Добрые пожелания!

Zmey

Пользователь
2Сталкер
Спасибо, у меня круглый год 30 февраля :)
 

Agata

Ветеран
Что-то я вообще ничего не понимаю.. каким образом связаны 30 февраля и 4 мая?..хм=)))

Но Zmey :) !! :yahoo: Всего тебе самого-самого наилучшего!!!!
прости пожалуйста за опаздание :)
 

Zmey

Пользователь
2AGATA
Спасибо, большое.
Связаны они так: решив зашифроваться, я путем нехитрых махинаций решил родиться в несуществующий день, но С Пати этот номер не прошел... (за что ей большое спасибо :) )
 

Zmey

Пользователь
Вчера у Delphi была днюха
, желаю тебе, Дельфи, всего-всего
, чтобы у тебя теперь все было лучше и лучше, светлее и светлее, чтобы этот год был просто положен на полку горького опыта и никогда не повторялся
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'5.5.2006, 14:40\']2AGATA
Спасибо, большое.
Связаны они так: решив зашифроваться, я путем нехитрых махинаций решил родиться в несуществующий день, но С Пати этот номер не прошел... (за что ей большое спасибо :) )
[post=\"33820\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Змейчик я не поняла у таби был день рожденья или не был?? :slow:
Dolphina,с праздинокм тебя:) Желаю много много удачи,здоровья и раждости в жизни
:baby:
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Цветочек\' date=\'12.5.2006, 13:39\']Змейчик я не поняла у таби был день рожденья или не был?? :baby:
[post=\"34133\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Я и сам уже не могу понять :)


<font size=\"1\">Добавлено Zmey, [mergetime]1147429584[/mergetime]</font>
В карточке написано, что был, значит и правда был :slow:
 

Zmey

Пользователь
2Party
ну я имел в виду, что раз я живой человек - то по-любому день рождения был когда-то
 

Sha

Пользователь
всех, кого не успела поздравить вовремя - [color=\"red\"]поздравляю[/color]! и желаю всего распрекраснейшерасчудеснейшего!


[attachment=1625:attachment]
 

Agata

Ветеран
Сегодня день рождения у моей клевой одногрупницы! У Л_Ю_Б_И_М_О_Й!!
:baby: :slow: Всего тебе самого-самого замечательного!! Оставайся таким же красивым, добрым и отзывчивым человечком!!!!!!!! :)
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'13.5.2006, 0:49\']Сегодня день рождения у моей клевой одногрупницы! У Л_Ю_Б_И_М_О_Й!!
:baby: :slow: Всего тебе самого-самого замечательного!! Оставайся таким же красивым, добрым и отзывчивым человечком!!!!!!!! :)
[post=\"34240\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

зайкин, спасибо большое... :D
я тебя оч сильно люблю....
целую и обнимаю...
:D я рада что помните.......
 

Party

Active Member
2Л_ю_Б_и_М_а_Я
Ты новичок на форуме, и мы еще мало знакомы, но я уже знаю, что ты милая, славная и интересная девушка, потому что очень приятно читать твои посты. ЗдОрово, что ты к нам пришла.
Поздравляю тебя с днюхой, желаю нежной взаимной любви, хороших, верных друзей, и всего того, что ты бы сама себе пожелала. Приходи почаще и радуй нас своими теплыми и добрыми постами.
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
2Party Спасибки вам за поздравления...так приятно... ^_^
2King Artur VII Тебе тож спасибки....
чесно не ожидала...
прям нет слов как рада...

чмоки всем... и обнимаю...
 

Zmey

Пользователь
billow !!! Поздравляю с ДР !!!



Поменьше грусти, побольше улыбайся. И все будет ОК!
 

Agata

Ветеран
Не знаю, что на меня нащшло, но хочется сказать!!
Точнее пожелать всем-всем-всем!!!
Огромного счатья, удачи, огроменейшей любви :wub2: , чтобы у всех Вас все было отлично :eek:k: !!! Поменьше неприятных моментов и побольше замечательных! чтоб Вас окружали только хорошие люди :group: !! Чтоб не было вокруг вас лжи и неспправедливости!!!!
 

Сталкер

Пользователь
Всех докторов с профессиональным праздником!!! Речь конечно об Айболитах, а не о д.ф.н. или д.ф-м.н. ))) Нам без вас было очень плохо - мы бы даже не понимали, что болит. А так знаем и от этого нам легче )))
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'19.6.2006, 13:21\']Нам без вас было очень плохо - мы бы даже не понимали, что болит. А так знаем и от этого нам легче )))
[post=\"36716\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Разве?! :pardon:
 

Sha

Пользователь
Всех врачей, в том числе мою маму с профессиональным праздником!!!
--------------------------------------------------------------------------
Всех наших и болеющих за наших с победоооооооой!!!!
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'19.6.2006, 12:54\']Разве?! ;)
[post=\"36717\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

даже не сомневайтесь! )
 
Сверху