Где лучше жить в России или за рубежом?

Где лучше жить в России или за рубежом?

  • В России

    Голосов: 86 100,0%
  • За рубежом

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    86

Mulll•GuN

Пользователь
2NIACRIS
Это еще раз потдверждает что россия не сможет ужиться в демократий. Тут нужен тоталитаризм. Террания так сказать!
Незнаю но меня это не пугает. Я бы сам возглавил партию каких нить тоталитаристов. Не ну конечно тоталитаризм в разумных приделах. А не так что бы сеить страх и хаос!
З.Ы. Евровид. это не конкурс певцоп... это конкурс спонсаров ))
 
Д

ДевчуФка

Guest
даже не голосовала! потому что, если честно, не знаю что бы я выбрала!

Вы тут орёте, вот, я такой патриот! Ну и тд и тп, но если мне предложат работать за границей я не откажусь!
Ну тогда в чём же заключаеЦа Ваш патриотизм?
Что вообще для Вас такое патриотизм?
Уехать за границу и работать на иностранную страну! Пприносить пользу друой стране, ах, дейсвительно, ребятки, патриоты-то мы какие! :)

а вообще, давайте посудим здраво!
вот тут пишет NIACRIS что лучше ей Россия, потому что тут она делает, что хочет, к примеру, вещь ей не подайдёт, и она её испортит, чтоб она, к примеру, и мне не досталась! вот он РОССИЙСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ! Вот среди таких мы живём! Даже смешно! (без вских неприязней к этой девушке было сказано, я просто её процитировала :lol: )
потом медицинское обслживание, ах! как прекрасно стоять в очереди в больнице! Где на тебя косяЦа старушки с видом типа "Ты ваще тут чё делаешь, постареешь, придёшь!" Я, конечно, понимаю, можно идти в частную клинику, я могу себе это позволить, ты, ещё несколько десятков человек, а что делать остальным?

Бизнес тяжелее???? Монах, солнце, там бизнес молодёжи начать ничего не стоит, у меня подруга в том году в германии жила, так она рассказывает, что парень в 17 лет хочет открыть дело, идёт там в какое-то бюро! и выдаюЦа ему кредиты и вот, собственно, развивайся, деньги вернёшь, когда раскрутишься! У нас с этим потяжелее :lol:

можно продолжить...воздержусь, по себе знаю, очень длинные посты читать вломы иногда :lol:

вообще Россию люблю! Не хаю, пожалуйста, не подумайте ничего плохого.Но я не патриот! Будет возможность ездить (уехать) - уеду))
 

NIACRIS

Пользователь
2ДевчуФка
BATTLE!
хм....да,ты права-вещь я испорчу,чтоб она и тебе не досталась...если бы такие как ты участвовали в войне 1941-1945 годов, то мы бы проиграли, милая моя! слабость духа, подверженность движению иностранцев!! ты сделала для себя достойным примером стандарты дргих стран,для тебя это нормально, а это уже называется СТАДНОЕ ЧУВСТВО!это чума, тебе привили эти самые стандарты!! думать надо своей головой,а не слушать то,что тебе натрепали подружки!! вот....<font size=\"2\">
----------------------------------------------
Добавлено NIACRIS, [mergetime]1117609762[/mergetime]
----------------------------------------------
</font>
2MuIII•GuN хаха!!да,про Евровидение точно подметил...а я как-то и не подумала...=)
ну да ладно... мы просто ПОКА гуманные и наивные.... я про русских...но это только ПОКА.... остаётся только ждать начала какого-нибудь мятежа...я уже в нескольких митингах участвовала..и поучаствую ещё, с радостью!!!
 

Mulll•GuN

Пользователь
2ДевчуФка
Ты мне напоминаешь мою знакомаю...
Кароче что тебе нравиться забугорье? Или как?
Тогдя я ща приеду и соберу тебе чемоданы!
Ты пытаешься быть правельной и милой. не получаеться.
А то что происходит в поликлиниках мы сами виноваты.
Все в наших руках. Только мы сможем исправить неуладки в нашей стране! А уезжать забугор что бы там помагать им вести политику против нас! ЭТО ГЛУПО! Вот мой патриотизм. Да возможно я и росист от част и от части антисемит! И что! Я не хочу что бы через пару лет наши дети сидеои в Америки или в европе и обсуждали "какая Россия плохая страна"!
 

Monah

Administrator
Команда форума
2ДевчуФка
Начал свой бизнес в 17 лет... Один из скольки сотен тысяч? Если голова есть на плечах, то можно где угодно начать свой бизнес, хоть в Африке! Начало бизнеса заключается не в деньгах, которые ты имеешь, а от головы. От части от денег конечно то же, но без кредита можно и обойтись вполне.
 
Д

ДевчуФка

Guest
[quote name=\'NIACRIS\' date=\'1.6.2005, 19:09\']2ДевчуФка
BATTLE!
хм....да,ты права-вещь я испорчу,чтоб она и тебе не досталась...если бы такие как ты участвовали в войне 1941-1945 годов, то мы бы проиграли, милая моя! слабость духа, подверженность движению иностранцев!! ты сделала для себя достойным примером стандарты дргих стран,для тебя это нормально, а это уже называется СТАДНОЕ ЧУВСТВО!это чума, тебе привили эти самые стандарты!! думать надо своей головой,а не слушать то,что тебе натрепали подружки!! вот....<font size="2">[/quote]

А если бы такие как ты думали, прежде чем написать, мир бы стал умнее!!! ;)
и всё-таки испортишь? :lol:
ндааааааа......
ну да ладно, в форуме не без урода :p


Пожалуйста, умнейшая, поясни мне в чём же выражаеЦа слабость моего духа-то интересно??? Да! Мне не особо хорошо от того, что уровень жизни в других странах выше, чем в моей! Я не знаю, конечно, но по-моему ты не была нигде заграницей!! и тебе меня немножко не понять! Давай сделаем так, если ты не была заграницей, то воздержись от ответа на этот пост, и спор окончен! А если ты была, то невооружённым глазом видно, что уровень там выше! И какие стандарты? ЁПРСТ!!!! Европа не знает стандартов!!! Мне никто их не прививал, я просто всё это видела, в отличие от некоторых, которые почему-то смело судят о стандартах. :lol:
Подружки.... :lol: весёлая ты девушка :) по себе всегда судить нельзя людей - запомни! :lol:
<font size=\"2\">
----------------------------------------------
Добавлено ДевчуФка, [mergetime]1117630857[/mergetime]
----------------------------------------------
</font>
Monah
Да, я согласная, нужно иметь голову!
Ну ты молодец, что в 17 уже работал на себя! Я искренне рада за тебя! B)
Поверь мне, таких индиго, как ты - МАЛО! И я рада, что теперь такую индигу я знаю, хотя бы по форуму!)))
Кредит, конечно, не нужен, если тебе может дать деньги кто-нибудь другой! :)
Сорри за вопрос, может личный, поэтому можешь не отвечать, а чем ты начал занимаЦа в 17 лет один?


[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'1.6.2005, 21:23\']Ты мне напоминаешь мою знакомаю...[/quote]

какие у тебя, однако, знакомые грамотные :p

[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'1.6.2005, 21:23\']Тогдя я ща приеду и соберу тебе чемоданы![/quote]
адрес дать или сам найдёшь, ещё, пожалуйста денюФку прихвати, её тоже в чемодан положим, и тогда.... ууух! :D
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'1.6.2005, 21:23\']Ты пытаешься быть правельной и милой. не получаеться.[/quote]
Вот тут ты не прав, я не хотеола быть милой! Я хотела, знаешь, так СТРОГО и КАТЕГОРИЧНО ответить, а вот опять приняли за милость :lol: жалко...опять не получилось состроить из себя хищное животное :)
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'1.6.2005, 21:23\']А то что происходит в поликлиниках мы сами виноваты..[/quote]
О! Здравый ум! Ура! Ато почему-то многие сваливают на государство! мне его даже жалко, если честно, иногда становиЦа
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'1.6.2005, 21:23\']Я не хочу что бы через пару лет наши дети сидеои в Америки или в европе и обсуждали "какая Россия плохая страна"![/quote]
Поверь мне, как ты воспитаешь своих детишек, так они и будут думать! Я тебе ОТВЕЧАЮ, твои дети не буду судить Россию, они тут родяЦа - именно поэтому не будут, так что ты не бойся зря :D , настрой их папочки очень впечатляет! И они будут гордиЦа папочкой, который дай БОГ тебе сил, поправит и наше медицинское обслуживание и всё остальное!


[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'1.6.2005, 21:23\']...А уезжать забугор что бы там помагать им вести политику против нас! ЭТО ГЛУПО!![/quote]

Ну прости меня, там платят больше! И туда поедут! Не все же такие патриоты как ты!
Против тебя никто никакой политики не ведёт! Не надо так высоко себя ценить! Европа о тебе и не думает! :lol: :lol:
 

Monah

Administrator
Команда форума
2ДевчуФка
Это я цитировал тебя, просто не выделил :)
В ПМ смотри.
 

Mulll•GuN

Пользователь
2ДевчуФка
Ха-ха! Европа обьединяться чтобы както устоять в мире.
И мы не должны упускать этот шанс. Сейчас как можно скорее выпихивать на рынок свои товары но не входить в состав евросоюза
тогда мы быстреньго обогатимся и через лет 10 все будут мечтать о России =)
 

Monah

Administrator
Команда форума
2MuIII•GuN
Жалко, что этого не будет...
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'4.6.2005, 15:33\']...через лет 10 все будут мечтать о России =)
[post=\"1785\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
 

Mulll•GuN

Пользователь
2Monah
Мечтать не вредно... да наши политики озабочены другими "глобальными" трабалами... типа налогов за животных и т.п. хне =(
 

NIACRIS

Пользователь
2ДевчуФка
знаю,чтои в форуме не без урода!! ничё,дефчушка,всё бует путём,и тебя вылечим!!=)) мы из тя ещё патриотку воспитуем..=)) и от уродства излечим,ты не переживай...
я всегда стараюсь думать о чём я говорю\пишу, и не надо говорить о моих умственных способностях,если ты не знаеш обо мне ни грамма...
в чём слабость духа?? хм...ну смотри, если ты чуток знаеш историю, то тебе известно,что у России были взлёты! она продвигалась на мировой уровень, её достижения многим странам даже не снились!!были падения..потом снова взлёты...Россия входила в колею из-за своего духа, из-за своей мощи, из-за веры в то,что МОГУЧУЮ РУСЬ никто не покорит!! если б века 3 назад все как ты спешили упоковывать чемоданчики и свалить в ту же Америку,то ща было б ещё хуже,!! ща была б настоящая помойка!! да,щас у России падение.... и что?? всем сбегаать??тебя послушать,так надо всю территорию России вместе с Чубайсом той же Германии продать и разъехаться кто куда?? забыть свой язык, стереть самого себя с лица Земли?? а?? ты подумай!!ты б этого хотела..?? на мой взгляд, очень даже.... ты же родилась здесь,не где-то за рубежом!!! а ты рада смотать удочки!!узколобость,милая,узколобость и неумение думать...вот твоя проблема.... ничё, всё буит путём...
 

Mulll•GuN

Пользователь
2NIACRIS
Да а че ты с ней споришь... у неё своя точка зрения у тебя своя...
толька вот у неё она слишком заумна... я уверен что она сама не понимает то что писала =))
А вообще давайте жить дружно... в РОССИИ =))
 

NIACRIS

Пользователь
2MuIII•GuN
давайте!!=) мм...да она прост начиталась умных журнальчиков про политику, посмотрела разок новости,заучила пару заумных фраз,вот и весь успех!
 

Party

Active Member
To NIACRIS
Да, в общем-то гордится нечем. Про медведей – это стереотип, когда страна закрытая была. Тогда можно было все что угодно подумать. По поводу освобожденной от фашизма Латвии – между прочим вопрос остается исторически открытым: кто кого порабощал и освобождал еще не известно.
Что касается водки с воблой… а ты пройдись вечерком по Чистопрудному бульвару!? Пьют из горла или пластиковых стаканов, закусывают правда не воблой, но колбасой грязными руками, и именно на газетах или полиэтиленовых пакетиках, а то и вообще не закусывают. Тут же рядышком и опорожняются. Не имея под рукой реальных врагов наши разгулявшиеся соотечественники создают себе надуманных. Например: «другую музыку слушаешь…, штаны не такие как у всех…, ты из другого района…, вообще ты - другой…» и машут друг на друга своими тонкими ножками в ботинках больше себя самого, падают от хмеля и слабости, встают и продолжают бороться, своими движениями напоминая танец покойника, сжигаемого в крематории. Любой нормальный иностранец в обморок упадет от такого зрелища. В цивилизованных странах пьют и закусывают в специально отведенных для этого местах за нормальными столами и из нормальной посуды, народ по большей части доброжелательный, потому что сыт и никем не обижен. А глядя на наш «культурный отдых» что-то мысли о величавости Родины куда-то развеиваются.
По поводу патриотизма – у меня он отсутствует. Не могу я гордится нынешней Родиной. За кордон можно было бы махнуть, но считаю, что лучше быть здесь кем-то, чем там никем. И еще друзья. Таких друзей вряд ли там найду. Так что, лучше тут останусь.
 

Monah

Administrator
Команда форума
Ну на патриотизм можно смотреть с разной точки зрения... Если смотреть именно на данный, представленный сейчас, "мир", то патриотизм должен отсутствовать у большинства населения. Лишь только когда обернешься в прошлое, то не может не возникать чувство патриотизма к родине. Но к глубокому сожалению это возникает только к прошлому, но не к настоящему.

На вопрос этой темы, я думаю, прямого ответа не найдется никогда. Существует множество стран, они меняются также, как и наша страна с каждым годом. Да и сами люди меняются...
 

Mulll•GuN

Пользователь
Патриотизм в каждом из нас... только не все его осознают...
И тем болие в наших силах в людях открыть патриотизм...
 

NIACRIS

Пользователь
2Party
Например: «другую музыку слушаешь…, штаны не такие как у всех…, ты из другого района…, вообще ты - другой…
это не только в нашей стране! а чтоб здесь была ЦИВИЛИЗАЦИЯ,как ты говориш,это МЫ должны поднапрячься и исправиться!!тут уже не страна,а мы виноваты! если ты не хочеш наблюдать за "танцем покойника в крематории", то надобно измениться самим...будущее в наших руках,есть 2 пути: 1. оставить всё как есть,что приведёт к полному разгрому; 2. наше поколение должно жить иначе!!
а вы тут нюни распускаете "Россия слабая!" да слабая - то она из-за наших действий,или,проще сказать..бездействий!!!
к тому ж терроризм в России ща её тож ослабляет,да и война в Чечне была начата по глупости начальников! они считали,что разгромят противника за считаные месяцы!!что ж, вот мы по сей день и расхлёбываем эту кашу!! и буим расхлёбывать ещё лет 10 как минимум.... и наша дальнейшая задача- не повторить этих ошибок!!! ;)
 

Party

Active Member
Те, кто хотел - давно уже исправился: я, например. А ты? ;)
О каких еще наших действиях (бездействиях) речь ведется? Что касается войны - я ее не начинала, продолжать не собираюсь и в дальнейшем воевать вообще не скем не собираюсь. Что еще сделать? На демонстрацию выйдти с плакатом и флажками? Ты говоришь: "наша задача не повторить этих ошибок..." - что за лозунги? Можно подумать мы их совершали, у нас спрашивали - с кем воевать или нет? Нюни никто не распускает. надо реально смотреть на вещи: живем в дерьмовой стране. И можно долго сотрясать воздух: в наших руках!.. Мы должны!.. Мы не позволим!.. Только от нас ничего не зависит.
 

Monah

Administrator
Команда форума
Эххх... Все зависит от $ и от
<font size=\"2\">
----------------------------------------------
Добавлено Monah, [mergetime]1118498690[/mergetime]
----------------------------------------------
</font>
Так, не перетекаем из одной темы в другую, товарищи :)
 

Mulll•GuN

Пользователь
2Monah
А мы не перетикаем мы просто рассматриваем все стороны этой темы.
У меня еще вопрос а что бы вы зделали что бы У нас жилось хорошо и не было даде и мысли о том что бы поехать за бугор ((
 
Сверху