Домашний зоопарк

Наива

Пользователь
:good: А у меня бешеный Гриша,наелся рыбы и носится по дому с дикими воплями..... :blink:
 

Умни4ка

Пользователь
У меня дома 2 собаки - чистой породы кавказская овчарка и спаниель, и 2 кота близнеца!Все живут в мире , не сорятся и очень все друг друга любим!!!
 
А

анюточка

Guest
блин животных обожаю!!!!!!!!!!в детстве была жуткой собачатнецей, бездомным собакам варила супы, шенков воспитывала уличных!!!!
а сейчас у меня две прекрасные киски,, причем и по внешним данным и по характеру очень разные, и маленький йокшерский терьерчик))))-самая добрая зверюшка)))))))
 

Наива

Пользователь
[quote name=\'анюточка\' date=\'14.3.2007, 18:23\']блин животных обожаю!!!!!!!!!!в детстве была жуткой собачатнецей, бездомным собакам варила супы, шенков воспитывала уличных!!!!
а сейчас у меня две прекрасные киски,, причем и по внешним данным и по характеру очень разные, и маленький йокшерский терьерчик))))-самая добрая зверюшка)))))))
[post=\"137095\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а Я ОБОЖАЮ КОШЕк.Они все такие классНЫЕ!ще у меня есть хомяк Нафаня,но он днем все время дрыхнет, а ночью грызет свое жилище. :D
 

Infinity

Пользователь
а вот моя собачка, на даче


ну правда она неподстриженная и лохматая, но ее все равно обожаю
 

Лицеистка

Пользователь
ооойй какая тема!!здея я еще не была ))))вот вам фото маего котика васи!!он такая лапа)))мурр..
 

рута

Пользователь
а у меня живет огромная красноухая черепаха , ей 8 лет, панцирь в длину 34 см.
еще у меня есть шиншил и кот.
 

Elza20

Пользователь
А вот у меня точно такой же кот есть как на аваторе моем, это - шотландская вислоухая порода. Зовут мое сокровище Ясон Баронович, но я его называю просто Ясик.
Такой лапочка, солнышко мое ясное(я просто помешана на котах)!!!!!!!!!!!!!!!!
Единственный минус-он столько ест! и ворует все со стола, если там что-то оставить! И разбаловала я его страшно!!!!!!!!!!! :woot_jump:
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'Elza20\' date=\'25.3.2007, 17:39\']А вот у меня точно такой же кот есть как на аваторе моем, это - шотландская вислоухая порода. Зовут мое сокровище Ясон Баронович, но я его называю просто Ясик.
Такой лапочка, солнышко мое ясное(я просто помешана на котах)!!!!!!!!!!!!!!!!
Единственный минус-он столько ест! и ворует все со стола, если там что-то оставить! И разбаловала я его страшно!!!!!!!!!!! :woot_jump:
[post=\"145892\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
прикольное имя у твоего Ясика))))
 

Elza20

Пользователь
[quote name=\'Таис Афинская\' date=\'25.3.2007, 16:43\']прикольное имя у твоего Ясика))))
[post=\"145894\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ой спасибо, Ясик аж засмущался от комплимента :D
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Elza20\' date=\'25.3.2007, 16:50\']Ой спасибо, Ясик аж засмущался от комплимента :D
[post=\"145898\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


я тоже шотландского хочу, только девочку!!! мне срочно котёнок нужен((( я в инете смотрела, но слишком дорого и все с родословной, а ты где своего брала?
 

rrRex

Пользователь
У меня дома в клетке пасется морской свин по имени Хрюн. Хотя правильнее было б назвать его морской коровой - все время что-то жует.
Фотки:
[attachment=4835:attachment][attachment=4836:attachment]
 

sway

Пользователь
А у меня еще одна кошка появилась!
Шотландская прямоухая, биколор.
Зовут Лили.
 
[quote name=\'sway\' date=\'15.4.2007, 10:22\']А у меня еще одна кошка появилась!
Шотландская прямоухая, биколор.
Зовут Лили.
[post=\"162119\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Красавица! :good:
 

Amphetaminka

Пользователь
Эм...тож штоль похвалиться?)
У мну живут кот Дмитрий (для друзей Митька) - сиамец, кошечка Тося - перс классика, шиншилка.
Рыбки.
Собака Чуча....у нее недостает одной ножки, но на моем отношении к ней это никак не сказывается - дворняжка.
И самая ненаглядная - Луна (ударение на У) лайка. Моя радость, оч ее лю)))Будущая охотница по белкам, уткам и если повезет лосям)
Фотки как-нить выложу.
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'rrRex\' date=\'27.3.2007, 9:39\']У меня дома в клетке пасется морской свин по имени Хрюн. Хотя правильнее было б назвать его морской коровой - все время что-то жует.
Фотки:
[attachment=4835:attachment][attachment=4836:attachment]
[post=\"146728\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
какой уматный, супер
 

Lina5555

Пользователь
У меня есть домашнее животное одно и любимое.Это Ксюша шотландская вислоухая кошечка... :D
 

Sanset

Пользователь
а у меня дома 2 кошки и один кот,целое семейство!!!!
 
Сверху