Домашний зоопарк

Sha

Пользователь
уж на что я кошаков люблю, но сфинксы... это ж издевательство над котом! мне их жалко просто до нельзя.
 

Падший ангел

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'21.2.2006, 15:34\']2Падший ангел но они же страшные!!!!!
[post=\"20652\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Правда? :good:
А я так не считаю! :D


<font size=\"1\">Добавлено Падший ангел, [mergetime]1140524390[/mergetime]</font>
Вот еще!
 

Падший ангел

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'21.2.2006, 16:56\']Черненькие еще ничего, а вот розовый - ужас
[post=\"20682\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот мы тоже сейчас решили, что будем черненького покупать, симпатичней они!!! :D
 

Sha

Пользователь
это не кот, это летучий мыш какой-то!
не забудьте им одежку прикупить. они зимой мерзнут, а летом сгорают на солнце!
 

Падший ангел

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'21.2.2006, 17:11\']это не кот, это летучий мыш какой-то!
не забудьте им одежку прикупить. они зимой мерзнут, а летом сгорают на солнце!
[post=\"20688\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мы им в квартире не дадим ни сгореть, ни замерзнуть!!! :D :D :D
 

Редкий Цветок

Пользователь
Сфинксы такие любопытные кошечки :pardon: Такие трогательные...
А любимые породы собак - немецкая овчарка, а на втором месте родезийский риджбек! Мелкие породы не очень люблю, хотя есть и исключения...
 

Agata

Ветеран
2michail МИЛО! :D
2Падший ангел надеюсь ты не обижешься? ну нележит у меня душа к сфинксам.. и вообще на вкус и цвет товерища нет
:)
 

Streamline

Пользователь
у меня была кошка Норвежская Лесная с кисточками на ушах, как у рыси, оч красивая кошка)))) сейчас же у меня , к сожалению, нет животных, хотя оч хочется кошку)))
 

Юшка

Пользователь
ой.у меня домашний зоопарк в прямом смысле.Очень люблю домашних животных!!!У меня кот жил (ща у родителей),хомяки жили (щас у сестренки),черепашки водные жили (тож у сестренки),крыска жила (осталась у соседки бывше,очень они с ней подружились),а сейчас у меня маленькая катеночка дымчатая,очень ласковая,живем с ней душа в душу,потом попугайчик,он тоже с кошкой душа в душу живет,она даже научилась по попугаичьи болтать (очень смешно,он чирикает,а она ему отвечает такими же звукаии),и еще рыбки живут (жирная золотая,3 гупюшки и 2 сомика).И все это хозяйство в моей комнате в общаге.
 
P

pahanele

Guest
:p А у меня был котёнок, но его усыпили. Хны-хны-хны-хны.....
 

PebeHok2

Пользователь
Мажорка
Вот у меня такой же наглый жирный котяра! Весь рыжий, даже усы. И весит сейчас уже кило 6-7 (последний раз взвешивали месяц назад). Прелесть! :D
 
P

pahanele

Guest
[quote name=\'AGATA\' date=\'4.3.2006, 0:22\']Бедный котенок!!! :huh: И вылечить нельзя было?
[post=\"23049\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нет! :( :( :(
 
F

Fire-fly

Guest
Возможно, ты чем-то сможешь помочь и мне? То есть крысятам, которым я ищу хозяина. Сейчас им 2 месяца. Отдам в добрые руки. Если не вы, то, возможно, ваши знакомые смогут стать для них приёмными родителями... Пожалуйста, помогите, ответьте!
 
Сверху