Духи

Sochinka

Пользователь
Сейчас запала на Шанс и Мадмуазель, летом часто пользуюсь Аквавумен - они такие легкие, люблю ^_^
 

Sabrina

Пользователь
Мои наилюбимейшие это Estée Lauder - Intuition. Сейчас на мне Iceberg - Infusion. Люблю прохладные ароматы.
Из мужских обожаю Givenchy красные.
 
I

Irka

Guest
Неплохими оказались Dior Escale a Pondichery. Чуть сладковатые, неприторные, достаточно свежие.
 

Мишель

Пользователь
Последнее время понравились Маскино (именно эти)

Когда они на мне - отдыхаю
 

Мишель

Пользователь
CHARiSMA, ну у людей вообще разное восприятие ароматов... Для меня они не имеют ярко выраженного ассоциативного ряда....
(Возможно - фиалка и древесные оттенки). Только не доверяй ни чьему рассказу. Протести их на себе. Для лето - самое то!
 

CHARiSMA

Пользователь
Мишель
я просто спросила потому что морские и цитрусовые не люблю) думала если какой-нибудь такой и нюхать не стоит)
 

Jane

Пользователь
я растрата полная.
Купила сегодня К.Агилеру, Версаче Бридж Кристал и Сержио Таччини Донна.
мой кошель пуст, а душа ноет по Диоровскому Пуазону.
 
B

Blondi

Guest
[member="Jane"],
а зачем тебе столько много разных запахов?)) Когда ты умудряешься ими всеми пользоваться? :)
 

Jane

Пользователь
Blondi написал(а):
[member="Jane"],
а зачем тебе столько много разных запахов?)) Когда ты умудряешься ими всеми пользоваться? :)
наверно потому что не могу выбрать один, приходится брать оптом сразу все)) шучу. обычно потом им раздариваю просто так.

да под настроение скорее всего.. вот в агилеровском описании нота жасмина есть, а по мне так самая настоящая мимоза. вот и пусть лежит до весны. времени ручьев, капели, мужчин спешащих подарить девушкам первые тюльпаны.
 

Vanilka

Пользователь
DKNY Be delicious - моё всё.



В связи с этим мне дарили Be delicious Night - но они для меня слишком тяжёлые даже для вечера.
 

CHARiSMA

Пользователь
А я так и не изменила гипнозу

Правда купила несколько ароматов Demeter
вот карамель у меня есть, малиновое варенье, и ванильное мороженное) Карамель приторная, а Малиновое вкусное но сладкое, поэтому больше всего Ванильным мороженым пшикаюсь)А Такой вишневый цвет есть у мамы) но он пахнет больше эскадой рокин рио, чем вишней)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name='CHARiSMA' post='594245']
Бес в ребро, трезор какой то миднайт кажется)
[/quote]
Куплю я их-таки себе) Премию дали))
 
Сверху