душевная боль

Евген

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' date=\'13.3.2007, 11:10\']Я не развёлся.[/quote]
Не жалеешь? Сомнения не гложат?
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Евген\' date=\'13.3.2007, 12:53\']Не жалеешь? Сомнения не гложат?
[post=\"135941\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Как тебе сказать…Сказать, что всё абсолютно затихло не скажу. Сильно притупилось- это да, но не умерло. Но этой «тупости» уже хватает, чтобы контролировать свои мысли и действия. А здравый ум всё же подсказывает, что одну на другую не меняют- это раз, и что коней на переправе не меняют- это два. Так что «жалеешь- не жалеешь»- в эти слова всего не втиснешь. Но раз остался в семье, значит вывод вроде сделал, хотя иногда моделируешь мысленно другую ситуацию… Всё одно пришлось бы много тяжелее. Это я уже понимаю чётко и ясно.
Так что держись Евген. Помнишь: «После сорока жизнь только начинается…» Вот это стопроцентная правда. Если бы мне кто, когда сказал куда я вляпаюсь- глаза бы тому своей оправдательной слюной залил. А жизнь… она всё по-своему строит, и иногда мы способны на такие поступки, что сам себе удивляешься :pardon:
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' date=\'13.3.2007, 23:04\']вляпаюсь- глаза бы тому своей оправдательной слюной залил. А жизнь… она всё по-своему строит, и иногда мы способны на такие поступки, что сам себе удивляешься :rolleyes:
[post=\"136323\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
точно !! у тебя умная жена и мудрая женщина! :D
но иногда оставаться вместе НЕ просто вредно, но и опасно!! тут уж кто смелее и честнее..
 

Грустилов

Пользователь
Разумеется у каждого своя ситуация. Бывает, что развод это единственно разумный уход от морально-деспотичной реальности одного из супругов. Но всё же, иногда удивляешься тому, как «помогают» своим мужьям их законные жёны в уходе из семьи Не понимают жёны, уверовавшие, что «мой то уже никуда не денется», что только этого от них лукавые муженьки и ждут.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' date=\'13.3.2007, 23:49\']Разумеется у каждого своя ситуация. Бывает, что развод это единственно разумный уход от морально-деспотичной реальности одного из супругов. Но всё же, иногда удивляешься тому, как «помогают» своим мужьям их законные жёны в уходе из семьи Не понимают жёны, уверовавшие, что «мой то уже никуда не денется», что только этого от них лукавые муженьки и ждут.
[post=\"136360\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да я сейчас наблюдаю за таким.. со стороны..
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'14.3.2007, 0:10\']да я сейчас наблюдаю за таким.. со стороны..
[post=\"136376\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Тогда очень скоро увидишь результат своих наблюдений. Он, как правило, всегда одинаков. Знаешь, женщине, которая хочет заиметь чужого мужа, зачастую и делать то нечего. Нет виноват, есть что- шибко и страстно любить, ну там ещё… периодически ныть об усталости быть одной, спать с телевизором и нерешительности своего возлюбленного. Всю «черновую работу» по развалу семьи проделает ето законная спутница жизни :rolleyes:
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' date=\'13.3.2007, 23:04\']Как тебе сказать…Сказать, что всё абсолютно затихло не скажу. Сильно притупилось- это да, но не умерло. Но этой «тупости» уже хватает, чтобы контролировать свои мысли и действия. А здравый ум всё же подсказывает, что одну на другую не меняют- это раз, и что коней на переправе не меняют- это два. Так что «жалеешь- не жалеешь»- в эти слова всего не втиснешь. Но раз остался в семье, значит вывод вроде сделал, хотя иногда моделируешь мысленно другую ситуацию… Всё одно пришлось бы много тяжелее. Это я уже понимаю чётко и ясно.[/quote]
Ну что же с жёнами нам с тобой похоже повезло...хотя червячок всё-таки нет-нет, да проснётся... :)
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Евген\' date=\'14.3.2007, 7:14\']Ну что же с жёнами нам с тобой похоже повезло...хотя червячок всё-таки нет-нет, да проснётся... :)
[post=\"136496\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ВАм точно .. но их душа настрадалась..
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Евген\' date=\'14.3.2007, 7:14\']Ну что же с жёнами нам с тобой похоже повезло...хотя червячок всё-таки нет-нет, да проснётся... :)
[post=\"136496\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Всегда надо быть начеку и давить его в зародыше, иначе из него такой удав вырастет, что задушит в объятиях :lol:

[quote name=\'крошка\' date=\'14.3.2007, 8:08\']ВАм точно .. но их душа настрадалась..
[post=\"136518\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Зато нам теперь есть за что им шубы покупать :lol:
 

mif

Пользователь
Да вот я например всегда чувствую душевную боль физически и так тяжело и не проходит это сразу . Вот со своей расстался а самому так хреново сейчас , пытаюсь переключиться на другую , а боль не проходит , так плохо и одиноко в душе . Курю вот одну за другой не высыпаюсь .полный дискомфорт ..все как то внутри болит , а не понятно толком где . Вот тебе и душевная боль . мля
 

Наива

Пользователь
Я,когда мне причиняют боль.Делаю себе мелкие подарки, стараюсь быть еще лучше, чтоб они поняли,что не сломали меня.Мне больно,но никто этого не увидит.
 

крошка

Пользователь
больно.. он не оправдал моих надежд и не сдержал своего слова приехать.. это для меня самый настоящий конец в отношениях.. я пройду и через это .. несмотря НА ЭТУ БОЛЬ стану еще сильнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

не_ангел_я

Пользователь
Когда больно не остается никаких слов, никаких мыслей, чувств, эмоций...все концентрируется только в ней...И посторонним звукам, мыслям, действиям и т.д. очень трудно пробиться через глухую стену боли...Но все же, главное, чтобы это случилось...в каждом из нас есть силы ее разрушить и продолжать жить прпеваючи назла врагам!!!

И всем того желаю! :)
 

Dovmont

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'26.1.2007, 13:54\']А у Вас бываеттАК  что свою душевную боль Вы чувствуете ФИЗИЧЕСКИ??
[post=\"101316\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нет. Не бывает. Научись осозновать свои эмоции. <_<
 

не_ангел_я

Пользователь
Нет. Не бывает. Научись осозновать свои эмоции.
А причем тут осознание и боль? Как раз от осознания, что тебе плохо она и появляется. Мне, кажется, что мужчины просто признаться боятся в слабости своей и мвоих чувств.
 

Dovmont

Пользователь
Боль - это чувство, эмоция.
Мне, кажется, что мужчины просто признаться боятся в слабости своей и мвоих чувств.
Это тут причем? Значит тебя окружают слабые мужчины.
<_<
 

не_ангел_я

Пользователь
Сила женщины - в ее слабости))
Мужчины воспитаны так, что им неприлично показывать свои слабости. От этого лучше не живется. Любой человек может испытывать боль независимо от того, осознает он ее или нет. Глупо держать в себе эмоции.

А ты относишь себя к сильным мужчинам? <_<
 

Ida22

Пользователь
Быывает и очегь часто, до того невыносимо что хочется плакать и плакать

<font size=\"1\">Добавлено Ida22, [mergetime]1177765013[/mergetime]</font>
Для себя, пошли его на все три полегчает, сама пробовала. Тока не надолго помогает но все же хоть на минут 15
 

Oreshek

Пользователь
А бывает так, что душевная боль настолько переходит в физическую, что нет ни сил ни желания бороться с этим. У меня это связано с неустроенной жизнью дочери. Может это так тяжело потому, что боли связаны не напрямую со мной. Если они были бы только моими , мне было бы намного легче.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Oreshek\' date=\'15.5.2007, 15:21\']А бывает так, что душевная боль настолько переходит в физическую, что нет ни сил ни желания бороться с этим. У меня это связано с неустроенной жизнью дочери. Может это так тяжело потому, что боли связаны не напрямую со мной. Если они были бы только моими , мне было бы намного легче.
[post=\"182814\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
так бывает , я тоже это знаю и испытываю .. боль за детей - самая тяжелая.. но я бы назвала это не болью вовсе а как то иначе.. надо подумать как.. к сожалению дети сами живут свою жизнь.. а нам родителям , особенно матерям остается только молиться за них! ТЕРПЕНИЯ и ВЕРЫ тебе, орешек!!!
 
Сверху