"Дух времени"

Team

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'390808\' date=\'15.3.2009, 20:19\']Вопросы?[/quote]Может в пещеру? <_<
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'390810\' date=\'15.3.2009, 20:23\']Может в пещеру? <_<[/quote]

Сходите.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'390811\' date=\'15.3.2009, 20:26\']Сходите.[/quote]
Ну вот, сначала себе пожелать, потом другого отправить )) Где логика? ))

Я вот этот фильм не смотрел, и даже не хотел. Но раз такие жаркие дебаты разгорелись, значит стоящая вещь, как думаете? Рекомендуете посмотреть?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Team\' post=\'390813\' date=\'15.3.2009, 20:34\']Я вот этот фильм не смотрел, и даже не хотел. Но раз такие жаркие дебаты разгорелись, значит стоящая вещь, как думаете? Рекомендуете посмотреть?[/quote]
посмотри. их две части
не обязательно соглашаться с фильмом, его достаточно просто посмотреть...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'390815\' date=\'15.3.2009, 20:36\']Вам скучно, Тим? )[/quote]Вы хотите поговорить об этом? )

Поставил на скачку...
 

СТРАННИК

Пользователь
хм, сорри.... не увидел, что здесь речь о фильме каком-то...
Я зацепился за высказывание "МЫ ДЕТИ СОЛНЦА".
 

scrptn

Пользователь
Vorobey
ПЫЩ тебя!!1 Оставь мракобесия для Тима и начинай уже смотреть нормальные фильмы. Чаплина хотя бы посмотри - мне очень нравится.

Ещё раз напоминаю: первая часть фильма лжива насквозь и это доказано. Несовпадение элементарных фактов.

Вторая и третья части по меньшей мере спорны и авторы не представили каких-либо веских доказательств своих слов. Также напомню, что о тотальном заговоре чаще всех кричат люди с психическими расстройствами с продуктивной симптоматикой (бред, сверхценности).

Фильм заказной, о чём можно судить по титрам в конце - там перечисляются заказчики.

В фильме используются трансовые методики, что также указывает на дурные намерения создателей.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
scrptn
ПЫЩ!111 тя в ответ!
я не заступаюсь за фильм, и я в курсе что это мракобесие.
я высказываюсь против вас...
ибо кричать в интернете он не прав, они лгут итд итп любой может.
такие все умные собрались. как вы можете судить о том кто не прав? у вас ученная степень,вы знаете астрологию,вы знаете мифологию,историю,физику,химию,вычислительную математику? я думаю что нет.
вы просто зашли на форум, увидели тему и начинаете выпендриваться. что вы все знаете а они не правы.
помимо того что бы кричать - нужно уметь и слушать.
 

scrptn

Пользователь
Vorobey
Вась, что уметь-то? В этом фильме чему-то учат разве, а?

Из перечисленных тобой наименований я достаточно хорошо знаком с выч. математикой, но и по астрологии книжки читал. Так что не беспокойся - я знаю, о чём говорю.

И ещё: никогда не упрекай меня в том, что я борюсь со своими врагами. Они выбрали свою сторону, я - свою. Третейский судья вроде тебя на линии огня мне не нужен, поэтому отойди о не отвлекай меня от стрельбы. Иначе между нами неожиданно тоже может появиться граница, за которую я буду бороться.
 

Arioch

Пользователь
Да, Воробей, кроме астрологии, которая тут непонято зачем упомянута, базу для всего перечисленного закладывают в школе. И Вы, наверное, будете удивлены, но некоторые не считают эту базу бесполезным грузом. Кое-кто даже - о ужас - интересуется этим и сверх школьного курса.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
scrptn
Петь, нужно уметь слушать и спокойно воспринимать услышанное а не идти на форум и засерать чьё-то мракобесие. Дураков много, нужно быть умнее и не реагировать на них.

[quote name=\'scrptn\' post=\'390852\' date=\'15.3.2009, 21:41\']И ещё: никогда не упрекай меня в том, что я борюсь со своими врагами. Они выбрали свою сторону, я - свою. Третейский судья вроде тебя на линии огня мне не нужен, поэтому отойди о не отвлекай меня от стрельбы. Иначе между нами неожиданно тоже может появиться граница, за которую я буду бороться.[/quote]
все сказал? )
я тебя не боюсь, у меня есть коса и плащ тьмы... <_<
 

Team

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'390852\' date=\'15.3.2009, 21:41\']Иначе между нами неожиданно тоже может появиться граница, за которую я буду бороться.[/quote]Зачем такое обострение?
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'390857\' date=\'15.3.2009, 21:44\']а не идти на форум и засерать чьё-то мракобесие.[/quote] Вот уж кто срёт, так это мракобесы. См. телевидение. Полтора адекватных канала осталось. Так что я защищаю те жалкие клочки, что ещё остались. Когда-нибудь, я надеюсь, и ты это поймёшь.
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'390868\' date=\'15.3.2009, 21:53\']Вот уж кто срёт, так это мракобесы. См. телевидение. Полтора адекватных канала осталось. Так что я защищаю те жалкие клочки, что ещё остались. Когда-нибудь, я надеюсь, и ты это поймёшь.[/quote]
о!
не смотри телек вообще. Я этого не делаю с 10го класса. Мало того, в институте я узнал, что всё наше телевидение - пропаганда. Всякое ТВ есть оружие, к-е помогает управлять обывателем.
Скорее отключай свой мозг от матрицы!!!!! :biggrin:

когда-нибудь, надеюсь, ты это поймёшь.......
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'scrptn\' post=\'390868\' date=\'15.3.2009, 21:53\']Вот уж кто срёт, так это мракобесы. См. телевидение. Полтора адекватных канала осталось. Так что я защищаю те жалкие клочки, что ещё остались. Когда-нибудь, я надеюсь, и ты это поймёшь.[/quote]
я давно это понял. и я еще раз говорю, я не защищаю мракобесие и это фильм.
когда же до тебя дойдет - что я пытаюсь уровнять диалог и добиться нормальной дискуссии. а не просто поставить мракобесии к стенке и расстрелять.
не ужели нельзя просто высказывать более деликатно свою позицию и мнение а не кидаться критикой.
 

scrptn

Пользователь
СТРАННИК
Спасибо за совет. Стараюсь меньше смотреть, но ломки жёсткие.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'390883\' date=\'15.3.2009, 21:59\']я пытаюсь уровнять диалог и добиться нормальной дискуссии. а не просто поставить мракобесии к стенке и расстрелять[/quote]Да! Мне была бы тоже интересна менее ультимативная форма подачи

Только я сам как-то в это не верю, это ж придется пытаться понять чужую точку зрения :biggrin:
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'390883\' date=\'15.3.2009, 21:59\']я пытаюсь уровнять диалог[/quote] Ну тогда сократи, пожалуйста, число мракобесов в этой стране. А то их куда больше, чем адекватных людей.

[quote name=\'Vorobey\' post=\'390883\' date=\'15.3.2009, 21:59\']просто поставить мракобесии к стенке и расстрелять.[/quote] Да, просто поставить к стенке и расстрелять! Жертв их деятельности - лечить.

[quote name=\'Vorobey\' post=\'390883\' date=\'15.3.2009, 21:59\']а не кидаться критикой.[/quote] Ох, простите. Критикой теперь, значит, кидаются? Не ожидал от тебя такого.
 
Сверху