душевная боль

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
душевная боль физически да запросто если еще и изначально вспомнить сколько у тебя болячек и без душевной боли... знаете сразу вид такой и как в той рекламе( если кто видел)) все болит ничего не помогает.. болит конечно даже не знаешь, что в первую очередь голова или зад(простите))
и на счет мужчин чайник я тут конечно сто пудово. но все таки мое мнение: ты зря себя этим изводишь)
 

пантера

Пользователь
Не забивай себе голову ерундой-ты просто не так его поняла.У тебя все наладится и все будет хорошо.
 
S

smercha

Guest
Бессонница. В любой момент мысли "улетают" в эту тему.
Как-то привиделось в ночи, что моя жизнь - это зимнее бескрайнее поле, ветер, метель, и я в нём совершенно одна. Лежала и скулила. А потом подумала-подумала (завтра же на работу, надо как-то вылезать) и придумала такую картинку - то же поле, но это весна, небо голубое, кругом яблони цветущие, птички поют, а вдалеке уютный маленький домик, где меня ждут. Похорошело на душе, и я уснула.
 

крошка

Пользователь
все действительно относительно , и то что было со мной раньше не имеет значения по сравнению с тем что я услышала сегодня от сына . это СТРАШНО!! ЭТО БОЛЬНО!! он сказал на полном серьезе что он меня не навидит... моей боли нет размера.................
 

February

Пользователь
Душевная боль превращается в физическую? - Да, бывало...один раз даже очень-очень сильно... Если бы не поддержка подруги...Вообщем и вспоминать не хочется(((((((
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
крошка а сколько лет ему если не секрет??если молодой.то просто это максимолизм детский..по себе знаю..
 

крошка

Пользователь
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'28.2.2007, 18:10\']крошка а сколько лет ему если не секрет??если молодой.то просто это максимолизм детский..по себе знаю..
[post=\"126075\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
в мае 20 он снимает квартиру и работает со монй..
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
а ну так ребенок еще..люди часто в порыве гнева говорят всякую чушь..прочитай свою подпись и улыбнись..
 

крошка

Пользователь
одна болшь вытесняет другую: мой бывший в субботу женился!!! я и не пойму есть ли у меня боль.. может как заноза .. это существенно меняет ситуацию в том что тепенрь прошел год и он как бы уже в силах позаботиться о детях.. опять разговор...
 

Наива

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'12.3.2007, 21:00\']одна болшь вытесняет другую: мой бывший в субботу женился!!! я и не пойму есть ли у меня боль.. может как заноза .. это существенно меняет ситуацию в том что тепенрь прошел год и он как бы уже в силах позаботиться о детях.. опять разговор...
[post=\"135497\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:blink: это называется не боль,а чувство собственничества.Любовь не может то появляться,то исчезать.она либо есть либо ее нет.
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'12.3.2007, 21:00\']одна болшь вытесняет другую: мой бывший в субботу женился!!!
[post=\"135497\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

…нельзя уйти от своей жизни, её нельзя заслонить новой женой. Ведь жизнь, основная и главная её часть, прожита с тобой. Это с тобой рождались и воспитывались наши дети, с тобой преодолевались наши первые и, наверное, самые значимые жизненные трудности. И вычеркнуть это из памяти нельзя. Можно надеть на себя маску счастливого «молодожёна», можно силой заставлять себя не думать о тебе, о сыне. Но ты будешь приходить во снах, я буду угадывать твою походку в совершенно чужих людях, любой поворот памяти в прошлое будет связан с тобой. Это тяжело. Временами просто невыносимо. Иногда хочется зажать свою голову в кулаки и просто завыть, но… нельзя. «Ты счастлив»,- говоришь сам себе. «Назад дороги нет- упрямо стучит в висках,- надо идти вперёд». Но куда вперёд? Заводить новых друзей, родственников, детей, строить новые дома… Но ведь всё это уже было.
Она, та новая, просто пользовалась моим положением… Она была жёсткой и целеустремлённой… Ей были нужны официальные отношения… Она меня просто поставила перед выбором- «или- или». И я сдался. Я не мог без неё жить тогда, также как не могу жить сейчас без тебя с сыном. Только ты об этом никогда не узнаешь. Я не подам виду. Я гордый. Я боюсь даже себе признаться.в собственной слабости. В том, что запутался в жизни. Боюсь, что кто-то увидит меня настоящего, и потому я никого не пущу в свою душу и сердце. И пусть новая жена думает, что я её безумно люблю, она ещё не понимает, что через пару лет она тоже станет "старой" женой. Что мне будет с ней вспомнить? Две поездки в Турцию и шашлыки в новой компании?. Она ведь не поймёт, что моя жизнь осталась «там где клён шумит…» (помнишь эту песню?) И она будет глупо спрашивать меня, уставившегося в одну точку: «О чём я думаю?» Что я ей скажу в ответ? Да и поймёт ли, если скажу….
 

Party

Active Member
2Грустилов
До слез...
2крошка
Я помню состояние, когда женился мой бывший. Какое-то чувство обиды, тревоги, и и боль какая-то щемящая где-то там в груди...
Отпусти его с Богом. У тебя ведь все хорошо.
 

Евген

Пользователь
Грустилов
Дружище, а можно узнать причину развода?...это не праздный интерес...
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' date=\'12.3.2007, 23:15\']…
этом никогда не узнаешь. Я не подам виду. Я гордый. Я боюсь даже себе признаться.в собственной слабости. В том, что запутался в жизни. Боюсь, что кто-то увидит меня настоящего, и потому я никого не пущу в свою душу и сердце. чём я думаю?» Что я ей скажу в ответ? Да и поймёт ли, если скажу….
[post=\"135617\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Искренне!!! как ножом по стеклу..
я думаю что это ТО ЧТО так и есть .. но признаться в этом мужчины не могут в силу своей гордыни .. а те кто могут то остаются с со своими бывшими друзьями..
для Party: я его давно отпустила , я его давно ПРОСТИЛА.. и такой боли как в прошлом году НЕТ!!

<font size=\"1\">Добавлено крошка, [mergetime]1173766768[/mergetime]</font>
[quote name=\'Наива\' date=\'12.3.2007, 21:13\']:good: это называется не боль,а чувство собственничества.Любовь не может то появляться,то исчезать.она либо есть либо ее нет.
[post=\"135504\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я его не люблю.. и нет чувства собственничества.. это его жизнь ..
 

Мартовский кот

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'26.1.2007, 12:54\']Вчера мужчина мне сказал что я чудесный человек .. в моей ситуации мне это не понравилось так как я вижу это как бы конец отношений .. если мужчина говорит так .. да я и шикарная женщина . и мудрая и умная и сильная . и вот еще чудесный человек .. но я ведь хочу услышать и слышать другого .. что я нужна , что я необходима .. и мне так больно от этих слов .. душа болит .. я терзаюсь что со мной не так , почему, зачем..
Я и представить себе не могла что после всего пережитого способна ЧУВСТВОВАТЬ БОЛЬ.. А у Вас бываеттАК что свою душевную боль Вы чувствуете ФИЗИЧЕСКИ??
[post=\"101316\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
лично у меня когда болит душа, я всегда ее вымещаю или на груше, или на стенке, не хочу другим людям делать больно, один раз конечно не здержался!
кончилось плохо для него...
вот..!
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Мартовский кот\' date=\'13.3.2007, 10:41\']лично у меня когда болит душа, я всегда ее вымещаю или на груше, или на стенке, не хочу другим людям делать больно, один раз конечно не здержался!
кончилось плохо для него...
вот..!
[post=\"135773\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну ты даешь, а я обычно боль на посуде вымещаю.
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Евген\' date=\'13.3.2007, 8:29\']Грустилов
Дружище, а можно узнать причину развода?...это не праздный интерес...
[post=\"135734\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я не развёлся. Описанные переживания вполне мои, натуралистические. Так... было в жизни... Крисис среднего возраста, одним словом. Но жена оказалось умной женщиной. Если бы она меня тогда хоть чуть-чуть подтолкнула в ту сторону- всё. А сейчас... Всё стало на свои места, и чувства и отношения. Всё как когда-то было раньше. А то "сумасшествие" ни я, ни она, по молчаливому уговору, не вспоминаем. Вычеркнули из памяти, что ли
 

Мартовский кот

Пользователь
Ну ты даешь, а я обычно боль на посуде вымещаю.
нее...
это дорого, каждый раз посуду покупать!)))
у меня щас руки просто убитые, не навижу их вот и разбиваю дальше...
обычно они у меня перебинтованные...
воть...
когда у меня болит душа, мне больнее, чем когда у меня болит что нить из живого, физическую боль могу терпеть, причем если будут резать руки, мне будет пофиг, а вот душевную нет!
слишком больно для меня!
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Мартовский кот\' date=\'13.3.2007, 12:48\']нее...
это дорого, каждый раз посуду покупать!)))
у меня щас руки просто убитые, не навижу их вот и разбиваю дальше...
обычно они у меня перебинтованные...
воть...
когда у меня болит душа, мне больнее, чем когда у меня болит что нить из живого, физическую боль могу терпеть, причем если будут резать руки, мне будет пофиг, а вот душевную нет!
слишком больно для меня!
[post=\"135875\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Не это жестоко по отношению к своим рукам.
 

Мартовский кот

Пользователь
[quote name=\'Uma\' date=\'13.3.2007, 11:50\']Не это жестоко по отношению к своим рукам.
[post=\"135876\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а что делать?
не навижу душевную боль по мне так лучше руки разбить чем ее чувствовать, физичческая зоглушает душевную!
 
Сверху