ЭМО-киды...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бесс

Пользователь
[quote name=\'Dovmont\' date=\'5.5.2007, 15:40\']Если уж на то пошло - готы - выродившаяся нация. :blink:
[post=\"175830\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не нация, а народность в котрую входила масса древнегерманских племен, и они не выродились, а развились.=)
 

Памела Андерсен

Пользователь
Я за ЭМО!!! Прикольные ребятишки! Одеваются и в общем выглядят ярко-выделяются! Это хорошо! Лучше, чем общая серая масса!!
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Памела Андерсен\' date=\'6.5.2007, 1:28\']Я за ЭМО!!! Прикольные ребятишки! Одеваются и в общем выглядят ярко-выделяются! Это хорошо! Лучше, чем общая серая масса!!
[post=\"176308\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Аха, все такие одинаковые) Инкубаторские) Выделяться не этим нужно...
Мысль об эмо у мну тоже вызывает ассоциации с готами. Но готы гораздо серьезнее.
В институте моего парня (худграф) учится целый клан готичек. Причем это относится не только к их одежде. У них там все так серьезно)))) 13 в пятницу помню пришли такие красивые))) Ну тип, праздник все-таки. На кладбище были)) Че-то читали. Смарю я на них и умиляюсь)))
Эмо же вызывает у мня только жалость. И вопрос - куда смотрели родители?? Не, ну извините, когда люди сознательно делают из себя посмешище...
Я вот не представляю как бы я была ЭМО...Сижу, грущу...А тут мой парень ка-а-а-ак заплачет!!! птичку жалко стало) Бр-р-р, мороз по коже)
 

Erma

Пользователь
[quote name=\'Dovmont\']Я про нацию, а не про субкультуру. Вот[/quote]
а, я просто в контексте данной темы не про нацию подумала. не причем это здесь.
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'6.5.2007, 3:27\']Аха, все такие одинаковые) Инкубаторские) Выделяться не этим нужно...
Мысль об эмо у мну тоже вызывает ассоциации с готами. Но готы гораздо серьезнее.
В институте моего парня (худграф) учится целый клан готичек. Причем это относится не только к их одежде. У них там все так серьезно)))) 13 в пятницу помню пришли такие красивые))) Ну тип, праздник все-таки. На кладбище были)) Че-то читали. Смарю я на них и умиляюсь)))
Эмо же вызывает у мня только жалость. И вопрос - куда смотрели родители?? Не, ну извините, когда люди сознательно делают из себя посмешище...
Я вот не представляю как бы я была ЭМО...Сижу, грущу...А тут мой парень ка-а-а-ак заплачет!!! птичку жалко стало) Бр-р-р, мороз по коже)
[post=\"176321\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
дааа пусть лучше народ по кладбищу шляется и шаманские вечера с чернокнижием устраивает определенно конечно или пусть лучше на метлах гоняют и заговоры читают ;) я в отпаде :rolleyes:
 

Blood

Пользователь
Я не понимаю, что все говорят, что им не нравятся ЭМО. Имидж у них классный. Причёски-супер!!. Рваные чёлки! Не нравятся-не обращай внимание. Возьмите любую субкультуру-все чем-нибудь отличаются. Металлисты, панки, готы-каждый выбирает или не выбирает, что ему нравится. И про каждую субкультуру всегда говорили что-нибудь плохое, типа это вызов обществу.


Я за ЭМО. А если человек плачет без повода, то я , думаю ему надо помочь, а не осуждать...
 

Бесс

Пользователь
[quote name=\'Blood\' date=\'6.5.2007, 20:25\']Я не понимаю, что все говорят, что им не нравятся ЭМО. Имидж у них классный. Причёски-супер!!. Рваные чёлки! Не нравятся-не обращай внимание. Возьмите любую субкультуру-все чем-нибудь отличаются. Металлисты, панки, готы-каждый выбирает или не выбирает, что ему нравится. И про каждую субкультуру всегда говорили что-нибудь плохое, типа это вызов обществу.
Я за ЭМО. А если человек плачет без повода, то я , думаю ему надо помочь, а не осуждать...
[post=\"176544\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Браво!!!=)
 

Памела Андерсен

Пользователь
[quote name=\'Blood\' date=\'6.5.2007, 16:25\']Я не понимаю, что все говорят, что им не нравятся ЭМО. Имидж у них классный. Причёски-супер!!. Рваные чёлки! Не нравятся-не обращай внимание. Возьмите любую субкультуру-все чем-нибудь отличаются. Металлисты, панки, готы-каждый выбирает или не выбирает, что ему нравится. И про каждую субкультуру всегда говорили что-нибудь плохое, типа это вызов обществу.
Я за ЭМО. А если человек плачет без повода, то я , думаю ему надо помочь, а не осуждать...
[post=\"176544\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Респектик! Вот именно, что они выделяются всем!!! Внешность, поведение,… «а те кто их не любят, то просто им завидуют»!
 

Erma

Пользователь
только не надо забывать, что выделяться нужно не только внешностью и мегатурбогипертрофированным поведением, вот. а то потом уже популярным становится говорить: "ууу, какашечные имо, это одни челки и сопли, ууу."

зы. а еще, а еще я долго и любовно отращивала челку, а потом узнала, что это, оказывается, ЭМО. ггг.
 

Hell

Пользователь
мну бесят эти Эмо, по скольку сама больше к рэпперам....а так чисто по человечески они у мну тока жалость вызывают....
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'+УтОпЛеНиЦа+\' date=\'6.5.2007, 16:01\']дааа пусть лучше народ по кладбищу шляется и шаманские вечера с чернокнижием устраивает определенно конечно или пусть лучше на метлах гоняют и заговоры читают  ;)  я в отпаде  :good:
[post=\"176532\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Дабы не вводить тебя в дальнейшее заблуждение поясняю - я не хотела этим сообщением сказать, что лучше быть готом. Эта моя фраза была именно сравнением, основанном на личном опыте. И выбирать что лучше здесь не логично.
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
Mystika
тогда извиняюсь. но просто в сравнении пахло тем, что предпочтение отдано готам... :)
 
[quote name=\'PCSpeaker\' date=\'9.5.2007, 2:39\']Как вам мой новый имидж? ТруЪ?[/quote]Усиков "щеточкой" под носом только не хватает для полноты имиджа... :biggrin2:
 

Infinity

Пользователь
[quote name=\'PCSpeaker\' date=\'9.5.2007, 2:39\']Как вам мой новый имидж? ТруЪ?
[post=\"178848\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:biggrin2: :pardon: :) :) не, не тру... нехватает заплакать еще.. и значочкофф нету
 

Шалунья16

Пользователь
Жизнь дана для того,чтобы радоваться-а не для того чтоб сопли распускать.Эмо,на мой взгляд,просто психически нездоровые люди с суицидными наклонностями.
 

PCSpeaker

Пользователь
Infinity, ну значки в фотошопе трудно делать, да и куда их лепить - на лоб? =))))
 

.:карамелька:.

Пользователь
[quote name=\'Fincher\' date=\'2.5.2007, 10:26\']Я так подумал что каждая деваха ниже метра семидесяти[/quote]
Я так подумала, что метр семдесят тут определённо не при чём.

А вообще, конечно, бредите товарищи, ага. Сопли разводите именно вы, а не имо, ибо достали вы уже обмусоливать одну и туже тему. И, главное, никаких принципиально новых аргументов не приводите. Смените уже пластинку.
 

sXe boy

Пользователь
ИМХО эмо это просто лишний повод мальчикам носить розовое и красить ногти...=) хы а так честно говаря мне без разница я просто делаю значки для них... каждый как может так и выживает=) поэтому я против чтобы они вымирали=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху