Девушки относятся ко мне настороженно - в чем причина?

странник111

Пользователь
А как бы вы сами общались с такой женщиной?

Вообще жизненый опыт показывает, что общаться и разговаривать бесполезно - твари человеческого языка не понимают
Кстати ее зовут ***
 

sun424

Пользователь
странник111 написал(а):
А как бы вы сами общались с такой женщиной?

Вообще жизненый опыт показывает, что общаться и разговаривать бесполезно - твари человеческого языка не понимают
Кстати ее зовут ***
Если ВСЕ женщины твари, то каких вы ждете советов?<_<
 

Boushev

Пользователь
странник111 написал(а):
Я привел конкретный пример тварности женщин.

Что скажите?
Главное что видно - пример мужской мстительности, мелочности и стремление к истерикам. Что для мужчин, в общем-то, не свойственно.
 

странник111

Пользователь
Я с 10 лет веду дневник, где записываю, кто, когда и как на меня наезжал. Будет возможность - отомщу всем. Они мне заплатят за каждое оскорбление.
Вы считаете, что это неправильно?
 

Boushev

Пользователь
странник111 написал(а):
Я с 10 лет веду дневник, где записываю, кто, когда и как на меня наезжал. Будет возможность - отомщу всем. Они мне заплатят за каждое оскорбление.
Вы считаете, что это неправильно?
Считаю, что на форум пришел тролль.
 

sun424

Пользователь
Boushev написал(а):
Считаю, что на форум пришел тролль.
Совершенно не обязательно.

Это, как минимум, признак серьезных психологических проблем. Если уже, увы, не психических.

Придет Пати - проф. психолог, она лучше меня скажет.

Как минимум, требуется обратиться с к психологу и решать проблемы.:(
 

странник111

Пользователь
Когда я пытаюсь наладить контакт, на меня наезжают. А когда молчу несколько дней, то становятся вежливыми и пытаются поговорить.
Поэтому на работу у меня повтторяется цикл. Один день я налаживаю контакт, на второй день на меня наезжают, три дня я молчу, на шестой день (не считая выходных) становятся вежливыми и пытаются поговорить.

Причем, что интересно. Если наезжают, то по-крупному (как я описал). А когда пытаются наладить контакт, то готовы мне в чем-нибудь помочь.

И это повторяется с завидной регулярностью.
Желаю Насте благополучно сдохнуть.
 

Tonda

Пользователь
[member="странник111"], я вас боюсь. Скажите, в каком городе вы живете, я туда ни за что не поеду.
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Boushev' post='538180']Считаю, что на форум пришел тролль.[/quote] Поздравляем! Вы проходите на следующий уровень.
 

странник111

Пользователь
Вы же меня боитесь. Мне это будет доставлять удовольствие.
Представте, захожу я к вам в кабинет, а вы на меня не орете, а трясетесь от страха. Можно тогда и самому поорать. Круто.
 

Tonda

Пользователь
[member="странник111"], обкончаетесь, наверно, сразу же?
 

Tonda

Пользователь
[member="scrptn"], а не понравится что-запишет в свой блокнотик. Как раз новый купил, второй.
 

странник111

Пользователь
Сегодня молча прохожу мимо нее. Она спрашивает: почему не здороваешься? Я молча прошел на свое рабочее место. Она: тебя правилам вежливости учили? Я молчу. Она: ну че это в конце концов такое? Я продолжаю молча работать. Она отстала.
Я кстати, очень покладистый и мирный человек. Может ей нравиться надо мной издеваться?
 
Сверху