Добрые пожелания!

Izis

Пользователь
С Днем Рождения! Успехов во всех начинаниях, любви и здоровья тебе и всем твоим близким! :)
 

Гильермо

Пользователь
Позравляю! Желаю успехов,.. Желаю тебе в этом году побыстрее сдать сессию (на 5, разумеется)))) и отлично отдохнуть на зимних каникулах!Крепкого здоровья, чистой любви, верных друзей, огромной удачи и везения во всех делах и начинаниях....ну, и вагончик денег с маленькой тележкой еще не кому не мешал)))(при наличии выше перечисленного, конечно))))
 

Регина

Пользователь
[color=\"red\"]Party! [/color]

С днем рождения!
Такая ты активная, настойчивая, что я просто восхищаюсь тобой.. желаю сохранять все эти качества долго - долго..
Любви, счастья! :)

И цветочек прекрасной Даме.... (сама сфоткала.. вот.. :) )
 

Swen

Пользователь
Поздравляю с Днем Рождения, желаю много солнечных и теплых дней в жизни, и что бы ни кто, не огорчал) и конечно здоровья...и побольше таких людей на земле, и в частности на форуме) :) :)
 

Хомячок

Пользователь
<span style=\'font-size:21pt;line-height:100%\'>[color=\"purple\"]Party [/color]</span>[color=\"green\"]<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>поздравляю с Днем Рождения!!!!!
Желаю всего, всего самого наилучшего и побольше!!! Бесконечного счастья, успехов, денег в неограниченном колличестве здоровья и чтобы все твои мечты и желания обязательно осуществлялись, и как можно чаще!!!! Ты супер!!! [/color]</span>
:)
 
N

nezabudka

Guest
С Днем Рожденья поздравляю,хоть тебя совсем не знаю :D Желаю тебе счастья,любви побольше,а самое главное крепкого здоровья!!!!!!!! :)
 

-ШУМ-

Лотелин
Party
C днюхой тебя! :)
Всего тебе того, чего сама хочешь и побольше!
 

lilu

Пользователь
Так весело и шумно! Мои поздравления и стандартный набор пожеланий! + счастья до "бабочек" в животе!!! :)
 

Fincher

Пользователь
Поздравляюпервого в моей жизни доброго админа, жаль мало знаю, нечего сказать! Но желаю тебе всего в первую очередь что тебе самой хочется)))
 

муська

Пользователь
Позраляю с днем варенья. желаю всего того, что сама себе пожелаешь. :D :)
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'13.1.2007, 19:01\']Позраляю с днем варенья. желаю всего того, что сама себе пожелаешь. :D :drinks:
[post=\"92653\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ПОздравляю!!!! искренне !!! ты правильно ДУША форума!! ну что пожелать тебе, много имеешь , будешь иметь еще больше !!!ГЛАВНОЕ спокойствия и покоя в твоей душе! ДЕТям твоим счастья и здоровья и ЭТО скорее всего главное .. Внуков дождаться!! Мужа любить!! и иметь личностную территорию!!
 

NIACRIS

Пользователь
ПАТИИИ!! поздравляю тебя, солнечная наша, с днём рожденья!!
всего тебе самого волшебного и доброго!
 

Sean Almond

Пользователь
Поздравляю [color=\"red\"]Party[/color] С Днем Рождения, желаю всего самого лучшего, что есть в нашем мире)))))))
 

Draco

Пользователь
С днем рождения, Парти!!! Здоровья, удачи и побольше жизненных сил, а главное, чтобы все это приносило побольше счастья!!!
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
[color=\"red\"]<span style=\'font-size:21pt;line-height:100%\'>Party ...добейся всего о чем пожелала, иди по дороге своей не спеша, чтоб счастья слеза на ресницах сверкала, и пела, как птица весною душа...[/color]</span>
 

Милашка

Пользователь
:buddies: :give_rose: 8P Party, с днем рождения, :good: :fans: :) :rap:желаю счастья, yahoo: любви и всего самого светлого!!!! ::yu: B) :drinks:
 

Долорес

Пользователь
Пати, ты самая лучшая, самая светлая, самая замечательная!!!!!!! От всего того, что у меня есть - желаю здоровья тебе и твоей семье, счастья и удачи!!!!!!! ТЫ- ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И... маленький PS. Пусть у тебя в новом году твоей жизни сбудется что-то ма-аленькое, но очень желаемое! И пусть это маленькое накроет фонтаном радости все остальное!!!!!!!!!
 
Сверху