?

Где лучше жить в России или за рубежом?

  • В России

    Голосов: 86 100,0%
  • За рубежом

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    86

Wen

Пользователь
Просто жили бы здесь. Не на что не жаловались. И не думали бы о забугорье как о рае. :)
 

Monah

Administrator
Команда форума
2MuIII•GuN
А ничего невозможно УЖЕ сделать для улучшения жизни... Сейчас все схвачено. Лучше жизнь можно сделать только тем, у которых, опять же в кармане водятся деньги.
 

NIACRIS

Пользователь
млин, тут надо сочинение писать "если бы я был президентом..."<font size=\"2\">
----------------------------------------------
Добавлено NIACRIS, [mergetime]1118702993[/mergetime]
----------------------------------------------
</font>
2Wen
да!полностью поддерживаю!!! вот я понимаю человек, который здраво смыслит!!=)

а вообще что за вопрос " что ты сделаеш??"...нам редко предоставляется такая возможность,поэтому надо просто быть здесь,у себя,а не там,у них..
<font size=\"2\">
----------------------------------------------
Добавлено NIACRIS, [mergetime]1118703453[/mergetime]
----------------------------------------------
</font>
2Party
ага,тож хочеш за бугор?? да?ещё болье позорить Россию??да??ну удачки! тока ты туды приедеш, и тебя НИКТО любить там и уважать не будут!! русских не любят в других странах!наши "медведи" в цивилизованном обществе??неет! они ж нецивилизованные!! со своими обычаями мы попрём к ним?? кушать воблу на газете?? (цитата) да? не,ребят, лучше здесь оставайтесь... приводите свою страну в порядок,а не создавайте ещё большего для земляков негатива от других стран!подумай об этом на досуге
 

Party

Active Member
to NIACRIS
Ну тогда ждем ценных указаний, как приводить свою страну в порядок. И поподробнее пожалуйста, по пунктам.
 

NIACRIS

Пользователь
да самый минимум что в твоих силах - так это хотя б здесь отсиживать задницы, а не туда, за бугор ,махать! какой толк от того,что ты смоешся? будеш клёва там жить?? тебя там будут уважать?? ну вперёд,када приедеш - расскажеш о своих ощущениях,и скажеш, сбылись ли мечты! УДАЧКИ!
 

Party

Active Member
Мммм... Это уже истерика какая-то. Я, вообще-то, не говорила, что куда-то собираюсь. А Ц.У. по пунктам так и не получила... Одни лозунги (не хватает "Слава КПСС!", добавь обязательно).
 

Mulll•GuN

Пользователь
Деффушки не ругаитесь... чтите устав форума ( нескрою сам нарушал пару раз :p )
Лозунги... какое красивое слово... как они манят... типа "Равенство", "Свобода"... "деньги", "Кока-кола"... вот такими лозунгами они нас и заманивают... это уже принцыпы каждого... и выбор... ехать или не ехать за бугор.
Жизнь даеться 1 раз какая разница где ее прожить... главное как...
З.Ы. И все равно я Россию не брошу ))
 

Swen

Пользователь
Если ты иногда смотришь TV то ты наверно видел иногда передачи, про пожилых людей( и не только) я один раз посмотрел как за 101км. Москвы пенсионеры прошедшие войны незнают как и где им достать деньги на лекарства и т.д. Это как нормально? А в той же самой Франции на одну пенсию можно спокойно поехать за границу... Сам же видел живой пример в Александровском саду:p
 

Monah

Administrator
Команда форума
2swen
Ну предположим, что не каждый пенсионер поедет только на свою пенсию за гранку... Ты забываешь про ихние банки и про ихних детей, внуков, которые достаточно их обеспечивают. А то, что у нас такие гады за рук столоами сидят - это наши проблемы.

2All
Нам нужно свои проблемы расхлебывать, а не заграницу обсерать.
А то начинаете, как депутаты, свои(чужие) личные проблемы проговаривать, типа: "Он в том то году сделал такое, куда деньги уползли?" Хватит!
 

Swen

Пользователь
Monah, этих "гадов" как раз наш народ и выбирал...
 

Monah

Administrator
Команда форума
2swen
Так выбрали наилучших гадов... остальные еще хуже ;)
 

NIACRIS

Пользователь
хм... ну в политике у нас ничего не поменяется!надеяться нет смысла..=(
 

Mulll•GuN

Пользователь
Да вообще есенбы выгнать всех иностранцев и все такео и самим наладить экономику и вообще все наладить... то и тут станет хорошо..
:) :clap_1:
(может уже пора его закрывать)
 

Monah

Administrator
Команда форума
2MuIII•GuN
Нет, не пора... Придут другие юзеры с тобой поспорят насчет этого :)
Чтобы мы экономику наладили? Какие предложения у тебя есть?
Пока правительство не будет делать шагов к развитию малого бизнеса, то мы никуда не сдвинемся.
 

Ice

Пользователь
Конечно, в России лучше!!! Хоть у них там, "за бугром", и денег много, и на улицах чисто, но ничто и никто не заменит нам русской/совецкой культуры и славного русского народа!
 
B

BMW

Guest
"В гостях хорошо , а дома лучше .." как ни крути , но если уж тут родился , то тут и живи :)
 
A

art_b2004

Guest
[quote name=\'NIACRIS\' date=\'25.4.2005, 23:52\']я не отличусь оригинальнностью -я патриотка.и этим всё сказано!! широкая русская душа привыкла к жизни в той стране,где народу напевать,в скоьки метрах ии милиметрах от тебя мусорка- бросаем так,чтоб все видели!! в школах повесили огнетушители- у детей праздник-а снег идёётт....=)) занятиям  внеплановый конец..заходиш в дорогущий бутик,всё перемериш,  что то понравицца,знаеш,что тебе эта вещь не светит-обяззззательно поставиш зацепку!!!вот это ЖИЗНЬ ПО МНЕ!!!не хачу гламура!!! не хаку завтраки из макдональдса!!!!!!!ДОЛОЙ ПРЕДАТЕЛЕЙ,ДА ЗДРАВСТВУЕТ РОССИЯНЕ!!=)))
[post=\"573\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну и живи, ,я хочу жить в нормальных условиях, не могу видеть как у нас всё через зад, постоянно нарушаются права человека и гражданина, одна милиция чего стоит!! Праздник должен быть у детей не когда, в школах повесили огнетушители, а Новый год или другие нормальные даты!! Завтраки в Макдональдсе вполне нормальные. Нужно россиянам уровень жизни поднимать, не спиваться и на героине сидеть, блядством с воровством и обманоми не заниматься , а работой и самоулучшением, поэтому Запад и лучше живёт, в отличие от России и других подобных стран!!
 

Julianna

Пользователь
Я на две недели ездила в Лондон по школьному обмену.Жила в семье в шикарном доме,ходила в их школу.Удивлялась высокому уровню жизни.А потом мы пошли на блошиный рынок.
Одна женщина жалкого вида,плохо одетая громко рекламировала свой товар,не заботясь о произношении с абсолютно жутким акцентом.Она была русская,разговаривала с туристами по-русски...
Высокий уровень жизни за границой только для местных,иммигранты для них те же гастарбайтеры,способные занимать лишь низшие должности,и не важно сколько у тебя высших образований,там ты всё равно будешь дворником или продавцом
 
Сверху