Довольны ли вы своим телом?

Довольны ли вы своим телом?

  • Конечно нет

    Голосов: 67 97,1%
  • Не совсем

    Голосов: 0 0,0%
  • Что-то хотела бы изменить

    Голосов: 1 1,4%
  • Никогда не задумывалась над этим

    Голосов: 0 0,0%
  • Вполне довольна

    Голосов: 1 1,4%

  • Всего проголосовало
    69
I

Irka

Guest
Я ответила, что вполне довольна. По крайней мере, на данный момент, я выжимаю из своего тела все, что только можно. Мне не хочется выглядет просто как все. Я занимаюсь спортом основательно и с любовью) Мне нравится, что у меня спортивная фигура, но это труд. Зато я почти профи в тренировках.
(Вот меня проперло-то, сорри)
 

Светланчик

Пользователь
2Irka
Круто, мне бы твое терпение!!! Каждый день решаю начать, потом передумываю... Безвольный я человек....
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Не сказала что в восторге от своей фигуры, но то что меня не устраивает - не изменить, ибо это чисто строение уже =)))
 

Ferdinand

Пользователь
Почти доволен. Щас бодибилдингом штукатурю, прекрасное средство.

Для дам, можно фитнес лёгкий с упором на разминочные упражнения, плаванье нежелательно (Ибо плечи расширяет). Штанга и тяжести противопоказаны.
 

Erma

Пользователь
в данный конкретный момент времени я ненавижу свое тело, потому что оно аццки болит после вчерашнего сейшена)
а в целом: ну, кое-что хотелось бы подтянуть, но это в процессе и уже не за горами... а так все нормально.
 
I

Ishti

Guest
Обажаю свое тело!!! Оно мне стоило ой каких усилий, пять лет пыталась довести до нужного эффекта!
 

Светланчик

Пользователь
Тут оказывается столько спортивных людей!!! А еще говорят, что у нас нездоровая нация...
 

Ferdinand

Пользователь
Да вот не хотели, но пришлось.

Жениться то охота, а для этого надо фактуру улучшать.
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'1.5.2007, 0:16\']Штанга и тяжести противопоказаны.
[post=\"172979\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это говорит о том, что ты ничего про женский фитнес со штангой не знаешь. Ты не смотри на профессиональных спортсменок. они этим деньги зарабатывют.
Для ног и спины, между прочим, как раз штанга очень хороша.
 

Risus

Пользователь
Эстетически и со стороны мое тело и вообще моя внешность мне нравится. Но, как бы это лучше сказать, я себя не так ощущаю. Для моего характера больше бы подошли широкие плечи и более угловатсые формы. Но самцам нравится.
 

Risus

Пользователь
[quote name=\'Светланчик\' date=\'2.5.2007, 13:36\']2Risus
Какой ж у тебя характер, для такого туловища?
[post=\"173740\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Для какого "такого"? Не переусердствуй, представляя широкие плечи)) я имела в виду - в меру. У меня внешность слишком мягкая, женственная и безвольная. Ну а характер, соответственно, посильнее, не такой уж женственный и отнюдь не безвольный.
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'1.5.2007, 14:40\']Это расширяет туловище, что для женщины не желательно.
[post=\"173271\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не расширяет- отвечаю.
 

vesnushkaa

Пользователь
[quote name=\'Светланчик\' date=\'1.5.2007, 14:17\']Тут оказывается столько спортивных людей!!! А еще говорят, что у нас нездоровая нация...
[post=\"173228\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]



Имела до беременности идеальное тело! Моя сладкая доченька мне его подпортила, вернее располнила меня таааак, что я смотреть на себя не могла!
Но я взяла себя в руки (причем крепко) села на диету прописанную тренером! Была такая борьба с собой, божеееее, как вспомню ууууууу дрожжжжж аж!
Были даже слезы и желание оставить все как есть, муж меня всячески поддерживал и стимулировал.
Но у сейчас я просто не могу нарадоваться на себя любимую!
А вот спортзал бросить не могу хожу до сих пор! Это уже часть меня (и хорошая часть)!
 

вирус

Пользователь
я вообще не довольно и вообще я очень критикую по этому поводу
 

Умни4ка

Пользователь
В принципе я довольна, у меня хорошие данные(знаю, от скромности не умру) но все таки что то не изменить, но подкорректировать можно!!
 
Сверху