Форумчанко

Party

Active Member
forumchanka написал(а):
никто из родных, особенно мужчины, не любят, когда я крашусь, не понимаю почему, мне кажется без косметики не интересно...
Присоединюсь к недовольным мужчинам по поводу ярко-красных губ. А в остальном - уже всем дома и на работе показала, похвасталась, какие у нас красивые девушки встречаются на форуме.

Ты веришь гороскопам?
Если приходится делать непростой выбор, чем руководствуешься в принятии решения?
 

forumchanka

Пользователь
Party написал(а):
Присоединюсь к недовольным мужчинам по поводу ярко-красных губ. А в остальном - уже всем дома и на работе показала, похвасталась, какие у нас красивые девушки встречаются на форуме.

Ты веришь гороскопам?
Если приходится делать непростой выбор, чем руководствуешься в принятии решения?
-чем вам (недовольным) красная помада не угодила?)))
-гороскопу скорее верю, чем нет, бывает, что совпадает на все 200% гороскоп на день или месяц. И потом многое из того, что написано про раков в целом верно.
-выбор делаю интуитивно, редко подводит.
 

forumchanka

Пользователь
долго голову ломал?и заметь - не моих рук дело, что вместо дружеских объятий - пинком под зад
 

Arioch

Пользователь
forumchanka написал(а):
долго голову ломал?
Я устроен по-другому.

forumchanka написал(а):
и заметь - не моих рук дело, что вместо дружеских объятий - пинком под зад
Конечно, твоих.


Ладно. Буду задавать правильные вопросы.

Зимой в шапке ходишь?
 

lasurs

Снежный Барс
вряд ли, ты же вроде не фанат душой в мир кричать...

Форумчанко, ты как думаешь?
 

forumchanka

Пользователь
Arioch написал(а):
Я устроен по-другому.
Зимой в шапке ходишь?
-инопланетянин? робот?
-не всегда, иногда в капюшоне
Arioch написал(а):
Ты всем нравишься. Я учусь быть тобой.
откуда такие сведения?
не учись, не выйдет :biggrin2:
 

forumchanka

Пользователь
lasurs написал(а):
вряд ли, ты же вроде не фанат душой в мир кричать...

Форумчанко, ты как думаешь?
я думаю, что у Ариоха сегодня либо очень хорошее настроение, либо очень дурное))) и то и то без разницы, потому что постебаться он все-равно момента не упустит, но мы его все-равно любить!
lasurs написал(а):
всех, кроме себе подобных! :biggrin:
 

lasurs

Снежный Барс
forumchanka написал(а):
я думаю, что у Ариоха сегодня либо очень хорошее настроение, либо очень дурное))) и то и то без разницы, потому что постебаться он все-равно момента не упустит, но мы его все-равно любить!
вы это кто? раки?
 
Сверху