Довольны ли вы своим телом?

Довольны ли вы своим телом?

  • Конечно нет

    Голосов: 67 97,1%
  • Не совсем

    Голосов: 0 0,0%
  • Что-то хотела бы изменить

    Голосов: 1 1,4%
  • Никогда не задумывалась над этим

    Голосов: 0 0,0%
  • Вполне довольна

    Голосов: 1 1,4%

  • Всего проголосовало
    69

кареглазка

Пользователь
девчонки,советую вам обертывание,с его помощью можно сбросить вес и уменьшить целлюлит.Такую процедуру и всевозможные другие делают в косметологическом кабинете Виктории Поляковски.Там очень профессиональный и отзывчивый персонал!
 

Тайша

Пользователь
Ничего не хотела бы изменить. Абсолютно. Тело мое идеально. Спасибо ему и Ему, конечно :)

[member="Dorianna"], многие мужчины любят именно маленькую грудь) Особенно мужчины старше подросткового возраста)) Кроме того, такая грудь всегда будет выглядеть отлично, даже после родов и кормления. Ну а если совсем уж не устраивает - вуаля, пару тысяч евро - и она такая, какой ты ее хочешь видеть)
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
[member="Dorianna"], многие мужчины любят именно маленькую грудь) Особенно мужчины старше подросткового возраста)) Кроме того, такая грудь всегда будет выглядеть отлично, даже после родов и кормления. Ну а если совсем уж не устраивает - вуаля, пару тысяч евро - и она такая, какой ты ее хочешь видеть)
Ну она не такая уж маленькая и моему человеку нравится) Он говорит, что грудь должна быть такой, чтобы умещалась в ладони) Так что я особо не переживаю)
 

Дима

Пользователь
[quote name='runefaust' post='567916']
Где фото? Обман поди. В теме с фотографиями форумчан не нашел
[/quote]

Ты плохо искал.
 

Party

Active Member
Уж не помню, отвечала в этой теме или нет... В общем, вполне довольна своим телом.
 

Arioch

Пользователь
Нет. Я хочу видеть гамма-лучи, слышать рентгеновское излучение и чувствовать запах темной материи!
 

кареглазка

Пользователь
кареглазка написал(а):
девчонки,советую вам обертывание,с его помощью можно сбросить вес и уменьшить целлюлит.Такую процедуру и всевозможные другие делают в косметологическом кабинете Виктории Поляковски.Там очень профессиональный и отзывчивый персонал!
извиняюсь,Валерии Поляковски,голова совсем не варит)
 

Дженни

Пользователь
Ага довольна :1st: Я знаю чудо-зарядку: за 60 секунд подтягивается всё)) Правда-правда :rofl:
 

Cromaggia

Пользователь
Да, я довольна, У меня здоровое тело, которое становится еще здоровее с каждой пробежкой, хорошая фигура, благодаря занятия танцами, ну и вообще... я просто себя люблю :pardon:Любить себя можно любой, но пока ты себя не полюбишь.. никто тебя не полюбит.. Банально, но так и есть...
 

Aurora

Heaven's fire
Какой смысл быть недовольным самим собой? :nea:

В наши дни корректировать фигуру - удовольствие, доступное каждому, так что, если Вы себе не нравитесь, скорее всего, дело не в весе.
 

Трюфель

Пользователь
довольна вполне. Учитывая то, что я не сижу на изнуряющих диетах, ем то, что люблю и что хочу, то мой организм должен был меня возненавидеть просто) А он держится, еще и тело выглядит хорошо, молодо)) ТТТ
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Трюфель' post='627868']
А он держится, еще и тело выглядит хорошо
[/quote]
Ещё бы тебе плохо выглядеть, в твои-то годы :)
 

Трюфель

Пользователь
ну бывают разные представительницы моего пола) и в 16 умудряются быть толще взрослых дядь в два раза... :facepalm:
 

Slavery

Пользователь
ну день на день не приходится, но чаще, все-таки, нет(
 
Сверху