душевная боль

sug@r

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'26.1.2007, 12:54\']Вчера мужчина мне сказал что я чудесный человек .. в моей ситуации мне это не понравилось так как я вижу это как бы конец отношений .. если мужчина говорит так .. да я и шикарная женщина . и мудрая и умная и сильная . и вот еще чудесный человек .. но я ведь хочу услышать и слышать другого .. что я нужна , что я необходима .. и мне так больно от этих слов .. душа болит .. я терзаюсь что со мной не так , почему, зачем..
Я и представить себе не могла что после всего пережитого способна ЧУВСТВОВАТЬ БОЛЬ.. А у Вас бываеттАК что свою душевную боль Вы чувствуете ФИЗИЧЕСКИ??
[post=\"101316\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
конечно бывает, особенно когда тебя предает твой любимый человек! Боль такая, что аж глаза выпадывают...

<font size=\"1\">Добавлено sug@r, [mergetime]1179660342[/mergetime]</font>
[quote name=\'Oreshek\' date=\'15.5.2007, 15:21\']А бывает так, что душевная боль настолько переходит в физическую, что нет ни сил ни желания бороться с этим. У меня это связано с неустроенной жизнью дочери. Может это так тяжело потому, что боли связаны не напрямую со мной. Если они были бы только моими , мне было бы намного легче.
[post=\"182814\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А дочере тоже также больно как вам?! По вашему возрасту можно судить ,что дочь молодая, поэтому наверное у нее все впереди?! Иногда наши родители так переживают за нас, желая нам лучшей жизни, чем она у нас есть, хотя нас самих не спрашивают, на самом ли деле нам так плохо как они считают! Человек не может жить себе во вред!Порой не все так плохо!!!
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'anyta\' date=\'13.5.2007, 12:48\']а ты попробуй поступить с ним так же... Договорится о встречи и не прийти, например... что-нибудь в таком духе.... А потом просто скажи :"Извени, не получилось )" Многие люди начинают задумыватся о своих поступках, только когда все прочуствуют на себе... [/quote]
ХА-ХА-ХА... точно по центру. Когда молоды, можно и так поступить. Когда-то и я была молода, так и поступила! Обхохочешься... Позвонила на тот момент самому близкому другу и сказала, что жду его на вокзале в его городе. Это рано утром было. Он пришёл без колебаний, сразу же. А я говорю: с первым апреля. Вот дебилизм, это точно, не знаю чем ещё можно это объяснить. После этого наша дружба- это соперничество, подколы и обиды, недоверие и путаница. Два года ещё общались и встретились 2 апреля через этих самых два года в первый раз ( мы друг друга не видели никогда). А до того однажды я на самом деле приехала и позвонила ему, мы договорились встретиться, я очень ждала. Но в назначенное время он позвонил со словами: «Ты что, правда думала, что я приду? Нет, я хотел, чтобы ты почувствовала то же, что и я два года назад. Приятно?» Я человек эмоциональный, очень тяжело переживала. Это и называется «душевная боль», наверное, когда на собственной шкуре ощущаешь вкус предательства. Мне этот человек до сих пор дорог, но после всех глупостей молодости мы не сможем доверять друг другу.
 

крошка

Пользователь
это тот случай что заноза недавно у моего одного друга жене сделали преждевременные роды .. так вот она настоящая боль .. ему 44. у него 15 л дочь и это был такой долгожданный ребенок.. у него были слезына глазах и в сердце безусловно боль!!НАСТОЯЩАЯ ДУШЕВНАЯ БОЛЬ...
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' date=\'6.7.2007, 21:56\']ХА-ХА-ХА... точно по центру. Когда молоды, можно и так поступить. Когда-то и я была молода, так и поступила! Обхохочешься... Позвонила на тот момент самому близкому другу и сказала, что жду его на вокзале в его городе. Это рано утром было. Он пришёл без колебаний, сразу же. А я говорю: с первым апреля. Вот дебилизм, это точно, не знаю чем ещё можно это объяснить.
[post=\"214469\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да уж, девочка, дебилизм...больше никак и не назовешь... Ты классическая "девушка"! Что у вас в мозгу, это загадка! И есть ли он ваще???
 

Girl#39;а

Пользователь
belogvardeec, а зачем всех девушек оскорблять???
да и почему "девушка"?
 

Маша2104

Пользователь
2belogvardeec
Людям свойственно ошибаться, не осуждай других- этим ты унижаешь себя в их глазах.
:pardon:
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Маша2104\' date=\'11.7.2007, 0:05\']2belogvardeec
Людям свойственно ошибаться, не осуждай других- этим ты унижаешь себя в их глазах. [/quote]
Маша, да никто не осуждает - просто трудно не придти в шок от такого поступка :angry: Вот и меня ЭТО впечатлило - такая глупость несусветная!
Так что прав belogvardeec, сомневаясь в здравомыслии девушки Маши, покрайней мере той "молодой" Маши... А впрочем что так близко к сердцу принимать, было и уже прошло, да и сами говорите, что осознали всю бредовость того вашего поступка :blowup:
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' date=\'11.7.2007, 0:05\']2belogvardeec
Людям свойственно ошибаться, не осуждай других- этим ты унижаешь себя в их глазах.
:blowup:
[post=\"216275\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Интересная мысль... только не вижу связи...
 

AlexeyGR

Пользователь
2belogvardeec:
На чистом русском это звучит так: Не судите,а то,бл*,судимы будете. :blowup:

Маша,конечно,не слабо отмочила - но это уже свидетельствует о наличии у неё мозга. :angry:
 

крошка

Пользователь
уже два дня меня мучает душевная боль... боль за детей , когда дети страдают это .. чтото!!
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'29.7.2007, 23:48\']уже два дня меня мучает душевная боль... боль за детей , когда дети страдают это .. чтото!!
[post=\"226123\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
У меня, правда, детей ещё нет))), поэтому у меня идёт обратная "реакция", к родителям. Я тож волнуюсь за них. Сейчас нет, а вообще да. Если с ними что-то происходит, то мне тоже больно...
 
П

Плохиш

Guest
[quote name=\'крошка\' date=\'29.7.2007, 22:48\']уже два дня меня мучает душевная боль... боль за детей , когда дети страдают это .. чтото!!
[post=\"226123\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А особенно когда дети свои. Да и чужие тожи, как посмотришь в каких уловиях неоторые живет, так сердце кровью обливается.
 

крошка

Пользователь
самую острую боль мы переживаем за самых близких нам :pardon: беззащитных детей и стариков
 
Сверху