душевная боль

крошка

Пользователь
Вчера мужчина мне сказал что я чудесный человек .. в моей ситуации мне это не понравилось так как я вижу это как бы конец отношений .. если мужчина говорит так .. да я и шикарная женщина . и мудрая и умная и сильная . и вот еще чудесный человек .. но я ведь хочу услышать и слышать другого .. что я нужна , что я необходима .. и мне так больно от этих слов .. душа болит .. я терзаюсь что со мной не так , почему, зачем..
Я и представить себе не могла что после всего пережитого способна ЧУВСТВОВАТЬ БОЛЬ.. А у Вас бываеттАК что свою душевную боль Вы чувствуете ФИЗИЧЕСКИ??
 

Agata

Ветеран
Да!.. конечно бывает! когда уже не силах держать что-то внутри, это какой-то степенью переходит наружу.. это ужасно!!!... у меня так было 1 раз и больше я этого не хочу!

2крошка
А может не все так плохо?.. просто иногда мы истолковываем слова других совсем не так, как они хотел бы их до нас донести..
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'26.1.2007, 12:54\']Вчера мужчина мне сказал что я чудесный человек .. в моей ситуации мне это не понравилось так как я вижу это как бы конец отношений .. если мужчина говорит так .. да я и шикарная женщина . и мудрая и умная и сильная . и вот еще чудесный человек .. но я ведь хочу услышать и слышать другого .. что я нужна , что я необходима .. и мне так больно от этих слов .. душа болит .. я терзаюсь что со мной не так , почему, зачем..
Я и представить себе не могла что после всего пережитого способна ЧУВСТВОВАТЬ БОЛЬ.. А у Вас бываеттАК что свою душевную боль Вы чувствуете ФИЗИЧЕСКИ??
[post=\"101316\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
На накрутила ли ты себя? Не каждой женщине говорят, что она чудесная.. И не всегда это отговорки, это не всегда конец отношениям.. Другое дело, что были у тебя ОЖИДАНИЯ.. Тебе было нужно услышать ДРУГОЕ.. Но чем это плохо?
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'26.1.2007, 12:54\']Вчера мужчина мне сказал что я чудесный человек .. и мне так больно от этих слов ..
[post=\"101316\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
?????????????????
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'AGATA\']иногда мы истолковываем слова других совсем не так, как они хотел бы их до нас донести..[/quote]
К сожалению так часто и бывает. К тому же, некоторые, воспринимают сказанное так, как ожидают его воспринять, а не так, как хотел тот, кто это говорит. Человек формирует себе заранее смысл ещё не сказанного ему и когда слышит это, вешает свой ярлык на смысл, тем самым закрывая его. Причём такие вещи, легко могут привести к серьёзным конфликтам, из-за этого псевдо-смысла, который присвоен словам другого человека.
 

weBoy

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'26.1.2007, 12:54\']Вчера мужчина мне сказал что я чудесный человек ..
[post=\"101316\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мне кажется, что продолжением после многоточия было следующее: "... но я слишком плох для тебя"? Или я ошибаюсь?
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'weBoy\' date=\'26.1.2007, 15:20\']Мне кажется, что продолжением после многоточия было следующее: "... но я слишком плох для тебя"? Или я ошибаюсь?
[post=\"101378\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
нет он не сказал этого.. но может он имел ввиду это??? еще он сказал что благодарен судьбе которая так изогнулась.. сказал чтобы я не домысливала за людей( такое за мной действительно водится), еще сказал что в понедельник позвонит , а воскресенье приедет.. может быть я действительно накручиваю??? ну что доживем до понедельника плавно переходящего во вторник?????:;)
могу заметить что мое сердце выбрало его из многих претендентов .. и я с ним имела секс- звучит странно, довольно таки, странно..
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
у меня сейчас такое состояние канешно наверно не такое сильное как у тебя но всеже.хреново(извеняюсь)все болит и душа и тело так сказать...вот некогда не было такого наверно когда видишь любимого человека с кем то...блин это вообще я на улицу вообще не выйду..вот и сижу лопаю конфеты и шоколадкой заедаю...и такое состояние уже почти неделю...УЖАС
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'26.1.2007, 13:54\']не могла что после всего пережитого способна ЧУВСТВОВАТЬ БОЛЬ.. А у Вас бываеттАК что свою душевную боль Вы чувствуете ФИЗИЧЕСКИ??
[post=\"101316\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]



уху, бывает, да еще как...комком чтото сжимаеться больно больно в горле и опускаеться к груди...противное чувство, и волнами оно накатывает, еще хуже..
 

Рюша

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'26.1.2007, 10:54\']А у Вас бываеттАК что свою душевную боль Вы чувствуете ФИЗИЧЕСКИ??
[post=\"101316\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Боль - это вообще признак жизни!
Что кому болит.. Чем более развит человек духовно, тем острее он переживает душевную боль.
 

PebeHok2

Пользователь
крошка
Солнце, ну чего ты? Все будет хорошо, я уверена :) . И он обязательно позвонит. И в воскресенье и в понедельник. И все будет очень хорошо :) . Ничего не бойся :) . Только вот сама - не звони ;) .
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'27.1.2007, 2:19\']крошка
Солнце, ну чего ты? Все будет хорошо, я уверена :) . И он обязательно позвонит. И в воскресенье и в понедельник. И все будет очень хорошо :) . Ничего не бойся :) . Только вот сама - не звони :) .
[post=\"101652\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
УРЯЯЯЯЯЯЯ!! он скинул вечером смс пожелав мне спокойной ночи!! я бегаю по квартире от... хорошего настроения!! звонить мне первой низя .. это я усвоила прочно .. ну до чего ж странная штука- жизнь ..
:D :D ;)
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'27.1.2007, 12:54\']УРЯЯЯЯЯЯЯ!! он скинул вечером смс пожелав мне спокойной ночи!! я бегаю по квартире от... хорошего настроения!! звонить мне первой низя .. это я усвоила прочно .. ну до чего ж странная штука- жизнь ..
:D :D ;)
[post=\"101735\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
видишь, всё хорошо...
просто в тот момент когда он тебе говорил что ты хороший человек, он возможно оч волновался и сказал не совсем так как хотел, вот у меня часто такое бывает что от волнения всё путаю, не могу сказать что хочу или вообще бывает такое скажу от чего потом самой так стыдно.. и хочется кричать блин это не совсем то что хотелось донести до людей...

а что про боль.. да бывает.. это всё потому что когда ты преживаешь и нервничаешь... а на фоне нервных расстройств и не просто боли бывают.. а даже болезни бывают, вот я прошлой зимой перенервничала и у меня невроз и сердце болит как только немного переживать начинаю, хотя обследовалась, и сказали что с сердцем в порядки и что оч сильные боли из-за невроза...
и не только сердце с нервных растройств может болеть но и голова, живот и поясница...
 

Party

Active Member
2крошка
Я пишла Крошке слезку утереть, а она уже бегает по квартире радостная... УРАААААААА!
Кроха! Не придумывай ничего, не накручиай. У тебя будет все хорошо.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'27.1.2007, 20:17\']2крошка
Я пишла Крошке слезку утереть, а она уже бегает по квартире радостная... УРАААААААА!
Кроха! Не придумывай ничего, не накручиай. У тебя будет все хорошо.
[post=\"101888\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
дай то БОГ!! не хочется разочаровываться..
 

Agata

Ветеран
2крошка
Очень верю, что все у тебя будет просто замечательно!!!!
Не накручивай себяч и все! Просто иногда ывает так, что одному нжно немного больше времени. чем другому..
Просто еще иногда нужно подождать. что ничего не испортить и не вспугнуть человека!
ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'28.1.2007, 4:11\']2крошка
Очень верю, что все у тебя будет просто замечательно!!!!
Не накручивай себяч и все! Просто иногда ывает так, что одному нжно немного больше времени. чем другому..
Просто еще иногда нужно подождать. что ничего не испортить и не вспугнуть человека!
ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!
[post=\"102044\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
такая милая черепашка!! спасибо тебе откуда у тебя житейская мудрость!!!! даем ему шанс .. да и себе тоже!!!
 
Ч

Чемурашка

Guest
[quote name=\'крошка\' date=\'26.1.2007, 12:54\']Вчера мужчина мне сказал что я чудесный человек ..  в моей ситуации мне это не понравилось так как я вижу это как бы конец отношений .. если мужчина говорит так .. да я и шикарная женщина . и мудрая и умная и сильная . и вот еще чудесный человек .. но я ведь хочу услышать и слышать другого .. что я нужна , что я необходима .. и мне так больно от этих слов ..  душа болит .. я терзаюсь что со мной не так , почему, зачем..
Я и представить себе не могла что после всего пережитого способна ЧУВСТВОВАТЬ БОЛЬ.. А у Вас бываеттАК  что свою душевную боль Вы чувствуете ФИЗИЧЕСКИ??
[post=\"101316\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
мы всегда слышем не то что нам бы хотелось услышать... темболее от мужчины... если он начнёт говорить то что мы хотим... мы быстро потеряем к нему интерес.... ведь все отношения построены на переживаниях душевной боли и т.д.... поверьте мне те отношения которые с виду идеальны они долго не держаться от этого просто устаёшь... и тебе не хватает этой душевной боли этих переживаний... такие уж мы натуры.... и скорее всего мы будем за кемто бегать и добиваться чем возьмём того кто нам без усилий готов отдаться целиком и полностью... это у нас с децтва мы с тем кто дёргает нас за косичку а не с тем кто вздыхает на задней парте
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
каждый выражает чувства по своему.кто то вообще не показывает...
 

крошка

Пользователь
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'29.1.2007, 12:53\']каждый выражает чувства по своему.кто то вообще не показывает...
[post=\"102565\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а у мужчин ввобще своя логика и выражение .. он исчез ну и БОГ с ним!!!
 
Сверху