Фотобиблиотека

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'mariska\' post=\'462635\' date=\'18.8.2009, 23:28\']А еще проще каплю на объективе при съемке оставить, фото будет некачественное, но ощущение ливня будет 100%).[/quote]
Каплю оставляют не на объективе, а снимают через мокрое стекло, на него надо перед этим побрызгать из пульвера. Получается красивый эфект, особенно в осеннюю погоду.
 

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name=\'Сергио\' post=\'462628\' date=\'19.8.2009, 0:09\']че объектив чтоль залило или че? какая проблема сфокусировать на зелени, ошибается автофокус - переходите на ручник, длинная выдержка - бери штатив. нет предела для совершенства.[/quote]
Скажи честно, ты снимал объекты в дождь (ливень! а не крапинка грибная)? Как ты там что фокусировал - и что у тебя получилось в реале? Или ты еще один советчик-критик-теоретик? Я правильно понял?
 

Verita

Пользователь
Господин Грустилов)) может вы нам покажете истинную руку мастера? Критиковать все умеют, так покажите на что вы способны! И, мне особо отснятый вами ливень интересует)))
маришка, распугать трудно))) место красивое))) и дубина к месту)) она придает пикантности. Только баланс белого убрать и все)))) Место по мне не просто романтичное, а для готики в самый раз))))


Это в Судаке

 

-ШУМ-

Лотелин
Verita
Фотки красивые, только что-то небо на обоих какими-то градиентными ступеньками и туча какая-то в клеточку... :blink:
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Verita\' post=\'462656\' date=\'19.8.2009, 9:41\']Господин Грустилов)) может вы нам покажете истинную руку мастера? Критиковать все умеют, так покажите на что вы способны! И, мне особо отснятый вами ливень интересует)))[/quote]
Госпожа Verita!

Я достаточно общался на фотосайтах и подобные претензии по типу «а ты кто такой» мне не в новинку. Смею заметить, что здесь мы рассматриваем именно Ваши выставленные работы, а не мои.

Когда я выставлю свои будете критиковать их, а пока советую не разводить склоку, и спокойнее относиться к комментариям к вашим фотоработам.
 

Verita

Пользователь
Господин Грустилов, не истерите)) Мужчине это не к лицу) Я не сомневаюсь в вашей компетентности, так что можете дальше заниматься сим делом, то есть критикуйте, критикуйте)))

это Ласточкино Гнездо (Ялта)



 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Verita\' post=\'462730\' date=\'19.8.2009, 16:31\']это Ласточкино Гнездо (Ялта)[/quote]
Ну снизу я как-то представляю съёмку, а сверху, это чего - с вертолёта что ли? :)
 

-ШУМ-

Лотелин
Vorobey
Это ты там на фотке? ;)

AlexeyGR
А ты всё девушек своих "обрабатываешь"? :biggrin2:
 
Сверху