Довольны ли вы своим телом?

Довольны ли вы своим телом?

  • Конечно нет

    Голосов: 67 97,1%
  • Не совсем

    Голосов: 0 0,0%
  • Что-то хотела бы изменить

    Голосов: 1 1,4%
  • Никогда не задумывалась над этим

    Голосов: 0 0,0%
  • Вполне довольна

    Голосов: 1 1,4%

  • Всего проголосовало
    69

Strogaya

Пользователь
Довольна. На диетах не сижу, спортом не занимаюсь, но никто не скажет, встретя меня на улице одну, что у меня уже двое деток.) Я не хвастаюсь. Так люди говорят.)
 

OLdani

Пользователь
Почти что да. Осталось согнать 1 кг, подтянуть ЕЩЁ чуть чуть попу и все будет прекрасно.
 

Darinka

Пользователь
Я довольна. За полтора месяца похудела на 3 кг, которые мне очень мешали, и сейчас занимаюсь кардио-тренировками дома, чтобы подтянуть фигуру. В принципе, все и так говорят, что выгляжу я хорошо, но совершенству нет предела )))
 

Аида

Пользователь
Да! Я себе нравлюсь любая - хоть худая, хоть толстая. Главное при этом моё настроение.
 
K

Karina505

Guest
правда довольны??? а я не очень...в смысле я не то, чтобы прям задумывалась над этим, но всегда есть что улучшить. Даже раньше находясь в прекрасной форме думала, что вот чуть-чуть бы животик еще подтянуть и ножки укрепить. Как говорится нет предела совершенству)
 

Ку ку ;)

Смешинка
Уже нет. Зажралась блин, когда бросила курить. Очень надеюсь рассердится на себя и бросить жрать
 

lasurs

Снежный Барс
довольнее, чем раньше, но есть к чему стремится.
 
A

Alyson

Guest
Я на здоровье не жалуюсь, но хотелось бы изменить некоторые части тела. Нос немного уменьшить, грудь немного увеличить. Пропорции фигуры хотелось бы иметь более женственные.
 
M

Mirinda

Guest
Пропорции фигуры никто не исправит, а нос и грудь править - это к пластическому хирургу в ***, у них наша начальница подтяжку лица делала. Я своим телом пока довольна, может с возрастом и мне захочется что-то лишнее на теле убрать-подтянуть и морщины на лице разгладить.
 
A

Alyson

Guest
Проблему пропорций решаю выбором соответствующей одежды, которая подчеркивает достоинства и скрывает недостатки. Пластика пока в моих мечтах, это ж дорогое удовольствие. Вот подсоберу, тогда можно будет и к пластическому хирургу на прием записываться.
 
Лучше уж сразу к патологоанатому - и подрежет, и подкрасит где надо, чтобы в гробу не хуже Моники Беллуччи выглядеть... ;D
 

lasurs

Снежный Барс
сиськи надо убрать немного, а то плечи раскачал, а сиски пока нет
 

pulsar

(;_;)
Мне почему-то не так важно своё тело, как тело моей партнёрши... :eek: ;D ;D ;D
 

lasurs

Снежный Барс
так смотришь вон порой на улице, такие бегемоты ходят. не ужели самим то не противно?

но про партнершу ты прав.
 

pulsar

(;_;)
Жир -это организм запасается впрок...
Дааа -"Богатые тоже плачут" ;D
 
Сверху