Добрые пожелания!

Лейзи

Пользователь
Всех всех всех: с праздником!!!
Христос Воскрес!
[attachment=1547:attachment]
 

Sha

Пользователь
[color=\"blue\"]King Artur VII[/color]
Я жуткий свинтус! Не поздравила тебя с Днем Рождения вовремя! Поздравляю сейчас и спешу нажелать всяческих приятностей!
[attachment=1549:attachment]

[color=\"red\"]И всех-всех с великим праздником Пасхи![/color]
 

PebeHok2

Пользователь
King Artur VII
ПРОСТИ!!! У меня комп отрубился, когда писала тебе поздравление на день варенья...И усе...
[color=\"purple\"]Поздравляю![/color] [color=\"green\"] Желаю счастья, здоровья, любви настоящей и искренней, исполнения всех желаний и блестящего будущего! [/color] [color=\"blue\"]Удачи!!! Во всем!!! И всегда!!! [/color]
 

PebeHok2

Пользователь
King Artur VII
Да не закрываются они... ^_^
А так хотелось красиво написать...

P.S. А аватарчик у тебя сейчас - просто прелесть! Мне очень нравится :D
 

Zmey

Пользователь
Ооо, карамелька, сладкая ты наша!!! Поздравляю с днюхой!!!
 

Цветочек

Пользователь
.:карамелька:.
2Svent
ПРЯЗДРАВЛЯЮ ВАС с ДНЕМ БЕЗДНИКА :unsure: желаю много любви ,здоровья и удачи :D будет это -будет и все остальное :bigwink:

<font size=\"1\">Добавлено Цветочек, [mergetime]1146306366[/mergetime]</font>
поздравляю сама себя с передпоследним рабочим днем :D (тьфу,тьфу,тьфу как бы ни сглазить :rolleyes: )
 

Swen

Пользователь
Крамелька, поздравляю!!! Будь всегда такой же сладкой)))
 

.:карамелька:.

Пользователь
Ой, мну аж прям стыдно стыло: столько времени не была на форуме, а тут так много пряздрявлений
:rolleyes: Спасибо вам всем огромное и каждому по-отдельности :console:

King Artur VII
Тебя с прошедшим. Прошу прощения, что поздно
Как вижу, ты тоже телец, значит соучастнег по-любому %)
Всего самого наилучшего)
 

Party

Active Member
Сидит себе Змеик, молчит... и никому не говорит, что у него сегодня
[color=\"red\"]<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! [/color]</span>:)
Zmey! Дорогой ты мой человек! Поздравляю тебя! :)
Твой вид загадочен, а взгляд туманен, ты - уникален, гениален, сексуален!

Все это так, но ты не зазнавайся, будь веселее и почаще улыбайся. :D

Желаю весеннего солнечного настроения, любви взаимной и счастливой, успехов и удачи в работе и учебе, и много искренних улыбок и душевного тепла.
 

Swen

Пользователь
[color=\"blue\"]Ах вот он какой... :) ну тогда [/color]
<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>[color=\"red\"]С Днем Рождения!!![/color]</span>
[color=\"blue\"] Желаю тебе всего-всего самого-самого наилучшего много здоровья и любви...ну и конечно :) ))) Будь счастлив)))[/color]
 

SHY

Пользователь
ЗМЕЙЧИК!!!
Я тебя от всей души поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Никогда не теряй свою индивидуальность, оставайся таким же рассудительным и критичным, тока УЛЫБАЙСЯ чаще!!!
Желаю тебе УСПЕХОВ во всем и всегда, ЛЮБВИ взаимной и крепкой, СЧАСТЬЯ непроходящего и самое главное ЗДОРОВЬЯ, которого на все на это должно хватить!!!
 

Sha

Пользователь
2Zmey
прийду домой - поздравлю! а то мне отсель неудобно это сделать красиво!
а пока цалую тя в обе щеки, оставляя на твоем лице ярко красные помадные следы. умничка моя, расти большой и красивый, а главное счастливый нам на радость!..
 

.:карамелька:.

Пользователь
Ну вот так нечестно! Я сидю - гадаю, что же это за супер-пупер Телец такой, у которого 30 февраля День варенья :D
Zmey, я тебя тоже хочу отхэпибёздить ;) Удачи, исполнения желаний и всего наилучшего. Просто улыбнись и никогда не грусти, а то хмурый очень :drinks:
 

Zmey

Пользователь
2Sha
2.:карамелька:.
спсибо АААгромное ;) (это я красный от помады - пойду умваться теперь :drinks: )
 

PebeHok2

Пользователь
Zmey
Солнышко ты наше майское!
Поздравляю тебя с Днем Варенья! :drinks:
Счастья, любви, удачи во всех делах!
Оставайся таким же замечательным, умным и рассудительным! Тебе это так идет. ;) А когда ты улыбаешься, так вообще... :D
 
Сверху