Доказательства любви

  • Автор темы vsegdajivoy
  • Дата начала

-ШУМ-

Лотелин
И мужчинам и женщинам постоянно нужны доказательства - факт!
 

Party

Active Member
пульсар 7М.1.b написал(а):
Я трудно представляю себе женщину которой без разницы как к ней относится её мужчина.
Я не говорила, что без разницы. Любой женщине важно, любит ли ее мужчина. Но докозательства нужны не всем. Любовь чувствуется в отношениях, в том как они друг на друга смотрят, как разговаривают друг с другом, как поддерживают, заботятся, как помогают друг другу развиваться. Зачем еще какие-то доказательства?
 

pulsar

(;_;)
Party написал(а):
Я не говорила, что без разницы. Любой женщине важно, любит ли ее мужчина. Но докозательства нужны не всем. Любовь чувствуется в отношениях, в том как они друг на друга смотрят, как разговаривают друг с другом, как поддерживают, заботятся, как помогают друг другу развиваться. Зачем еще какие-то доказательства?
Как это не всем!? Как смотрят, разговаривают, заботятся друг о друге. Это разве не доказательства?
Любой женщине надо чтобы её любили. Любой женщине надо знать на сколько её любят. Любой женщине надо знать чем может пожертвовать мужчина ради её...

Безответная любовь это бывает только на ранний стадии влюблённости, когда думают что ради него на всё согласна; потом это проходит и начинается даже влияние на мужчину.
А брак -это логический конец -законное поддержание семьи, где материально поддерживать семью это уже обязанность мужчины.
 
N

Nory

Guest
Если чеовек требует доказать свою любовь он не любит вас, это не отношения.
 

VictorRetly

Пользователь
AKRESS писала:Ян - ЛЮБОВЬ, которая НЕ ЕСТЬ БОГ...Инь - вторая сторона любви...Бог Дао - то, что объединяет Ян и Инь - тот БОГ, который есть ЛЮБОВЬ...
 
Сверху