Духи

Падший ангел

Пользователь
[quote name=\'Л_ю_Б_и_М_а_Я\' date=\'20.4.2006, 11:19\']А я болдею от ESCADA "Rockin' Rio"... :rolleyes: :console: :)
[post=\"32246\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Духи очень хорошие! :)
Жаль, что их сняли с производства.
Только у меня от них страшные головные боли были. :(
 

kareglazka

Пользователь
Пока я пахла 212Sexy, мне успело поднадоесть. Сейчас подсела на "Lite Blue" D&G аромат легкий, слегка сладкий.... очень воздушный.... приятный. Можно сказать что духи с запахом "свежести"
 

CHARiSMA

Пользователь
Гипнозу в последнее время не изменяю хоть и стоят кензошные духи)
 

Кастрюля

Пользователь
Мне Гипноз тоже одно время очень нравился. А потом по какой-то причине у меня от него голова начала болеть:)(( Пришлось на другие перейти.

И самой жалко - так нравились (и мне и окружающим).
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Падший ангел\' post=\'33379\' date=\'2.5.2006, 9:59\']Духи очень хорошие! smile.gif
Жаль, что их сняли с производства.[/quote]
присоединяюсь кстати к балдеющим :) еще эрмиланд айланд ням ка)но после рокин рио у эскады на мой взгляд летние ароматы ухудшались тока)
Кастрюля
а сейчас лайт есть они не такие насыщенные может их попробовать ) и взять там допустим не парфюмированную а туалетную воду)
 

SheZa

Пользователь
Мои фавориты сейчас - Hypnose (Lancome), J'adore (CD), Premiere Jour (Nina Ricci) и Pure Poison (CD) :biggrin2:
 

Кастрюля

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'295985\' date=\'15.4.2008, 6:48\']Кастрюля
а сейчас лайт есть они не такие насыщенные может их попробовать ) и взять там допустим не парфюмированную а туалетную воду)[/quote]

Надо посмотреть, т.е. понюхать:))))

У меня, кстати, была та же история с духами Ghost. Тоже пользовалась долго, а потом тоже мне самой от них становилось плохо. Может, мой организм требует периодических перемен :biggrin2: ???

Какое-то время я еще Органзой душилась. От нее ничего не болело :thumbup: , но самой захотелось чего-то нового.
 

Vanilka

Пользователь
А у меня сейчас Органза стоит) немного не моё, но под настроение и ей пользуюсь :biggrin2:
 

Sochinka

Пользователь
Летом всегда пользуюсь Аквавумен - надо пойти уже прикупить.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Кастрюля\' post=\'296058\' date=\'15.4.2008, 15:53\']У меня, кстати, была та же история с духами Ghost[/quote]
у меня у мамы) еще были гутчи раш) они все сладковатые и их нюхать мона когда они выветрятся немног)
 

Izis

Пользователь
А я почему-то не люблю духами летом пользоваться. Уже сейчас перестала. Раздражают они меня. Вот когда холодно, морозец - очень настроение поднимают.
 

Ferdinand

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'353273\' date=\'24.12.2008, 17:06\']Dolce & Gabbana "The One For Men"
Hugo Boss "Hugo Boss №6"[/quote]

Причём первый более стойкий и пряный, остаётся лёгкий аромат табака и коры дерева, в дополнение к цветочным тонам.
Очень гармоничное сочетание.
 

CHARiSMA

Пользователь
не изменяю я гипнозу- как чем другим подушусь прям брр не мое)
 
M

MaDoNnA

Guest
А мой любимый аромат это Black XS,Fantasy(Britney Spears) и еще Amor Amor.Вот недавно подарили Dolce Gabanna The One,тоже прикольный запах,но чего то мне в нем не хватает. :rolleyes:
Ну и конечно же мои любимые Mellow(Roberto Verino).
 

Мишель

Пользователь
In Red (Armand Basi)
Bazar (Christian Lacroix)
Boss Woman (Hugo Boss)
Image Woman (CERRUTI)
Вот, правда, не знаю, в каком порядке разместить.
 

обакэ

Пользователь
Шанель - Шанс фреш, К.Кляйн -Эйфория Блоссом, Диор - Жадор, Хьюго - два икса, последнее приобретение И.С.Лоран - с пошляцким названием янг, секси, ловли)) (а вообще люблю этакий фруктовый свежачок)
 
Сверху