Доказательства любви

  • Автор темы vsegdajivoy
  • Дата начала
V

vsegdajivoy

Guest
Девушки, в первую очередь обращаюсь к вам. Недавно получил упрек от любимой что она не может привести пример случая, в котором я бы доказал что люблю её. Дёвушки подскажите как доказать любимой искренность моих чувств?
 

Party

Active Member
Так ты бы у нее спросил, какие доказательства ей нужны, что хочет конкретно она?
Для кого-то ласковый взгляд и улыбка является доказательством любви, а кто-то требует подвигов каких-то невероятных, звезду с неба им подавай...
 

Dorianna

Пользователь
Для меня доказательством любви являются не слова и красивые жесты, а действия. Забота обо мне, когда я болею, помощь, если у меня проблемы, и т.д. Я ценю своего мужчину за такую деятельную любовь. Он нечасто нежничает со мной, но в его чувствах я не сомневаюсь.
Хотя конечно, есть девушки которые слова предпочитают всем остальным проявлениям любви.
 

scrptn

Пользователь
[member="vsegdajivoy"], ей что-то нужно и она манипулирует тобой :)
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
scrptn написал(а):
[member="vsegdajivoy"], ей что-то нужно и она манипулирует тобой :)
+100500! ВсегдаЖивой - беги от неё на....... :facepalm:

P.S.: Из открытых источников узнал, что она на 6 лет тебя старше........ Беги от неё еще быстрее! :eek:nto:
 

Primavera

Пользователь
vsegdajivoy написал(а):
Девушки, в первую очередь обращаюсь к вам. Недавно получил упрек от любимой что она не может привести пример случая, в котором я бы доказал что люблю её. Дёвушки подскажите как доказать любимой искренность моих чувств?
Просто нужно быть всегда рядом (но ненавязчиво, как банный лист), поддерживать, когда ей трудно, говорить комплименты, уважать её мнение, делать сюрпризы (не материальные, точнее не только материальные) и быть искренним с ней. Вот и все. :rolleyes:
 

Sabrina

Пользователь
Кто потребует от меня таких "доказательств", будет послан надолго. Терпеть не могу такую ерунду и сама никогда такого не требую.Ах да, совет: ну её наh.
 

lasurs

Снежный Барс
подстава! настоящие девушки так не гнутся. это резиновая женщина.
 

pulsar

(;_;)
Не. -Она многофункциональная: легким движением руки, девушка превращается в миниатюрный столик :)
 

Natalyty

Пользователь
vsegdajivoy написал(а):
Девушки, в первую очередь обращаюсь к вам. Недавно получил упрек от любимой что она не может привести пример случая, в котором я бы доказал что люблю её. Дёвушки подскажите как доказать любимой искренность моих чувств?
Если она тебя любит, ей не нужны будут доказательства, достаточно просто показывать, что и ты любишь ее, говорить об этом (а не молчать, догадайся мол сама).
А если в каждом твоем слове будет содержаться забота о ней, то и сомнений в твоей любви не будет.
 

-ШУМ-

Лотелин
Natalyty написал(а):
А если в каждом твоем слове будет содержаться забота о ней, то и сомнений в твоей любви не будет
Как просто...
Если в каждом её слове ко мне будет содержаться забота обо мне, то она меня любит. Возьму на заметку.
 

pulsar

(;_;)
Natalyty написал(а):
Если она тебя любит, ей не нужны будут доказательства, достаточно просто показывать, что и ты любишь ее, говорить об этом (а не молчать, догадайся мол сама).
А если в каждом твоем слове будет содержаться забота о ней, то и сомнений в твоей любви не будет.
Говорить это ладно; но всё чаще они заставляют это материально доказывать.
 

БлондинкО в шОкОладе

Не ищите идеальную женщину, я сегодня дома)
Не знаю с чего ваша девушка решила, что вы ее не любите, но вот лично я просто уверена, что мой муж меня точно не любит. И я это чувствую. А еще говорят, что женщина всегда чувствует, когда глядя в ее глаза мужчина видит другую. Так что может дали ей какой-то повод так думать.
 
Сверху