Диеты

Тернан

Пользователь
Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы все калории пошли в .....! (туда куда надо в общем) :biggrin:
 
П

Пес

Guest
когда я сидела мне не фига не помогало, зато когда не сидела тогда похудела.
 

Erika

Пользователь
Диеты точно не для меня. Очень люблю как и готовить, так и кушать) А когда приемы пищи будет расписаны на неделю вперед или просто нужно будет есть какую-то "гадость"...фу, не мое. Если мне кажется, что стоит немного похудеть, то стараюсь есть меньше сладкого (основная моя гастрономическая слабость), пью кефир и зеленый чай, ем больше овощей. И еще обязательно нагрузка на мышцы - не важно, что это будет. Для меня, например, совсем недавно это были танцы. Теперь йога. Каждому свое)
 
L

LisaSi

Guest
Я тоже люблю вкусненькое, но не в большом количестве. Самый быстрый способ похудания - меньше есть, изнурять себя диетами - значит лишать свой организм необходимых ему веществ.
 

sun424

Пользователь
Dolphina написал(а):
Нет, ни в коем случае не надо путать с Кремлевской диетой. Сколько о ней слышала все в один голос говорят, что диета плохая. Худеешь быстро, но больше месяца никто из моих знакомых на ней не продержался, а потом набирали еще больше. А на этой диете можно сидеть хоть всю жизнь, мама моя больше года уже сидит.
Конкретного названия у нее нет, вообще она идет как диета к иглоукалыванию.
2Опанька
Проще сказать что я не ем и пока совсем исключила из своего питания: все мучное и сладкое, сметану, майонез, масло и т.д. ну вобщем все жирное, калорийное. Ведь сейчас на всем подписана калорийность, поэтому не составит труда подсчитать. Лично я стараюсь питаться супами, куриным мясом (крыльями) без гарнира, фрукты, овощи, рыбой не жирной.
Но обязательно надо есть мясо или рыбу, нельзя на одной "траве" сидеть.
Я не люблю Кремлевскую диету. Она абсурдна с точки зрения диетологии. И крайне не эффективна, как и все диеты, впрочем.

Все диеты приводят к любопытному результату - после них вес вновь набирается и даже его становится больше.:)

Отсюда простой вывод, что если хочешь похудеть, то не садись ни на одну диету.;)
 

sun424

Пользователь
IVALINA написал(а):
я нашла диету "как набрать вес" (и такие бывают) у меня был завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин и второй ужин. А больше всего в этом убивает не то, что это все надо съесть, а то что это все надо приготовить... меня хватило на две недели..
Самый сто процентный способ набрать вес - поставить себе цель похудеть и( или) сесть на голодание. Результат близок к 100 процентам.:crazy:
 

Aurora

Heaven's fire
Кремлевская диета опасна дефицитом сахаров, чреватым массой осложнений. Не подходит тем, чьи почки и печень не находятся в совершенном порядке и полной работоспособности - которая значительно понизится при таком режиме питания. Углеводы - это энергия. К тому же, овощи и фрукты содержат основную массу витаминов, минералов и антиоксидантов - невосполнимых в мясе и птице.

Разумное изменение режима питания: ограничение жирной пищи, жареного мяса, крахмала, простое правило по поводу легкого ужина, обилия в рационе супов - дают наглядный результат. Как правило, люди с лишним весом просто придерживаются нездоровой культуры питания. Время от времени можно проводить очищающие мероприятия - после консультации с диетологом. Здоровье важнее красоты, и необходимого результата всегда можно достигнуть, не причиняя ему вреда.
 

Rozzi

Пользователь
Всю жизнь сижу на диетах..от зимы до зимы) за лето сбрасываю колограмма 3-4, а за зиму 5 набираю..и так каждый год. А в эту зиму решила - да пошло оно все и кушала что хотела)) и знаете, если раньше в феврале я обычно весила 52-54, то на данный момент я вешу 49!! :cheer: ...подумываю о том, что все диеты ерунда))
 

Slavery

Пользователь
Rozzi написал(а):
Всю жизнь сижу на диетах..от зимы до зимы) за лето сбрасываю колограмма 3-4, а за зиму 5 набираю..и так каждый год. А в эту зиму решила - да пошло оно все и кушала что хотела)) и знаете, если раньше в феврале я обычно весила 52-54, то на данный момент я вешу 49!! :cheer: ...подумываю о том, что все диеты ерунда))
49!! Эх, лучи зависти полетели в вашу сторону))
 

lenochkaVL

Пользователь
если хочешь похудеть

ешь:
белки - рыбу, мясо, курицу, фасоль, соевое мясо, творог, яица
углеводы (первая половина дня): гречка, цитрусовые, овощи

спорт - активные занятия 1-1,5 часа три раза в неделю

месяца три - минус 10-15 кг

это труд, но такое похудение неопасно для здоровья и потом к тяжелой пище и ленивому телу возвращаться не захочется

не забивайте себе голову всякой ерундой - таблетки, чаи, бла-бла
если себя запустил, нужно потрудиться

удачи!
 

Лапка

Пользователь
Я перепробовала разные способы. Не помогло. Перестала, вес на месте.
 

maiselle

Пользователь
Я раньше на диетах сидела. теперь уже такое не помогает. Просто сбалансированное питание и физ нагрузки.
 

Darinka

Пользователь
Я не выдерживаю диеты. Могу только раз в недельку разгружаться на гречке или кефирном биобалансе. Если в остальные дни не питаться жареным и прочей вредной едой, то за месяц реально худею на несколько кг.
 

Party

Active Member
Nanak написал(а):
Я слышал, что Семенов к тому же разработал немало методик по оздоровлению и лечению, в частности алкогольной и наркотической зависимостей. Лечение ожирения, конечно, пользуется большой популярностью, сейчас все хотят похудеть. А Семенов сам такие сеансы проводит или он только изобрел метод?
Не сомневаюсь, что метод "решить проблему за один сеанс" имеет популярность и народ стоит в очереди, но... Предложение исцеления от алкоголизма и наркомании за один сеанс - это мошенничество. Жаль, что за это не сажают в тюрьму, а недобросовестные люди пиарят такие "методы" в интернете.
 

Party

Active Member
Тогда он вообще не решает проблему. "Программирование", кодирование, гипнотизирование, и прочая туфта не помогают алкоголику научиться жить трезвым, не прибегать ни к каким химическим веществам, для того, чтобы справиться со своими психологическими проблемами. Вот как раз по теме (не диет, а бессмысленности всяких "программирующих" методов) моя статья: http://ruspsy.net/phpBB3/viewtopic.php?f=685&t=1379
Вот она же на другом ресурсе: http://www.nodrugs.ru/articles-notes/111-pochemy-ne-brosit
 

Party

Active Member
Nanak написал(а):
Ну а как же те люди, которым удалось похудеть благодаря такому программированию?
От таблетки плацебо тоже худеют. Не надолго (изначально плацебо на этом и исследовался).
Nanak написал(а):
Удалось же фирме держаться на плаву как-то 25 лет. Если это туфта, то давно бы разорились, по-моему.
Таких "фирм" тысячи. Цветут, пахнут и растут на обмане наивных граждан всякими распространителями этой ереси типа тебя. Ты хоть за бабло продался-то? В каждой теме которую посещаешь постишь фамилии шарлатанов.
 

все_серьезно

Пользователь
Госсподи, зачем программирование-то) Я вон лет с 15ти страдала, что толстая, потом приперло окончательно, и прекрасно похудела на правильном питании и спорте. Такое вот простое программирование: надоело быть толстой, худеешь)
 

KoteProf

Пользователь
все_серьезно написал(а):
Госсподи, зачем программирование-то) Я вон лет с 15ти страдала, что толстая, потом приперло окончательно, и прекрасно похудела на правильном питании и спорте. Такое вот простое программирование: надоело быть толстой, худеешь)
Вешу 54 кило, при том что рост 172 см, вроде как лишних кг нет, но животик иногда вводит меня в истерику, решила начать заниматься спортом, пока что только три недели фитнес, пресс качаю, зарядку по утрам делаю и бегаю по утрам. Уже результат есть. Но буду стремится к совершенству.
 
Сверху