Форумчанко

Sabrina

Пользователь
Тайша написал(а):
:rofl: :rofl: :rofl: ща умру - показалось триппер или комедия))))))))))
Вы мне всё рабочее настроение испортили)))) Я же работать решила!)))) А вот потом, если повезёт, триппер (с) :biggrin2:
 

Vik

Пользователь
[member="forumchanka"],
ты бы хотела стать фотомоделью? а может уже была практика?
 

forumchanka

Пользователь
фотомодо...у меня 6 профессиональных фотосессий, порядка 2000 фоток, получается хорошо (похвалю себя :biggrin2:), мне нравится это делать, я вхожу в тот образ, который хочу я, но не могу сделать того, что просит фотограф, потому что точно знаю какой ракурс мне нужнее и выгоднее, на фото из одной серии могу получится совсем разной, как-будто это несколько человек, а не один и тот же.
Но, во-первых - я стара для профессиональной карьеры, во-вторых - нет зубов, которые нужны в этом бизнесе, в третьих (и в основных) - молодых красавиц слишком много, так пусть они стараются :biggrin2:
Мечтаю купить себе хороший фотик и стать фотографом-самоучкой))
 

Sabrina

Пользователь
Олья, что ты можешь терпеть бесконечно, а что обрубаешь на корню?)
 

Vik

Пользователь
- что вкуснее арбуз или дыня?
- что лучше пляж или экскурсии?
- на коньках умеешь кататься?
 

forumchanka

Пользователь
терпению, любому, приходит конец, поэтому бесконечности тут не существует (я про себя)
а долго могу терпеть: боль (физическую), ненавистную работу (терплю уже 12 лет), лето, море, умных людей, одиночество.
обрубаю: нравоучения, заискивания, тупость(которая от природы, а не спросонья), непослушание детей, неприятных и мерзких человеков (прям пополам))
Vik написал(а):
- что вкуснее арбуз или дыня?
- что лучше пляж или экскурсии?
- на коньках умеешь кататься?
1. арбуз, дыню совсем не ем, гадось!
2. пляж! не люблю экскурсии и экскурсоводов, сбегаю и обхожу все сама, если надо
3. умею и люблю, очень!
 

forumchanka

Пользователь
lasurs написал(а):
апельсины любишь, а мандарины?
это ты попал! обажаю, с 5 месяцев ем (хотя, говорят, грудным детям низя - враки!)
мандарины люблю абхазские, могу за один раз съесть до 3 кг, в день могу и 5 кг осилить)))
 

lasurs

Снежный Барс
аналогичный казус. а можешь долго не есть ни то, ни другое?
 

forumchanka

Пользователь
lasurs написал(а):
аналогичный казус. а можешь долго не есть ни то, ни другое?
могу, но предпочитаю есть)))
свежевыжатый сок из апельсин стараюсь пить хотя бы через день
 

lasurs

Снежный Барс
а че делать?! сами тем на открывали, вот и буду вас пытать и во веки веков...

а почему не пьешь спиртное?
 

forumchanka

Пользователь
ума набралась (местами)))
Влияние алкоголя прежде всего на женский организм: лекции доктора исторических наук Виктора Павловича Кривоногова «Девушки (женщины) должны быть Трезвыми! — небольшой урок биологии — то, о чём забыли рассказать».
Ну и много прочегоалкоголь - это вредное одурманивание организма
 

lasurs

Снежный Барс
то есть это не результат самоанализа по результатам какой-нибудь дикой молодежной пьянки, да?
 

forumchanka

Пользователь
Идеи Л. Н. Толстого о нравственном самосовершенствовании личности, там тоже много об этом
lasurs написал(а):
то есть это не результат самоанализа по результатам какой-нибудь дикой молодежной пьянки, да?
нет, пьянок было много и я в них не видела ничего ужасного, потом организм сам стал все тяжелее и тяжелее переносить выпитое
 
Сверху