Довольны ли вы своим телом?

Довольны ли вы своим телом?

  • Конечно нет

    Голосов: 67 97,1%
  • Не совсем

    Голосов: 0 0,0%
  • Что-то хотела бы изменить

    Голосов: 1 1,4%
  • Никогда не задумывалась над этим

    Голосов: 0 0,0%
  • Вполне довольна

    Голосов: 1 1,4%

  • Всего проголосовало
    69

PCSpeaker

Пользователь
А я тот редкий парень, который недоволен. Наверно большинство моих комплексов имеют корни в моей комплекции.
 

Светланчик

Пользователь
2PCSpeaker
А мне всегда казалось, что парни не озабочены своим телом...
Каждый день узнаю что-то новое!
 

Ferdinand

Пользователь
О-о-о чень озабочены, как кролики. Чессное слово. Особенно я.

Бассейн скоро пойду на 2-3 месяца.
Пыхтю на агрегате, пока сам агрегат не вспотеет.

Да, природа не одарила меня хорошей фигурой.
Но я обьявил ей войну, решив заняться бодибилдингом.
Накладываю слой за слоем, пласт за пластом.
Переделываю себя полностью.
 
I

Irka

Guest
2Агнесс-Элин
Это пока молодая, а потом разнесет
 

Party

Active Member
Я тоже довольна. Что есть - то есть. Для моих ...цати я неплохо выгляжу. Хотя иногда накатывает: "вот тут бы побольше, а тут бы поменьше...", но это так, по-женски поворчать :good: Во всяком случае - меня мое устраивает, другого не хочу. И, кстати, тоже ем как слон, курю, веду нездоровый образ жизни, и спортом никогда не занималась.
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'16.5.2007, 22:21\']Я тоже довольна. Что есть - то есть. Для моих ...цати я неплохо выгляжу. Хотя иногда накатывает: "вот тут бы побольше, а тут бы поменьше...", но это так, по-женски поворчать :blink: Во всяком случае - меня мое устраивает, другого не хочу. И, кстати, тоже ем как слон, курю, веду нездоровый образ жизни, и спортом никогда не занималась.
[post=\"184158\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
;)
Везет же!! Ты просто не предрасположена к полноте! И это классно!! :angry:
 

Девушка-зима

Пользователь
Довольна!
За последний год минус 14 кг (без всяких там диет, пересмотрела образ жизни, подкорректировала схему питания, 3 раза в неделю тренажерный зал с мудрым инструктором). Отражение в зеркале радует до неприличия. ;)
Начинаю по-наглому опустошать гардероб дочери...
 

Uma

Пользователь
не знаю, ни когда не страдала тем что я толстая, ем все что хочу, легкий спорт и все, не мучаю себя даже диетами.
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Uma\' date=\'17.5.2007, 14:23\']не знаю, ни когда не страдала тем что я толстая, ем все что хочу, легкий спорт и все, не мучаю себя даже диетами.
[post=\"184742\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Везет!!! :) а в Петрозаводске все такие?!
Я вот довольна когда худею, когда начинаю набирать вес понимаю что опять надо!! Так и живу 2 кг туда, 2 обратно!! :rolleyes:
 

Sweet Shadow

Пользователь
Мне мое тело вполне нравится, все вполне подтянутое, благодаря фитнессу,но не теряет женской плавности очертаний.
Фитнесс тоже люблю, но подхожу к нему не так основательно,как Irka (но за это ее оч уважаю), отношусь к нему,как к удовольствию, выпуску пара и борьбе с несовершенством и последствиями свободного питания. Но занимаюсь регулярно, потому формы не теряю)
 

МилоSлаvSkая

Пользователь
Довольны ли вы своим телом?

Вполне довольна.
По большому счету, ничего менять бы не стала.
И так - красотка)))
 
J

Juliya

Guest
Я попала в самую популярную графу "вполне". Ну что ж... очч приятно, что у нас так много девушек, которые не зацикливаются на себе. Ведь внешность не главное и оценить себя объективно невозможно
 

Пуль

Пользователь
Можно сказать так: местами нравиться, местами - нет; и каждый раз места меняются, в зависимости от настроения))))))
 

Солнце в тапках

Пользователь
[quote name=\'Пуль\' post=\'322090\' date=\'11.8.2008, 21:58\']Можно сказать так: местами нравиться, местами - нет; и каждый раз места меняются, в зависимости от настроения))))))[/quote]
у меня тоже самое....
 

Belaja

Пользователь
как говорится, нет предела совершенству :)
в целом довольна, но что-то все же изменила бы
 

Биша

Пользователь
иногда подойдёшь к зеркалу в нижнем белье, подмигнёшь себе, улыбнёшься и поймёшь-жизнь прекрасна, я-ничего себе такая :)
иногда-мама рОдная!!!! на кого я похожа! и т.д. и т.п.

а когда вижу людей инвалидов (вес больше 100 кг из-за болезни, без ног или что-то такое), понимаю, да наплевать на всё это!!!! лишь бы здорова и любима!

пысы...но при этом понимаю, что нельзя "забивать" на всё и пускать всё на самотёк.

с диетами не дружу...лучшее средство для похудения в моём случае волнения-переживания-нервы...но мне этот способ как-то не сильно нра...
 

Микосу

Пользователь
Очень довольна и горжусь, только грудь хачу на пол размера больше :)
 
Сверху