Где лучше жить в России или за рубежом?

Где лучше жить в России или за рубежом?

  • В России

    Голосов: 86 100,0%
  • За рубежом

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    86

НатКа

Пользователь
Конечно, по сравнению с ближним зарубежьем у нас уровень жизни лучше - то-то все оттуда к нам валят на стройку работать)))
Никогда бы не стала жить в Финляндии и Англии - мне кажется, это такие скучные страны (по образу жизни)
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'18.3.2007, 19:40\']Только МОСКВА. РФ

В пределах бульварного кольца.
[post=\"139967\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:D откуда как раз всех выселяют
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'НатКа\' date=\'18.3.2007, 17:25\']не стала жить в Финляндии и Англии - мне кажется, это такие скучные страны (по образу жизни)
[post=\"139883\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Так ведь там все на несколько лет вперед известно - вот поэтому нам и скучно было бы...
 

Blacky

Пользователь
А мне нравится моя глубинка. Где находится Пензенская область, мало кто знает, потому как я ни разу не слышал, чтобы про нее в новостях говорили.
А если еще добавить, что я не совсем в Пензе живу, а в небольшом городке - так называемое Закрытое Административное Территориальное Образование - то есть закрытый городок почтовый ящик, так и совсем здорово. Мне он напоминает южные прибрежные городки - маленькие, тихие, свои.
Кстати, и Лазаревское обожаю.
 
J

jst

Guest
ну как сказать, с точки зрения развития технологии и т.п, то жить в
эстонии лучше, а с другой стороны хуже, т.к русских дискриминируют здесь хотя мы составляем треть всего населения хотя я и гражданка эстонии я считаю себя здесь лишней
 

Milen

Пользователь
Смотря , чего человек хочет от жизни за границей...если хочет насладиться темЮ, что *вот я ,мол, живу в Европе, в прекрасных условиях* тогда , пожалуй, только за границу и ехать....тоько там похвастаться даже не перед кем будет...-не поймут...загадочную русскую душу, кроме как такой же загадочный никто не поймет.....менталитет у нас другой, люди у нас другие.....нам есть , чему у них научиться( в том числе и создавать нормальные условия для людей, чтобы они так же могли хвастаться , что в России живут), но и им есть , чему у нас поучиться....и думаю , понять, как это оголодавший , бедный народ, без денег и оружия...бьется насмерть до последнего, чтобы только не уступить лишний сантиметр родной земли-гораздо труднее....
 

Айсман

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'31.3.2007, 0:10\']Ну откуда мне знать? )))
Когда я говорил цивилизованный мир: я имел ввиду Европу,Северную Америку, Евразию. В Персидском заливе там всегда война :angry:
[post=\"149398\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Старую,прожённую шлюху Европу назвать цивилизованной!?Я был о вас лучшего мнения! ;)
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'Айсман\' date=\'30.3.2007, 23:17\']Старую,прожённую шлюху Европу назвать цивилизованной!?Я был о вас лучшего мнения! :angry:
[post=\"149401\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
В этой "шлюхе" люди живут как люди,а не как у нас... Я был лучшего мнения о Вас!
 

Айсман

Пользователь
Это где там люди живут хорошо?В Ирландии,в Испании или на Балканах?Париж с его бунтующими трущобами или Ватикан, в котором скоро примут гомосексуализм как дар Божий?
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'Айсман\' date=\'30.3.2007, 23:31\']Это где там люди живут хорошо?В Ирландии,в Испании или на Балканах?Париж с его бунтующими трущобами или Ватикан, в котором скоро примут гомосексуализм как дар Божий?
[post=\"149415\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
В Германии,Франции,Великобритании, Италии, Испании, Голландии, Бельгии, Швейцарии. У них там такой уровень жизни, о котором мы только мечтать можем.
 

Айсман

Пользователь
Да при чём здесь уровень жизни?У нас Рублёвка тоже не плохо живёт,но кто мне скажет,что Рублёвка цивилизованный мир?Древний Рим тоже был на голову выше остальных по уровню жизни своих граждан,но именно он подарил нам Понтия Пилата...Смотрел "Апокалипсис" Мэла Гибсона?Там тоже показывают мир отличный от нашего.Убивают туземцы друг друга,страшно убивают...кроваво...А "Апокалипсис"приплыл на чудо-корабле с распятием...
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'Айсман\' date=\'30.3.2007, 23:42\']Да при чём здесь уровень жизни?У нас Рублёвка тоже не плохо живёт,но кто мне скажет,что Рублёвка цивилизованный мир?Древний Рим тоже был на голову выше остальных по уровню жизни своих граждан,но именно он подарил нам Понтия Пилата...Смотрел "Апокалипсис" Мэла Гибсона?Там тоже показывают мир отличный от нашего.Убивают туземцы друг друга,страшно убивают...кроваво...А "Апокалипсис"приплыл на чудо-корабле с распятием...
[post=\"149424\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да,только в Европе практически всё население живет достойно,а у вас только Рублёвка.
Смотрел я "Аппокалипсис". И что? Причем тут это?
 

Айсман

Пользователь
При том,что уровень жизни не значит ровным счётом НИЧЕГО!Не я сказал,американский парень Гибсон.Что самые циничные и низменные пакости рождаются как раз в Европе,которую ты назвал цивилизованной...Мы сбились с темы,прошу прощенья!
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'Айсман\' date=\'30.3.2007, 23:51\']При том,что уровень жизни не значит ровным счётом НИЧЕГО!Не я сказал,американский парень Гибсон.Что самые циничные и низменные пакости рождаются как раз в Европе,которую ты назвал цивилизованной...Мы сбились с темы,прошу прощенья!
[post=\"149437\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Тирания родилась в России в 1917г. Всё,что плохого было в ХХ веке-это результат событий в 1917-1920гг.
А Европа живет так,что нам ещё долго развиваться до их уровня жизни. А уровень жизни-это практически всё.
 

Айсман

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'31.3.2007, 0:54\']Тирания родилась в России в 1917г. Всё,что плохого было в ХХ веке-это результат событий в 1917-1920гг.
А Европа живет так,что нам ещё долго развиваться до их уровня жизни. А уровень жизни-это практически всё.
[post=\"149441\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:D В России!?В 1917?А всё что было до?На благо человечества что ли?Бред...
 
S

SexMan

Guest
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'30.3.2007, 22:16\']Не приставайте к парню,он просто неудачно пошутил и мне его жаль.
[post=\"149377\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это мля кого тебе жаль, а??? А Кушнарев с Курочкиным это бывшие Украинские авотритеты, которых замочили!!!
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'31.3.2007, 0:44\']Да,только в Европе практически всё население живет достойно,а у вас только Рублёвка.
[post=\"149428\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А что ты вкладываешь в понятие "достойно"?
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'Айсман\' date=\'30.3.2007, 23:58\']:D В России!?В 1917?А всё что было до?На благо человечества что ли?Бред...
[post=\"149445\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Всё. оффтопим,закончили,потому что друг другу ничего не докажем.
 
Сверху